Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 177

Тема: Древний амфитеатр

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Флирт Древний амфитеатр



    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «На самом деле, никто точно не знает, что раньше было на месте этих руин. Возможно храм или иное культовое сооружение, возможно, арена для боя гладиаторов… Но большинство ученых склонны думать, что здесь находился древний театр. Как бы то ни было, эти руины – явное свидетельство того, что в древности на месте Твинбрука стоял развитый и культурный город.
    Кстати, у местных жителей существует поверье: если в пятницу тринадцатого забраться на вершину самой высокой колонны и там загадать желание, то оно непременно сбудется.»

    Открыто для посещений в любое время, кроме пятницы, выпадающей на 13е число.

    Внимание! Объект входит в Мировой фонд культурного наследия и охраняется Историческим обществом Симленда.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата просто диву давалась на сколько в этом городе странные тропинки, или это она такая невнимательная. Уж ориентироваться на местности она умеет. Точнее умела, до того как приехала в этот город.
    Казалось эта была та же тропинка по которой они с Мэни искали сады. И по всем расчетам они должны были к ним и выйти, но оказались совсем в другом месте.
    Остановившись, Тата удивленно оглядывалась по сторонам, здесь она не была.
    - Лан, что меня больше всего поражает здесь, так это тропинки. Никогда не знаешь куда они выведут.
    Вот и сейчас...

  4. #3
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Смотрит вокруг*
    - Да, Татусь, этот город довольно необычный. А что это? Амфитеатр какой-то? Одно можно точно сказать, в этом городе очень красиво. Даже на болотах *улыбается* По-моему это место гораздо больше подходит для фотографирования. А ты выставку планируешь? Обязательно приду!

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Снимает косынку, от чего челка падает ей на глаза, нервным движением Тата заправляет её за ухо.*
    - Действительно похоже. Смотри ступеньки и вон колонны. *Достаёт фотоаппарат*
    Да, место интересное делает парочку снимков издали. Выставку? Да, всё же решилась, я планировала её ещё сделать в Симтопии, но... *на минуту замолкает* не получилось. Обязательно приходи! Мне очень нужна поддержка и дружеская критика. Давай подойдем поближе. *Тянет её за собой*
    Лан, ну-ка давай вспомним наши студейные хулиганства... Вставай между колон...

  6. #5
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Нехотя идет за Татой*
    - Ой, ну не надо может... Я не... я не знаю... *Тата чуть не силой впихивает ее между колон. Неуверенно поправляет волосы, слегка улыбаясь* Боже, я уже отвыкла от вспышек *а хорошие были времена там... В Симливуде... Более уверенно улыбается и изображает "модельную" позу *

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Сейчас Тата была похожа на молодого сеттера, почуявшего добычу, она снова оказалась в своей стихии: красивый загадочный антураж, полет фантазии...
    Сначала Сластенка как-то неуверенно держалась, но парочка, другая кадров и девушка казалось сама втянулась, вспомнила, стала улыбаться. *
    - Сластенка, отлично! ну вот. Просто замечательно! А говорила не знаю. Ты прирожденная модель! *подскочив к ней показывает несколько кадров* Ну ведь здорово! *от переполняющей её энергии готова прыгать*
    - А теперь давай в лучах света попробуем. Должно не плохо получиться. *делает фотографию*
    Давай передохнём. Жаль до садов так и не дошли, я бы от яблока не отказалась. Знай я, что тут такое место шикарное есть просиживала здесь бы все дни.
    *Слегка серьёзнее*
    - Сластен, как студия? Как жизнь в Симливуде? Давно я там не была. Прой так скучно становиться, что хочится всё бросить и вернуться...

  8. #7
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *радуется вместе с Татой удачным снимкам. Вроде бы и грусть куда-то ушла... Или нет?*
    - Ой, Тат... Студия неплохо. Правда, съемки пришлось опять отложить. Оставила все дела на Хелен и уехала. Узнала, что с... Брюсом беда приключилась и вот я тут... Вчера хотела уехать назад, но поезд будет только через две недели.. в лучшем случае *Брю-ю-юс! Как я скучаю... Сглатывает комок слез, подступивших так близко. Улыбается* А у тебя в жизни какие перемены? Ну, кроме цвета волос

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Слушая Сластенку, улыбается, как они с ней похожи*
    - Аналогично сбагрила всё на Кору, Танюшку и Джинджер. Правда Танюшке сейчас не до этого. Она куда то с Ральфом собиралась. Смешная такая, тайну из всего делает.
    А я уехала... *помолчала* скучно стало, надоело всё решила поменять место. так попала в Симтопию, а там оказывается и Дженька обосновалась, и Джози, и Брайн *улыбается вспоминая друзей* Жаль долго там не продержались.
    *сново помолчала говорить или нет?*
    Встретила там мужчину... умного, заботливого, страстного, красивого, а как он ухаживал думала нашла всё... *откинула челку* Влюбилась. А потом они все уехали... *глубоко вздохнуло, обняла себя за плечи* Случайно я нашла их тут, чисто случайно остановилась на ночлег и...
    Лучше бы не находила... *переводит взгляд вдаль, старается проглотить ком. Ник, в кого же ты меня превратил? Ник.* Вот и вся история
    - Сластен, хочешь уехать? *понимающе смотрит. Он опять её бросил
    Не торопишься? Убежать просто. Сама думала об этом: быстро и просто. Думаешь поможет?

  10. #9
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Слушает Тату и улыбается, когда та произносит такие знакомые имена. Будто они все там же... в Симливуде... Улыбка исчезает только когда тат рассказывает про мужчину. Вздыхает. Их истории похожи...*
    - Не поможет, сто процентов *грустно улыбается* Надо бы мне просто работу найти и отвлечься... как всегда делала. Вот и с тобой встретилась, легче стало. Ты изменилась, еще краше стала. А вообще *шепотом* в этом городе мужчины тоже странными становятся. Может из-за воздуха их тянет на новые приключения? *нервно смеется* Мда... *смотрит вдаль*

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Заганяет воспоминания обратно, подальше, что бы не доставать или достать. но очень не скоро. Мельком улыбается*
    - В плане работы Твинбрук просто золото, а не город. Кем хочешь, тем и можешь стать. К тому же почти весь город мы знаем. *смеётся*
    Вот только местные... они похоже особо не рады нам...
    *услышав про воздух, нервно хихикает* Возможно, а может просто любовная лихорадка. *бодро встаёт.*
    - Ладно Лан, может просто не наше. *показывает на самую высокую колонну* Какая высокая, выше остальных. Пошли. Есть у меня одна идея. Хочу с ней пообниматься. Сфоткаешь меня?
    Ой! Слушай, тут какие-то письмена!

  12. #11
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Кивает*
    - Пошли, конечно сфоткаю! Всетаки тут потрясающе красиво!

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *позирует. Эх, и она кажется подзабыла как это делается*
    - Сложное это дело. Особенно без тренировки. *пытается по органичнее позу принять. Хорошо их никто не видит. Распускает хвостик, волосы водопадом падают на лицо*
    - Нет, мне всё же привычнее по другую сторону. Что там получилось? *подходит посмотреть*

  14. #13
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Показывает снимки*
    - Ты красавица! Смотри, вот этот кадр неплохой *улыбается* Знаешь, хорошо что мы встретились сегодня. Мне надо еще заскочить к скульптору одному. Хотела приобрести что-нибудь для дома. Пойдешь со мной?

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *смотрит на фотку. Хорошо получилась. *
    - Сластен, пойдешь ко мне в студию фотографом? У тебя отлично получается? Представляешь каких фоток наделаем! *улыбается* Правда студия ещё не открыта, но это в процессе, планы на будущее. А?
    К скульптору? Конечно с тобой! Познакомимся с коллегой отчасти. Может и себе что-то пригляжу.

  16. #15
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Я подумаю над твоим предложением. *Смеется.* Я, правда, не знаю, дома ли он. Но одной не так грустно будет идти. *Уходят к дому Дезмонда.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 07:05.

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •