Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #196
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник послушно следовал за девушкой и все делал, как она просила. Он следил за ее взглядом и видел покрасневшие щечки. Руко дотронулся до ее щечки и заправил прядку волос за ушко. Она отошла к мольберту и ник принял позу, не смея пошевелиться*

    Ивейн, а говорить то мне хоть можно? *легко улыбнулся* Знаешь. сейчас я точно чувствую себя Богом. Только голым Богом *Все-все, не двигаюсь.

    Ник принял позу и сидел, иногда поглядывая на девушку, а иногда смотрел куда то в даль. его мысли метались, он знал, что надо домой. Ему хотелось забраться в теплую постельку к любимой. прижаться к ней всем тело и не отпускать. Шептать слова нежности*

  4. #197
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн вздрогнула, когда Ник дотронулся до ее личика, заставила себя этого не заметить.
    Она принялась рисовать, увлеченно, погружаясь мир известный только ей, когда кисть порхала над холстом.*

    - Мм... угу... разговаривать можно, только ты напрягаешь лицо, когда я начну его рисовать, то... разговаривать будет нельзя.

    *Ивейн взглянула ему в глаза и немного растерялась.

    О чем ты думаешь сейчас? Твои мысли далеко, не здесь... Но я знаю, что всё это только образ... я не верю, что ты забыл меня. И ты знаешь, что я не забыла тебя, Ангел мой... Ты знаешь как мне пусто без тебя, как одиноко, ты знаешь что все что сейчас я делаю и говорю, это только для того, чтобы не показать тебе, что твориться у меня на сердце. Но и твои слова - это маска. Ты можешь обмануть себя, ее.. но меня ты не обманешь никогда.

    Ивейн продолжала рисовать, вкладывая в каждый штрих, в каждый мазок всю свою душу... Она смотрела на Ника, встречалась с ним взглядом, еще больше убеждаясь в правоте своих мыслей*

    Читать дальше...
    Игра приостановлена

  5. #198
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник не смел двигаться лишь иногда смотрел а девушку.

    Ивейн...что ты сделала...? Зачем ты все разрушила? Зачем? Но что сделано, то сделано. Теперь у меня есть семья...и я люблю их. Как бы мне не хотелось опять окунуться в безумный водоворот страсти, но я не сделаю этого. Никогда. Да, возможно я буду жалеть...хотя о чем жалеть? Ведь ты меня бросила. Ты сделала выбор. И вс. Он был окончательным. Я могу лишь быть тебе другом и помогать, чтобы ты больше не сбивалась с пути...Это все, что я могу тебе дать. Да, я не забыл...я все помню...во мне живы все чувства, но..это фальшь. Это просто блажь. И я ее вскоре забуду, так как теперь у меня есть женщина, есть ребенок, которым я нужен, которых я люблю...по настоящему...Как взрослый мужчина, а не как мальчишка, который бегает...

    Он грустно улыбнулся и посмотрел в глаза Ивейн. Не смог сдержаться и заговорил*

    Еще долго мне так позировать? А то как то становится прохладно...)) *по телу от ветра пробежали мурашки*

  6. #199
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн закончила рисунок, бросая последний взгляд на свою модель и на результат своего труда. Улыбнулась, оставаяясь довольной. *

    - Ну, всё, можешь одеваться. Краска немного подсохнет и картину можно будет забрать.

    *Девушка отложила палитру и спустилась к воде, вымыть ручки, чтобы не видеть, как Ник будет одеваться. Ей тоже стало холодно...*

  7. #200
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник кивнул и быстро оделся. Спустился вниз к девушке и присел на камень, уставился на воду и тихо заговорил*

    Ну, как я получился? Хорошая из меня модель? *улыбнулся и присел поближе* А из тебя действительно выйдет отличный художник. Ты так усердно писала картину, что я даже боялся пошевелиться. И думаю, что результат будет просто великолепен! Правда...*слегка толкнул девушку плечом и тут же ее обнял, чтобы она не упала в воду*

    Иви, что то я есть хочу...пойдем куда нибудь? Можно хоть опять в парк, ты как?

  8. #201
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн стряхнула воду с мокрых ладошек, когда Ник спустился к ней. Не смея посмотреть на него, ответила. Почему-то ей стало так стыдно...*

    - О, ты потрясающий, лучшая модель, такая послушная.. *подняла личико и посмотрела на него* Можно пока осторожно убрать картину в багажник тебе, она там подсохнет и отвезешь домой... только, думаю не нужно говорить кто автор я не подписывалась.

    *улыбается и тихонько выдыхает, когда он приобнимает ее за плечи. Опять смотрит на него, поднимает ручку и дотрагивается до его руки*

    - Я тоже бы покушала *улыбается* Только, тебе наверное домой нужно... Но, если не спешишь, давай еще погуляем. А, хочешь поехали на пляж? По дороге на Торговую заедем, сосисок возьмем и пожарим, м?

  9. #202
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник прижал девушку к себе покрепче*

    О, я теперь буду гордиться своим позированием *широко улыбнулся* Ну, не думаю, что если скажу кто автор, то на меня тут же выгонят из дома...ведь ничего плохого в искусстве нет. Да и Тата сама художник в своем роде. Она же фотограф, так что оценит картину профессиональным взглядом *Ник смотрел на девушку теплым взглядом и соглашаясь кивнул*

    Конечно, поехали на пляж, там пожарим сосиски, покормим хищных рыбок *мягко рассмеялся* Поваляемся под звездами и я тебя доставлю домой, в целости и сохранности *встал и взяв Иви за ручку притянул к себе, чтобы она не соскользнула с камней. Осторожно поднявшись на набережную, Ник взял картину, сложил мольберт и аккуратно засунул в багажник машины. Затем помог сесть девушке и сел сам.

    Уехали на пляж*

  10. #203
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник остановил машину и открыл дверь любимой. Взял ее за ручку и они не спеша пошли по набережной города*

    Тут так красиво....А еще большую красоту добавляешь ты *обнял за талию и поцеловал в щечку девушку* Так, это место тебе нравится?

    *Ник быстро посмотрел вдаль*


    Ой, сотри какое небо! Ты посмотри только на этот вид! Он завораживает! Быстрее доставай фотоаппарат и я тебя сфотографирую!

    *Не дожидаясь забирает фотоаппарат и начинает быстро щелкать любимую*

    Татусь, ну что ты такая жеманная! Ты же актриса! Давай! Покажи мне всю прелесть этой профессии! *широко улыбнулся и посмотрел на девушку через окошко фотоаппарата*

  11. #204
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Да действительно, красиво тут. Я тут была лишь пару раз и то голопом, сделала пару фоток и дальше поехала... *подходит к парапету, облокотившись смотрит вдаль, потом делает пару снимков. Нехотя отдаёт ему фотоаппарат, пытается расслабится и принять естественную позу, что почти удается, только выражение лица остаётся напряженным.*
    -Ник, не надо, я не люблю фотографироваться.Всегда как-то не так получаюсь... Мне привычней быть по ту сторону фотокамеры. *услышав про актрису, качает головой* Я не актриса, у меня нет актерского образования. Давай лучше вместе с фотографируемся. *Забирает фотоаппарат, отводит руку и направляет объектив на них, целует его в щеку и нажимает на спуск.* Ну вот *показывает* Очень даже ничего получились. Давай спустимся пониже, вон туда, почти к воде.

  12. #205
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Нехотя отдал фотик и приобнял девушку за плечико. Посмотрел на снимок*

    Любимая, ну, что ты сразу про образование то? Ведь актрисами рождаются, а не становятся! Вот *легко поцеловал девушку* Пойдем к воде, только осторожно *улыбнулся и взял ее за ручку. Они спустились к воде и Ник сел на корточки. Брызнул в девушку и улыбнулся*

    А водичка то отличная! *рассмеялся* Жаль, что здесь плавать нельзя...*поводил пальцем в воде* Видишь, зубастики плавают.

    *встал и обнял Тату за плечи*

    Мне так хорошо...*вдохнул воздух полной грудью* Люблю тебя! Слушай, я тут все думал про метеорит. Надо бы нам его найти, как думаешь?

  13. #206
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *услышав про актрис улыбнулась*
    - Что ты мне до... * но не договорила, снова улыбнулась, но как-то грустно* Бесшабашный Симливуд... вот где были актеры... Мередит, Делия, Марк, Бетти, Роузи... Брюс... - замечательные талантливые актеры; Джози, Дженька... Эвелин... - талантливые режиссеры и главы студий... бал по случаю дня всех святых, вечеринки, деловые встречи, общение в чате -как мне порой этого нехватает. Давно это было... *слегка пожала плечиками, возвращая обратнно из своих воспоминаний.
    Подошла ближе к воде, тоже хотела потрогать, но Ник опередив её желание, легко коснулся воды и небольшие рыбки, мирно плавающие неподалёку, мигом заклацали зувами, норовя укусит. * Они полоядные... Вот кто покусал Андрея. Но они такие маленькие! Да как-то купаться мне расхотелось. Ник, и это во всех водоёмах?
    *лишь кивнула в ответ. Ей тоже было хорошо и спокойно и не хотелось нарушать это спокойствие.*
    Да, метеорит.... Ещё одна загадка... Знаешь когда делала выставку, нашла на окраине города дре разбитая железная дорога вмятину, никакгого метеорита там конечно нет, но вмятина очень характерная. Да и место там какое-то пустое ни одного деревца нет.

  14. #207
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник лишь улыбнулся, слушая любимую, затем встал и обнял ее за плечики*

    Родная моя, если хочешь, то все в твоей власти. Не думаю, что все ребята забыли это время. Знаешь, а давай сделаем фотографии ребят всех? *глаза загорелись. Я сделаю все, чтобы ты не грустила. Все...люблю тебя. Я твоя опора. Я твой муж. Ты должна не грустить...* Устроим фотосессию?! Как тебе это?

    *Взял девушку на ручки и закружил*

    Ты у меня просто потрясающая актриса и режиссер! Скажи только слово и я изменю весь мир!

    *нежно поцеловал в губки*

    Татусь, ты не голодна, а то если хочешь, то можем устроить пикник? И знаешь что? Есть один парк чудесный. Там озеро и можно купаться. Я поймаю рыбку и пожарим ее, согласна?

  15. #208
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Взглянула на Ника, его глаза горели энтузиазмом и жаждой действий. А он прав! Довольно вспоминать... Ты хотела открыть студию, так вперед.
    А модели? Лана! Андрей! Они точно не откажут.
    Она поцеловала Ника, легко потерлась шекой о его рубашку*
    - Отличная идея! Это и будет стартом моей небольшой студиии. *улыбается* Пожалуй две модели... нет три модели у меня есть... Ведь ты мне не откажешь? *поворачивается к нему, ослепительно улыбается и усиленно хлопает глазами* Думаю Брюс мне тоже не откажет, если что *снова улыбается, но на этот раз как-то коварно, хотя и пытается выглядеть ангелочком.Весело смеётся.* Да и Ланка чудесная модель. В Симливуде часто приглашала её к себе на фотосессии.* снова поцеловала его, отстранилась лишь когда воздуха стало не хватать.
    Услышав про рыбку желудок громко заурчал. *
    - Пикник - это чудесно. Мы с малышкой полностью за! Показывай дорогу, мы следуем за тобой.

  16. #209
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник лукаво улыбнулся*

    нет, не откажу конечно...да и все тебе не откажут *рассмеялся* Я их заставлю своим обаянием! *обаятельно улыбнулся* НУ, вот такой улыбкой и такими вот глазками *опять вспомнил Джейн и состряпал глазки как из мультфильма Шрек у кота. Затем рассмеялся и взял девушку на руки понес к машине* А Лана с Брюсом точно рады будут! Они ведь тоже наверняка скучают по Симливуду, как и ты...*поцеловал в губки* Так, все, уже несу вас кушать, любимые мои!

    *посадил девушку в машину и они отправились в парк*

  17. #210
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Весь путь Андрей бодро вышагивал, нога всё же давала о себе знать, но он терпел. Остановившись, посмотрел на статую русалочки. Такую бы я и сам укусил легонько конечно...*
    - Здесь со мной и произошли трагические события *вещает театральным голосом, усмехается* Давай спускаемся к воде.
    *Спустившись посмотрел на воду, вода была чистой прозрачной, но ни одной рыбки не было.* Вот так же было и в прошлый раз. Доставай приманку, будем рыбачить. *потирает руки*

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •