Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #211
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан шел, с воодушевлением осматриваясь. Кажется, он слишком засиделся дома, заработался, потому что даже статуя Русалки ему показалась ну прям очень женственной. Хихикнул про себя, полностью сосредотачиваясь на миссии за которой они сюда пришли. Кивает Андрею*

    - Так вот сие коварное место, интересненько, а с виду так тихо и спокойно. Что за город? Метеорит свел всех с ума... Я и до него доберусь всенепременно!

    *Спускается за Андреем в воде, присаживается на корточки, всматриваясь в мирную гладь*

    - А вода-то какая прозрачная, хочешь купайся, а хочешь пей...

    *улыбается, принимается доставать пакетик с приманкой, тот никак не хочет вылезать из кармана. От усердия Алан даже вытаскивает язык, и потеет. Пакет напрочь застрял в кармане. Он изо всех сил дергает его, удается вытащить. Но от сильного рывка пакетик рвется, и вся наживка крошится в воду. Остальное происходит как в замедленной съёмке - на корм тут же приплывает стайка небольших серебристых рыбок, они клацают зубами так, что даже слышно... И... Алан теряет равновесие и падает в воду, в самую гущу кровожадных пираний...*

  4. #212
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Внешность обманчива... А сунешь пальчик и там... рыбка. Самому интересно что в этом городе такого, поэтому и приехал. Тата меня просто письмами закидала.
    *Андрей аж на месте подскачил, услышав клацанье зубов маюток, но дальше его окатывает огромной волной брызг, раздаётся характерный шлепок, что-то большое плюхнулось в воду. Алан. Как только Алан выныривает, хватает его за руку, пытается вытащить, хватается двумя руками, с трудом вытягивает его из воды. На ногах Алана повисли несколько рыбок, так и не желающих отпустить добычу*
    - Решил воду попробовать? Или с рыбками поближе познакомиться?
    * Отцепляет одну из рыбок, показывает Алану, та кровожадно щелкает зубами*
    - Кажется она рада тебя видеть. Ишь как улыбается.

  5. #213
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан кажется не пробыл в воде и нескольких мгновений, а уже мысленно попрощался с возможностью поймать столь ценные экземпляры, как те, что впились в его штанины. Он вынырнул, размахивая руками, совсем забыл как плавать и что делать. Но тут Андрей оказался как нельзя кстати, Алан впился в него и подтянувшись на руках, вылез из воды*

    - Бррр... ну и ледяная водица, чёрт, я так простужусь, пожалуй.

    *Смотрит как Андрей отрывает одну рыбку от его ноги, радостно охает, достает свою амуницию, набирает туда воды, забрасывает пару рыбок. Довольно улыбается, вода течет с него ручьями*

    - Ооо, ну вот вы и попались, мои миленькие.



    *С благоговением осматривает добычу, прижимается щекой даже, смотрит на Андрея. *

    - Это дело надо отметить, мне предстоит долгая и плодотворная работа! Но я не пью, конечно, но соком или чем-нибудь более даже витаминно-полезным

    *Зубы стучат от холода, но Алан жадно смотрит на воинственно настроенных рыбок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:20.

  6. #214
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Сидел на пригорке, задумчиво покуривая и наслаждаясь представлением.

    Рухнет - не рухнет? Рухнул.

    Рот Синоптика растянулся в довольной улыбке. Вальяжно откинулся, с удовольствием наблюдая, как два городских раздолбая барахтаются в воде у берега*

    Эй, белобрысый! Толкай его от берега подальше, там еще интереснее будет!

    *Настроение было благостным*

    Эх, черт. Вытащил зачем-то. Оболдуй.

  7. #215
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Сначала тебя обработать нужно иначе через пару дней стаешь таким как я был.
    А потом и отметить можно. Что ты с ними делать то собрался?
    *Смотрит как жадно клацает зубами рыбка, когда Алан подносит пакет к щеке.*
    Смотри поцелует тебя, мало не покажется..
    *лышит как стучит зубами Алан* Так пошли от сюда. Не пьёшь, говоришь.. придется. *Шарит по карманам* О на месте родненькая. *Достаёт флягу* Пей, как почти врач советую.
    *оглядывается на оклик, видин неподалёку курящего мужика, тоже потянулся было в другой карман за сигаретами, но вспомнил, что их там нет.*
    - Черт. *усмехнулся* А мы растягиваем удовольствие познания.

  8. #216
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан улыбается, не переставая смотрит на рыбок, которые кажется всё больше злились, клацая зубами. Перевел взгляд на флягу, которую протягивал Андрей и поморщился*

    - Ой, нет... не пью я. Совсем. Сейчас вернусь домой, приму там все что нужно, и наконец уже займусь моими драгоценнейшими *Все так же любовно осматривает пираний. * И правда пойдем, а то у меня уже пятая точка сейчас примерзнет к мостовой.

    *Алан ловко встает, отряхивается, размазывая по брюкам грязь, вдруг слышит чей-то крик, оборачивается. Видит стоящего мужчину весьма внушительной внешности, почему-то сразу на ум приходит то, что он местный*

    - Эй, милейший, не подскажете, что такое за чудо мы поймали? А я Алан Карлтон, я местный вроде как лекарь! *машет ему*

  9. #217
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С ухмылкой подошел к чудикам, протянул белобрысому пачку сигарет, увидев, как тот нервно хлопает себя по карманам*

    Ты "вроде как лекарь"? Да ну? Мне показалось, ты вроде как корм для рыб.

    *Мельком взглянул на рыбу*

    Да ты, парень, мало, что неуклюжий, так еще и умом обделенный. Рыбу ты поймал, сам что ли не видишь? Рыба с зубами. Жрет, я тебе скажу, позавидовать можно. Лечить что ли ее собрался. Ну, удачи.

    *Повернулся к парням спиной, отправился с пляжа. Представления сегодня явно не будет. Только зря время потратил*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #218
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Берёт сигарету, прикуривает. Затянувшись, крутит сигарету в руках*
    - Спасибо. Хороши, пробирает. *Затянувшись выпускает колечко дыма. Смотрит на странного мужчину, усмехнувшись* Был я им, не понравилось.
    *Убирает фляжку непринятую Аланом, пожимает плечами* Ну смотри сам, для согрева ведь, а то трясешься весь. *Кивает на удаляющегося Синоптика* Странный мужик. Ладно пойдем, а то заболеешь. *докуривает сигарету, тушит окурок бросает в урну. Уходят*

  12. #219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав спустился к парапету, сел на скамейку
    и достал карманный экземпляр юмористическийх рассказов.
    Настроение с утра было легкомысленное *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #220
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Не спеша доходит до набережной, спускается вниз поближе к воде, закрывает глаза и стоит наслаждаясь шумом воды, врезающейся в набережную, вдыхая ее слегка солоноватый запах, а легкий ветерок обдувает личико и треплет волосы...

  14. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав услышал шаги и поднял глаза от книги. Кэри!
    Не зря у него было с утра хорошее настроение. Он поднялся со скамейки и подошел к ней тихо сзади*
    Доброе утро, лисёнок )))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #222
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Девушка стояла и наслаждалась покоем и тишиной, которую нарушал лишь плеск воды... Ей было так хорошо... так спокойно сейчас... Но вдруг за спиной девушка услышала знакомый голос, вздрогнула от неожиданности, покачнулась в сторону воды и открыла глаза, развернулась и глядя на Вацлава произнесла

    - Разве так можно подкрадываться, а если бы я в воду упала? *грозно посмотрела на доктора* - и какой я вам к черту лисенок!!!

  16. #223
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав усмехнулся*
    Как какой? Рыженький
    И неужели вы подумали, что я дам вам свалиться в воду?
    Ведь если бы вы начали падать, я бы имел полное право подхватить вас на руки, чтобы удержать
    *Вацлав рассмеялся в открытую*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #224
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Лисенок... рыженький *про себя передразнила Вацлава Кэри*

    - Да кто ж вас знает... *глянула на доктора* - может вам хочется чтобы я пострадал от укусов этих прелестных рыбок, *кивает в сторону воды* - тогда опять вам представится возможность заняться моим лечением...

    *Услышав слова подхватить на руки фыркает*

    - На руки.. а еще чего?))

  18. #225
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Во взгляде Вацлава мелькнула ирония*
    Ещё чего? Ну... там по обстоятельствам )))

    А почему вы решили, что я так рвусь заняться вашим лечением? В здоровом состоянии вы мне нравитесь гораздо больше.
    *Глянул на рыб, мелькающих в воде*
    Действительно, прелестные создания...
    Для домашнего аквариума присматриваете? )))
    Помочь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •