Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *очнулся от своих грез, пробужденный звуком нежного женского голоска. Молодой человек? Это мне? Очень удивился - молодым он себя перестал считать давно, несколько тысячелетий назад. Поправил очки, вглядываясь в лицо незнакомки. Замялся в каком-то смятении, потом наконец ответил*

    Здравствуйте, Джози!

    *Джози - имя такое... словно море перекатывает гальку по берегу. Почему у него такие возникли ассоциации - он и сам не смог бы ответить. Почему он словно вновь оказался во власти своих туманных образов, когда увидел ее? Где мечты, а где реальность?
    Встряхнулся. Он, наверно, выглядит полным кретином в ее глазах - стоит словно в рот воды набрал*

    Имя у вас удивительное. Простите, что я задумался.

    *взял ее ладошку в руку, слегка пожал, боясь раздавить - такой она ему показалась маленькой и хрупкой*

    Я - Дезмонд Ричардсон. Конечно, спрашивайте что угодно. А вы... дайте-ка я угадаю. Вы недавно приехали, да? Это видно по одежде, по манерам... По лицу еще - я бы запомнил ваше лицо обязательно.

    *хотел поздороваться и с парнем, но тот отвлекся на какую-то железяку, торчащую из земли и, казалось, ничего кроме нее не видел Читать дальше...
    *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #47
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Здравствуйте, Дезмонд! Очень приятно познакомиться!

    *неуверенно пожимает ему руку. Странный парень все же, и о чем думает, интересно? И имя необычное такое - Дезмонд... Его девушку должны звать Отеллой. Фу, глупости какие-то в голову лезут. *

    У вас тоже очень интересное имя!

    *И чего он на нее так странно смотрит? Джози даже смутилась немного.
    Этих местных надо остерегаться, просто на всякий случай. А то они ничего о них не знают, мало ли, как на них мереорит подействовал. Дезмонд с виду нормальный, даже очень симпатичный, но какой-то странный все ж...
    Подвинулась ближе к Джасу. Куда это он засмотрелся? Незаметно дернула его за рукав, привлекая внимания.*

    Дезмонд, скажите, пожалуйста. Вы знаете Марка? Мы, когда приехали, на вокзале встретили парня по имени Марк, вроде как где-то на болотах живет. *описывает Марка: прическа, черты лица, привычки...* Один в один мой старый друг, я с ним связь потеряла около месяца назад, а тут такая встреча. Но он никого из нас не узнает! Давно он в Твинбруке живет, вы не знаете?

  5. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    У меня интересное имя?

    *опять удивился. Никогда не придавал значения своему имени, как и в общем-то всей своей особе. Но раз эта девушка считает его имя интересным, то, наверно, это так и есть? Улыбнулся открыто*

    Друзья зовут меня просто Дезом А вы не ответили мне на вопрос. Это секрет?

    *он ее наверно напугал своим пристальным вниманием. Вон как жмется к своему тщедушному очкарику, который ковыряется с дурацкой железкой и наплевал на все Читать дальше...
    ... Разве можно на что-то еще обращать внимание, когда такая девушка рядом? Но, пожалуй, ему стоит снизить обороты, а то она и разговаривать с ним не захочет... *

    Марка я знаю, но не очень хорошо. Мы с ним недавно познакомились, хотя я тоже сначала принял его за другого человека - за известного актера. Но он сказал, что это не так, и, насколько я понял, он уже давно живет в этом городке, во всяком случае он уже жил здесь, когда упал метеорит. Вы ведь знаете, да, что тут случилось? Я вот не знал. Я вообще мало что замечаю, когда занят работой...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #49
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Совсем смущается. И что там Джас такое углядел?! Ну, если он теперь не сделает ей роботов, то она... она... Вот же черт, даже ничего придумать не может, чтобы и себя не наказать за компанию ))*

    Простите, Дез, я тоже немного задумалась! Может, перейдем на ты? Так гораздо проще

    Мы, да, приехали недавно. Из Симптопии. Такой городок на острове, вокруг море, очень красивые места. Но пришлось уехать, срочно и совершенно неожиданно, вопрос стоял о жизни и смерти. Надеемся, что приживемся здесь, и помодем вам городок восстановить. Вот, мы как раз сейчас с Джасом *как можно незаметнее для Деза пихает Джаса локтем в бок - очнись, мол!* обсуждали строительство нового ресторанчика - я очень люблю готовить, особенно итальянские блюда.

    *Слегка краснеет даже - глупо как-то получается, словно сама себя нахваливает и рекламирует. Но Дез так удасно заговорил про Марка! И он тоже принял его за актера!*

    Да! Дез, вы совершенно правы! Марк Мэтри, актер, он снимался в сериалах, которые... *ой нет, не хватало еще похвалиться, что она некоторые из этих сериалов снимала* по телевизору показывали. Теперь я точно уверена, что это именно он! Не бывает таких совпадений, правда же?

    Про метеорит мы уже слышали. Мне кажется, Твинбрук раньше был очень красивым городом, хочется, чтобы он возродился.
    Метеорит - это так страшно... Очень жаль, что это случилось. Наверное, много твоих друзей погибло? Так жаль... *сочувственно пожимает его руку*

    А ты не знаешь, что потом случилось? Мы были в НИЛе, и встретили там жуткого монстра! Просто ужасного! *рассказывает, какой был монстр, какие у него щупальца, и как он выл и крушил лабораторию* Если бы не Джас, мы бы погибли наверняка! *Снова украдкой пихает Джаса локтем в бок* И на болотах кто-то воет все время... Это после метеорита такие ужасы стали твориться или раньше тоже было?

    Дез, а где ты работаешь, если не секрет, что так увлечен и ничего не замечаешь?

  7. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *он смотрит на нее, улыбаясь, и практически не слышит, просто любуется. Вот сейчас, когда солнце заиграло в ее волосах, очень высветилось ее лицо. Написать бы ее... Но она же, конечно, не согласится... Конечно, нет. Поэтому надо постараться запомнить, сохранить в памяти каждую черточку, цвет, сияние необыкновенных глаз, выражение лица, маленькую, едва заметную морщинку, которая вдруг появилась между ее бровками, когда она толкала своего друга в бок. Интересно, кто этот человек? Просто друг? Муж? Любовник? В любом случае он еще более рассеянный, чем он, Дез. Уж он бы не отвлекся ни на что, даже если бы бы трепетно-любимая им Русалка вдруг ожила и, махнув хвостом, уплыла. Русалка?...
    Сердце его неожиданно дало странный сбой, и он прерывисто вздохнул, но тут же постарался взять себя в руки. Что она сказала? Перейти на "ты"? Ну конечно он согласен!*

    Буду только рад обращаться к тебе на "ты", Джози.

    *ее имя произнес с особым выражением, немного протянув гласные - словно пробуя на вкус*

    Вам не повезло... *сочувственно улыбнулся* Как говориться, из огня да в полымя. Я хотя и далек от реальной жизни и нечасто в город выбираюсь, но даже я вижу, что по сравнению с тем, что было раньше, Твинбрук стал словно пустыней.
    О, я обожаю итальянскую кухню! Особенно десерты - тирамису, кантуччи...

    *перед глазами вдруг ярким пятном мелькнула его прежняя жизнь: выставки, признание, светские вечеринки, рестораны. Нет, ему не о чем жалеть, он сам ушел из этого, чуждого ему мира - слишком все это отвлекает, слишком все шумное, пестрое и навязчивое, как вылитые на холст, перемешанные как попало краски. А вот итальянская кухня - это, пожалуй, то, чего ему реально не хватает. Глупости какие... Он бы тысячу лет не вспомнил, если бы не встретил эту девушку*

    Так что буду частым посетителем вашего ресторана.
    А Марк... ну я лично никогда с ним не был знаком, просто видел несколько раз у своей приятельницы, Дженни Читать дальше...
    Так что вполне могу ошибиться. Возможно, просто сильное внешнее сходство

    *слушал ее рассказ про монстров словно отрывок из какой-то захватывающей книги. С сожалением отрицательно покачал головой*

    Нет, я про монстров ничего не знаю и никогда их не видел. Я даже не знал, что в городе есть НИЛ... *смутился* Но по ночам, конечно, слышал вой с болот. Пробирает до костей, верно? Но об этом лучше спросить у Синоптика или Марка. Мне кажется, они больше в курсе о том, что произошло. Я и узнал-то о метеорите от них - не выходил из дому довольно долго. Я... художник и скульптор. Меня местные считают немного с приветом Но это, конечно, не так. Просто мой круг интересов довольно узок.
    *смущенно поправил очки*
    А вы в Симтопии чем занимались? Я там бывал.

    *оглянулся на Джаса - заснул он на своей железяке что ли? А, нет, похоже просто задумался. О чем тут думать? Железяка как железяка. Чудак какой-то*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #51
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Как он на нее смотрит... Она ж не тирамису... Смущает девушку... Ой, мама, прям даже неудобно. И Джас тут еще железкой увлекся... И куда только смотрит... Глупый вопрос - на железку! Хорошо, что не на русалку, а то можно было бы решить, что она заколдованная )
    Ой, и имя как произносит... Почти плотоядно... Его определенно нужно остерегаться... Читать дальше...
    Может, зря она к нему так по-простому, по-свойски...*

    Тирамису у меня получается просто восхитительный! *черт, опять хвалится, что ж такое. Поспешно добавила* А кантуччи никогда не готовила, но пробовала, когда гостила у друзей в Тоскане. Вместе с винсанто довольно вкусно, но только пьянит сильно)

    У Дженни... *Задумывается на секунду, Дженни, Симптопия...* Вы знаете Джейн? Акулину? *прям от сердца отлегло немного* Мы с ней очень близкие подруги! И, да, Марк снимался в ее сериале.
    Кстати, Джейн тоже здесь, мы все поселились там, на островке. *Машет рукой, указывая направление. А правильно ли она сделала, что сказала об этом? Вот же, слово не воробей...*
    А Марк не знаешь, где живет?

    Ой, Дез, так ты художник! *понятно теперь, почему он такой странный! все творцы со странностями! Вот и Джас тоже!* Вот почему ты так смотрел на статую, да? Очень красивая, мы тоже на нее внимание обратили, когда пришли.

    А в Симптопии... просто жила. Отдыхала, работала, я пишу книги, и статьи для журналов, работа к месту не привязана.

  9. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *он все же смущает ее: она отводит глаза и словно прячется. Или он себе все выдумывает? Господи, когда он в последний раз общался с девушкой? То есть с настоящей девушкой, а не продавщицей в магазине и не с молочницей, к примеру? Он и не помнил уже.
    Чуть отступил назад, словно этим движением хотел ей внушить, что не опасен*

    Режете по живому, Джози Тирамису - это самое вкусное блюдо на свете. Теперь буду с нетерпением ждать открытия вашего ресторанчика.

    *не надо было, наверно, этого говорить. А то еще решит, что он напрашивается в гости на угощение... Неловко вышло. Да он весь - сплошная неловкость и недоразумение. Что она говорит? Знает Джейн? *

    Надо же, как тесен мир Неудивительно, что вы подружки. Обе пишете - наверняка много общих интересов.

    *едва заметно поморщился. Женскую литературу терпеть не мог - сплошные глупости и заламывания рук. Дез вообще-то любил читать, и если не рисовал и не занимался скульптурой, то предпочитал проводить свой досуг за хорошей книгой.
    И все же интересно, как пишет Джози? Может, не такие и глупости? Надо будет как-нибудь попробовать почитать ее книгу...*

    А Марк... *мучительно вспоминает, был ли он у Марка дома? Вроде бы нет. Или был?*
    Я не помню Вы лучше у Синоптика спросите - он точно знает. Его дом вооон там... *махнул рукой в сторону болот* И Марк, насколько я знаю, живет неподалеку. Да там мало домов, вы увидите. Хотя... наверно, не стоит вам туда ходить. Болота... Там опасно.

    *с унынием подумал, что она сейчас уйдет со своим очкастым, и, возможно, они больше и не встретятся. Вот, уже в нетерпении притоптывает ножкой. Стоит тут с ним только из вежливости.
    Слегка замешкался, потом все же решился. Чирканул на сигаретной почке свой адрес, протянул ей*

    А это - мой адрес. Если будете неподалеку - заходите в гости. Я бы с удовольствием нарисовал ваш портрет... До свидания.

    *этого произносить он не собирался, но слова вырвались сами, опережая мысли. Слегка покраснел, кивнул ей, повернулся и, не оглядываясь, поспешил в сторону магазинов, ругая себя самыми ужасными словами*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #53
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Ох, хоть бы не решил, что она с ним заигрывает. Интересно, а Джас ревнивый? )*

    Ну замечательно, Дез! Очень рада, что местные не против нового ресторана Джас, видишь, у нас уже есть потенциальные клиенты. Так что мы не прогорим.

    *интересно, чего он морщится? недоволен, что я знакома с Джейн? ой, а может он не так безопасен, как она уже подумала и расслабилась раньше времени... Надо будет спросить у Джейн! Или он был в нее влюблен, и воспоминания до сих пор причинчют ему боль? Ого! Джейн - серцеедка! Или он просто не любит ее романы? Моих то не читал? Или читал и ему не понравились? Вот почему он морщится?
    Но тут же забвает об этом думать,потому что смотрит, куда указывает Дез. Болота. Там ночь кто-то воет. И там живут Марк и какой-то синоптик. Метеостанция у них на болотах, что ли? Уж не он ли там воет по ночам?*

    Ладно, спасибо! Постараемся найти. Одна не пойду, спасибо за предупреждение. Про болота я уже наслышана, Джейн там гуляла, говорит, встретила какого-то жуткого людоеда!

    Ой, что это?
    *машинально берет коробок и только потом понимает, что это адрес. Он ее приглашает в гости? Ой... Нет, он же сказал "заходите". Но почему дал коробок именно ей, а не Джасу, что было бы логичнее? Смутилась, не зная, как себя вести и что говорить. Молчать вроде не вежливо.*

    Спасибо за приглашение. И за предложение. Меня никогда еще не рисовали. Обязательно пришлю потом приглашение на открытие ресторанчика. Он будет вон там, прямо на берегу - машет рукой, указывая выбранное место.

    Всего хорошего, Дез!

    *провожает его взглядом и тут же начинает тормошить Джаса*

    Джас, ты слышал? Он предлагает мой портрет нарисовать! Как думаешь, это не опасно? Мне показалось, Дез немного странный... Пойдешь со мной к Марку? Он тебе обязательно понравится, Марк очень хороший.

  11. #54
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *От восторга Джози по поводу роботов загорелся этой идеей еще больше. Мысленно уже накидал схему
    Читать дальше...

    Вслед за ней поплелся на встречу какому-то парню, показавшемуся смутно знакомым. Неужели и Дез здесь? Тут заметил торчащую из земли железяку и забыл про все на свете. Вот оно! Ну, конечно!
    Читать дальше...

    Все было предельно просто: анализатор будет анализировать, манипулятор манипулировать, думалка думать... Мысленно уже поставил производство на поток и получал в мэрии награду, как лучший изобретатель... Да что там, единственный изобретатель города и спаситель человечества!
    Почувствовал, что Джози толкает его в бок - наверняка тоже гордиться его успехом. Повернулся, собираясь сказать что-нибудь скромное и значительное.
    Черт, она смотрит вовсе не на него, а на этого малахольного Деза, и рассказывает зачем-то про тирамису и еще какие-то незнакомые слова.
    Нахмурился, пригляделся получше. Неужели кокетничает. Бросил последний сожалеющий взгляд на железяку. Создам себе робота-девочку, от реальных постоянные проблемы.
    Вот только наваляю сначала этому хлюпику, и плевать, что он когда-то мой портрет рисовал, чего он так пялится!
    Прищурился, перевел взгляд на Джози. Собственно, почему пялится было как раз очевидно. Но она тоже хороша! Только что ресницами не хлопает! И что это он ей там передает?! Уже договорились до чего-то, пока он спасением мира занимался.
    До свидания? Попрощался или они уже о свидании договорились?!
    Из задумчивости выводят последние слова Джози*
    Портрет, Джози? Портрет?! Сейчас я его догоню, так портрет разукрашу, что забудет какой частью тела рисовать! Никаких портретов, размечтались! Знаю я, чем эти рисования заканчиваются.
    *Про Марка даже не слышит, какой к черту Марк. С этим бы разобраться, до Марка позже очередь дойдет*
    Что он тебе передал? Вы что, о свидании договорились?! Ну, знаешь. Не ожидал от тебя такого легкомыслия! Я тут роботов изобретаю, а ты с посторонними мужчинами кокетничаешь.
    Помнишь, я тебе говорил, что на работу ко мне больше не поедешь? Так вот нет! Будешь ездить со мной на работу и вообще от меня ни на шаг!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #55
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Читать дальше...
    Блин, я сто лет так не хохотала!




    *Слушает гневную тираду Джаса, хочет возмутиться и в ответ на него наехать - что за дела, сперва на какую-то железку пялится и молчит, а потом еще ругается. где ж справедливость?
    Но потом вдруг ее разбирает такой смех! Портрет разукрасит... Вот же задира!
    Джозьку окатывает волной нежности, она, смеясь, обнимает Джаса за шею, целует его в нос*

    Джас! Ты - ревняка! И без тебя никакие портреты рисовать я бы не пошла - не хватало еще, он же подозрительный какой! Не удивлюсь, если те отбивные, из-за которых мы тут сидим, именно он умыкнул и сбежал сюда от правосудия! То-то так моим тирамису интересовался! Читать дальше...


    *Так смешно, что говорить трудно. Утыкается носом Джасу в грудь и хихикает*

    И ни о каком свиданим мы не договаривались, ты что. Как ты это себе представляешь? На вот, держи, чтоб не сомневался

    *сует ему в руки коробок с адресом*

    Но вот выводы правильные, я только за, сама же напрашивалась. Так что от тебя ни на шаг - и всем спокойнее!

    Только я не поняла, когда к Марку пойдем?

    И рассказывай скорее, что ты там придумал? И что это за железка такая, из-за которой ты про меня забыл?

  14. #56
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Еще и обниматься лезешь! Совести у тебя нет.
    *Хотел еще похмуриться, но губы сами расползаются в улыбку, прижимает ее к себе, целует в макушку*
    Что странный - это я тоже заметил. Думаешь, он не узнал меня? Или сделал вид, что не узнал. Вот и Марк, ты говорила, никого не узнает. Эпидемия у них тут что ли.
    *Внимательно смотрит на нее*
    Джози, ты меня помнишь? Точно? Вдруг заразилась? А ну скажи, кто я
    *Берет сигаретную пачку, читает адрес, недоуменно вскидывает брови*
    Давай мыслить логически. Ты у него закурить попросила? Для меня, наверное. А он тебе отдал всю пачку и совершенно случайно здесь его адрес? Он всегда свои сигареты подписывает, такой уж человек. Чтобы если где потеряются, знали куда их вернуть?
    А говоришь, не договаривались!
    Еще и Марка тебе подавай. Если так нужно, пойдем, одну тебя точно не отпущу. Вот не знал, что ты такая кокетливая!
    *Прямо распирает рассказать про робота и скромно ждать ее восторгов. Но злость еще не прошла, поэтому просто бурчит*
    Сделаю себе механическую девушку. Красота. А будет плохо себя вести - выключу, и все проблемы решены.

  15. #57
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Смотрит на него, внимательно прищурившись*
    Вот даже не знаю... С виду ты на моего Джаса похож, на самого хорошего и гениального... Только какой-то буйный слишком ) А может ты чудищь? Напал на Джаса, съел его... Поэтому он тут стоял истуканом, типа на железку уставившись? *шутливо тормошит Джаса* А ну верни мне моего Джастина, а то я за себя не отвечаю! )
    Джас, а вы правда были знакомы? Тогда, конечно, странно, что он тебя не узнал. И когда я про Джейн сказала, Дез, кстати, ее знает, то он поморщился...

    *Снова хохочет, выслушивая версии про пачку*
    Джас, ну ты же сам слышал, он художник. А они логике не поддаются. ) И вообще, может человек подзаработать решил. Кушать то хочется, а клиентов нет. И тут мы... А если бы я что-то такое задумала, про что ты намекаешь, стала бы я тебе отдавать адрес!

    Джас, хватит ворчать, расскажи же про робота!! Интересно ведь!
    Чего-чего? Девушку механическую? *ворчит* А... нюню... И будет она тебя кормить механической лазаньей и любить чисто механически... И руки у нее будут железные...

    *вот так новости - первый раз повздорили. Вот теперь у них настоящие отношения *

    Джас, давай уже мириться. Ну сам подумай, кто тебя еще так обнимать будет... *Обнимает его за талию, прижимается к нему всем телом, трется носом о щетинистую щеку* А целовать? *целует в центр подбородка, потом в нос, потом в губы, нежно, но требовательно...* Я уже молчу обо всем остальном )

    Ну что, мир? Рассказывай про робота!

  16. #58
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Важно кивает.*
    Хорошего и гениального... Да, все верно, ты совершенно здорова и отлично меня помнишь.
    Что ты переживаешь? Тебя, значит, не устраивает еще не существующая механическая девушка, а я должен на твоих кавалеров сквозь пальцы смотреть? А ведь как удобно было бы... Сделаю пульт управления, красота. И страшненькая пусть будет, чтоб не лип никто.
    Хочешь мириться? Для этого придется очень постараться. *Пытается сделать суровое лицо, но от того, как она к нему прильнула, вся суровость куда-то пропала. Прижал к себе, постарался говорить нормальным голосом.*
    Уговорила, считай, помирились. Какие роботы, Джозька, с ума сошла. Поехали домой скорее, сто лет там не были.
    Нужно срочно окончательно помириться.
    *Уехали домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 07:53.

  17. #59
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Кэри неспеша прогуливалась, рассматривая каждый уголок пока еще незнакомого ей города и даже не заметила как ноги ее принесли на набережную...
    Спустившись вниз к самой воде Кэри вдохнула прохладный и влажный воздух, закрыла глаза расправила руки, подставив лицо под солнышко которое робко проглядывало из за туч...

  18. #60
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Проходя недалеко от Набережной, Энди заметил девушку, которая любит зеленые яблоки, он ухмыльнулся и собрался идти дальше, но передумал и подошел к ней*
    - Как продвигается сбор урожая? Много успели собрать яблок? Деревья хотя бы целые? *лукаво улыбается, заглядывая девушке в глаза*

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •