Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ой *улыбается* Ну-у, даже и не знаю... Думаешь стоит остаться? *прищуривает глазки* Конечно же я остаюсь! Ведь моя жизнь там где ты *улыбается, потом морщится от ужаса. По ногам ползет Читать дальше...
    . Сгоняет страшилищу* Фу! Какая гадость! *вздрагивает*

  4. #32
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Видя как вздрагивает любимая при виде, всего лишь какого-то небольшого насекомого, улыбается. Какая же она у него славная, такая милая, забавная. Его девочка. Если бы она ответила отрицательно, что бы с ним было? Остался бы он в этом городе один? Совсем один... Нет. Никогда он ее больше не отпустит.
    Наваждение, овладевшее его сердцем, постепенно отпустит его, Брюс знал это. Пусть не бесследно, но боль пройдет. Он уверен, что сможет спокойно видеть ее на улицах города. А, может, она всё поймет и уедет? Наивный.. что ей понимать? Ты ей не нужен. Просто маленькой девочке захотелось поиграть со взрослым глупым дядькой, вот и всё. Не более того. Как ты мог поверить ей?
    Нет. Такая жизнь не для него, в который раз подумал Брюс. Хватит с него страстей и боли, дайте дожить старость спокойно Брюс обнял Сластенку за плечи, целуя в щечку*
    - Любимая... а роди мне ребеночка... Я просто мечтаю о дочке... *Смотрит на нее, чувствуя, как предательски щипет в глазах*

  5. #33
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Делает большие глаза и, кажется, открывает рот*
    - Брюс... родить.. ребенка *последнее слово выходит особенно тихо* Я...я... никогда не думала об этом *вру* Как-то неожиданно *да, особенно когда ее мысли о той твари, которая так и смотрит на нее с земли* О, Боже, я не знаю... Я конечно могу постараться, но может получиться еще один сын... *на этой фразе начинает смеяться толи от счастья, толи от глупой фразы*

  6. #34
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смеется вместе с ней, поднимает на руки и сажает на колени, чмокает в нос*
    - Я согласен и на сына, еще одного Ведь Криспина я толком и не воспитывал... Мне тогда было слишком мало лет, да и ушел я от его матери, когда ему не было и годика... Так что можно сказать, я мечтаю о детях, потому что не знаю что такое быть отцом. *Утыкается лицом в ее шейку, крепко сжимает челюсть, желваки играют на лице, от напряжения. Может ребёнок - это то, чего так не хватает его мятежной душе?*
    - Лан, надеюсь мы оба постараемся, или ты в одиночку стараться собралась?

  7. #35
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Криспин тебя всеравно любит. А он сюда не собирается после окончания учебы? Оу, я думаю нам надо вдвоем стараться *смеется* Одной у меня врядли получится *как-то все быстро закрутилось у них... Может от того, что они уже давно вместе? Встречались, расставались, но всеравно были вместе... Гладит его по голове и нежно целует в губы*

  8. #36
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Встает с парапета, аккуратно ставит Лану на мостовую, привлекает для поцелуя и нежно, но чувствительно надавливает ей на низ живота*
    - Ну, всё, считай теперь каждая минута на счету, нельзя терять времени... *Запрокидывает ее на спину, поддерживая на руках, властно целует, затем отпускает. Улыбается, когда видит ее замешательство*
    - Лан, так, я сейчас мигом в банк, ты пока езжай домой, разогреешь свои вкусняшки Только никакого мяса, я вегетарианец теперь, не соблазняй меня Ну, а... десерт за мной *Подмигивает девушке и достает из кармана ключи от машины* А, еще пожалуйста достать из машины мой ноутбук, я постараюсь повозиться с ним, чтобы настроить себе интенет, хорошо, малыш?

  9. #37
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ясно, никакого мяса! Буит сделано. *Весело улыбается.* Только не задерживайся, ладно? *Целует в губы и уходит домой, периодически оборачиваясь на Брюса.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 08:19.

  10. #38
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Машет ей вслед, посылает воздушный поцелуй. Отворачивается и смотрит на воду. Вновь садиться на парпет, держась за немного еще болевшую грудную клетку.
    Читать дальше...
    Среди миров, в мерцании светил
    Одной Звезды я повторяю имя...
    Не потому, чтоб я Её любил,
    А потому, что мне темно с другими.

    И если мне сомненье тяжело,
    Я у Неё одной молю ответа,
    Не потому, что от Неё светло,
    А потому, что с Ней не надо света.


    Берет небольшой камушек, кидает его в воду. Постоявл еще немного, идет в банк*

  11. #39
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Приезжают на набережную*

    Ой, Джас, как здесь здорово!! Ты посмотри! И чайки, чайки, гляди! Если глаза закрыть- можно представить, что мы на море... Вроде даже солью пахнет. Неужели в озере вода соленая? Или мне кажется.

    Пойдем вниз? *Тянет его к лестнице*

  12. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С улыбкой наблюдает, как она жмуриться на солнце, закрывает глаза и втягивает носиком воздух. На набережной так тихо и спокойно, что все, произошедшее в лаборатории кажется бредом*
    Вниз, так вниз. Смотри, отсюда наш дом видно.
    *Почему это он сказал наш? Ну уж как вырвалось*
    И мост, не любимого тобой зеленого цвета. Отсюда он кажется еще больше. Нет, его бы я красить не решился.
    Жаль, что пришлось наши бутеры этому монстру отдать, поесть бы сейчас не помешало. Давай поищем что-нибудь поблизости?
    Что за логика у архитектора, отгрохали такую набережную и ни одного кафе.

  13. #41
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Точно. Красивый у нас домик...

    *Говорить "наш домик" - непривычно, но приятно. Тем более, пока они живут в нем вместе, это действительно "их" домик *

    А мост... Ладно, пусть уж будет зеленым В стиле города как раз.

    Слушай, и правда, кушать хочется. Серьезно, ни одного кафе тут нет? Такая громадная набережная... В Симптопии, помнишь, славное кафе было на набережной! Сидишь, мороженное лопаешь, над головой чайки кричат... Красота...
    Надо тут тоже кафе построить, если его нет! Или не кафе, а тратторию. Маленькую такую миленькую тратторию!
    Вон там, смотри! Хорошее место у воды...

  14. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Траттория? А это то, что нужно! Какая же ты у меня умная
    Давай и правда построим, деньги-то есть, от продажи домов в Симтопии остались. Джи можно проект заказать. Или вот что, можно не Джи, я в гостинице видел, что тут еще один архитектор есть. Такой... своеобразный тип
    Только вот где рабочую силу возьмем?
    Слушай, а давай я робота изобрету? Пусть роботы и строят. Тут главное продумать, как от них потом избавляться.

  15. #43
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Роботы? Джас, так это здорово!

    *радуется, обнимает Джаса за шею, целует его в губы и в нос*

    Они работать могут день и ночь, и сделают все быстро и точно, не украдут, лентяйничать не будут. Джас, это ты здорово придумал!
    И избавляться от них не нужно - в городе сколько разрушений, сколько всего построить надо! Они быстренько помогут тут все в порядок привести!

    *Очень воодушевляется и начинает камушками намечать участок для будущего ресторанчика*

    Слушай, как все хорошо складывается, правда? Интересно, а к кому идти по поводу покупки участка земли? К Брайну, что ли?

    Ой, я тогда сегодня выберу рецепты для меню! Я же с собой взяла свою любимую записную книжку с рецептами. Джас, там такие блюда! Мммм! Пальчики оближешь! Мне Джиджикова мама рассказала, а она готовит божественно просто!

    Поставку продуктов бы наладить еще... Но тут я тоже знаю, кому позвонить ) Надо будет с Брайном поговорить еще о том, чтобы работу продуктового магазина организовать.
    Слууушай, Джас!! *увлекается так, что хватает его за руку и трясет* А давай роботов по магазинам распреледим!! Ты представь, какая красота будет: все точно, без эмоций, без обмана, без хамства! Красота ведь!

    *Вспопинает про монстра в НИЛе и хмурится*

    Как я понимаю, теперь первоочередная задача НИЛ освободить? Чтобы ты мог добраться до лабораторий и станков, да? А как же это сделать?

  16. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *свежий ветер, разметавший сегодня туман, и солнце, изредка выглядывающее из-за туч, - какой замечательный день! А вот наконец и она - вдохновительница его таланта. Русалка.
    Дез подошел к изваянию и дотронулся до камня. В любую погоду, в холод и дождь или в редкие теплые дни, - всегда он чувствовал тепло, исходящее от камня. Словно билось невидимое сердце. Словно Русалка была живая.
    Так и стоял, полностью погрузившись в своим мысли, совершенно не замечая ничего вокруг*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #45
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Замечает незнакомца возле статую*

    Ой, Джас, гляди, парень какой-то. Вроде из местных кто-то? Ты глянь, как на русалку смотрит - точно влюбленный. Обалдеть. Странный такой...

    Слушай, Джас, а давай его спросим про НИЛ и про монстров! Может он знает что-то полезное? И про Марка спросим, зуб дам, что там, на вокзале, помнишь, мой Марк! Надо же узнать, где он живет. Боюсь, с ним случилось что-то...

    *Тянет Джаса к незнакомцу*

    Молодой человек, здравствуйте! Простите за беспокойтво. Вы же местный, да? Меня Джози зовут, а это Джас. Будем знакомы *протягивает незнакомцу руку* Как вас зовут? МОжно вам пару вопросов задать? Это очень важно!

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •