Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 219

Тема: Центральный парк

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Центральный парк



    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «Центральный парк – то место, которым гордится каждый твинбружец. Когда-то на его месте была общественная городская свалка, но в один прекрасный день жители Твинбрука решили, что грех украшать центр города всяким хламом. И, собравшись на «субботник», они превратили свалку в парк. Все, что вы видите, сделано умельцами из старых вещей. Да-да, даже памятник!
    Приходите сюда, чтобы отдохнуть от шума и суеты, насладиться красивыми цветами или сыграть партию в шахматы со случайным партнером. А по выходным здесь работает единственный в городе фонтан!»

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Набрела на центральный парк, чмеу была рада. Прекрасное место. В этом городе все прекрасно! Подошла к фонтану и помочила ручки. Вода была прохладной и прозрачной. Села на краюшек и уставилась в воду, в которой виднелись монетки, которые видимо кидались туда на счастье. Улыбнулась и погрузилась в свои мысли*

  4. #62
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Когда уже совсем рассвело и мвсе думы были продуманы, она отправилась домой*

  5. #63
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс и Мэни плелись по городу, держась друг за друга дабы не упасть. Дойдя до парка, в котором кажется еще ни разу не были, опустились на лавочку тяжело дыша.
    У Брюса дико болела голова, перед глазами прыгали звёзды на разноцветных ножках, а во рту была просто паутина запитая клеем... Он откинулся на спинку скамьи, стараясь дышать глубже. Проспался называется... На кой чёрт они вчера попёрлись в эту долбанную клинику? Он совершенно этого не помнил. А что помнил?
    Так... они вчера посидели дома, ждали Брайна. Не дождались, потому что у них кончилось пиво, а потом кажется Руслан описался в подгузник... Стоп! Откуда подгузники? И почему они голые? Аааа... она вроде собирались на маскарад. Или в НИЛ? Брюс зажмурил глаза и простонал*

    - Мэн... ты как? Мне кажется я сейчас помру...

  6. #64
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Он не знал что у него болело больше, голова или причинное место... Он воспоминаний об их вчерашнем дурачестве только передернулся. Ужасно хотелось пить и принять душ. С утра засрали голову какой-то лекцией от чего она, казалось, раздулась в разные стороны и вот-вот лопнет. Представил свою опухшую физиономию и усмехнулся. Они оба с жуткого похмелья сидят в простынях в парке. В каком городе это еще возможно? Подтянул простынь повыше.*

    Ам... Мне кажется я умер и мы где-то в аду... Хотя вполне похожи на ангелов... все в белом... *хотел посмеяться, но голова отозвалась треском и он ухватился за нее обеими руками*

  7. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс попытался тоже рассмеяться, но у него это не получилось. В ушах стоял такой гул, будто они сидели в троллейбусном парке, а рядом еще проходила железная дорога, по которой громыхали поезда.
    Брюс осторожно наклонил свинцовыую голову, чтобы осмотреть себя. Тело вроде в порядке - по привычному загорелое и красивое простынка эротично закрывала соблазнительно место. Он еще раз окинул тело взглядом и испугался своих мыслей...
    Посмотрел на Мэни, наверное у него такой же серый цвет лица и опухшие глаза. Попытался сглотнуть, не получилось. Ну, что ж мальчишник удался! На старости лет ты, Спидинг не только опозорился, но еще и кажется можешь лишится своей будущей жены, если она про всё это узнает!
    Повернулся к Мэни*

    - Ангелы... крыльев нам не хватает *черт как же хочется пить и спать. Что за изверг растолкал их сегодня с утра? А дедушка...* Мэн... только Лане ничего не говори, ладно? Мне так стыдно... ты не помнишь, как мы в больницу-то попали? Я помню, что мы были в магазине... потом Ник... О, был же еще и Ник, а он где? И Руслан вроде был...

  8. #66
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Почесал затылок и кривенько ухмыльнулся*

    Знаешь, брат, почему я не люблю пить? Потому, что потом все помню... От этого еще хуже становится... Ланке не скажу, разумеется. Еще ей не хватало историй про слоников, цветочков и Расселов в подгузнике... *посмеялся и снова схватился за голову* Ник домой ушел, Рассел в магазине свалился. А в больницу мы пришли лечить... *на трезвую, но похмельную голову было очень стыдно говорить об этих вещах* ну... это... *глазами указал на причинное место Брюса и закрыл глаза руками. Застонал*

    Чеееерт! Это был самы нереальный мальчишник в моей жизни... Аааа... Мы же в больнице еще стриптиз исполняли... Жесть просто....

  9. #67
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс слушал Мэни вытаращив глаза и забывая дышать. Хорошо хоть Ник сообразил уйти домой, не продолжать с ними этот позор... Интересно Рассел до сих пор в магазине? Пойти найти его что ли? А, нет, сейчас просто не до этого. Как же трещит голова... Господи, что же пили-то вчера?
    Брюс вспомнил, как напился когда-то впервые, как тогда полдня валялся в постели, а затем вообще попал в больницу с отравлением. Прошло уже больше пятнадцати лет, а он помнил это в подробностях, но так и не мог вспомнить ничего из вчерашнего дня...
    Черт... нужно было проспаться как следует. Эти лекции он в своей жизни слушал не раз, когда посещал кружок анонимных алкоголиков. Да что там слушал, он сам бы мог их уже читать. Бред...
    Услышал как Мэни говорит про стриптиз в больнице, резко разворачивается к нему, чуть не теряя простыню*

    - Мы что делали??? Стриптиз??? О Боже... Слушай, лучше не буду больше тебя расспрашивать, я кажется не вынесу, если узнаю всё, что было. Всё, не могу, я сейчас умру от жажды...

    *Встает со скамейки, крепче обматывает на талии простыню, идёт к вяло работющему фонтану. Перегибается и пытается попить грязной воды.
    Напившись возвращается на лавочку, чувствуя что жажда немного отступила, но головная боль просто сводила с ума*

    - Есть предложение пойти ко мне, проспаться... Я не могу к Лане сейчас поехать в таком виде... только бы еще позвонить ей, связно всё пояснить...

  10. #68
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Ну, ты Ланке звякни конечно. А то волноваться будет, ты же ее знаешь. Как водичка? Так, давай пойдем к тебе, напьемся воды и проспимся как следует. Это самая хорошая идея. А потом я уже на работу пойду, а ты к Сластенке... Мда... Вчера был ужасный день... А у меня так вообще *потер причинное место* Ну, идем?
    *уходят домой к Брюсу*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #69
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Девушка неспеша шла по городу и размышляла, дойдя до парка решила присесть на скамеечку и передохнуть...

    *Достает свой заветный блокнотик и задумывается а рука, тем временем, продолжает вырисовывать что-то на бумаге*

    Читать дальше...

    Спустя некоторое время девушка глянула на листочек, улыбнулась, сделала из рисунка кораблик и пустила плавать в фонтане...

    *Ушла домой*

  13. #70
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Доехав до парка останавливает машину, выгружаются*
    - Может в шахматишки сыграем? *Лукаво улыбается* - давненько я тебя не обыгрывал *смеется глядя на Кэри*



    - В шахматы говоришь *хитро прищуривается* - а ты уверен что обыграешь меня? *улыбаясь глядит на Алекса* -
    - Может я уже и не так плохо играю *делает загадочный вид и садится за шахматный столик*
    - Прошу... присаживайся... присаживайся... и трепещи... *Смеется*

  14. #71
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Как же так получилось? *Алекс задумчиво посмотрел на доску, анализируя партию, почесал лоб.*
    - Когда ты научилась так здорово играть? *Оторвал взгляд от доски и посмотрел на Кэри* - А?



    - Да вот... Как-то так вышло. *Смеясь, пожимает плечиками.*
    - Пойдем-ка лучше купаться. *Встает и тащит Алекса к машине.* - А про это, - *кивает в сторону шахматного столика.* - забудь... Не переживай ты так... *Делает заговорщический вид и шепотом говорит:* - Я-то знаю, что ты отлично играешь.

    *Садятся в машину и уезжают.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.10.2019 в 08:59.

  15. #72
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Выйдя из клиники девушка пришла в парк, села на лавочку, настроение было хорошее и способствовало творческому порыву. Кэри достала свой заветный альбомчик и принялась набрасывать третий вариант спальни для заказчицы

    Читать дальше...

  16. #73
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав шел мимо центрального парка и заметил на скамейке знакомую фигурку, что то увлеченно чиркающую на бумаге. Вы думаете он пошел дальше? Как бы не так *
    Кэрол? Чем это вы так заняты? Я не помешаю?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #74
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри была настолько поглощена своим занятием что не сразу заметила подошедшего Вацлава
    - Ну вот *подумала девушка* - и тут он
    *Оторвала взгляд от своей работы, посмотрела на Вацлава и следуя сегодняшней традиции обаятельно улыбнулась Доктору*
    - Ну я тут работаю, если так сказать можно *изящным жестом протягивает ему законченный эскиз* - вот... *ждет пока Вацлав посмотрит, а потом спрашивает*
    - Что скажите?

  18. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав разглядел эскиз и усмехнулся*
    Мне нравится...От подробных комментариев воздержусь, так как боюсь, что они заведут меня не в нужную сторону
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15
  3. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •