Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #181
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Слушая рассказ Божены улыбается

    -Ну Божен ты даешь)) *Смеется*
    - От такой медсестры бы наверное никто не отказался))

  4. #182
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито с изумлением смотрел на нее.*
    -Если бы я, был не я, и не знал тебя так, как знаю, мне, пожалуй, сейчас стало бы очень-очень грустно
    *Он тоже рассмеялся.*
    -И все же хорошо, что я этого не видел. А то я бы его сам перевязал.. потуже....

  5. #183
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Удивленно смотрит на Алекса*
    Что я даю? Нас учили оказывать первую помощь при любых обстоятельствах!
    Так что даже если бы его укусили за что-нибудь более уязвимое, я все равно бы перевязала!
    *Смеясь Рито*
    И не смотри на меня так! Ничего нового и интересного там увидеть нельзя, это в любом музее есть, в том числе и местном!
    *Обняла Рито и посмотрела ему в глаза... близко , близко....*
    Для меня существует в этом мире один мужчина-это ты... А остальные-экспонаты .....
    Они могут быть совершенными красавцами, но одушевлен для меня только мой байланте....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #184
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Э можно экспонату слово сказать)) *Смеется, смотрит на Божену и Рито*
    - Может пойдем куда - нибудь посидим? В Бар что ли..

  7. #185
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито поцеловал ее в нос.*
    -Я знаю
    А пойдемте посидим. Я бы искупаться сходил. Жарко. Но опять же я знаю свою женщину Она полезет купаться голяком, а экспонат и одушевленный байланте будут прятать глаза и думать, куда бы им деться

  8. #186
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Бося спрыгнула с парапета*
    Пойдемте! Алекс, ты очень милый экспонатик!
    Байланте, ну я ж обещала! Голяком только с тобой вдвоем!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #187
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    при словах Божены про милый экспонатик гордо поднимает голову, потом уже смеясь спрашивает

    - Ну что решили купаться? К хижине или еще куда?

  10. #188
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито засмеялся, посмотрел на Алекса.*
    - Рискнем? Купаться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.10.2019 в 07:19.

  11. #189
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн пришла на набережную, с удовольствием подставляя личико к редким и едва теплым лучам солнца.

    Как давно я не была здесь... так хорошо. Так спокойно.

    Взглянула на воду, сердечко сжалось, словно от каких-то ненужных воспоминаний. Но девушка тут же отогнала их от себя. Сегодня слишком хороший день, чтобы грустить. Она разложила мольберт и краски, постояла несколько мгновений, глядя в даль, погружаясь в далёкие и счастливые когда-то, а ныне минувшие дни...
    Пару взмахов кистью, и Ивейн начала выводить первые мазки своей картины...*

  12. #190
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Солнце клонилось уже к закату, а Ивейн всё продолжала выводить кистью причудливые мазки. С каждым угасающим лучиком солнца сегодняшнего дня, девушка чувствовала, как тает ее хорошее настроение и уверенность.



    Я одна... я совсем одна. Я уже разучилась слушать тишину, плеск волн и редкие крики чаек.. Я не верила людям, не хотела сознательно. А теперь я так в них нуждаюсь. Хоть в ком-нибудь с кем можно просто поговорить.

    В ее мыслях вновь в который раз пронеслась мысль о близком друге, Синоптике. Кажется они не виделись уже вечность, за всей суетой и пусканием своей жизни под откос, Ивейн совсем про него забыла. Да и он о ней не вспоминал. Она вспомнила их последнюю встречу, кажется это было, когда тот подрался с... Никки. Неужели он обижен? А, может, презирает ее?
    Девушка вздохнула, сделала пару завершающих штрихов и отложила кисти.



    Полюбовавшись на свое творение, удовлетворенно улыбнулась. Сполоснула руки в воде, отгоняя от себя стайку хищных маленьких рыбок, норовящих оттяпать ей какой-нибудь пальчик. Еще раз посмотрела на картину, думая, что если оставит ее тут до завтра, то вряд ли с ней что-то случится. Взглянула на свое отражение в воде, грустно проведя рукой по коротеньким волосам. Решение навестить Синоптика стало твердым и окончательным. Ушла*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:28.

  13. #191
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн ехала, сосредоточенно рассматривая пейзаж за окном, изредка переводя взгляд на Ника. Вспомнила его просьбу и задумчиво почесала носик*

    - М... нарисовать тебя? Конечно, у меня уже была одна попытка, очень удачная, да только боюсь всё утеряно под грудой мусора, и в процессе стройки, что творится у меня в доме. Не успела забрать, так что давай повторим попытку...

    *Нежно улыбнулась ему*

    - Но, одно условие, давай будем рисовать тебя в образе Апполона, или Давида, ты такой же златокудрый Бог... Так, что придется позировать обнаженным, тебя же это не смутит? *звонко рассмеялась* Ну... шутка, конечно...

  14. #192
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник остановил машину. Вышел первым и помог выйти девушки. Протянул ей руку и они пошли вдоль набережной не спеша *

    Бог говоришь....ммм...*задумался. Ну, а что? Тело у тебя красивое, да и лицом вроде не такой уж и страшный. Смущает конечно что это набережная, но и потом, если подумать, то пусть полюбуются. Рассмеялся своим мыслям*

    Хорошо, я согласен тебе попозировать в роли Бога *широко улыбнулся* Вот только если ты меня нарисуешь толстым, то обижусь! *похлопал себя по накаченному прессу* ну, будешь рисовать?

  15. #193
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн держала его за руку, нежно гладя большим пальчиком тыльную сторону его ладони. Они шли неспеша, приближаясь к месту, где она вчера оставила свой мольберт. Было так тихо, солнечно и свежо... а с ним уютно и тепло.
    Когда подошли, девушка отпустила его и встала напротив, нарочито придирчиво его осматривая*

    - Ммм... ну, Николай, если вы согласны... то вам придется продемонстрировать красоту своего тела всему городу, если вдруг нас кто-то сейчас здесь увидит

    *Стараясь не засмущаться, отступила назад, скользя взглядом по его идеальной фигуре, вспоминая... Затем подошла ближе, заставила его поднять руки и стянула футболку, вешая ее на парапет*

    - Обещаю нарисовать тебя только таким, каким я тебя вижу... Богом...

    *Подмигнула ему о отвернулась, чтобы подойти к мольберту, мысленно молясь, чтобы Никки принял всё это за шутку. Не может же он сейчас здесь... раздется... догола... Как-то нервно хихикнула и принялась ожесточенно смешивать краски, всё еще стоя к нему спиной*

  16. #194
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник смущенно улыбнулся*

    Ивейн, ну если хотят, то пусть смотрят, я не жадный

    *когда девушка принялась размешивать краски, то Ник посмотрел на свое тело, затем на стянутую футболку и пожал плечами. Снял ботинки, затем начал расстегивать джинсы. Кинул взгляд на Иви и снял джинсы, положил их на парапет, немного помедлил и стянул нижнее белье. Кинул так же на парапет и раскинув руки в разные стороны, проговорил*

    Ну, великий художник, приступайте! *широко улыбнулся* Какую позу мне принять?

  17. #195
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн стояла спиной к нему, не смея пошевелиться, надеясь что всё же Ник будет разумным мальчиком и не станет делать того, о чем они говорили. Но услышала, как он раздевается и румянец залил ее щечки, она закусила губку, закрыла глаза, отгоняя всяческие мысли.
    Ник заговорил, Ивейн вздрогнула, предполагая, что он уже раздет.

    Давай, хватит быть дурочкой... это же просто он, Никки... ты видела его обнаженным много раз...
    Вот именно... это он!


    Девушка несмело развернулась, и окинула быстрым взглядом его великолепное, идаельно сложенное тело. Никки улыбался, и Ивейн тоже улыбнулась ему, встречаясь взглядом*

    - П-позу? Хм... дай подумать...

    *Ивейн отложила палитру с красками и едва заставила себя сделать шаг, чтобы приблизиться к нему. Взяла за руку и подвела к парапету. Никки послушно следовал за ней. Девушка усадила его, заставляя принять нужну позу. Ее руки словно горели огнем, когда она дотрагивалась до его обнаженного тела. Но Ивейн старалась вести себя непринужденно*

    - Вот так... Читать дальше...
    посиди только смирно, хорошо? Даже, если кто-нибудь проедет мимо и будет выкрикивать тебе лестные комплименты, не смей шевелиться *погрозила ему пальчиком, закусила губу, чтобы не рассмеяться.*

    *На негнущихся ногах вернулась к мольберту, глубоко вздохнула и выдохнула. Бросила на него взгляд... оценивающий взгляд. Сделала первый мазок...*

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •