Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #286
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Да понимаешь, мама Майка собиралась приехать к нам в гости перед самой свадьбой. Наверняка для того, чтобы убедиться, что с моими бедрами все в порядке, то есть чтобы Майк не женился на ком попало. Если я пошлю ей такую справку, то мне кажется, она приедет еще раньше.
    *смущенно теребит пакет с оладьями-наживками. Слушает Джейн и таращит глаза от удивления*

    И ты совсем не хочешь замуж? Никогда-никогда?
    *стоит шокированная, неловко всплеснула руками, пакет с наживкой улетел в реку. Тупо смотрит на расходящиеся круги*

    Майк - он же нет, он совсем не вампир, ты что!
    *вспоминает, что Майкл уже давно ушел на свое журналистское расследование про вампиров. А вдруг он докопался до правды и его укусили? И теперь он вампир?! И больше не вернется домой?*

    Нет-нет-нет!!! Нужно бежать, разыскать его! Где искать-то? На кладбище?
    *судорожно сматывает удочку, отдает Джейн башмак с грибочком, пытается сориентироваться, в какой стороне находится кладбище*

    Там?
    *побежала в сторону городской свалки*

  4. #287
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Ой, Кейти, ну какая же ты непонятливая! Так ведь понятно объясняю...

    *с досады всплеснула ручками*

    На справке ж будет Лама! Я не говорила? Печать такая гербовая с Ламой. Никуда Майкловая мама не денется. Против Ламы хоть кто не устоит. Ну и еще можно будет там в уголочке мелко дописать, что въезд в город запрещен. Монстры, вампиры и все такое. Ей и самой не захочется, вот увидишь. Не переживай, Кейт.

    *погладила подружку по плечику*

    А я - нет, не выйду.

    *опустила голову, потом и вовсе отвернулась, рассеянно глядя в сторону моста и рисуя пальчиком на перилах*

    Ты знаешь, я ведь уже один раз собиралась замуж. Платье шила... Ни чем хорошим это не кончилось.

    *повернулась к Кейт, улыбнулась, как ни в чем не бывало*

    Ну и к тому же замужество - это такая лотерея. Идешь к алтарю, думаешь, все хорошо, а тебе подсовывают в самый последний момент какого-нибудь вампира. Ну уж нет. Глупости все это.

    *показала Кейти язык*

    А Майкл - сто процентов вампир. Уж можешь мне верить, я-то знаю. Мне Мари вчера сказала. А Мари сказала Монька. Так что тут никаких сомнений, ты же видишь.

    *бережно прижала башмак к груди, благодарно кивая головой*

    Спасибо! Вот Рен обрадуется! На ужин ему приготовлю. Постой, ты куда? Кейти!

    Ну вот, убежала. И лодочку забыла... Нехорошо.
    Интересно,чего она так всполошилась? Обрадовалась наверно, что председателем будет в нашем клубе.

    *спустилась к реке, села в лодочку, оттолкнулась от берега и поплыла, сама не зная куда*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #288
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео остановил машину возле набережной. Вылез из нее и задумчиво пошел по ней*

  6. #289
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *весло явно было неправильным. Джейн старательно гребла, но все ее усилия пропадали втуне - лодка не двигалась с места. Решив отдаться на волю волн, она отбросила весло в сторону и улеглась, глядя в небо и считая облака-барашков. Не заметила, как задремала. Проснувшись, никак не могла понять, где находится - такая темнота! Повернулась на бок, чтобы спрыгнуть с "кровати" и упала в воду. От неожиданности пошла кулем на дно и наглоталась воды. Заработала руками, выплывая на поверхность и испуганно закричала*

    Рен! Спаси меня! Мамочки, я тону!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #290
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео услышал знакомы голосок. Обернулся и посмотрел в воду.

    Джейн....тонет. Мда...Ну, я хоть и не Рен, но спасти ее спасу...

    Он быстро скинул с себя одежду оставаясь лишь в нижнем белье. Тут же прыгнул в воду и через пару секунд оказался возле девушки. Легко подхватил ее одной рукой и через пару мгновений они стояли уже на набережной. Тео окинул взглядом девушку*

    Ну, я хоть и не Рен, но спас...прости, если разочаровал *улыбнулся и увидел, что она дрожит. Подобрал Рубашку и протянул Джейн* Накинь. Ночью прохладно, простудишься еще.

    *сам же быстро натянул брюки и руками зачесал волосы назад*

    Ты что тут делаешь одна?

  8. #291
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *она сначала и не поняла, кто ее вытаскивает. Вцепилась в спасителя руками и ногами, чуть не утопив их обоих. лишь оказавшись на Набережной, под светом фонарей, поняла и где она, и кто перед ней. Стуча зубами от холода, стиснула на груди дрожащими руками рубашку Тео. Гордо вздернула подбородок, не желая выглядеть смешной даже перед таким закоренелым вампиром, как он*

    Спасибо! Но я вообще-то не тонула. Я... ныряла. Я люблю подводное ночное плавание!

    *прекрасно понимала, что городит несусветную чушь, но в голову ничего путного не приходило. И чтобы хоть как-то замять свое вранье, выпалила*

    Не знала, что вампиры умеют плавать. А что вы еще умеете?

    *тут же испугалась своей нелепой смелости и остро пожалела, что не взяла с собой хотя бы долечку чеснока. И что вот теперь делать?*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #292
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео усмехнулся и глазами начал искать хоть какое нибудь место, где можно развести костер и согреть ныряльщицу. Сам он еле сдержался от смеха, но решил ей подыграть*

    Правда..? Ночное плавание. Как здорово, а я вот, знаешь ли, тоже люблю понырять ночью за девушками, которые зовут на помощь при нырянии *приятно улыбнулся и все же нашел недалеко гриль* О, пошли, согреешься хоть.

    *протянул девушке руку, но та с сомнением и со страхом посмотрела на него*

    Не бойся, не укушу я тебя... ну, не хочу я сейчас быть злым и противным, уж извини *пожал плечами* И, да, вампиры умеют плавать, а так же летать, пить кровь у ныряльщиц *усмехнулся* и очень любят... знаешь что..? Не поверишь! Чеснок. Ага, мы его кушаем просто тоннами.

    *мягко рассмеялся и все это время не опускал предложенную руку*

    Пошли. Нечего трястись. Сейчас согреешься, а если еще и хочешь кушать, то могу предложить хотдог... как тебе идейка? И одна просьба. Перестань меня бояться. Я от этого могу быть еще хуже, чем есть на самом деле.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:05.

  10. #293
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *с сомнением посмотрела на Тео, опасаясь все же встречаться с ним взглядом. Ясное же дело, только и ждет, чтоб загипнотизировать. Постаралась придать голосу безразличие*

    Ну про чеснок не новость, это и так все знают. Все и так знают, что вы его обожаете. А летаете как? У вас же крыльев нет?

    *пошла все же за ним к грилю - никак не могла согреться, да и проголодалась*

    А у вас с собой хот-доги есть? Разве вы их едите? А можно вас еще спросить: вы все время кусаться хотите или бывает что не хотите вовсе? Я не боюсь, конечно. Еще чего!

    *обиженно фыркнула*

    Просто интересуюсь. В научных целях. И еще. А вы можете держать слово? Ну, например, если что-то пообещаете?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #294
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Подойдя к грилю Тео тут же развел для начала костер и придвинул поближе девушку.*

    Хммм... летаем... ну, крылья есть, но я ими не пользуюсь. Как-то это все устарело уже. Быть истинным вампиром. Да я вообще можно сказать вегетарианец. *Рассмеялся.* Кстати, о хот-догах. Нет, с собой нету. *Задумался.* Сейчас решим два дела сразу.

    *Сделал шаг назад и тут же растворился в воздухе, но через пару секунд появился уже со всем необходимым. Булочки и сосиски. Посмотрел на ошарашенную Джейн.*

    Ну, а чего... не всегда же обращаться мышью. *Поморщился.* Не люблю вообще мышей, странно, да? Так о чем мы? *Принялся за готовку.* Ах, да. Нет, не все время. Иногда сдерживаюсь, а иногда... Ну, это не для ваших милых ушек. Так что сейчас я не хочу кусаться... А надо? *Приподнял одну бровь и все же поймал ее взгляд.*

    Держать слово... Смотря какое слово. Ну, вообще могу.

    *Подал хот-доги и они уселись на скамейку. Тео смотрел, как девушка начинает их поглощать.*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 14:28.

  12. #295
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *только хлопала глазами от изумления, наблюдая за внезапным исчезновением и появлением Тео. Надо же. Перед ней красуется что ли? Удивить, наверно, хочет. Приосанилась и поправила пальчиками мокрые прядки волос*

    Ну... так каждый может. По мне так в мышь интересней. Люблю летучих мышей, они такие смешные, на свинок похожи.

    *откусила от хот-дога приличный кусок*

    Вкусно! Спасибо. Рен, конечно, вкуснее готовит вертлявые сосисочки, но у вас тоже ничего. А, кстати, не пробовали нормальную пищу кушать?

    *протянула ему булку, предлагая попробовать*

    Нет? Ну и напрасно. Это же одуреть можно, каждый день из года в год есть одно и то же. Так и заболеть недолго! Да и прискучит же, наверно?
    Хорошо, что вы не голодный. Я себя так уверенней чувствую. Кем поужинали? Или это секрет? А вот обещание...

    *взглянула на Тео искоса*

    Вы должны мне поклясться самой страшной вампирьей клятвой, что меня никогда не укусите. У меня для этого есть несколько причин. Могу перечислить. Что скажете?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #296
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео уже было хотел взять булку, но девушка убрала ее. Пожал плечами*

    Ну, не хочешь делиться и ладно. Подумаешь...А чего это мышки больше нравятся. Хотя да, ты права. Так можно с лету просто налететь на девушку и отведать ее кровушки *голодно облизнулся и тут же рассмеялся*

    Рен готовит лучше. Я вообще готовить не люблю. Это не мужское дело. Вот только жалко стало тебя. Одна...ныряешь по ночам. Жутко. Ладно я. Мне не привыкать. А ты...*тут же сменил тему* Отужинал великолепно. Вот только ужин сейчас от меня сбежал, но оно и к лучшему, нежели если бы остался лежать где нибудь на скамье и тут же остывать *в глазах появился огонек* Кем поужинал...? Ныряльщицей одно...тоже...любила поплавать...*хищно улыбнулся и глаза загорелись еще больше*

    обещание не кусать...хм....нет, этого не могу обещать...ведь..твоя шейка..*протянул руку и дотронулся до артерии на шейки девушки* Вот сейчас...ты боишься и твоя кровь бежит сильнее, страх...ммм...он опьяняет...Но я выслушаю твои причины. Говори *убрал руку*

  14. #297
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Ха! *от возмущения поперхнулась* Когда мужчины чего-нибудь не умеют, они говорят, что это - не мужское дело. А вот и нет! Готовить - именно мужское дело, и всем известно, что мужчины лучшие повара на свете. А мой Рен самый лучший повар в Твинбруке. А может и во всем мире. Тебе просто завидно, признайся. Готовить - это тебе не дырку в шее прокусить. Готовить - это искусство, вот!

    *сама испугалась своей пламенной речи и прикусила язык, с ужасом глядя на Тео: вдруг он сейчас разозлится и укусит ее? Но Тео, похоже, был настроен миролюбиво. А может, просто сыт, что в общем-то было на взгляд Джейн одно и тоже*

    Причины... Я скажу тебе причины. Во-первых, если ты меня искусаешь, то я не смогу больше делать для тебя то, что делаю. Это же понятно.
    Во-вторых, я, конечно, ничего не имею против вампиров и вообще отношусь к ним с симпатией и уважением Читать дальше...
    , но сама в ближайшем будущем становится вампиром не планирую. У меня много дел, да и некогда мне заниматься всеми этими глупостями - в мышей превращаться, пить кровь и тому подобное. Но если тебе нужен официальный документ, то я могу принести справку, что меня кусать нельзя. Договорились?

    *наивно похлопал глазками. С Реном этот нехитрый прием всегда прокатывал. Прикрыв ладошкой ротик, зевнула*

    А можно попросить тебя перенести меня к дому? Прямо сейчас? Устала - сил нет. И спать очень хочется...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #298
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео выслушал все пламенные речи*

    Ну, скажу я тебе, что это вообще все звучит неубедительно, хоть и весело. Не хочу сейчас вести дискуссии на эти темы. Оно мне не особо важно. Рен так, Рен. Лучший. Я мышь, ну, хорошо...а про кусать...ммм...это еще надо подумать. Полетели домой...

    *Тео взял девушку на руки и они тут же растворились оказываясь возле ее дома*

  16. #299
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *лодочка никуда не делась, не уплыла без нее. Забралась в лодку, оттолкнулась веслом от берега и поплыла по течению, пристально вглядываясь в берега*

    Читать дальше...
    уезжаю на 2 дня

  17. #300
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Ноги сами принесли ее на набережную.
    Недалеко, из-за деревьев виднелась ее траттория, несколько симботов заканчивали последние приготовления...
    Тут же вспомнилось, как они гуляли тут с Джасом, как придумали этот ресторанчик, и как ему в голову пришла идея сделать симботов, и как потом он приревновал ее к Дезу...
    Черт.
    Не плакать.
    С Джасом все будет хорошо.
    Джози перелезла через невысокий заборчик, ограждающий край набережной, села на одну из тумб и стала всматриваться в дома - вдруг кто-нибудь появится...*

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •