Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 177 из 177

Тема: Древний амфитеатр

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Флирт Древний амфитеатр



    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «На самом деле, никто точно не знает, что раньше было на месте этих руин. Возможно храм или иное культовое сооружение, возможно, арена для боя гладиаторов… Но большинство ученых склонны думать, что здесь находился древний театр. Как бы то ни было, эти руины – явное свидетельство того, что в древности на месте Твинбрука стоял развитый и культурный город.
    Кстати, у местных жителей существует поверье: если в пятницу тринадцатого забраться на вершину самой высокой колонны и там загадать желание, то оно непременно сбудется.»

    Открыто для посещений в любое время, кроме пятницы, выпадающей на 13е число.

    Внимание! Объект входит в Мировой фонд культурного наследия и охраняется Историческим обществом Симленда.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #166
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Сегодня изменил маршрут утренней пробежки и нашел такое замечательное место! Походил между колонн, ласково водя ладонями по прохладному мрамору.
    Сел на землю, прислонясь спиной к одной из колонн.
    Прям как в детстве...
    На душе было беспокойно. Какая-то дикая кошка терзала ее коготками с самого утра.
    Сорвал травинку, пожевал ее...
    Прикрыл глаза и прислушался к собственным ощущениям, пытаясь понять причину своего беспокойства. Мысли невольно возвращались к Моньке...
    Черт его знает, что за дела...
    Встал и потрусил в сторону Монькиного дома*

  4. #167
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всю дорогу от дома Ника шла, пытаясь собрать все свои мысли. Не заметила, как дошла до Амфитеатра, остановилась перед входом в него. Постояла в нерешительности, сжимая разжимая кулачки, зашла. Воспоминания обрушились сразу, сердце сжалось. Заставила себя не думать хотя бы об этом, прошла в глубь, присела на каменную ступень. Здесь было тихо, идеальное место для размышлений, но призраки прошлого витали здесь даже в воздухе.

    Он медленно расстегнул рубашку и отбросил в сторону к пальто. Опустился на четвереньки и стал двигаться подражая тигру, который подкрадывается к жертве. Мягким и бархатным голосом проговорил*

    Ева....я....хочу....

    *хищно улыбнулся и посмотрев в глаза тут же провел щекой по груди девушки*

    ...сказать...

    *встал перед ней на колени и обнял ее, прижимая к своему торсу. Наклонил голову и едва касаясь губами ее губ, прошептал глядя в глаза*

    ....я никогда не проигрываю.
    Отвернулась, словно хотела не видеть этой картинки воспоминаний, даже закрыла глаза. Ну, почему всё случается так как случается? Отчего в ее жизни всегда встречаются не те люди? Нельзя же быть такой неразборчивой. Редкая болезнь... Шумно выдохнула. Ну, почему Ник тогда при первой встрече сразу ей ничего не сказал? Можно было бы избежать стольких ошибок. Тео не контролирует себя, какие-то совершенно непонятные инстинкты овладевают им. Но как теперь, зная всё это не бояться его? Как просто сидеть, разговаривать, смотреть ему в глаза и не чувствовать себя затравленным зверьком? Про то, что он сделал с Ивейн у нее вообще просто не укладывалось в голове, заперла эту мысль где-то далеко, предпочитая о ней не думать никогда.
    Вспомнились слова Эйш про то, что с ней он не любит себя контролировать. Значит с ней он тоже...и она позволяет. Аж передернулась.
    Но в этой ситуации, что произошла между ними вчера вечером, виновата только она сама, поведение казалось вызывающе отвратительным. Ни один бы нормальный мужик не стал держать себя в руках с ней столько, сколько это делал Тео, а если и знать его проблему, так вообще. Нельзя его видеть, нельзя. Это плохо для них обоих. Но...как? Как теперь просто всё это забыть, сделать вид, что его никогда не было в ее жизни? Готова к этому? Нет. Он вернул ей самое ценное, что могло быть на свете, считала часы до приезда Дани.

    ...он не подойдет сейчас к тебе...если только ты сама не захочешь. Он почувствует. Поверь....
    Им нужно поговорить. Хотя бы просто попрощаться, если он не найдет в себе силы простить за ее дурацкое поведение, а она... но ей не за что его прощать. Он не виноват в том, что с ним происходит такое.
    Закрыла лицо руками, покачала головой. Всё казалось таким безнадежным, чувствовала, как задыхается от безысходности. Сама пойти к нему ни за что не решится, да и он...не придет*


    *Когда уже стало смеркаться, поняла, что дико замерзла и голодна. Голова разболелась, ни один вопрос не нашел ответа. Постояла немного, осматривая Амфитеатр, ушла*

  5. #168
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео выйдя из бара бездумно шел по улицам постоянно падая и спотыкаясь. Все тело болело и ныло, но на его лице красовалась улыбка, все это доставляло ему мучительное довольствие.

    Как хорошо....все болит, а самое прекрасное, что я могу не думать о ней...

    Он сам не заметил, как дошел до амфитеатра, споткнувшись о камень он упал. Сознание покинуло его тут же, но через пару секунд вернулось. Тео открыл глаза и его лицо исказила гримаса боли и злости. Воспоминания...она рядом...

    Он махнул кулаком и попал в камень, костяшки тут же хрустнули. Он стоял на коленях и ненавидел себя за все, ругая...*

    Да кто ты такой?! ТЫ просто падаль! ТЫ еле держишься на ногах..тебя избил какой то человечишка! ТЫ не умеешь любить, а лишь приносишь страдание...лучше бы тебя убили и закопали, как никчемного.

    *рухнул на землю со всей силы. Тут же по телу опять разлилась боль от сломанных ребер, заглушая все на свете...темнота...*

  6. #169
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пока шла, всю дорогу ругала себя, что какого черта ей здесь надо? Но ничего не могла поделать и взять себя в руки. Убеждала себя, что это всего лишь последний разочек, она просто посидит здесь немного и уйдет. Планы были грандиозные - вдоволь накупить таблеток, дождаться завтрашнего дня, когда ее малыш будет с ней, сразу же собраться и свалить ко всем чертям из этого города.
    Едва зашла в Амфитеатр, остановилась. Погода была сегодня пасмурной, туман с болот наползал очень быстро, вот и здесь по земле расстилалась его легкая дымка. Сделала пару шагов вперед, обхватывая себя руками, словно хотела удержать от падения или помочь себе идти дальше. Слезы едва опять не навернулсиь на глаза. Ведь они были здесь всего лишь однажды, а это место стало значить так много. Воспоминания о любви, которой не было...
    Резко остановилась, едва не упав, когда на другом конце площадки увидела Тео. Выдохнула так сильно, что даже заболели легкие. Он лежал на земле. Еще не увидев полной картины его внешнего вида, бросилась бежать так сильно, как не бежала еще никогда. Все мысли и чувства мигом отлетели в никуда, ей овладел просто сумасшедший ужас. Он один и, кажется он без сознания. Бежала, не смотря под ноги, но вскрикнула и остановилась, еще не подойдя к нему, когда увидела на нем кровь. Сердце зашлось в бешеном ритме, сковываясь ледяной волной. О, Господи... что? Рванулась вперед, больно падая на колени перед ним, задохнулась от ужаса. Тео, кажется был без сознания, его рубашка была порвана в нескольких местах и запачкана кровью... на плече зияла глубокая рана, правая бровь рассечена, и скулы разбиты. Поняла, что не может даже закричать. Сковало такой страшной болью, парализовало. Что... кто с ним это сделал? Ее била крупная дрожь, дышать получалось с трудом. Беспомощно и лихорадочно осматривала его, боясь прикоснуться. Не заметила, как опять плачет. Какая же она дура. Она просто глупая дура. Это всё из-за нее.
    Тяжело и часто задышала, когда едва ощутимо дотронулась до его лица. Затем присела поудобнее, аккуратно и нежно положила его голову себе на колени. Беззвучно сотрясалась в рыданиях, наклонилась, покрывая поцелуями его лицо. Его разбитую бровь, нос, щеки, губы. Целовала, желая забрать у него сейчас всю боль, отдать свою душу, если понадобиться. Зашептала жарко и тяжело*

    - Тео, милый... я здесь, ты слышишь? Я с тобой... Тео, пожалуйста, открой глаза. Милый... мой милый...

    *Нежно пробежала пальцами по его щекам, молясь, чтобы он только открыл глаза. Пусть даже, если они будут гореть ненавистью*

  7. #170
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео почувствовал горячее прикосновение губ к его лицу. Нежные и едва ощутимые ручки гладили его щеки. Слезы кажется капали на рубашку. И голос...ее голос, который просит открыть глаза. Стало так сладко и одновременно опять больно...морально больно. Физическая боль не шла и в сравнение. Тео сглотнул и вдохнул воздуха. Казалось, что он морозны, но ведь было не так. От этого вздоха внутри все обожгло. Сломанные ребра, но какой же это пустяк. Это ничто.

    Тео поднялся и сел на колени все еще с закрытыми глазами. Он попросту боялся увидеть свою любимую. Боялся, что опять он не сдержится и будет просить, умолять полюбить его...но..так нельзя. Это не правильно.

    Он сидел спиной. Открыл глаза. Все закружилось. Усмехнулся самому себе что он жалок. Подобие вампира. Таких не бывает.

    Медленно и с трудом поднялся на ноги*

    Эви, прости меня. Ты не должна была видеть меня такого...

    *оперся о камень. Но тут же собрал всю свою силу в кулак. Выпрямился и повернулся. Он стоял так словно он вообще ничего не чувствовал. Эти раны не его. Кровь тоже. Он здоров. Просто грим. Сделал шаг к Эвелин и нежно обнял, стараясь прижать к себе. Рукой стал утирать ее слезы*

    Не плачь, не надо. Тут не из за кого плакать.

    *стал поцелуями собирать ее слезы*

  8. #171
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Сквозь пелену дикого ужаса, который обуял так сильно, что никак не могла заставить себя дышать и мыслить нормально, увидела, как Тео поднялся. Тут же подалась вперед, но не посмела дотронуться. Ему сейчас, наверное так больно. Господи... так больно. Он же весь в крови. Молча тряслась, до крови себе кусая губы, смотрела на его согнутую спину, на то, как он старался распрямиться и дышать нормально. Что же она наделала? Что же он сделал? Потянулась все же рукой, чтобы коснуться его, но Тео встал. Тут же резко поднялась следом, чувствуя как пред глазами вспыхнули искры, судорожно выдохнула, видела, ощущала всю его боль.
    Когда он заговорил, а голос звучал так непривычно глухо и тяжело, в сердце вонзились тысячи невидимых игл. Он просит прощения. Он! Человек, которому она сделала больно, который сейчас разрывается от физической боли, едва стоит на ногах и разговаривает... он просит прощения за то, что она видит его таким.
    Как же захотелось объяснить ему, что он готова видеть его любым, что ей плевать на всё, лишь бы он был здоров. Только бы не чувствовал этой разрывающей боли.
    От его объятий, расплакалась еще сильнее, дрожала в его руках, стараясь не сильно к нему прижиматься. Ей казалось, что он еле дышит, наверняка что-то с ребрами, эта ужасная рана на плече причиняла ему жуткие страдания. Боже, ну что же с ним произошло??? Ловила губами его пальцы на щеках, зашептала бессвязно*

    - Я не могу не плакать, Тео... что же случилось с тобой? Господи, какая же я дура... ты прости меня, пожалуйста, прости... я сделала тебе больно. Пожалуйста давай что-нибудь сделаем чтобы тебе помочь, слышишь? Давай, давай поедем в больницу? Давай, я помогу тебе, и мы пойдем в... больницу, Тео... Тебе так больно, милый мой....

    *От легких прикосновений его губ к своим щеках, поняла что готова умереть. Он жалел ее сейчас. Не себя, а ее. Стыдился от того, что сейчас так слаб перед ней, что ранен. Ненавидела себя так люто и страстно. Как могла не верить ему? Сейчас хотелось упасть перед ним на колени, сказать, что она готова быть ему тем, кем он захочет - другом, игрушкой, его женщиной, кем угодно лишь бы больше не видеть эту муку в его глазах, которую он пытается скрыть. Сейчас она поняла для себя самую мучительную, но прекрасную вещь...
    Взяла его лицо в свои ладони, стараясь не смотреть никуда кроме его глаз. Везде видела только алую кровь. Прижалась губами к уголку его рта, поцеловала*

    - Пожалуйста, давай найдем врача... а потом... потом мы поговорим. Это все так неважно, Тео... ты прости меня. Ты главное меня прости, а потом мы поговорим... Ты сможешь идти? Или хочешь, я побегу за Брюсом? Хочешь? У меня... тут... мобильный не ловит, но я могу быстро сбегать... скажи мне, что-нибудь... ты молчишь, ты пугаешь меня... Тео...

    *Каждое слово перемешивалось в тяжелыми вздохами и громкими всхлипами, плакала не в силах остановиться. Опустила руки, боясь, что каждое ее прикосновение для него очень болезненно*

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #172
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Она взяла в руки его лицо. Он едва заметно улыбнулся и одной рукой прижал ее ручку к своей щеке задерживая ее подольше.

    Смотрел ей не отрываясь прямо в глаза и не мог ничего сказать. Просто смотрел и даже не слышал, что она говорит. Ее личико. Такое родное и любимое, что не хотелось отрываться. Глаза словно бездонный океан, но в них сейчас такое беспокойство...а все из за него. Ну, почему он не пошел в замок? Почему он туда не смог дойти? Почему?

    Сглотнул и прижал к себе любимую, прижимаясь к щекой к ее щечке. Стараясь обнять крепче, но боль не давала это сделать. Внутри он взревел от злости. Стиснув зубы, прижал все же к себе вплотную, наслаждаясь ее теплом, пачка кровью, о сейчас его это совершенно не волновало. Хотелось быть только с ней и никуда не отпускать. Положил голову любимой на плечо и обняв за талию, есле слышно проговорил*

    Никого не надо звать. И больница мне тоже не нужна...*только ты...мне достаточно, что ты сейчас со мной. А потом..потом я сам уже смогу подняться. А ты сможешь свободно жить с сынишкой...Вздохнул, корчась от боли*

    Ева,не бойся...только не надо никого звать. Не надо. Я сам смогу дойти до замка. Иди домой....прости, что увидела меня таким. Не надо врача....

    *обнял ее крепче, стал покрывать поцелуями ее шейку*

    Не надо никого, мне нужна....мне ничего не надо. У меня все ест. А это...это все пустяки. Заживет...

    *отстранился. На глазах появились слезы. Он не мог их сдержать. Они скатывались по его щекам. Тео медленно начал оседать на землю. Задрожал...Закрыл руками лицо, чтобы она не видело его таким жалким и беспомощным. Сквозь слезы спокойно проговорил*

    Иди, Ева...я сам все сделаю...*может хоть сдохну наконец*

  11. #173
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Жадно ловила его взгляд, впитывала каждый вздох. Вот он рядом, просто рядом. Еще вчера ей казалось, что она больше не увидит его, но что страшнее - не видеть больше, или разделять его боль сейчас? Ну, конечно, она выберет боль. За него сейчас она выберет любые муки ада, только бы помочь ему хоть на миг не страдать. Тео обнял ее, прижимая к себе, с наслаждением вдохнула его запах, смешанный с жестким запахом крови. Боялась, ужасно боялась, что ему станет хуже, что он упадет и просто умрет. Вот так просто перестанет дышать и все. И она вместе с ним тоже, потому что жить без него она больше не умеет. Всё очевидное почему-то становится таким очевидным, но слишком поздно. Потерлась щекой о его разорваную рубашку, пачкаясь в его крови, поцеловала оголенное предплечье*

    - Нет, я никуда не уйду, ну что ты такое говоришь? Тебе нужен врач, ты посмотри... ты же... ты ранен...

    *Гримаса боли исказила его лицо, задохнулась от боли, промелькнувшей в его глазах. Дрожала, не понимая, как ему удается стоять? Кто же это сделал? Кто? Она всё узнает, но не сейчас. Они заявят в полицию, они поймают этих гадов, она почему-то была уверена, что его избили несколько человек сразу. Но сейчас, главное, чтобы ему стало хоть капельку полегче.
    Задрожала еще сильнее от его поцелуев по шейке, сердце, щемящее от боли окутала такая нежность*

    - Заживет... ну, конечно, заживет. Я сделаю все, что смогу... пусть, я не нужна тебе тоже, но дай мне тебе помочь, прошу... потом я уйду, я уйду и ты сам решишь... хочешь меня видеть или нет...

    *Когда Тео опустился на колени, закрыл лицо руками, то ей показалось что в один миг на земле не стало солнца. Его и так не было за густыми тучами, но сейчас весь свет погас, собираясь лишь в маленький тоненький лучик, освещавший его лицо. Упала перед ним на колени, отвела его руки в стороны, взяла лицо опять в свои ладони. Плакала, беспрестанно целуя, голос срывался*

    - Какой же ты оказывается глупый... ты же просто до ужаса глупый, Теодор Кинг... Я не оставлю тебя... Как бы ты меня не прогонял сейчас. Мне все равно, хочешь ты видеть меня сейчас или нет... не прогоняй, я не уйду все равно. Не уйду. Милый, я не могу без тебя... я не умею без тебя больше.

    *Обняла его руками за шею, опять разрыдалась, ненавидя себя за то, что какими-то двумя днями раньше не смогла признаться себе в том, что знала еще давно. Влюбилась. Окончательно и бесповоротно влюбилась в него!!!!!*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #174
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *сидел и проклинал себя последними словами. По щекам лились слезы. Он не хотел, чтобы все получилось именно так, чтобы она оказалась сейчас здесь. Он проклинал себя за то, что не мог заставить себя удалить эту чертову любовь из своих чувств...

    ...задохнулся от того, что не смог даже помешать убрать свои руки от лица, но когда любимая стала покрывать поцелуями его раны, то слезы полились еще больше. Стало невозможно дышать. Их слезы смешались вместе с поцелуями. Тео аккуратно и нежно взял ее личико руками и легко прижал к себе*

    Да, Ева, я глупый. Я тупой...я ничего не понимаю...Я делаю все не правильно. У меня ничего не получается...я не могу забыть тебя. Не могу, знаю, что тебе будет от этого легче, знаю, но не могу....

    *нежно касался губами ее губ, щечки, носика. Его слезы стали алыми от того, что смешались с кровью*

    Я хочу быть всегда с тобой...только рядом....*уткнулся лицом в ее шейку и обнял, прижимая к себе*

    Я не могу без тебя, любимая...я пытался запретить себе думать, слышать твой голос. Пытался даже выбить из себя всю эту дурь, что отравила жизнь тебе...Я глупец. Я кретин...прости меня, прости, Ева...прости меня...не покидай, не надо...я умоляю тебя, я прошу тебя на коленях....прости меня....Будь для меня всем, будь для меня лучиком света в темном царстве...будь, прошу тебя...

    *жжение в груди усилилось от слез, от нехватки воздуха. От непонятного чувства боли, что застряло в груди*

    Прости меня, девочка моя, прости...я не умею без тебя жить...разучился...прости меня, прости...

    *шептал ка заклинание лишь одно слово, обжигая дыханием ее шейку и сотрясался от рыданий. Сейчас ему было все равно. Он уже умер...умер от чувств. Пропал. То что он рыдал, как мальчишка и искал какой то защиты в ней. Был жалким и слабым...От этого злость нарастала, но тут же терялась в слезах, исчезала в ее касаниях и шепоте..*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #175
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Разве счастье может быть таким крылато безграничным и одновременно ослепляюще болезненным? Да. Сейчас от каждого его слова хотелось улететь высоко и сорваться вниз камнем. Хотелось умолять его о прощении, хотя оно уже было не нужно. Умолять, чтобы он поверил в то, что действительно дорог ей, что она больше не может и не хочет без него жить. Слезы смешивались с его слезами, разывалась на части, когда взгляд касался его ран. Хотела поднять его с колен, поскорее отвести в замок, помочь ему, уложить на постель, забраться рядом и слушать его тяжелое дыхание. Но не могла даже пошевелиться, когда губы Тео касались ее губ, лица, шеи..*

    - Ты всё всегда делал правильно, просто с такой дурой, как я ничего не может быть нормально... я виновата, только я... Не забывай... *судорожный вздох, когда он прижал ее к себе* Не забывай меня никогда, потому что я не смогу забыть тебя уже. И тоже пыталась и тоже не могу... Я буду для тебя всем кем захочешь, милый мой...

    *Дотронулась ладонью до его груди, увидела как он скривился, тут же пожалела о своем действии. Но не могла заставить себя убрать свою руку от его прохладной кожи. Сердце его билось неслышно, едва ощутимо, но каждый удар отражался в ее сердце*

    - Не за что прощать, только бы ты меня простил за всю мою дурость... Я же... я... я влюбилась в тебя, ну разве ты не видел? Я же сгорала от каждого твоего вздоха каждый раз... боялась этого. Гнала от себя всю правду... Ты же теперь для меня это всё, что я могла желать. Ты мой...

    *Протяжно выдохнула, прижимая к себе его уже сама. Гладила его вздрагивающие плечи, целовала холодную напряженную шею, обжигала дахынием губы. Сходила с ума от мук и восторга... просто сходила с ума. Когда в очередном касании, Тео опять болезненно вздрогнул, то тут же отстранилась почти мгновенно успокаиваясь*

    - О, Господи... ну давай, давай скорее пойдем в замок. Я опять просто дура, я реву и все порчу, а ты страдаешь сейчас. Ну, идем, Тео, я помогу тебе.

    *Стала подниматься, помогая подняться ему. Опять на миг приникла к нему, целуя разорванную рубашку, испачканную в крови и своих слезах грудь. От вида его раны, едва ли не кружилась голова, всячески заставляла себя смотреть только ему в глаза*

  16. #176
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *она дотронулась до его груди и Тео едва заметно улыбнулся, но ребра дали о себе знать и он скривился, но тут же поймал ее ручку и прижал к себе еще крепче, не желая отпускать. Не желая отпускать ее хоть на шаг. Она рядом..она всегда была рядом. Это ты ее гнал. Ты глупец. Но ее слова заставили забыть обо всем. С глаз перестали течь слезы. Тео прижал любимую к себе так крепко, что услышал, как опять хрустят его сломанные ребра. Но он даже не шелохнулся. Она, она сейчас...она призналась ему во всем...

    ....во всем...все всем, что он хотел услышать. Зарылся лицом в ее волосы и дрожащим голосом проговорил*

    Ева, я глупец...я простой глупец. Я не понимал....*прижал еще крепче. Опять хруст*..я не понимал...прости меня, любимая, прости...Я боялся, что никогда не смогу добиться твоего расположения, я боялся того, что не смогу жить с этим...так и вышло...я трус, глупец и слабак...я признаю...не покидай меня. Люблю тебя больше всего на свете....люблю тебя...не смог даже смерть принять...лишь вспомнил тебя....ты меня спасла от всего...ты моя любовь...единственная...прим и меня такого, какой есть....умоляю...

    *стал покрывать поцелуями ее личико, такое родное и любимое. Но затем они встали. Тео легко сжал ручку Эви и едва заметно улыбнулся*

    Эви, ты мое сокровище...*опять прижал к себе девушку и нежно зашептал ей на ушку, прижимая к себе* ты подарила мне свое сердечко....оно в моих руках, я буду его оберегать от всего на свете. От бед, страданий...боли. Поверь...

    *опять покрыл поцелуями личико любимой и посмотрел в глаза*

    Я люблю тебя, Ева...

    *щекой прижался к ее щечке и прошептал*

    Пойдем....

    *сжав ручку, они медленно пошли к замку, Эвелин обхватила Тео и помогала ему идти. Он всю дорогу не сводил глаз с нее*

  17. #177
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Успокаивалась все больше, когда увидела его реакцию на свои слова. Вздрогнула, когда Тео прижал ее к себе, даже напряглась, чтобы не расслабиться и не причинить ему боль. Вздохнула, когда он уткнулся в ее волосы, нежно погладила все же чуть ощутимо прижимая к себе*

    - Какая смерть, ну что ты сейчас говоришь? Я в жизни не встречала таких мужчин, как ты... в тебе идеально все, слышишь? Таких не бывает... я отказывалась от тебя, потому что не могла признать, что ты настоящий, понимаешь? Что ты мог полюбить меня... За что меня любить? С тобой, буду с тобой...

    *Запрокидывала голову, чтобы ему было удобнее целовать ее, улыбка тронула ее губы. Страх отступал, оставляя место теплой и даже приятной усталости. Положила голову ему на грудь*

    - Я не сокровище, милый мой... Я самый настоящий ураган, но лишь тебе под силу справиться со мной.

    *Обхватила его за талию, стараясь поддерживать как могла. Впоминала, что до замка идти далеко, молилась, чтобы ему не стало хуже*

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •