Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #301
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *шел не спеша, наслаждаясь свежим влажным воздухом и прекрасной погодой, и вдруг резко остановился, увидев впереди знакомый силуэт. Это, наверно, судьба, в который раз уже он здесь ее встречает!
    Девушка сидела задумавшись и казалась чем-то расстроенной. Дез неслышно подошел, просто любуясь ею, охватывая взглядом ее всю, от головы до маленьких розовых пяточек. Сердце его сладко замирало и сжималось. Он сделал еще шаг вперед и заметил на земле рядом с тумбой, на которой сидела Джози, какой-то листочек. Наклонился, поднял*

    Здравствуй, Джози! Так рад встретить тебя здесь... Мы давно не виделись. Гуляешь? Или ждешь кого-то?

    *протянул ей исписанный листок*

    Это не ты уронила?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #302
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вглядываясь вдаль, так задумалась, что ничего вокруг не слышала, поэтому, от голоса Деза испугалась, подскочила и, разворачиваясь к парню лицом, едва не грохнулась в воду.
    Увидев знакомое лицо, Джози успокоилась, перевела дух*

    Дез! Как ты меня напугал! Привет! Я... так сижу просто... думаю...

    *перебралась через забор на набережную, все же так будет вежливее.*

    Что? Какой листок? *взяла из его рук бумажку* Может, рецепт какой-нибудь из кармана выпал... *хотела было прочитать, что написано на листочке, но в голову приходит другая мысль, Джози даже Деза хватает за руку, потом пугается своей грубоватой порывистости, отпускает*

    Ой, прости... Дез, ты случайно Джаса не видел? Помнишь, парень такой в очках, мы с ним тут гуляли, когда с тобой познакомились? Не видел? Или Майкла Квинли, ты же его знаешь? Не видел их? Они пропали!..

    *глядит на него с надеждой и мнет в руках листок*

  5. #303
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *его сердце почему-то застучало громко-громко, стоило ей дотронутся до его руки. Перехватил ее ручки в свои большие ладони, покрытые мозолями от молотка и стека, вынул из них скомканную записку, рассеянно сунул себе в карман. Сжал тихонько ее пальчики и поднес к губам, пугаясь собственной смелости. Заглянул в личико, с трудом понимая, о чем она его спрашивает, смутился своей невнимательности, переспросил*


    Что? Кто?

    *ну почему даже сейчас она не может не думать о своем несчастном очкарике?
    То, что он сам носил очки, как-то ускользало от внимания.
    Задумался, продолжая неотрывно смотреть на нее*

    А... Джас... Нет, не видел. Впрочем... и все же нет, не видел. А Майкла видел, но как-то смутно, мельком. Он, кажется заходил. Да я работал, и мы толком не поговорили. Там были еще люди...

    *напрягся, припоминая последние события*

    Синоптик, Моник, Мэни. И вроде бы все. А что, что-то случилось?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #304
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Смутилась, осторожно высвободила руки.
    Неужели он не помнит...*

    Ну, Джас... Гениальный ученый и изобретатель, сделал всех тех симботов. *Махнула рукой в сторону траттории и посмотрела на Деза выжидающе.
    При его "впрочем" все внутри возликовало, но потом снова потухло - Дез не видел Джаса. Зато видел Майкла!*

    Дез, а когда ты Майкла видел? Вчера? Или уже сегодня?
    Ты понимаешь... Джас и Майкл... Они поругались сильно из-за... Впрочем, неважно из-за чего. Поругались, подрались, потом Джас пошел мириться, потому что вроде как все выяснилось, и они пропали. Оба. Нигде их нет. И девушка Майкла тоже пропала. Я боюсь, что их какой-нибудь болотный монстр сожрал...

    *Пока рассказывала, страз за Джаса накрыл ее новой волной, и Джозька прикусила губы, чтобы не заплакать, и спросила, чтобы отвлечься от грустных мыслей*

    Надеюсь, у тебя все в порядке? Кстати, спасибо еще раз за рыбку. Эгону она очень понравилась...

  7. #305
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *она отняла у него свои ручки, и он почувствовал себя ограбленным. Вот только что сжимал их - нежные, розовые, теплые, а теперь опять пустота. Глянул на свои ладони - словно впервые их увидел. Ну конечно, такими грубыми пальцами и дотронутся до нее стыдно. Он, наверно, ее поцарапал или сделал ей больно.
    Загрустил, поправил очки.
    Она опять что-то спрашивает... Ох, дались ей эти Джас и Майкл. Почему бы не поговорить о чем-нибудь другом? Тем более, он совершенно не помнит, когда он кого видел. *

    Джози...

    *он уже и забыл, как приятно произносить ее имя вслух. А еще приятнее от того, как она, откликаясь, поднимает на него свои бездонные глаза*

    Джози, мне стыдно признаться, но я точно не помню. Наверно, пару дней назад. Или неделю... Я был так занят, что совершенно не обратил на это внимание. Если бы я только знал, что для тебя это важно, я бы запомнил, конечно.

    *заметил, что она расстроилась еще сильнее. Двинулся было ей навстречу - хотелось прижать ее к себе, утешить. Но разве он мог?
    Сдержал в себе свой нелепый порыв, сунул руки в карманы, чтобы не наделать глупостей.*

    Не переживай ты так. Найдется твой Джас. Застыл, поди, возле какой-нибудь дурацкой железяки. Кто его съест? Он же жилистый и невкусный.

    *Ободряюще ей улыбнулся и все же не выдержал, дотронулся до ее лица и тут же отвел руку. *

    Парни дерутся - это обычное дело. Поссорятся - помирятся. Может, как раз сейчас распивают мировую бутылку нектара, а ты тут переживаешь. Лучше не думай об этом, отвлекись. Хочешь, пойдем ко мне в гости?
    И... я рад, что рыбка вам понравилась. У меня есть еще один подарок...

    *замолчал, ругая себя, что проговорился. Но раз начал - надо было договаривать*

    Только он еще не совсем готов. И я надеюсь...

    *склонился к ее лицу, понижая голос*

    ...что он понравится именно тебе.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #306
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Нет, это давно было. Дез ей ничем не поможет.
    Джози вздохнула.*

    Ладно, спасибо. Прости, что голову тебе тут морочу.
    Ты, конечно, прав, мужчины они такие. Завеются куда-нибудь и о времени забудут. Так что, надеюсь все так, как ты предположил, и Джас просто нашел новую железку и его озарил приступ гениальности. Может вернется с машиной времени - он мне давно обещал. *улыбается* Я мечтаю побывать в прошлом. Знаешь, в античных временах: в Древней Греции или в Риме... Не насовсем, а просто посмотреть... То есть я понимаю, конечно, что там ужасно на самом деле: и опасно, и вонь с городах жуткая, и есть нечего и все такое... Но очень интересно, как оно все взаправду было. Вдруг настоящего живого Персея встречу! С Андромедой! Было бы здорово... Ты бы хотел заглянуть в прошлое?

    *улыбается мечтательно, потом снова вспоминает, о Джасе, вздыхает.*

    Словом, надеюсь, что ты прав.

    В гости? Ой, нет, спасибо большое за приглашение, но не могу. Мне, наверное, лучше домой пойти, вдруг новости есть. Или Джас уже пришел! А то сижу тут, с самого утра... А дома сын... Хорошо, Альто с ним, он присмотрит. Но все равно...

    Что, еще подарок?

    *совсем смущается. Просто даже странно, что Дез заваливает ее подарками. К чему бы это? Просто даже подозрительно, бесплатный сыр только в мышеловке бывает... Мало ли, какие у него планы...*

    Дез, ты нас забалуешь совсем! Не стоит, правда! Ой...

    *Его лицо так близко... Даже дыхание касается ее кожи. Джози даже чувствует, как пахнет от него. Так... Приятно пахнет. Чем-то мужским, чуть сладковатым, а еще немного каменной пылью и опилками... Правильный запах. Такой часто рождает доверие и заставляет что-то сладко ныть "под ложечкой"*

    Дез...

    *Нет-нет-нет. Так нельзя. Это все неправильно Джози отступает на шаг, чтобы быть не так близко. Просто даже неприлично близко. *

    Мне, правда, жутко неловко. Ты столько сил тратишь на скульптуры, к тому же они сейчас такие дорогие - я вчера в интернете видела. *Ой, подуает еще, что я его рыбку продать хочу...* Случайно. Знаешь, спам всякий присылают... Так что, если ты умрешь с голоду, то я буду чувствовать себя виноватой, и вообще...

    *Чувствует, что начинает нести полную околесицу и смущается еще больше, отступает еще на шаг, упираясь в тумбу ограждения*

    Дез, я знаешь, что подумала. Я давно хочу как-то двор украсить, вот мне Джи сделает дизайн, и я у тебя закажу пару небольших статуй, можно? Я заплачу, конечно, за работу. Ты же принимаешь заказы? А то мне просто даже неудобно. Мне и подарить тебе взамен нечего... Так что...

    *Смущенно замолкает, отводит взгляд и смотрит на воду*

  9. #307
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *ободрился, чувствуя, что она расслабилась и немного отвлеклась. Мысленно поставил себе пятерку - значит, он выбрал правильный тон и сказал правильные вещи. Ну вот, она уже улыбается. Улыбается ему, Дезу, а не этому своему очкарику-зануде*

    Ну конечно, конечно, он что-то изобретает, вот и забыл обо всем.

    *неожиданно для самого себя вдруг резко к ней повернулся и сжал ее плечики*

    Только это неправильно, Джози. Так не должно быть... Такая девушка, как ты... Разве можно о тебе забыть, хоть на час, хоть на миг?

    *да что с ним такое. Ведет себя просто неадекватно. Может, на него так подействовала ее близость? Ее растерянность и доверие? Или что-то промелькнуло такое... Какое?
    Как все плохо видящие люди, Дез очень чутко улавливал окружающий мир и происходящие в нем перемены. Что-то произошло. Вот только что! Изменилось. Но что это было - он не мог выделить, не мог осознать.
    Выпустил Джози, покраснел как школьник и поскорее постарался переменить тему*

    В прошлое? Нет, пожалуй. Особенно в свое прошлое. Что там интересного? Вот в будущее я бы заглянул с удовольствием. Хотел бы я узнать...

    *не стал продолжать, что хотел бы узнать, если ли у него шанс, хотя бы малая толика надежды. Впрочем, это не имеет особого значения. Есть ли, нету ли - ничего от этого уже не переменится.*

    А скульптуры... Нет, я не умру с голоду.

    *ему хотелось сказать ей о том, как ему приятно, что она о нем заботится, переживает. Хотелось сказать, что для него очень важно даже если она мельком, вскользь думает о нем, но он не смел. И так сегодня наломал дров...*

    Я продаю их, и неплохо зарабатываю. И я ни в чем не нуждаюсь. Почти... Но к скульптурам это отношения не имеет. И самая большая для мня радость - сделать что-нибудь приятное для тебя. Это правда.

    *немного помолчал*

    Жаль, что ты не хочешь зайти ко мне. Я тут... начал новую жизнь. Огород поливаю. Даже кое-какой урожай собрал...

    *заткнулся, вспомнив, что несколько дней работал как сумасшедший и забыл про все: про огород, и про урожай, и про новую жизнь. Не забывал лишь о ней, Джози*

    Но тогда, может, мне тебя проводить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #308
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Бесцельно шел по набережной, увидел стоящую парочку. Сплюнул - черт, как же надоели, весь город полон влюбленных ослов. Дез что ли?*

    Дез, ты что ли? Оторвался от своего куска глины и решил взяться за нормальных баб? Давно пора.

    *Дружески хлопнул Деза по плечу, закурил. Смерил оценивающим взглядом девушку - ну у этой хоть бедра есть*

    Твоя? Ничего штучку отхватил, воспитывай только, а то на шею сядет.

    *Повернулся к Джози, покривился*

    Звать как? Шить умеешь? Мне тут Кейт эта оголтелая в катакомбах под склепом всю майку в клочья разорвала. Нормальная, между прочим, майка была, носить и носить. Сможешь заштопать?

  11. #309
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Дез, мне больно!

    *Поступок Деза напугал Джози. КОгда он отпустил ее, Джози отскочила чуть подальше, потерла плечики...*

    Что с тобой такое?! И никто про меня не забывал. Ты совсем Джаса не знаешь, он очень хороший и заботливый и вообще...

    *Непредсказуемость и порывистоть Деза пугали. Хотя Дез вроде успокоился, про огородик рассказывает... И все же надо как-то вежливо уходить...*

    Дез, спасибо тебе. Рада была видеть. Я побегу. У меня там жаркое в духовке, пора вынимать...

    *ЧТо за чушь она несет опять, какое жаркое. За то время, что она тут сидит, любое жаркое превратится в активированный уголь.*

    Нет-нет, не нужно провожать, спасибо. У тебя дел куча, наверное, а до моего дома три шага, и светло еще...

    *Говоря так, медленно пятится назад и вдруг упирается во что-то мягкое и теплое, и над ухом раздается грубый голос: "Дез, ты что ли!..". Джозька пугается, взвизгивает, отпрыгивает в сторону. Интересно, если она сейчас закричит, симботы со стойки сбегутся ее защищать или нет? Незнакомец глядит так вызывающе, оборванный какой-то, и говорит грубо - ну точно маньяк. И все же Джозька машинально возмущается.*

    Я вовсе не его! Я Джасова! И вообще, мне пора домой. Всего хорошего, джентельмены!

    *Во как от страха заговорила!
    Черт возьми, куда она попала?! Нужно делать ноги. Хочет убежать, воспользовавшись моментом, но слышит про Кейт, и обрадованно бросается к грубому незнакомцу, хватает его за руку.*

    Простите! Вас как зовут? Меня - Джози. Вы видели Кейт? Кейт Сторм, да? Давно? Где она сейчас? Это очень-очень важно, честное слово!

  12. #310
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *очень удивился, что она вскрикнула. Он ведь совершенно не хотел делать ей больно, лишь слегка сжал ее плечи. Тихонько. Видимо, не рассчитал свои силы. Понурился. Ну вот, теперь она даже боится находится с ним рядом... А ведь вроде бы все налаживалось! И она так ласково на него смотрела. Дурак, полный идиот!
    Нервно стиснул руки, что-то невнятно пробормотал.
    Не сразу заметил Синоптика. Бросил на него рассеянный непонимающий взгляд*

    Штучку? Э....

    *не понял, что он имеет в виду, пожал плечами, обернулся к Джози*

    Прости. Я такое неловкий. Мне очень жаль, если я не рассчитал свои силы. Я пойду, пожалуй.

    *обернулся и быстро зашагал по набережной. На душе было скверно: ну какой же болван, сам все испортил.
    Хотелось плакать от злости на себя самого.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #311
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Озадаченно посмотрел вслед Дезу, махнул рукой*

    На тебя он что ли обиделся? Я вроде ничего такого не сказал. Вечно вы... Все беды от баб.

    Ты глуховатая что ли? Я тебе про майку, а ты мне ерунду какую то несешь.

    *Стянул порванную в клочья майку, едва ли подлежащую восстановлению. Сунул в руки Джози. Постарался говорить громче, чтобы она его услышала. Прорычал*

    Майку зашей, вечером приду. Живешь где? Тогда и про Кейт скажу, за информацию платить положено.

  14. #312
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ничего страшного, Дез! Я просто немного испугалась. От неожиданности...

    *Вот черт, кажется, обиделся! Неловко вышло. Но Дез тоже хорош, они ведь не так близко знакомы для таких жестов, еще и столь неожиданных...
    Но, видимо, за последнюю ночь и этот день нервы у Джози совсем расшалились. Нужно будет попить на ночь травяного чаю с валерьянкой.
    А Дез, видимо, ничего плохого не имел в виду.
    Как глупо.*

    Дез, не обижайся, пожалуйста! Я не хотела тебя обидеть...

    *Джозька прокричала это вослед Дезу и посмотрела на незнакомца.
    Вот нахал! Возмущение тут же вытеснило расстройство из-за ситуации с Дезом. Брезгливо посмотрела на то, что осталось от майки*

    Чего? Майку зашить? А шнурки не погладить?
    Дело о жизни и смерти! Как можно быть таким... таким... корыстным?! Там, возможно, человек погибает... А... Что вам объяснять...

    *Махнула рукой и пошла к дому. Сделав несколько шагов, остановилась и прокричала Синоптику*

    Захотите получить майку и поделиться информацией - найдете, где я живу.

    *Сделав еще несколько шагов, выбросила майку в озеро и пошла домой.*

  15. #313
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проезжая по набережной, Яся услышала странный рык и затормозила. Глянув в сторону озера, увидела удаляющуюся быстрым шагом Джози, которая что-то бросила в озеро. А у парапета стоял голый по пояс и сердитый Синоптик Интересно, у него когда-нибудь бывает добродушный вид? И кто это так рычал? Пожав плечами, Яся продолжила свой путь в парк*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #314
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито медленно шел вдоль набережной, повернув голову и глядя на воду.
    В дальнем конце у парапета стоял полуголый разбойничьего вида мужик и медитировал, устремив взгляд на горизонт.
    Рито решил не прерывать его медитацию, оставил рюкзак на мостовой, перепрыгнул через парапет и спустился к воде.
    Немного постоял, глядя на лунную дорожку на воде, опустил взгляд под ноги и увидел на песке мокрую тряпку, очевидно вынесенную на берег волной.
    Он наклонился поднял ее. Кажется, когда-то это была чья-то майка. Старая и драная.
    О! А вот и ветошь...
    *Он вернулся на набережную, запихал тряпку в карман рюкзака и повернул к дому.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.10.2019 в 08:20.

  17. #315
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Проводил Джози взглядом, беззлобно витиевато выругался. Постоял, покурил, глядя на плавающую у берега майку. Заметил, что ее подобрал какой-то парень.
    Совсем, видать, хреново живется. Или фетишист какой?
    Плюнул в воду, ушел в неизвестном направлении*

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •