Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Городская библиотека

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Идея Городская библиотека





    Из объявления на столбе в городском парке:
    Уважаемые жители и гости Твинбрука! В городской библиотеке новое поступление художественной литературы. Все лучшие авторы Симленда и мировые бестселлеры. Как всегда, у нас вы можете найти всю новейшую научную и техническую литературу, старую и новую прессу, а по письменному разрешению из городской мэрии вы можете получить доступ к городскому историческому архиву.
    P.S. Граждане! Не забывайте вовремя сдавать литературу! Ознакомиться со списком должников и записаться в очередь на редкие издания можно в холле библиотеки.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    - Здравствуйте девушка, с глазами цвета неба! *улыбнулся, подумав про себя, что веснушки ей очень идут* Меня зовут Микаэль, я в городе совсем недавно. Очень здорово, что первой знакомой оказались Вы! *подвинулся, предлагая место рядом с собой*

  4. #47
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Немного смутилась

    - Меня зовут Кэролайн *улыбнулась* - приятно познакомится Микаэль.

    Положила книги на стол, присела

    - Я так и подумала, что не давно... Неприпомню чтобы видела вас раньше тут... *Улыбнулась*
    - А вы в город по делу какому приехали или планируете тут остаться? В этом городе к сожалению народу не очень много... после катастрофы что тут произошла местных жителей тут почти и не осталось... Приезжие теперь в основном...

  5. #48
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    - Кэролайн, приятно познакомиться. Я только начал просматривать старые газеты, но уже успел узнать о метеорите... Очень жаль погибших людей. Какая нелепость, такая смерть... Я приехал начать новую жизнь, раньше я жил в другом городе, в другой стране. Но несмотря на случившееся, я намерен тут остаться *посмотрел задумчиво на новую знакомую*

    - Не сделаете для меня маленькую экскурсию по городу? *улыбнулся. Он очень надеется, что девушка не откажет*

  6. #49
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да... смерть конечно ужасная... Народу погибло много... некоторые сбежали отсюда...
    - Новую жизнь? *задумчиво посмотрела на собеседника*
    - Надо же... все сюда едут за новой жизнью...
    - А как вы попали в этот город? *с интересном посмотрела на собеседника* - вы случайно именно в этот город приехали? Я вот просто подумала, что если вы про этот город ничего не знаете, то ехали скорее всего куда то в другое место?
    - Твинбруг город загадочный, странный в чем то опасный даже... Мне кажется намерено в этот город не многие бы согласились приехать... Я вот тут можно сказать случайно оказалась... Но сейчас уже привыкла... *улыбнулась* - даже городок успела полюбить))

    Услышав вопрос немного озадачено посмотрела на Микаэля

    - Эм... экскурсию? А что бы вы хотели посмотреть в городе?

  7. #50
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *когда она говорила, Микаэль с интересом рассматривал её мимику. Ему всегда нравились живые, открытые лица*

    - Именно, начать новую жизнь. Старая меня устраивать перестала. Попал в этот город случайно, купил билет на ближайший поезд, и вот - я здесь. Но несмотря на неприветливую погоду, пустые улицы и определенный разгром, я ни о чем не жалею *улыбнулся немного грустной улыбкой* Я люблю загадочность, и не только в городах *посмотрел на девушку пристальным взглядом*

    - А что бы Вы предложили посмотреть, Кэролайн? *откинувшись на спинку стула посмотрел ей прямо в глаза*

  8. #51
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Немного стушевалась под его пристальным взглядом, отвела глаза

    - Ну загадок то в этом городе хватает... На болотах монстры живут, по ночам вой слышен... Вообще город полностью состоит из одних тайн... Так что вам будет чем заняться...

    Задумалась

    - А вот с чего начать экскурсию я даже и не знаю... Тут нет таких уж прям особенных достопримечательностей, но есть несколько уютных местечек, где можно отдохнуть, перекусить, просто подышать воздухом... Можно прогуляться до набережной или осиновой рощи. Еще в этом городе есть итальянский ресторан, бар, кондитерская, клиника... Ну в общем с виду город как город))

  9. #52
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *заметив смущение девушки, решил сбавить обороты*

    - Монстры? *удивился* А ты их видела? Ночью на болота ходила? *а тут оказывается не так скучно, задумался Микаэль* Много тайн, прям для меня место *засмеялся*

    - Нет так мало мест для веселья *задумался* А ты сама куда по вечерам ходишь? *старался менее пристально на неё смотреть*

  10. #53
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да.. да... *закивала головой* - именно монстры... как только сюда приехала, так сразу практически и увидела... *поежилась вспомнив жуткое чудовище из НИЛа* - только не на болотах, в другом месте... впрочем тут даже в некоторых водоемах рыба мутировала...

    Немного удивилась вопросу но все таки ответила

    - Я вечерами сейчас все больше дома сижу... а раньше в баре *задумалась*
    - В баре... странно как то прозвучало... прям алкоголик)) *улыбнулась немного смущенно*
    - Ну просто это было единственное место в городе где можно было потанцевать и отдохнуть что ли... Сейчас вот ресторан открылся и кондитерская опять же...

  11. #54
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    - Милая девушка, Вы меня прям заинтриговали этими монстрами *лукаво улыбнулся*

    - В баре? С удовольствием приглашу Вас как-нибудь в бар. Но если любите сладости, то можно сходить в кондитерскую. Если Вы не против. Приглашение не на сегодня, но имейте ввиду...) *заглянул в глаза*

  12. #55
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Растеряно улыбнулась на слова Микаэля

    - Ну городок не большой, так что если вы тут планируете остановится надолго то мы еще увидимся... А сейчас извините, но мне нужно идти...

    Прихватила со стола книги, вышла из здания библиотеки и уехала... Нужно было еще заскочить к себе домой..

  13. #56
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *После ухода новой знакомой Микаэль еще немного почитал, иногда издавая разные звуки, типа: "Хм", "Ого", "А вот это очень интересно"... Убрав газеты на место, немного посидел, подумал. О живой мимике, застенчивом взгляде. Неспешным шагом отправился в гостиницу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.10.2019 в 10:54.

  14. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *в библиотеке опять никого не было. А, впрочем, это и к лучшему. Достала из сумочки книги, которые брала в прошлый раз, поставила на полку и полезла искать на букву "А", про амулеты. Оказалось, их довольно много... Ну ничего. Взяла все, устроилась на диванчике, разложила перед собой книги и принялась перелистывать. Ей было нужно найти описание одного единственного амулета - с ламьими хвостиками. Ради этого стоило постараться*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #58
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Может к родителям съездить? Интересно, может можно чей-то дом занять? Или нужно самой построить? Я же строить не умею! Надо будет кого-то в помощь найти. А еще нужна машина, ходить по городу пешком долго, да и немного страшно. Увидела здание библиотеки, пожав плечами, вошла внутрь. На диванчике сидела Джейн, обложившись какими-то книгами. Венди схватила первый попавшийся журнал, и подошла к девушке*




    - Привет! Помощь нужна? *уселась рядом, сдвинув пару книг*

  16. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *С трудом оторвалась от текста - сколько же на свете существует удивительных амулетов! Но, к сожалению, амулета с ламьими хвостиками среди них не было.*

    О, Венди! Привет еще раз. Нет, спасибо, помощь не нужна. Того, что я ищу, здесь нет.

    *Распихала книги по полкам, махнула Венди на прощанье.*

    До встречи!

    *Села в машину и уехала.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.10.2019 в 12:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #60
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Венди махнула в ответ, подошла к только что поставленным книгам, взяла одну, полистала. Пожав плечами, поставила книгу на место, и пошла искать, где бы поесть.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.10.2019 в 12:51.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 10:06
  2. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  3. Городская доска объявлений
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 15:09
  4. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •