Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Салон красоты "Dolce vita"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Круто Салон красоты "Dolce vita"





    Из объявления в газете «Twinbrook’s morning star»:
    Хотите просто изменить цвет волос или кардинально поменять имидж? Нужна праздничная укладка или кокетливая тату? В салоне красоты «Dolce Vita» вы получите все это и даже больше! К вашим услугам квалифицированные стилисты, парикмахеры, визажисты и мастера по татуажу. Предварительная запись обязательна! Возможно обслуживание на дому. А каждую последнюю субботу месяца мы проводим мастер-классы и дни открытых дверей.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Услышав чей-то голос недовольно сморщила носик - видеть совершенно никого не хотелось. Но тут же узнала в вошедшей подругу*

    Моник! Привет, иди сюда.

    *Немного подумав все же вытащила руки из ванночки, обняла Моню, чмокнула в щечку*

    Самообслуживание, да. Ни души.

    *Грустно, немного завистливо посмотрела в сияющее лицо девушки*

    А ты все хорошеешь, противно смотреть. Что будешь делать? Могу помочь, только если что-то не очень противное. А ты мне за это поможешь накрасить ногти на правой руке. Вечно у меня с этим проблемы.
    Ну рассказывай, как дела, что нового?

  4. #17
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня услышала знакомый голосок и тут же прошла в зал, где сидела...*

    Мари! 8Моня подлетела к девушке и поцеловала ее в щечку, тут же плюхнулась на стул рядом* Ой, как я давно тебя не видела...кажется еще в гостинице последний раз...ну, когда мы Брюса синим грибом, помнишь *расхохоталась и тут же посмотрела на потухший вид подруги. Взяла ванночку и тоже принялась отпаривать ручки*

    Ну, тогда окажем самообслуживание сами себе, ты мне маникюр сделаешь, а я тебе, договорились? А потом можно будет пойти прогуляться куда нибудь, выпить по стаканчику нектара за встречу!

    *Моня посмотрела опять на девушку*

    Мари, что с тобой....? *смутилась про счастливый вид* Ну, могу тогда себя ягодой синей измазать, как это Синоптик сделал с моими джинсами *при воспоминании сверкнула глазами* Может так тебе будет легче *улыбнулась* Ой, да что рассказывать то? город весь в призраках, практически везде разруха. Джиджи никуда одну не отпускает, а если все же ухожу, то обязательно вляпаюсь в какую нибудь историю и потом жалею, что его нет рядом. Кароче, хорошо там, где нас нет!
    А ты как?! Где пропадала? И еще раз спрошу, чего такая потухшая сидишь, словно тебя синий ягодой...да еще и незрелой измазали?

  5. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Грибом, да, точно...

    *Разулыбалась воспоминаниям, но тут же опять потухла. Сто лет прошло*

    Я бы сейчас сама этих синих грибов наелась.
    Значит у вас с Джи все хорошо? Я рада, правда. Вы отличная пара, и он такой... уравновешенный что ли.
    А я с Брайном...

    *Осеклась. А что собственно "я с Брайном"? Расстались? Нет, не подходящее слово. Мы ведь даже не были влюблены. Горько усмехнулась, от того, как болезненно сжалось сердце. И не поругались. Нормально разошлись, вполне нейтрально. Уж лучше бы поругались*

    Монь, даже не представляешь, как я рада, что тебя встретила. Так хочется влипнуть куда-нибудь. Давай, а? Последний разочек, а потом ты у Джи прощения выпросишь и будешь опять примерной девочкой.
    И нектар нужен непременно, без этого никак. Слушай, а ты напивалась когда нибудь, а? Так, чтобы вообще напрочь? Давай напьемся и будем как две тряпочки валяться где-нибудь на лужайке в парке. А вокруг будут порхать бабочки и петь птички. Красота, ну разве нет?
    А что там за Синоптик с ягодой? Расскажи? Может пойдем, объясним ему, как нужно вести себя с леди?

  6. #19
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня обеспокоенно посмотрела на подругу*

    Мари, да у нас вроде все хорошо с Джиджи....а вы с Брайном...*покачала головой. В таких ситуациях иногда лучше ничего не спрашивать, а просто дать выход эмоциям. Ага, да...выход...напиться? Ну, что ж...я ЗА! Моник состроила хитрые глазки и посмотрела на свои пальчики. затем голосом Карлсона сказала*

    Малыш, а давай пошалим! *рассмеялась* Ладно, уговорила, пойдем напьемся. Потом получу выговор от Джиджи и если мы расстанемся, то пойдем опять напиваться *рассмеялась* А вообще, такое со мной было всего один раз. В школе еще *задумалась* Да, были времена!

    А, Синоптик *достает из ванночки ручку и показывает средний палец со сломанным ногтем* Вот, это он виноват во всем! ЗА его каменное ухо взяла. Я не знаю из чего состоят местные жители, но по мои догадкам, так это бетон и железобетон Да ну его....Давай быстро маникюр доделаем и пойдем гулять...бабочек искать и лужайку.

    *принялась за руки подруги, обрабатывая их и крася ногти*

  7. #20
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Ах, да, чуть не забыла зачем пришли.

    *Дождалась, когда Моник закончит с ее руками, взяла ладошку подруги, еще раз разглядывая средний палец, неодобрительно качая головой*

    Надо исправлять! Ну ты посмотри, какой придурок. Уши распустил. Не знает что ли, что для девушки нет ничего хуже сломанного ногтя! Ну или почти ничего.

    *Поулыбалась Монькиному карлсону*

    Да, Монь, сейчас бы снова школьные деньки. Красота, весь мир вертится вокруг тебя. А мальчишки только и думают, как бы... Да, впрочем, вот мальчишки как раз не меняются.

    *Тяжело вздохнула каким-то своим мыслям, закончила обрабатывать ногти, взяла коробочку с лаками*

    Монь, можно я тебе одного своего знакомого попробую на ногтях нарисовать? Ну не понравится - сотрем?
    Как твоя работа? Я слышала, у тебя недавно бестселлер вышел? Хоть прислала бы подписанный экземпляр по старой дружбе, ты же знаешь, я на книгах помешанная. И где ты только сюжеты берешь, вот у меня никакой фантазии нет.
    Готово, смотри!

    Читать дальше...


    Нет, что-то не очень получилось. Может и правда художница я тоже никакая? Бесполезная и бестолковая Хотя нет, это просто у тебя ногти мелкие, да?
    Ну что, куда идем шалить?

  8. #21
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Посмотрела на готовый результат ногтей и рассмеялась.*

    Слушай, синий-то вылитый мой знакомый. Сотри, даже улыбается так же! *Полюбовалась на маникюр.* Ну а мне нравится, довольно-таки мило получилось! Ой, да почему это бесполезная и бестолковая? Нет, ты только посмотри, какие коты эти милые-то? *Подносит к глазам девушки руку.* Смотри-смотри, ну прелесть просто! *Поцеловала в щечку и встала с кресла, потянула за руку Мари.*

    Вставай, чего расселась-то! Из тебя будет великий художник и на мелких ногтях, пошли. А знаешь, куда пошли-то? Не знаешь, вот и я не знаю, но как говорится... А чего говорится? Тоже не знаю. *Улыбнулась.* А пошли-ка мы с тобой напьемся... Ну, на пляже, а? О! Или лучше в парке! Там нам сразу и лужайка будет, и бабочки. Только забежим по дороге на торговую улочку. А то с бабочек нектару не нацедить. *Рассмеялась.* Пошли давай, жаловаться будем на этих грустных мальчишек.

    *Улыбнулась, и девушки ушли.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.10.2019 в 07:55.

  9. #22
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Проснулся. Почувствовал, что ноги затекли в неудобном кресле. Ему даже казалось, что он слышал какие-то голоса. Но видимо это ему показалось. Сложил картинки с татуировкими в стопочку и вышел из салона, чтобы просто прогуляться по улицам*

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Яся нерешительно зашла в салон, раздумывая к кому обратиться, и тут же ей навстречу бросился свободный стилист. Впрочем, довольно симпатичный юноша.
    Яська решила поменять прическу и подобрать пару платьев.
    И если с прической дело решилось быстро, то с платьями они застряли надолго.
    Читать дальше...

    Стилист уверял, что к этому наряду недостает только красных туфелек. Но Яся очень сомневалась!

    А это вообще никуда не годится, ужас!

    Ну нет, это слишком пестро, и цвет не мой, мне ж не сорок лет, даже и не уговаривайте!



    О, вот это вроде ничего, для повседневной беготни подойдет…
    Удовлетворенная Яся совсем было уже сошла с подиума


    Как вдруг раздались стоны и вопли стилиста.
    Яся обернулась Неужели я его так достала?
    Нет, дело видно серьезное!



    Выяснив, что стилиста скрутил приступ боли, Яся тут же решила провести срочное обследование, хотя в мыслях и предполагала, что стилист притворяется, узнав, что она врач, и решив привлечь внимание к своей персоне.

    Достала из сумочки приборы и принялась с серьезным видом, от которого боль у парня резко пошла на убыль, крутить свои железки



    Как она и предполагала, стилист был чистым симулянтом, хотевшим показать, как она его достала!
    Яся предложила ему двойную порцию брома, под видом общеукрепляющего средства.
    А не будешь актерствовать, притвора!



    *Закончив со всеми делами в салоне, Яська повеселела и решила прогуляться*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 07:28.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    На улице



    *Ехали чуть дольше обычного... Гораздо дольше. Только потому, что завернули на какую-то скрытую от посторонних глаз аллейку. Любое оружие казалось безумно интересным, особенно такая улучшенная призракобойка. Особенно в руках Брайна - до чего же он был мужественным и красивым. Она, конечно, повосхищалась немного возле дома, но как-то в пол силы, там ведь они были не одни. Поэтому пришлось остановиться и повосхищаться теперь уже по-настоящему...

    Припарковались возле салона.*

    О, ну вот и моя кенспа. Спорим, тебе жутко скучно работать в этом городе, даже плохо лежащее и то некому украсть. Не то что в Симтопии, где даже ромашки пропадали.

    *Поцеловала долго и нежно - как же не хотелось уходить.*

    До встречи, обещаю вести себя хорошо.

    *Уехала на болота, Брайн укатил по своим мужским делам.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.10.2019 в 08:03.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •