Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Городская библиотека

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Идея Городская библиотека





    Из объявления на столбе в городском парке:
    Уважаемые жители и гости Твинбрука! В городской библиотеке новое поступление художественной литературы. Все лучшие авторы Симленда и мировые бестселлеры. Как всегда, у нас вы можете найти всю новейшую научную и техническую литературу, старую и новую прессу, а по письменному разрешению из городской мэрии вы можете получить доступ к городскому историческому архиву.
    P.S. Граждане! Не забывайте вовремя сдавать литературу! Ознакомиться со списком должников и записаться в очередь на редкие издания можно в холле библиотеки.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ворон остановился у знакомого с детства здания библиотеки. Оно было в целости и сохранности.
    Зайдя в него, прошел по безлюдным залам, нашел отдел по истории Египта, выбрал книги и с мыслью, что потом обязательно все вернет на место, отправился домой. *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261



    *заходят с Кейти в библиотеку*

    Эх, библиотека... У меня почему-то с ней такие приятные ассоциации не знаешь, почему? ) Помнишь, в Симтопии ты искала рецепт из крыс с морковкой, хотела меня накормить? Но мы его так и не нашли, но зато приятно провели время)) И если ты будешь продолжать крутить своим маленьким хвостиком в этом милом сарафанчике, то я за себя не отвечаю!

    *игриво ущипнут Кейти за подбородочек, а потом сразу же напустил на себя строгий вид*

    Но к делу! Сейчас я подтащу лестнице к самому старому стеллажу, видишь, где буква "W"? Ты заберешься и посмотришь книги, а я буду тебя держать и смотреть, что внизу есть на эту тему.

    *придвигает лестницу, помогает Кейти забраться и просматривает книги*

    О, Кейти... дело-то плохи. Смотри, что тут написано...

    "...вампиры могут менять форму, не ограничиваясь распространённым стереотипом летучей мыши из фильмов и мультфильмов. Вампиры могут превращаться в волков, крыс, мотыльков, пауков, змей, сов, воронов и многих других. "

    Особенно радует это "во многих других". Но мотыльки с пауками - тоже веселуха. Представь только, ловишь ты красивую бабочку, а это на самом деле вампир. Лихо! Так... что тут еще есть?

    *углубляется в книгу, не забывая придерживать лестницу, на которой стоит Кейти*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Мне тоже нравятся библиотеки: возьмешь какую-нибудь книгу потолще, и все думают, что ты вовсе и не дура
    *сделала невинное лицо*

    Приятные ассоциации, говоришь? Совершенно не представляю, отчего бы Ах, рататуй... ммм... очень приятно провели время, за чтением, угу И так познавательно...
    *хлопает ресницами и разглаживает складочки на сарафанчике*

    Эх, за дело... То есть - конечно за дело, вперед!
    *забралась на лестницу, балансирует на верхней ступеньке, ведет пальцем по корешкам*

    "Варенье, 1002 рецепта", "Вервольфы, уход и содержание", "Вертолеты - миф или реальность?", "Верхолазы верхом на"... ой! Чуть не свалилась. Все не то. О, ты нашел!
    *слушает выдержки из книги про вампиров*

    Как-то неправдоподобно звучит. Нет, я конечно верю, что автор был знаком с вампиром-мотыльком... Нде. А наш Крисби может тоже того...
    *вытаращила глаза*

    ...настоящий вампир! Только рыба. А мы его кормим вампирами-чесноками! Так и парною заработать недолго. Читай, что там дальше. Или лучше поискать другую книгу, мало ли с кем еще был знаком автор этой.
    *просматривает полку пониже*

  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *шевелит губами, сосредоточившись на тексте, совершенно автоматически переспрашивает*

    Так на чем, говоришь, верхолазы? ...Что? Какие верхолазы? Слазь уже с лестницы, верхолазка моя, пока до каких-нибудь глупостей не дочиталась!

    *протягивает к Кейти руки и снимает ее с лестницы, садится в кресло и усаживает девушку к себе на колени*

    Я, кажется, все нашел, Кейт. Если кратко и своими словами, то, значит, так: это все фигня, что вампиры не могут ходить днем. Еще как могут. Они не выходят на улицу только если светит яркое солнце. Спят вампиры всегда в гробу, наполненном землей с их родины. Если лишить вампира такого гроба, то ему будет плохо. Вампиры любят считать - все равно что: зерна, опилки, деньги, главное, чтобы это было что-то материальное. Раз начав считать, вампир уже не может оторваться от своего дела, пока не закончит, - вот это может нам помочь, да? И, кстати, Тео - банкир. Наверно, все время деньги считает! Так...

    *пролистал несколько страниц*

    Ага, вот еще. Вампиры могут просочиться в любую щель, обратившись в туман, например. И нигде нельзя чувствовать себя от них защищенными, но!!! Вампир не может войти в твоей дом без приглашения! Смотри, Кейти, никого не приглашай, если не уверена в человеке!

    *посмотрел на нее подозрительно*

    Ты без меня никого не приглашала, случайно?

    Ну и под конец самое интересное: верный способ определить, есть ли вампир на кладбище. Слушай и запоминай! ''Надо выбрать мальчика в таком возрасте, чтобы он еще не знал плотских деяний, иначе говоря - девственного. Его надо посадить нагишом на некастрированного коня, ни разу не покрывавшего кобылу, и притом вороной масти, без единого пятнышка; отвести коня на кладбище и провести над всеми могилами; там, где конь откажется идти, как бы его ни хлестали, лежит вампир".
    Понятно? Дело за малым: надо найти девственника в Твинбруке. Как думаешь, кто у нас тут девственник?

    Читать дальше...
    игра приостановлена
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Рассеяно шел по по закоулкам книжных полок, пытаясь припомнить в каком порядке идут буквы в алфавите. Тер переносицу и бормотал под нос*

    Так, средний ряд "фывапролдж". Вот придурки, почему у них после "а" идет "б". Что за идиот здесь книги расставлял, азбуки что ли не знали. И как здесь что-то найдешь?

    *Увидел погруженного в книгу Майкла*

    Дружище, ну неужели! Сто лет тебя не видел.

    *Подлетел, сгреб руку, стал трясти. Потом от избытка чувств, подхватил и попытался приподнять*

    Здоровый кабан, откормила тебя Кейт. Кстати, как она? Совсем я от жизни отстал, как мальки, поди здоровые уже вымахали? А ты чего здесь? Ищешь новые рецепты вафель? Слушай, может поможешь, никак не соображу, как здесь книги расставлены, бред какой-то. Буква "У" где? Мне надо про устройство уток прочитать.

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Библиотека была огромна. Проходы между шкафами и стеллажами были узенькими и тесными. Рито шел осторожно, чтобы не скинуть книги. В дальнем конце зала слышались голоса, но он не стал подходить и смотреть, кто там разговаривает.
    Его глаза скользили по полкам, в поисках книг, нужных Божене.*
    Так. "Жития пророков". К ПрОклятому. "Искусство акушерской науки для женщин." Почему именно для женщин? Мужчина не может стить акушером? *О горячих сероводородных водах." Это не про Твинбрук. Хотя... кто его знает, может на болотах и сероводородные воды есть. "Заметки о кончине неминуемой." Еще того не лучше. *Начертательная геометрия", "Заметки о гадах и пресмыкающихся". О.. может в ней что-то про ту заразную лягушку. Прихвачу на всякий случай. "Идеальный садовод." Ну, наконец-то, что-то по делу. Идеальным мне, конечно не стать, но может хоть что-то полезное вычитаю. Что там дальше? "История войн", "Экономия, или Простые указания, как создавать, разделять и использовать богатства". Ну-ну..
    *Он добрался, наконец, до полок с публицистикой.*
    "О, Спорт. Ты -мир." То что нужно? Или нет? "Размышления об оздоровлении организма с помощью всяческих упражнений и медитации", "История развития спорта в Твинбруке". Возьму все.
    *Рито вернулся назад, взял с полки "Заметки о кончине". Открыл первую страницу. Узнал что их написал доктор Альбертус Ривус, издала Твинбрукская Научно-исследовательская лаборатория за два года до падения метеорита. Он прелистнул страницу и стал читать.*

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Джас!!

    *от радости аж дыхание перехватило, и в первое мгновение только разевал рот, силясь сказать что-нибудь достойное и соответствующее такому важному случаю - встрече старых друзей. Пришел в себя, когда Джас сгреб его в охапку и попытался поднять*

    Эй, эй, брат, потише! Мы, конечно, спали в одной постели, было дело, но все же...

    *не выдержал, расхохотался*

    Дружище, как же я рад тебя видеть! Да черт, прекрати меня колоть своей щетиной! Кейти - хорошо, даже отлично!

    *обернулся на задремавшую в креслице, утомленную его бредовыми расказявками, Кейти, потряс за плечико*

    Кейт, ты посмотри, кого я встретил! Ну скажи же, что это была гениальная идея - пойти в библиотеку!

    *обернулся к Джасу*

    Мальки житья не дают, теперь с ними еще и лягуха живет - Кейт спасла ее от монстра-поливалки! А ты мне так и не сообщил об анализах воды...
    Господи, я даже не знаю, с каких новостей начать, Джас! Что ты говоришь? Утка? да плюнь ты на утку. Зайдешь потом к Олдрину, он тебе все расскажет про их устройство. Слушай лучше меня... Тут такие дела творятся - ой-ё-ёй... без ящика нектара и не расскажешь. А пошли к нам, а? Заодно подкинешь идею, где нам раздобыть девственника. Как думаешь, этот чудик, Мюррей, сгодится? Мне срочно нужен девственник для кладбища...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Голоса за стеллажами становились громче. Рито решил все же подойти и узнать кто там. Может кто из местных, посоветутет что-нибудь? Он вышел из-за полок и увидел двух парней и девушку, сидящую в кресле.*
    -Привет. Меня зовут Рито.
    *Он пртянул парням руку для приветствия. Посмотрел на девушку, но она вроде как спала.*
    Отличное место для сна. Тишина, полумрак и запах книжной пыли.
    -Не подскажете, где здесь можно найти архив с записями по истории Твинбрука. Мне нужно что-нибудь о развитии спорта в городе.

  11. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Растерянно провел рукой по своей щеке. Действительно, щетина... Попытался вспомнить, когда последний раз брился и не вспомнил. Совсем заработался. И Джози уже лет сто не видел. Стало не человечески стыдно за свой эгоизм. Может она уже кого-то другого себе нашла, а он и не знает, погряз в своих железяках. И ведь не спросишь у лучшего друга.

    Отвлекся на дремлющую в кресле Кейт. Хотел сгрести в охапку и ее, сделал пару шагов, но потом вспомнил, что Майкл всегда жутко ревнует и решил не искушать судьбу*

    Привет, Китти! Как сама, как хвостик?
    Майкл, ты что с девушкой сделал, сонная совсем.

    *Приготовился долго и пространно рассказывать о результатах анализов воды, но от последних слов друга опешил*

    Девственник для кладбища? *Отошел на пару шагов* Я, брат, тут тебе не помощник, на меня даже не смотри. Слушай, я, конечно, за любые извращения и вообще, не сноб... Но это уж как-то совсем круто.

    *Наклонившись к уху Майкла*
    А Кейт знает об этих твоих... увлечениях? Ты бы не шумел так, вдруг кто услышит.

    *От неожиданности вздрогнул, увидев подкравшегося к ним парня. Многозначительно покосился на Майкла*

    Привет. Я Джас. Сам в этом бардаке не могу сориентировать, какой болван здесь книги расставлял, неужели не могли по алфавиту? Эх, был бы здесь электронный каталог, мигом бы все нашли. А мне нужна живая утка в разрезе, хочу девушке подарок сделать. А вообще, о развитии спорта надо в газетах смотреть, в книгах едва ли чего найдешь.

  12. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    У хорошего мужчины - женщина всегда немного сонная, запомни, Джас! Это говорит о его силе и выносливости, а женщины - они маленькие, смешные и милые. Правда, Кейти?

    *притянул девушку к себе и поцеловал в макушку*

    Ну ты балбес! Сам извращенец! Кейти в курсе, и... тсссс....

    *приложил палец к губам, оглянулся и понизил голос*

    Это ужасная, ужасная тайна! Мы с Кейти ведем журналистское расследование. И для того, чтобы выявить одну совсем неявную вещь нам и нужен девственник, теперь то понятно?

    *посмотрел на Джаса с сожалением, но продолжить не успел - к ним подошел незнакомец. Протянул руку, произнес немного напыщено *

    И тебе привет. Майкл Квинли, главный редактор .... хм... *задумался*
    а как, кстати, называется наша газета? Главный редактор-то я - чего? Кейт, это твое упущение! Названия и всякие такие мелочи должны придумывать женщины и только женщины, правда, парни?

    *с надеждой глянул на Джаса и Рито*

    Неужели и о таких мелочах должны заботится мужчины? Но вернемся к нашим баранам. Что ты хотел, развитие спорта в городе?

    *переглянулся с Джасом. Неужели по ним не видно, что к спорту и его развитию они оба не имеют никакого отношения? Гениальность и спорт - вещи несовместимые*

    Это, брат, ты не по адресу обратился. Я могу рассказать о развитии гимнов, лаврушки, гениальности, рыб-вампиров, о выращивании чеснока и нектарных сортов винограда, могу даже о самих вампирах рассказать! Но не стану. А вот о спорте я как-то не очень в курсе. А зачем тебе спорт? Ослабел?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    -Думаю, что алфавитный порядок мне не сильно бы помог. Если бы я знал, что конкретно искать.. Хм.. Утка в разрезе? Это что-то из области кулинарии? Я нашел только книжку о болотных гадах.
    *Он помахал в вохдухе "Заметками о гадах и пресмыкающихся".*
    -Не подойдет? Нет? Кто знает, может тут про съедобных гадов тоже есть..
    Вроде в читальном зале я видел компьютер. Правда, он покрыт вековой пылью, как и всё здесь. Наверное, не работает.
    В газетах я буду до скончания времен рыться. Да, пожалуй, без компа никак не обойтись.
    *Рито с интересом посмотрел на Майкла.*
    -Редактор газеты? В глаза не видел ни одной местной газеты. Даже не подозревал, что она существует.
    Про выращивание чеснока и винограда мне бы тоже надо просветиться. Хоть меня это и не интересует вовсе. Но сад сестры загибается, а я только и могу, что налить под куст воды.
    *Услышав про вампиров он поморщился.*
    -А ты веришь в эту чушь? Ты когда-нибудь видел живого вампира? Вернее неживого.. Они все же нежить? Я вот не видел.
    *Рито задумчиво оглядел себя.*
    Ослабел? Нет вроде. Накаченным культуристом я нникогда не был, но это же не показатель силы или слабости.
    -История развития спорта нужна не мне, а моей девушке. Она журналистка. Статью пишет. О.. А если здесь газета, то почему она в ней не работает до сих пор? Или у вас штат маленький?

    Читать дальше...
    Игра приостановлена

  14. #13
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Кейт слушала Майкла очень внимательно, и так заслушалась, что слегка призаснула. Ей как раз снился спортивный вампир-девственник в разрезе, когда её разбудил целый хор громких голосов. Потянулась, проморгалась - где это я? Все еще библиотеке?*
    Майк, ты извини, я кажется немного прослушала, повтори пожалуйста...

    *замечает Джаса, снова трет глаза - Джас не исчезает*
    Джааас! Неужели это ты?!!

    *подскочила с кресла, бросилась к Джасу обниматься*
    Давно тебя не видно было, совсем заработался? А мы с Майклом так соскучились!

    *замечает еще одного парня*
    Привет, а я Кейт.
    Ой, Джас! Мы ж тебя поблагодарить всё хотели, за Брунгильду! Она такая забавная, просто прелесть!

  15. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *покосился на не вовремя задумавшегося Джаса - неужели его настолько продолжают занимать какие-то дрянные утки после всего, что он ему рассказал? Джаса вывела из столбняка Кейт, чуть не задушившая его в своих объятьях. Словно невзначай, обнял ее за талию и подтянул к себе. Нет, он, конечно, понимает, что Джас - их общий друг и все такое, но... не стоит так подолгу обниматься. И зря Джас про хвостик сказал! Читать дальше...
    *

    Кейти, чтобы ты не была такой сонечкой и не прослушивала больше все важные-приважные новости, доктор Майкл Квинли выпишет тебе дома тонизирующие пилюли! Это будут очень, очень тонизирующие пилюли. Тебе понравится, обещаю

    *сжал ее талию покрепче. Хотел, конечно, ущипнуть за хвостик, но не стал этого делать при посторонних*

    Рито, о, как ты неосмотрительно сказал Джасу про компьютер! Это делать нельзя - потеряем товарища.

    Джас, Джас... Рито пошутил, никакого компьютера нет!

    Ну а я - конечно, редактор. Разве этого сразу не видно? Просто мой редакторский костюм промок, вот я и переоделся. Газет пока нет, но есть редакция, и это уже неплохо. Думаю, с такой бурной жизнью города и таким огромным количеством новостей первый выпуск газеты не заставит себя долго ждать.

    *покивал важно головой*

    Ты правда хочешь узнать, как выращивать хороший чеснок? Ну так это знает каждый ребенок! Поймай рыбу-вампира, выпотроши ее хорошенько... или ты и в рыб-вампиров не веришь?

    *нахмурился*

    Ну а насчет настоящих вампиров - я человек с богатой фантазией, и верю во все, что мне интересно. Хотелось бы, конечно, увидеть своими глазами, но сам посуди: раз есть рыбы-вампиры, то, следовательно...

    *выжидающе смотрит на Рито, предлагаю ему окончить за него фразу*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито ухмыльнулся и продолжил:*
    -... можно вырастить хороший чеснок, используя их в качестве удобрения.
    *Он посмотрел на проснувшуюся девушку и улыбнулся ей.*
    -Привет, А я - Рито.
    Майкл, я верю в рыб, потому что видел их своими глазами, так же как верю в комаров, летучих мышей и других кровососов. А вот мертвых людей, питающихся кровью, я не видел. Возможно, что и поверю, если увижу.
    *Рито глянул на застывшего в раздумьях Джаса.*
    Эк его в ступор ввело упоминание о компьютере. Наверное, и правда не стоило.
    -Ладно, ребята. Книжек я кое-каких набрал, надеюсь Божене этого пока хватит. Спасибо за советы. Приятно было познакомиться. До встречи.
    *Он вышел из библиотеки и пошел к Божене.*

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 10:06
  2. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  3. Городская доска объявлений
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 15:09
  4. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •