Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #331
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Голос Тео вывел Кэри их раздумий.

    - Да, завораживает... Я вообще люблю наблюдать за рождением нового дня... Видеть как поднимается солнышко, даря тепло и свет всему живому, наблюдать как просыпается город... Новый день как новая жизнь... всегда разный, полон сюрпризов и что он тебе приготовил неизвестно...

    Увидев в руке Тео цветок слегка улыбнулась

    - Ну вот например... не знала что эм... вампиры цветы любят...

  4. #332
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео приподнял одну бровь и мягко рассмеялся*

    Вампиры...о, нет, это ошибка *приятно улыбнулся и посмотрел в глаза теплым взглядом* Я не вампир. Если вы о визитке, то это просто устрашающе выглядит, хотя мой банк не спасло это от несчастного случаю. Вот теперь жду, когда поймают виноватого *улыбнулся*

    Кэри, вы чудесная девушка, вас надо только разглядеть. Вы сами напоминаете мне новый день и восход солнца *улыбнулся и облокотился на спинку скамейки* Каждый раз вы мне открываетесь с новой стороны. Это радует. Люблю таких интересных людей, а особенно девушек...

  5. #333
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ну вообще то я не только о визитке... все таки мы общаемся не первый раз... *осторожно посмотрела на Тео* - ну может и не вампир, но уж точно не обычный человек...
    - А что касается девушек... Я так понимаю что вы их вообще любите)) *рассмеялась*
    - И как же так получилось что ваш банк ограбили? Много унесли? И что ваше чутье вам ничего не подсказывает?

  6. #334
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео удивленно приподнял одну бровь и мягко спросил*

    Ограбили банк? *не выдержал и рассмеялся* Я вам, этого не говорил...так кто из нас не обычный человек? Ммм? *посмотрел прямо в серые глазки девушки* Мое чутье? Нет, увы, но не подсказывает. У нас в городе есть полиция. Пусть она этим делом и занимает. А уж если не получится, то возьмусь сам за это дело. Найду детективов. А общаемся мы не первый раз, да..но надеюсь, что не последний.

    *посмотрел на солнце и недовольно поморщился*

    Девушек? Конечно люблю, я ведь мужчина, и мне это свойственно, так что, это вполне нормально *улыбнулся и встал со скамьи. Поцеловал ручку девушки на прощание*

    Извините, Кэролайн, но мне нужно идти. Надеюсь, что еще встретимся

  7. #335
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ну .. да... наверно ограбили. *улыбнулась*
    - Тут догадаться то не слишком сложно... хотя конечно могут быть варианты.., но этот как то сам напрашивается))

    Проследила взглядом за Тео, когда он сморщился от солнечного света

    - И свет вот не любите...

    - Счастливого дня...

    Когда Тео ушел тоже встала и пошла к дому.

  8. #336
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Быстро добрался до места своего назначения. Постоял, глядя на мирную гладь воды, под которой скрывались зловещие и хитрые рыбки. Решив, на этот раз не рисковать своими частями тела, доктор соорудил что-то вроде удочки, навесил приманку и сел на мостовую, погружаясь в рыболовный процесс, который был ему чужд*

    _____________________________

    *После нескольких часов рыбалки, которая не закончилась успехом, Алан поднялся и вздохнул. Постоял, глядя на темную воду и сумеречное небо. Пошёл домой*

  9. #337
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Неспеша шла по улицам города и о чем то размышляя. Дошла до набережной, остановилась и решила спустится вниз к воде. Подняла с земли камешек и кинула его в воду. Тут же из воды выпрыгнула рыбка и злобно клацнув зубами в воздухе скрылась под водой. А Кэри продолжала стоять и смотреть на воду.

    ---------------------------------------

    Постояв немного ушла домой.

  10. #338
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Ноги сами привели Тату на городскую набережную. Остановившись, Тата некоторое время смотрела на каменную Русалочку, не было ни чувства грусти, ни тоски, только какое-то непонятное волнение и ... и ещё что-то. Легко улыбнувшись, подмигнув Русалочке, Тата спустилась к воде. Набережная была пустынна, облокотившись на парапет, Тата смотрела вдаль, любуясь видами Твинбрука. Спокойствие и безметежность- два главных состояния города... В свнте ночных огней это особо ощущалось. Красивые фотографии получились бы...- промелькнуло в голове, но лезть за фотоаппаратом в сумку, нарушать это спокойствие совсем не хотелось.

  11. #339
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проезжал мимо, уже почти сворачивая на дорогу к дому. В зеркало бокового вида вдруг заметил знакомую фигурку на Набережной, резко затормозил. Тата? Сто лет ее не видел, она так и не зашла к ним с Ланкой. Припарковался, вышел из машины, небрежно хлопнув дверью. Приблизился к девушке , отмечая про себя, что был болваном и не пообщался с ней даже на открытии траттории. Подошел неслышно, просто поровнялся, вставая рядом, тоже посмотрел на воду*

    - Здесь бывает очень красиво, особенно на закате, согласись?

    *Когда она повернулась на его голос, то подошел и обнял ее, как-то словно привычно целуя в макушку*

    - Как ты, Тат? Извини, не подошел к тебе на празднике, там столько народу было, закрутился. *провел рукой по ее уже стройному животику* Как дочка? Черт, стыдно, даже не зашли к тебе с Ланой, и ты ничего не сказала.

  12. #340
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата даже не слышала как подъехала машина, легко вздрогнула, услышав знакомый голос, прозвучавший в тишене города довольно громко. Но немедленно узнав голос Брюса, улыбнулась, обняла, от поцелуя в макушку хихикнула, чмокнула его в щеку.*
    - Брюс! Привет! Как я рада тебя видеть!
    Я чудесно! Как ты? Как Ланка? Если не ошибаюсь ей уже скоро рожать? Пол ребеночка знаете?
    *остановилась, хотя вопросов ещё было много. Хитро посмотрела на него.*
    Да уж... Стоило бы на тебя обидется... *Надула губки, но потом просто улыбнулась*
    Дочка замечательно, красавица, и характер... Спать мне редко когда даёт... А голос уже командный, как закричит... Так на весь дом.

  13. #341
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Обнял девушку за талию, продолжая стоять и смотреть на воду. Невероятно радовался каждый раз, словно ребенок, когда встречал старых друзей. А Тата значила для него всегда гораздо больше, чем просто давняя подружка. Испытывал к ней необъяснимые чувства нежности, сколько бы мужчин не было рядом с ней, хотелось, чтобы она чувствовала заботу и от него тоже. Эти чертовы отцовские чувства...*

    - Я нормально, ничего нового пока. Вот машину разве что себе из Сансета заказал, моя старая вооон там *показал пальцем на разбитую машину на набережной* Это был не лучший день, небольшая авария. А Ланка хорошо, у нас тоже будет дочка

    *Легонько щелкнул ее по носику, когда она надула губки, рассмеялся*

    - Ой, нееет, обидишься, придется искупать свою вину тогда мне. А я не очень люблю чувствовать себя виноватым, придется разве что задолжать тебе какое-нибудь желание *наигранно вздохнул* Вот я тоже хочу, чтобы поскорее и моя малышка кричала на весь дом, я так давно не слышал детских криков. А, может поедем, ты мне похвалишься своей красоткой?

  14. #342
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата посмотрела в указанном Брюсом направлении, брови её поползли вверх*
    - Ничего себе небольшая авария! Брюс, да ведь это теперь куча металлолома! *невольно всплеснула руками* надеюсь эта авария никоим образом не связана с Ланкой? * серьёзно посмотрела на него* Помнишь, что ты мне обещал? *слегка помолчала* не обижать её. *некоторое время внимательно и строго смотрела на него, но недолго. Она не могла долго оставиться с ним суровой.
    Брюс и Руслан для неё были для неё не просто друзьями. Брюса ещё в Симливуде она отметила, он выделялся среди всех. Сначала она его нимного побаивалась, он казался ей суровым и взрослым, но мознакомившись с ним, она поняла что ошиблась... Тата улыбнулась своим воспоминаниям. Услышав про желание*
    -Тебе кто - нибудь говорил, что ты провокатор... Такое мне - любительнице загадывать желания придлагать...
    Ну тебе не долго ждать осталось. Потом будешь вспоминать о спокойных ночах, и о позднем подъеме.
    Показать Полинку... А поехали, она спит правда, но мы тихо.

  15. #343
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Рассмеялся, чмокнул девушку в щечку*

    - Ну, вот и договорились, желание за мной Для тебя всё что угодно, хоть звезду с неба, так что пользуйся моей добротой *улыбнулся и затем стал серьезным* Да, нет... авария не из-за Ланы...

    *Не стал рассказывать о том неприятном дне, но задумался. Разве тот день можно было назвать неприятным? Он увидел Бо... они просто поговорили, танцевали, кажется. Отмахнулся от воспоминаний, взял Тату за руку и повел к машине*

    - Ты прости уж меня, я к Полли без подарка, но клянусь, что наверстаю. Обазательно придем к тебе с Ланой, устроим маленький семейный праздник, тем более, что наши девочки будут расти вместе, дружить.

    *Помог ей сесть в машину, непроизвольно скользнул взглядом по ее фигуре. Она так быстро вернулась в форму, выглядит еще лучше, чем раньше. Уехали домой к Тате*

  16. #344
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *пошатываясь, добрел до любимого места. Но сегодня даже вид любимого изваяния не принес утешения. Подошел к парапету, пристраивая бутылку, поплевал по-мальчишечьи в воду, следя,как расходятся круги вокруг плевков.
    Закурил.
    Что за чертов день, что лишил его обычного спокойствия? Что за чертов город, где так много людей, что не с кем поговорить по душам?
    Открыл бутылку, сделал несколько глотков. In vino veritas. А где она, истина? В вине ее, похоже, не было*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #345
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Шел мимо набережной, намереваясь зайти в магазин. Издали приметил знакомую фигуру. Спустился вниз, усаживаясь на ступени. Достал из сумки бутылку виски, отхлебнул, наслаждаясь первым глотком - теплым и расслабляющим мышцы. Задумчиво закурил. Окликнул*

    Дез. Давно не пересекались. Как сам? Галатея? Создал, теперь страдаешь от неизведанности дальнейшего существования? Или все бьешься, творишь?

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •