Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 219 из 219

Тема: Центральный парк

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Центральный парк



    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «Центральный парк – то место, которым гордится каждый твинбружец. Когда-то на его месте была общественная городская свалка, но в один прекрасный день жители Твинбрука решили, что грех украшать центр города всяким хламом. И, собравшись на «субботник», они превратили свалку в парк. Все, что вы видите, сделано умельцами из старых вещей. Да-да, даже памятник!
    Приходите сюда, чтобы отдохнуть от шума и суеты, насладиться красивыми цветами или сыграть партию в шахматы со случайным партнером. А по выходным здесь работает единственный в городе фонтан!»

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #211
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Припарковал на обочине грузовик. Выключил зажигание, наслаждаясь наступившей тишиной. Издали увидел в парке Майкла рядом с незнакомой хорошенькой девушкой. Умеет же устроиться! Захватил бутылку, бодро направился к компании. Уже на подходе заметил коляску, громко зашипел*

    Привет-привет.

    *Хлопнул Майкла по плечу, поцеловал девушке ручку*

    Я Джас, уверен, никогда раньше вас не видел, непременно бы запомнил. Не разбудил ребенка своим грузовиком?

    *Живо обернулся к Майклу, забывая что нужно шептать*

    Представляешь, никогда не любил больших машин, а с этой дурой просто сроднился. Может к старости комплексы какие появляются? Я думал, ты здесь погружен в омут идей и даже представлял, как это должно быть серьезно и научно.

    *Демонстративно достал из кармана бутылку, помахал ей присутствующим*

    Но! Каюсь, как всегда не в полной мере оценил твою гениальность. Потому что, знаете ли вы, мои друзья, что ничто так не подтолкнет науку к очередному прорыву как прекрасная дама, вдохновившая двух ученых. Майкл, и то что ты меня до сих пор не представил непростительная ошибка!

    *Еще раз сгреб ручку девушки, поднес к губам. Заметил схему*

    О, да вы действительно не в праздной беседе коротаете время. И как? Появились новые мысли? На самом деле, никогда не любил область теоретических изысканий, мне ближе практика. Вот отрыть бы реально этот МАК и разогнать. Как вы думаете, до какой скорости можно разогнать ламу?

  4. #212
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    Кстати, насчет Мариски. Ты знаешь, что Брайн Йолисс нашел себе прекрасную няню в виде симбота? Ну то есть он не нашел на улице, конечно, а Джас ему по заказу сделал. Может, и тебе тоже такую няню заказать? Ну на тот случай, если, например, в коляске для ребенка места не хватит, когда ты за покупками отправишься.

    *улыбнулся, глядя на ее вытаращенные глаза*

    Шучу, конечно. Но все же лишние руки помощи не помешают, верно? Особенно, когда ты одна, а Брюс в отъезде. Опять же, на болота можно ходить в свое удовольствие... Шучу, шучу. Не обращай внимания, Лан. Это у меня такой мрачный юмор в последнее время. А ты совершенно зря смущаешься - у лам там и не разглядишь ничего, под таким мехом. Хотя, конечно, твое любопытство говорит о многом.

    *подмигнул*

    Например, о твоей любознательности. А насчет гриба...


    *живо обернулся, услышав знакомый голос*

    Ооо, ну а вот и Джас собственной персоной! Лан, это я о нем тебе рассказывал все это время.

    *потер плечо от слишком крепкого приветствия, и чтобы не остаться в долгу весьма ощутимо ткнул Джаса в бок - а нечего перед незнакомыми девушками выпендриваться!*

    Это, друг мой, действительно ужасный комплекс. Честно тебе говорю. Я читал о нем у кого-то, черт... не помню. Но, к счастью, излечимый. Как лечить - расскажу потом, при девушке о таком говорить неловко.

    *заметил, что Джас что-то не на шутку расцеловался, нахмурился, взял девушку за вторую ручку и тоже поднес к губам*

    Вот как раз сейчас и представлю.
    Знакомься, Джас, это - Лана Спидинг, жена Брюса, если ты его знаешь. И... отсядь чуть-чуть подальше. Чего ты тут разорался? Про схему я тебе и так объясню. Правда, эта теория уже не моя, а Ланы.

    *опять, словно машинально, поцеловал Лане ручку, потом кратко пересказал Джасу новую удивительную теорию*

    И вот теперь главные вопросы, друзья мои: есть ли у ламы вымя, ест ли она рыбу, и какое мы можем получить в итоге зелье? То есть с какими свойствами? Я предположил, что можно превратиться в гриб. Лана не согласна. А ты что скажешь? И уймись уже с своим МАКом. Прежде чем разгонять ламу, надо выяснить детали ее устройства.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #213
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Улыбнулась подошедшему Джасу, который совсем не выглядел как ученый. В ее понимании они были с взъерошенными волосами и круглыми очками на носу и взгляд у них должен быть безумным. Хотя может современные ученые отличаются.*

    -Привет... Нет, ребенок спит. Ее трудно разбудить, просыпается только поесть пока. Джас, я наслышана уже. Гениальный ученый и все такое

    *улыбается и вежливо отнимает свою зацелованную руку у Джаса. Смущается*

    Простите, а что такое МАК? Что-то мне подсказывает, что это не цветок. Разогнать ламу? А это для чего надо? Я не очень сильна в науке

    *весело улыбается, чувствует себя частью важного разговора. Еще больше смущается от того, что и Майкл целует ее ручку. Давно она не чувствовала такого внимания со стороны чужих мужчин. Было приятно и странно одновременно*

    Ребята, а лама это вообще кто? Лошадь или верблюд? Ну из чего рода? Так легче будет про вымя... А вы лам видели вообще? Надо посмотреть наверно как их доить. Рыбу они наверно не едят... Это я так просто сказала. Может они чеснок любят? Вы меня не слушайте, я не гений в отличие от вас. А то прям теория Ланы Спидинг... Звучит конечно, но... *смеется*

  6. #214
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Потер ушибленный бок, задумался, не нужно ли поприветствовать друга еще раз, чтобы не расслаблялся*

    Лана, безумно рад. Приятно, что скрывать, когда слава идет впереди человека, но уверяю вас, я совершенно не столь гениален, как вот мой друг.

    *Добродушно и намеренно ощутимо хлопнул Майкла по спине. Настроение было радужным, погода отличной, теория ширилась и обрастала подробностями*

    Всего лишь скромный работяга, положивший жизнь и, не побоюсь этого слова, неординарный мозг, на алтарь науки. Так что если понадобиться что-то по этой части - буду рад.

    *Уселся по другую сторону от Ланы, приготовившись пуститься в долгие и занудные объяснения. Вовремя опомнился, взглянув в смущенное личико девушки*

    Майкл, ты все же редкий зануда. Лана, признайтесь, он утомил вас до беспамятства своими научными теориями? На самом деле, все проще простого. Раньше все наивно думали, что для воссоздания процесса сотворения мира нужно разогнать две частицы навстречу друг другу. Но наука не стоит не месте и теперь нам доподлинно известно, что элементов пять. Собственно, вся теория перед вами как на ладони.

    *Указал на листок со схемой, стянул кепку, наглядно постучав по лысой макушке, демонстрируя, где именно можно наблюдать эту самую теорию*

    Теория Ланы Спидинг? А что, отличное название, Майкл, что скажешь? Лана, договорились, какой бы не оказалась истина, это научное открытие мы с коллегой посвятим вам и только вам. Кстати, это ведь повод перейти на ты, верно?

    *Натянул кепку обратно, ибо был твердо уверен, что мозги нужно беречь. Повертел в руках бутылку с нектаром, нерешительно поставил на землю. Кажется, научная мысль и без допинга резво бежала вперед*

    Устройство ламы - это самое простое. У Джейн есть и у Джози. Но оговорюсь сразу, я ламьи устройства изучать не собираюсь. Если вам интересно - дерзайте. Джозькина поет постоянно, это ее к какому-то семейству относит или не важно? Никогда о поющих верблюдах не слышал. Хотя! Однажды делал шары Ньютона, а вышла лама на водопое. Дурацкая штука, до сих пор где-то на верстаке валяется. Уверен, что подсознательно устройство было воспроизведено с анатомической точностью. Так что осталось найти и разглядеть. А рыбу они едят, конечно. Это всем известно. Просто до этого нужно несколько дней ламу не кормить, чтобы аппетит появился. У меня один малек чуть пол руки не отгрыз, хотя в теории ничего кроме чеснока не должен был желать. А вы говорите. Вот эффект от зелья - это вопрос. Но наука давно нашла способ решения подобных задач. Лично я всегда за эмпирический метод, сделаем зелье и выпьем. Тогда и поймем, что к чему.

  7. #215
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *прогнулся от дружеского удара по спине, зыркнул в сторону Джаса, но смолчал, продолжая сладко улыбаться Лане. Сделал вид, что срочно понадобилось завязать шнурки на ботинках - для этого и нагнулся. Немного повозившись, выпрямился, потер спину, словно невзначай наступил Джасу на ногу и втиснулся на скамейку между Ланой и Джасом, оттирая его на задний план*

    Полностью устройство нас и не интересует, Джас. Только наличие вымени. Это тебе и поручаем определить, раз у Джози есть лама, да еще и поющая. Вот распоется в очередной раз - прощупай ее как следует. Если вымя есть - то тогда будем продолжать эксперименты - кормить ламу по очереди то чесноком, то рыбой, то поить нектаром. Впрочем, нектар можно и самим выпить. Для этого его даже разгонять не надо. Теперь нам надо найти человека, опытного в вопросе доения лам.

    *вопросительно посмотрел на Лану*

    Я уверен, девочки во всех этих делах понимают гораздо больше. Ты же сможешь нам с этим помочь? Раз вымя - значит, лама тоже девочка. Вы с ней скорее найдете общий язык. Согласна?

    Ну и когда зелье будет получено, то, конечно, Джасу и пробирку в руки, раз уж он вызвался испытать этот дивный препарат на себе. Вдруг откроем какую-нибудь новую породу гриба? Надеюсь, не ядовитого и не сопливого, а то было бы обидно получить такую дрянь в результате всех этих экспериментов.

    *встал, услышав что ребенок захныкал. Заглянул в коляску, перевел взгляд на Лану*

    Можно, я его подержу? Никогда не держал в руках таких маленьких.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #216
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Слушала Джаса с полуоткрытым ртом. Всетаки он оказался чрезвычайно умным ибо Лана редко понимала о чем он говорит Она просто улыбалась и кивала на некоторые его слов, давая понять, что тоже вроде как понимает всю эту их теорию*

    - Ой, да ну! Моим именем называть теорию? Это слишком большая честь. А вдруг в ходе всего этого эксперимента пострадает лама и что тогда? Как-то не хочется... А на "ты" можно перейти конечно. А вдруг зелье будет опасным? На себе страшно испытывать! Может оно будет не для приема внутрь вообще... Надо еще с выменем конечно вопрос решить.

    *таращится на Майкла*

    - Подоить ламу? Кхм... В жизни никогда никого не доила... Хотя я попробую конечно, ради науки. *улыбается* Нет! Джасу никак нельзя пить зелье неизвестного назначения. Ты что? Я боюсь. А вдруг вместо гриба он станет как Этот? Может они раньше все были учеными и делали такое зелье и вот!

    *изобразила руками круг, показывая результат*

    Так что страшно как-то... Да еще потом это все моим именем называть... Караул же просто*смеется* Тут надо все обдумать.

    *услышала, как хнычет дочка. Посмотрела на Майкла*

    - А Брюс даже взять не осмелился. Говорит что очень маленькая... Хрупкая. А тебе не страшно?

    *склонилась над коляской и достала Марису. Аккуратно передала ее Майклу. Мариса приоткрыла глазки и почмокала губками*

  9. #217
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    Лан, ну конечно твоим именем, чьим же еще? Можно и моим именем назвать, конечно. "Теория Майкла Квинли" тоже неплохо звучит, к тому же я придумал гриб. И все же это было бы не совсем справедливо - ты ведь предложила подоить ламу. Тем более, что собственноручно согласилась это сделать. Ей-богу, безумно рад, что ты взяла на себя это сложное деликатное дело. Не могу даже представить, как бы дотрагивался... ну ты понимаешь.

    *бережно взял Марису на руки, ощущая себя странно - девочка была такая маленькая и легкая, и в то же время откуда-то вдруг появилось громадное чувство ответственности, словно Майкл держал на руках весь земной шар. Осторожно дотронулся пальцем до маленькой детской ручки, перевел извиняющийся взгляд на Лану*

    У меня руки чистые, клянусь! Боже мой, даже не предполагал, что вначале дети такие маленькие. У них все словно игрушечное.

    *слегка покачал девочку на руках, прислушиваясь к своим ощущениям, потом осторожно положил в коляску*

    Да, ради детей, хотелось бы получить в результате эксперимента что-нибудь замечательное, красивое... Ну зачем такой вот малышке сопливый гриб? Ясно же, что ни к чему.
    Лан, вот ты, как женщина, разбирающаяся в красоте, что бы мечтала получить в результате эксперимента? Понимаю, что исходный материал может быть и не так прекрасен на вид, как хотелось бы...

    *с сомнением посмотрел на крепко задумавшегося Джаса*

    ...но другого-то под руками нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #218
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С ласковой улыбкой смотрела как Майкл держит ее маленькую девочку. Заметила как он выпрямился и стал каким-то другим. Видимо дети всех мужчин делают какими-то не такими. Более чувствительными чтоли.*

    - Да, она очень маленькая. Я тоже удивлялась поначалу. А теперь уже привыкла. У тебя хорошо получается кстати. Смотри, она сразу успокоилась.

    *послушала снова про гриб и пожала плечами*

    Да вот с чего ты взял, что потом гриб получится? Он должен быть какой-нибудь необычный наверно. Может целебный? А может и наоборот. Только вот Джасу пробовать не нужно наверно... Ох уж эти безумные ученые *посмотрела на Джаса, который о чем-то задумался и снова на Майкла*
    В результате эксперимента я бы хотела получить что-нибудь красивое и полезное. Ну цветок там живой и с лечебными плодами или вкусный фрукт... А еще лучше торт! да! Торт... только он наверно будет вонять рыбьим чесноком *вздыхает* а может и того хуже. И вообще из этих составляющих ваших мне только лама нравится, а остальное все противное какое-то *смеется* А может вы изобретете нечто такое... такое... даже не знаю... Но я бы хотела увидеть результат конечно. А может это рецепт какой? Ламу надо зарезать, приправить чесноком и нектаром и подавать с рыбой? Какой-то ужас! Не обращайте внимания короче.
    Хочу вам сказать, что я безумно рада, что встретила вас Майк и Джас. С вами весело и так... необычно, интересно.

  11. #219
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Поджал отдавленную ногу, недоуменно посмотрев на Майкла. Сильно задумался. Что-то в этой теории все же не укладывалось в привычную схему.*

    С названием решим так. Пока в работе, будет теория Майкла Квинли. Если какая-то чушь получится, то так рабочее название и оставим. А уж если выйдет что-то приемлемое, то будет открытие Ланы Спилдинг. Кажется, все логично.

    *Воспользовался тем, что Майкл занялся Марисой, приобнял Лану за плечики.*

    Не переживай, Майкл отлично умеет ладить с детьми. Уж поверь, если он запросто может совладать одновременно с пьяным конем и с зарвавшимся вампиром, успокоить небольшого ребенка совершенно не вопрос.

    *Почему-то нравилось, какое впечатление на нее производят его заумные рассуждения. Захотелось сказать еще что-то не менее емкое и глобальное, но, как назло, ничего толкового в голову не приходило.*

    Лана, что же поделать, такова наша незавидная доля, приходится ставить опыты на самих себе. Мне льстит, конечно, безмерно, что ты за меня переживаешь, но ничего страшного не случится, главное - в теории все рассчитать.

    *Удивленно поднял брови, слушая про торты и рецепты. Неуверенно заметил:*

    Только сразу договоримся, что готовить вы меня не станете. Даже если я стану сопливым грибом, все равно имею полное право на существование. Ну стоит ли в самом деле ради тортов и грибов все это затевать? Я вот вообще думаю, что, может, что-то прекрасное это будет даже и не совсем результат, а, так сказать, процесс? Что может быть лучше, вот представьте, коллеги. Накормим ламу чесноком, сверху усадим Лану в каком-нибудь обворожительном наряде, в руках у нее будет бутылка нектара и рыба-вампир.

    *Замечтался, пихнул Майкла в бок.*

    Можешь ли ты представить картину более прекрасную и радующую взгляд? Лично я - нет. И что за рассуждения про исходный материал? Может, у меня нектар и не превосходного качества, зато лама вполне сносная. Или ты на что-то другое намекаешь?

    *Бодро покатил перед собой коляску по направлению к выходу.*

    Разумеется, с нами необычно. И, осмелюсь заметить, ничего интересного еще даже не начиналось. Нужно размять мозги и взяться за обдумывание теории всерьез. А уж от практической части Лана теперь не отвертится, названия просто так не раздаются.

    *Пустился в пространные рассуждения о правильном соотношении теории и практики, не замечая, что на него никто не обращает внимания. Уходят.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.10.2019 в 12:05.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15
  3. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •