Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 219

Тема: Центральный парк

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Центральный парк



    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «Центральный парк – то место, которым гордится каждый твинбружец. Когда-то на его месте была общественная городская свалка, но в один прекрасный день жители Твинбрука решили, что грех украшать центр города всяким хламом. И, собравшись на «субботник», они превратили свалку в парк. Все, что вы видите, сделано умельцами из старых вещей. Да-да, даже памятник!
    Приходите сюда, чтобы отдохнуть от шума и суеты, насладиться красивыми цветами или сыграть партию в шахматы со случайным партнером. А по выходным здесь работает единственный в городе фонтан!»

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    "Энди пришел в парк, уселся на первую попавшуюся лавочку, облокотился локтями о колена и принялся задумчиво вертеть зажигалку в руках, при этом осматривая местность, и о чем-то размышляя. Он пытался придумать, куда в этом в какую часть этого городка могло занести Улю. Единственно, что приходило в голову, был маяк, но он там был, а ее не было ... или была? Энди помахал головой."
    - Мультики, опять мультики! - *усмехнувшись произнес парень*

    Энди, проснулся от лучей солнца. Но в атмосфере все еще парила прохлада. Он подхватило сумку и ушел в гостиницу.

  4. #3
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Кэри не спеша шла по улицам города, наслаждаясь тишиной... Впервые она не думала об Алексе и с надеждой смотрела в будущее... И это будущее она связывала с этим городком...
    Так за размышлениями Кэри дошла до центрального парка, присела на первую попавшуюся лавочку, достала карандаш и альбом и начала рисовать... В последнее время у Кэри совсем не получалось рисовать, идеи никак не приходили в голову, а сегодня рука просто летала по бумаге...
    Читать дальше...

    *Улыбаясь смотрит на свою работу*
    - Вот теперь я тебя узнаю Кэролайн Эванс
    *Убирает все в свою сумку и идет дальше изучать городок..

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Доехав до Центрального парка, Яся остановилась. Симпатичное местечко. Жаль, фонтан не работает Читать дальше...
    ну сегодня ведь не выходной

    Зато рядом она заметила шахматные столики. Села за один из них и углубилась в игру*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда заигравшаяся Яся посмотрела на часы, то поняла, что чуть не опоздала на ночное дежурство, она быстро вскочила на велосипед и помчалась в сторону клиники *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Парк был хорошим местом, чтобы не забыться совсем. Энди сел на лавочку, достал сигареты. Единственное, чего не хватало этому городу, так это Стоунхенджа. Хотя возможно его не хватало только ему. По крайней мере остались бы места, где он мог бы ее встретить. Парень кинул взгляд на совсем неухоженный газон. Одинокая улитка ползла по широким травинками. Энди аккуратно взял ее и усадил на ладонь. Он внимательно смотрел на нее. Что же ты так Хелико. Улитка, почувствовав колебания его голоса спряталась в домик.*
    - И теперь мне остается только ждать, - *проговорил он сквозь дым.*

    *Энди улыбнулся новому дню. Он подхватил сумку и отправился в гостиницу.*

  8. #7
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Дойдя до парка присаживается на лавочку напротив фонтана и наблюдает за движение воды в нем...

  9. #8
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *прогуливается по парку и замечает девушку. Подкрадывается тихонечко сзади и смотрит на нее. Опять убежит? Или останется?*

  10. #9
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Почувствовав на себе чей-то взгляд встает и резко оборачивается, боль в руке тут же дает о себе знать, морщится от боли, хватается за перебинтованную руку...
    - Нехорошо так подкрадываться *сердито глядит на Тео* - напугать же можно...

  11. #10
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся и подошел к девушке. Аккуратно взял ее ручку*

    Простите, я не хотел вас напугать, Кэри. Наверное, я просто с призраками переобщался *улыбнулся одними глазами* Что у вас с рукой? И почему вы одна?

  12. #11
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Немного пришедшая в себя Кэри голосом учителя говорит
    - На этот раз я вас прощаю, но больше так не делайте...
    *Смотрит на свою руку*
    - А это мы в передрягу попали, поранилась стеклом когда от чудовища убегали...*Вспоминает* .. Брр... *Ежится*
    - А вы почему один? *Вопросом на вопрос отвечает девушка*

  13. #12
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *продолжает держать ее ручку*

    Ммм...в передрягу и от чудовища? Да, насыщенная у вас жизнь, Кэри.

    *садится на край фонтана и улыбается девушке*

    Ну, мне можно ходить одному. Я все же сумею постоять за себя, а вот судя по вашей руке, то вам лучше этого делать не стоит.

    *облокотился руками о каменную поверхность и откинул голову назад, подставляя лицо выглянувшему солнцу*

    Кэри, вы уже привыкли к городу?

  14. #13
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    - К городу *задумчиво смотрит вокруг* - еще не совсем...
    - Странный и опасный городок все-таки... Не каждый тут согласился бы жить..
    - А НИЛ это вообще логово непонятных и страшных монстров, что там за опыты раньше проводили? Не знаете? *Смотрит на Тео*

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *задумчиво посмотрел на девушку*

    Хм, думаю, что да. Городок опасный, но только для тех, кому он не нравится *лукаво улыбнулся и пожал плечами* Нет, не знаю что за опыты, но судя по тому, что творится в Твинбруке, то ничего хорошего там нет. Монстры, приведения, туман....все это неспроста *улыбнулся одними глазами и увидел, что через бинтик у девушки сочится кровь* Вам бы в больнцу на перевязку сходить *встает* Вас проводить?

  16. #15
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    - Мне еще домой заскочить нужно *Встает*
    - Мы с Крисом договаривались *немного смущается*, да и в полицию с ним тоже собирались сходить, рассказать что видели... Но до дома вы меня вполне можете проводить, если вам конечно больше нечем заняться *Смеется*
    - И помнится вы еще обещали мне помочь с переводом денег, когда можно к вам в банк наведаться?

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15
  3. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •