Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Смеется уже открыто и весело*
    Да без вопросов, Кэри. Слово женщины- закон для меня.
    *Встает со скамьи и протягивает ей руку*
    Веди меня, мой босс на сегодняшний вечер
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #107
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    *Поднимаются наверх, садятся в автобус.*
    - Поехали... Буду показывать дорогу... *Весело говорит девушка.*
    - Так, тут направо...
    - Тут налево...
    А вот и мой Дом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 07:03.

  5. #108
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди стоял у воды. Легкий дым сигареты вырисовывал его мысли на сыром воздухе. Негромкая музыка в наушниках отстраняла его от внешнего мира.*

  6. #109
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Длинное платье развивалось по ветру, Ив жадно хватала морской воздух, она потихоньку шла по берегу пока не уткнулась в парня сбив с него наушники, посмотрев на него в упор она тихо сказала*
    -Привет.

  7. #110
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Воздух колыхнулся, а его любимые Sennheiser полетели в воду, затаскивая за собой и iPod. Энди с отчаянием посмотрел на улетевшее в бездну, и резко обернулся на виновника, точнее виновницу. Первые слова, которые возникли при всей этой ситуации, уже практически были готовы сорваться с его уст, но окинув девушку взглядом, Энди оценивающе заглянул ей в глаза, и подумал: "Ладно, простим!"*
    - Привет, сокрушительница музыки! *серьезно произнес парень*

  8. #111
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *парень показался знакомым для Ив, прокручивая образы в голове она внимательно рассматривала парня, и совсем не сразу до нее дошло что из за нее у его музыка уплыла*
    -Прости...я не специально. *слегка улыбнулась парню и неуверенно протянула ему руку*
    -Я Ив. Мы с тобой могли видится раньше? *решилась спросить она*

  9. #112
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Да, ладно! Общество неотразимой девушки намного приятнее музыки! Могли ли видится раньше? *с лукавой улыбкой переспросил Энди. "Блондинка. красивые черты лица, шикарная фигура." Энди прокрутил в памяти всех подходящих кандидаток.*
    - Могли, почему бы и нет? Ты же не против? Мне больше интересно при каких обстоятельствах это могло произойти? Надеюсь приятных. *Парень пронзительно посмотрел в глаза девушке, лишь легкая улыбка присутствовала на его лице.*

  10. #113
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив была совершенно потеряна, она даже не помнила куда уже шла, парень разговаривал с ней. Ее мысли задавали ей вопросы...А давно ли ты разговаривала? Или с тобой?! Кто?! Где ты? она еще раз улыбнулась парню, но тут же улыбка сошла с ее лица*

    -Не против. Ты местный?! Я нет, я тут "турист" приехала из Симтопии, но задержалась тут, и по моему меня поглотил этот город. И мне кажется я опять заблудилась...*она прекратила бормотать не совсем связанные фразы и отпустила глаза вниз*

  11. #114
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди внимательно прослушал то, что протарахтела девушка. "Да, да, да, Симтопия, конечно же. Ив, кажется. Видел ее кажется и слышал." Энди не очень ясно представлял себе, кто такая Ив. Он просто ее вспомнил.*
    - Нет, я ни в коем случае не местный, но с дорогой помочь могу. Тебе куда именно надо? *просто спросил Лён*

  12. #115
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Ив обрадовалась внезапному предложению помощи и ее глаза безмолвно улыбнулись знакомому парню*
    -Мне?! Мне в больницу надо. *сказала она оглядываясь по сторонам, глазами она все еще искала кого то*

  13. #116
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - В больницу? *Энди осмотрелся. Там он еще не был, но, когда гулял по городу видел это здание.* - Легко, *проговорил Энди*
    - Идем?*вопросительно посмотрел на Ив*

  14. #117
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    - Да в больницу...
    - Идем. *она неуверенно взяла парня под руку, но потом отпустила* Извини я машинально...она поплелась за парнем.

  15. #118
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди хмыкнул на легкую растерянность девушки.*
    Уходят в больницу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 19:27.

  16. #119
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *Очень спешил домой, бережно прижимая к груди сумку, в которой лежали две пачки кексов. Возле любимой статуи невольно остановился, не в силах отвести взгляд. Вспомнилась недавняя встреча и девушка с именем, похожим на шуршание гальки, выталкиваемой на берег волной. Сердце почему-то сладко сжалось. Она так ни разу и не зашла, хотя он написал ей свой адрес. Наверно, он все же ее напугал своим пристальным разглядыванием. А может адрес потерялся, ну мало ли? Или ее парень не отпустил ее к нему, Дезу, в гости? Хотя казался увлеченным только своими ржавыми железяками... Встретятся ли они когда-нибудь еще?
    Посмотрел вокруг себя, словно ожидая, что Джози вот-вот появится из-за ближайшего поворота. Тишина и пустота, словно город окончательно вымер. Сорвал цветок - странный, сиреневый, но очень нежный. Осторожно положил у подножья статуи. Если она сюда забредет, то увидит, даже, возможно, возьмет в руки...



    И почему он решил, что она придет сюда? А почему цветок ей должен понравится? Очнулся от грез. Вот болван! Стоит тут, мечтает о чем-то нереальном, в то время когда, возможно, очень милая девушка ждет его возле двери. А он... Нарвал еще цветов - украсить стол - и помчался домой*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:03.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #120
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо вышла на набережную и спустилась на нижнюю террассу. Уселась на тумбу и уставилась на гладь залива. На воду она могла смотреть бесконечно ...*

    *Когда Бо начали мерещиться на водной глади паруса, она спрыгнула с тумбы и пошла подальше от берега в парк*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •