Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Мне тут очень нравится! Не знаю...такое ощущение, что я здесь прожила всю жизнь...и что не было ни Сансета, ни Симтопии...

    *вгляделась в водную гладь и сама взяла Джиджика за руку...а вдруг упадет...*

    Вот это рыба-мутант! Слушай...а на вкус она интересно как...? Я бы не отказалась от рыбки...слушай, я кажется потеряла где то по дороге из Симтопии в Твинбрук свое вегетарианство... Кровожаднее стала, что ли?

    Думаю, Джи, что лучше установить знак, что плавать здесь нельзя...Ну, и сказать, а то мало ли...может у кого с глазами проблема

  4. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Вегетарианка? Ты? Вот новость! Что ж ты так мои сосиски по-клеопатровски уплетала! *хохочет*
    Рыбки славные конечно, пираньи-переростки. Но не уверен, что их поймать можно ) Табличка - отличная идея, только нужно поставить ее на пляже, наверное. Вряд ли тут с набережной кто-то решит в воду сигать, разве что самоубийца какой, но эти рыбки ему только на руку. )
    Пойдем-ка на пляж, поглядим, что там? Не против?

    *Обнимает Моник за плечи и уводит в сторону пляжа.*

  5. #18
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив уже бежала за бабочкой, она запыхалась. Она совершенно не понимала что убежала довольно далеко от гостиницы, красные каблучки впивались в грязь. Сквозь туман она видела лишь фиолетовое пятнышко. Внезапно погода стала вдруг яснее, и она увидела прекрасную набережную. Фиолетовое пятнышко село на хрупкую руку русалки. Ив как завороженная смотрела на статую. Глаза девушки были необыкновенно грустны, Ив захотелось приблизиться к ней поближе, потрогать ее, ей казалось что от ее прикосновения статуя оживет и русалка весело нырнем в воду, туман рассеится и над небом появиться разноцветная радуга прогоняя туман. Ив скинула грязные туфли и зачарованно полезла к статуи*

  6. #19
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *ноги его привели к великолепной набережной...Тео даже и подумать не мог, что в этом городе может быть что то прекрасное. Сделав пару шагов он увидел, как какае то девушка пытается залезть на статую Русалки. глупышка, она же скольская от влажности. Не долго думая он подошел к статуи..*

    Ив...?

  7. #20
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив обернулась на знакомый голос, и его же тоном повторила* Тео?! *она тут же попыталась спуститься со статуи. Ее босые ноги уже порядком замерзли... Но так и не смогла...*Читать дальше...
    Да залезть было легче.

  8. #21
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео улыбнулся и подставил руки, чтобы помочь девушке слезть с этой статуи*

    Иви, ты зачем залезла на эту статую? *у него в голове было много вопросов, но этот выграл лотерейный билет и вырвался из его уст первым*

  9. #22
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Уже оказавшись на одном уровне с Тео...ну почти на одном, она меньше всего ожидала такой вопрос, она немного помялась прежде чем ответить. Правду сказать? Он ведь не поймет,что мне просто захотелось ее потрогать*

    -Эээ...я заблудилась, а от сюда лучше всего город видно. Вот и забралась.*Ив попыталась обуться в свои грязные туфли*
    -Тео, ты что тут делаешь? Ты тоже приехал со всеми Симтопцами?! Я уже многих повстречала.

  10. #23
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *легко улыбнулся*

    Заблудилась...? и решила забраться на статую? Но туман же...хотя ладно...Я сам люблю куда нибудь забираться и потом там ночевать) Представляешь, нашел заброшенный банк и уснул там. Все время завывал призрак какой то девушки *слегка поежился, но тут же принял храбрый вид*

    Иви, что значит я тут делаю? Живу теперь Да, переехал со всеми симтопцами. Тут здорово, вот только вид у города плачевный.

  11. #24
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив тоже ему слегка улыбнулась, в разговоре слышался тон неуверенности и отдаленности, она старалась увлеченно его слушать при упоминании о призраки ее сердце предательски сжалось от страха. Читать дальше...
    Всетаки ты трусиха Ив.
    *

    -Вид у города действительно плачевный, мне тут не нравиться, мне не хватает солнца. А Мы *Ив старалась не делать акцент на слове мы* путешествуем.

  12. #25
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео посмотрел на девушку*

    Не знаю, Ив, по мне, так этот городок может быть солнечным, но для это нужно постараться. Ведь все в нашей власти *услышав местоимение мы слегка улыбнулся* Путешествуете? Интересно...и что же вас привлекло тогда в этом городе, если вы путешествуете? *он старался не делать акцент на слове Вы*

  13. #26
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *она невольно выпучила на него серые глазки*

    -Не понимаю, как можно жить в тумане, и как люди смогут исправить туман на солнце?! Мы задержались сдесь только потому что потеряли кое кого. Думаю как только найдем уедем. *чуть подумав она решила сменить тему* Чем планируешь заниматься Тео?!

  14. #27
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *понял, что девушка решила сменить тему и не стал ее в этом переубеждать*

    Я..? Собственно уже занимаюсь. Восстановлю здесь банк. Мне только что пришло отличное известие. Думаю, что ночью это известие окажется уже в моем сейфе. Точнее в сейфе банка. Так что я тут работой обеспечен *легко улыбнулся* Ты не замерзла? Может тебя проводить до гостиницы?

  15. #28
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Ив и правда задержалась, она была уверена что если Натан не обнаружит ее рядом, он рассердиться, но холода она почему то не чувствовала*

    -Проводи конечно. *она неуверенно взяла его под руку*

  16. #29
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Оставшуюся дорогу до набережной молчит, крепко сжимая руку Брюса. Да что эта Божена постоянно попадается им на пути? Постоянно смеется... будто смеется над Ланой, над их отношениями с Брюсом... Грустнеет, но не хочет это показывать*
    - Пришли. Какая красота! *вдыхает воздух полной грудью, пытаясь отогнать плохие мысли* Я рада что сейчас я здесь с тобой... *смотрит ему в глаза*

  17. #30
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Присаживается на каменный парапет набережной, тянет Лану присесть рядом. Тоже молчал всю дорогу, опять утопая в океане сумасбродных мыслей.
    Затем в который раз смотрит на Сластенку, в глазах которой опять таится грусть. Ну, ты и сволочь, Спидинг... Целует ее ручку, прижимает к своей колючей щеке*
    - Да, здесь божественно красиво, пожалуй лучшее место, что я видел в этом городе... Слушай... ты вот, когда приехала, говорила, что меня навестить *щиплет ее за бочок* и если понравиться, то останешься. Так что решила? *Улыбается*

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •