Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 321

Тема: Династия Амбер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Стыд Династия Амбер

    Прошу любить и жаловать Жорж Амбер.




    Явился этот парень из тихого провинциального городка, чье настоящее название затерялось в веках, а жители прозвали свое место обитания Тысячедубьем, потому что дубов в местных лесах действительно было очень много.
    Тихая провинция быстро наскучила компанейскому парню, и с тринадцати лет он грезил о том чтобы уехать в столицу Симлэнда и поступить в колледж. Юноша усердно учился, и вот, после долгих лет его мечта наконец стала реальностью!
    Столичные нравы поначалу шокировали провинциала до такой степени, что Жорж стал слышать голоса. По ходу поезда студент пообвык и стал воспринимать короткие юбки пьянки и шум как само собой разумеющееся, но голос в его голове остался, и стал давать советы.И иногда комментировать особо "удачные" поступки своего подопечного.
    В течение студенческих лет Амбер приучился делать заметки обо всем на свете - о себе, об окружении, о нравах. И твердо решил, что после его смерти потомки продолжат эту традицию.
    Несмотря на весьма и весьма разгульный образ столичной жизни, приученный к ранним подъемам и ежедневным обливаниям холодной водой Жорж хочет, чтобы и его потомки вели здоровый образ жизни и поддерживали себя в форме.
    Патриархальный уклад провинции прочно засел в мозгу юноши, и Жорж просто не мыслит иной жизни.
    Ограничения:
    Писатель
    Отличная физическая форма
    Патриархат
    ***

    Дополнения и Каталоги.
    Дополнения - все. Каталоги - все, кроме "Кухня и ванная, дизайн интерьера"


    Счет:
    Читать дальше...

    Пенальти
    Читать дальше...

    -2 -- не углядели, налоговый инспектор пожаловал.
    -1 -- за переезд. Если в стенах видишь руки - не волнуйся это - ...


    Очки

    Категория Династия
    Читать дальше...

    1 поколение
    Основатель: Жорж Амбер. Стремление - Популярность, дополнительное - Удовольствия.
    Супруга основателя, Лоя Амбер (в девичестве Марион) стремление - Знания, дополнительное - Семья
    Есть портрет. Жорж максимизировал семейное хобби - кухня - врожденное
    + 2 очка


    2 поколение:
    Наследник Микаэль. Стремление - Знания.
    Его супруга Мирелла, в девичестве Фрэнсис. Стремление - Семья.
    Есть портрет
    + 1 очко

    Его братья и сестры:



    Коллин. Стремление - Семья, супруга - Дайт Бивесток. Стремление - Популярность;
    Джозеф. Стремление - Семья, супруга - Либби Хорхес. Стремление - Деньги;
    Васса. Стремление - Удовольствия, супруг - Руслан Чунг. Стремление - Деньги;
    Кассандра. Стремление - Семья, супруг Винсент Мунбим - Стремление - Семья


    Мири. Стремление - Знания
    Алина. Стремление - Любовь
    Пол. Стремление - Знания
    Наталья. Стремление - Знания
    Елена. Стремление - Семья


    Категория Невозможные желания:
    Читать дальше...


    Знания:

    Выучить все умения: Лоя, Микаэль - 2

    Семья:
    10 детей -- Лоя.


    Категория Мастер:
    Читать дальше...

    Вундеркинд: Микаэль II поколение + 1


    Категория Коллекция:
    Читать дальше...

    Беременность от инопланетян - Микаэль - ребенок Мелодия Амбер. +1


    Мои искренние благодарности:
    Читать дальше...

    Little Black Kitten - за то, что она терпит моих янтарных озорников, и читает обо всех их приключениях.
    Элорите - за ее расчудесную династию Доллов, вдохновившую меня на создание этой династии.

    Exeshnizo
    - за Генератор Пути и магических генов.

    Преогромное спасибо Tauc - за то, что она не удалила мою тему за время долгого моего отсутствия.
    Кitty_Gav - за то, что она молчаливой тенью покровительствует моему семейству.
    Дарт Китти - Спасибо за то, что рядом и помогает мне с логикой и пинает в сторону хороших идей, вдохновения и увлекательного сюжета. Я конечно имею в виду обыгрывание ситуаций, которые подбрасывает игра, не подумайте...


    Закладки демиурга:
    "Кубики"
    http://www.random.org/dice/?num=2
    Последний раз редактировалось Д@ша; 07.11.2012 в 18:42.

  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    решил по клубешникам прогуляться
    Неее, ему демиург не позволяет, боится! А то он там свою Мирабеллу Коппелиу выследит и на солнышко ее, на солнышко!
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    у тебя уже прослеживается свой стиль
    ггг спасибо)))
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    Мстя Лои своему муженьку растянулась на всю взрослую жизнь
    Так он всю жизнь изменял, а она всю жизнь мстила! Потому что Жорж - мерзавец редкость какой.

  3. #122
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Чуть запоздало поздравляю с вундеркиндом .
    Сколько новых детей... . Миккаэль красивый сим получился ^_^. Мирелла тоже очень даже знакома, только зовут ее у меня как-то по другому. Месть в 10 детей - это, наверное, страшно только для романтика . Жоржи популярщик, его для мести надо было запереть в одиночестве на даче до флиртующих кроликов . А так только друзей больше как только симята подрастут... Но желание смотреть на посторонних симок 10 симят у Жоржа точно отобьют %).
    Поздравляю с 10 симятами ^_^.

    ЭЙ ОТКУДА ЭТИ ФОТОГРАФИИ?!


    Интересно, а что это Жорж так на Миреллу налетел?

    Читать дальше...
    Жорж:
    В честь кого разрешите узнать? Имена какие-то не НАШИ…
    Демиург: В честь тех кто кроме меня на вас любуется!

  4. #123
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Элорита
    Спасибо солнышко!

    Цитата Сообщение от Элорита
    Сколько новых детей... . Миккаэль красивый сим получился ^_^
    Наследничек наш)))
    Цитата Сообщение от Элорита
    Но желание смотреть на посторонних симок 10 симят у Жоржа точно отобьют %).
    Угу! Отбили!

    Цитата Сообщение от Элорита
    Интересно, а что это Жорж так на Миреллу налетел?
    Ухаха, незнаю)))Он семейников наверное боится, Не хочется ему рано дедушкой становиться))))

    И о птичках кстати: Не надо смущаться)))

  5. #124
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ЭТО ЕЩЕ ЧТО ДАШКА?!! ЧТО У ОСНОВАТЕЛЯ С НОСОМ?! Я за такого играть не стал бы, страшный он....
    А что с оформлением? не умеешь в фотошопе работать - не срамись!

  6. #125
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    МерЗавец, а по-моему, Жорж очень даже ничего. Да, внешность нестандартная, но где Вы видели в жизни людей с первым личиком из КАС?

  7. #126
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В общем кошмар у тебя, Даш, да такой что смотреть не хочется

  8. #127
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Little Black Kitten
    хахаха))) Правильно! Нет в жизни таких людей!
    МерЗавец
    Не нравится - не заходи!

  9. #128
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Читать дальше...
    Жость! Все статистические скрины программулька сожрала! Извините...


    А дни шли быстро. Вот уже незаметно подкрался день рождения Натальи и Елены.
    Читать дальше...
    Игра надо мной измывается! Опять основательские лица!


    Опять позвонил Миккаэль. Ему не терпелось поздравить-таки маму. Но Алинка сказав что мама спит положила трубку.


    Когда наконец песенка была разучена Мири отправилась… думаете спать? Не-ет… опять в библиотеку!
    И не заметила как прозевала школьный автобус.
    Ее счастье что Жорж сегодня ехал на Алинкин экзамен в у музыкальную школу при гимназии!

    За всеми хлопотами никто и не заметил как вернулис со шклы Алина и Пауль.

    Алина, умная девочка, сначала сделала свою домашку и начала помогать Паулю, а уж потом кинулась вертеться перед зеркалом с чувством выполненного долга.
    Наконец избавилась от красно коричневого цвета и проявила фамильный черный.
    Читать дальше...
    В закромах родины нашелся скрин где Алина уже тин с той причей))


    Следующий день у старших Амберов не очень задался.
    Например Лоя увидев красивую коробочку для хранения насекомых, по-амберовски, скептически подумала что всякие украшательства – признак подвоха. Но когда коробочки были расхватаны как горячие пирожки наша скептическая основательница горько пожалела что ей такой штучки не досталось и даже потеряла баллы интереса к природе

    Зато у второго поколения дела идут лучше некуда! Ишь как Пол и Алинка светятся от счастья серебряным светом!

    А может быть причина счастья – скорое взросление Натальи и Лены?

    Малышки были обласканы и доведены до уровня по крайней мере маленьких чудес природы))
    Пока родители доказывали малышкам что они их сильно любят мадам Оттоман собралась уходить. И надо ж было такому случиться что она ворвалась в детскую и набросилась на Жоржа с поцелуями. Карты коварного соблазнителя открылись.
    «ИЗМЕНЩИК!!!»- вскричала Лоя отвесив Жоржу увесистую оплеуху.

    Четыре пары строгих глаз воззрились на Жоржа. Демиург, Мири, вбежавшая на шум, Алинка и Пол.
    «Кыш отсюда, малышня! Мири, забери малышек! А с тобой, мерзавец у меня будет персональный разговор!» - отрезала Лоя.
    «Кто мерзавец, я?! Я?!» - заорал Жорж и ударил Лою.




    Читать дальше...

    Демиург (бурчит под нос) А тут других мерзавцев нет.
    (Еще более раздраженно) Когда я таки доберусь до отчета с вампирами?!


    Вызванная по строгому и безапелляционному решению демиурга цыганка поглядела в хрустальный шар и сказала что Лоя останется с Жоржем и родят они еще одного сына. А конкретно для решения проблемы Илора подарила два пузырька приворотного зелья и рассказала про таинственный обряд примирения.
    Распрощавшись со старой цыганкой Лоя начала выполнять ее наказ.
    Перво-наперво как говорила цыганка надо выгнать всех посторонних из места проведения таинства. В качестве этого места был выбран главный зал. Во-вторых надо занавесить все зеркала и блестящие отражающие поверхности и встав на середину круглого ковра одновременно с любимым выпить это зелье. Потом цыганка объяснила «занавешивать все зеркала и тому подобные вещи надо чтобы любимый не стал самовлюбленным!
    После того как действие зелья истечет надо уехать куда-нибудь в уединенное но знакомое место подальше от рутины. Лоя выбрала дачу в Найре
    Выполнив все обязательные условия Лоя подозвала Жоржа и приступила к выполнению обряда.



    Когда действие зелья истекло (а произошло это, надо признать, довольно быстро! Плохое зелье Илора подсунула, недолговременное!) Лоя уже была готова подружиться с Жоржем вновь. И приступить ко второй части плана. Тут первую скрипку как всегда играл Жорж.

    Умолял Лою простить его, говорил что с Самантой он шуры-муры крутил спьяну. А мне сдается что это он просто хотел насолить Лое, потому что ничего крепче шампанского (да и то уже на свадьбе) он в жизнь не пил.
    Но Лоя слишком сильно была в него влюблена. Потому что он редкостный красавец хоть и мерзавец тоже не последний. А скорее всего просто она не хотела чтобы семья разбивалась. Привыкла она к нему!
    Читать дальше...
    А я то думала что он не получится таким как его тезка из моей книги… но я ошиблась, бугага))) Впрочем ТАКОЙ Жорж мне очень даже нравится)

    Трех дней отпуска хватило с лихвой. И снова отношения такие же радужные как и до вскрытия правды.
    Когда Лоя и Жорж вернулись отдохнувшие, счастливые и готовые всех простить они обнаружили дома полный порядок и парочку сюрпризов.
    Пока они отдыхали в гости зашла Нэнси Филлипин и оставила карточку члена клуба природолюбов с запиской. ИНТЕРЕСНО, ЗА ЧТО?! А на автоответчике мигало сообщение.
    Но это далеко не все сюрпризы которые поджидали старшее поколение династии. Завтра должны были повзрослеть Наташа и Лена.
    Но в силу многих причин младенчество кончилось для них раньше.



    Например: родителям надо чаще бывать наедине)))
    А главная причина в том что МИРИ ПОСТУПАЕТ В ХОГВАРТС!



    Она поступила на Когтевран.

    И еще один праздник…
    Взрослеют Алина и Паул.



    Читать дальше...
    Что то мне мои отчеты не нравятся...


    Долго оставаться в династийском доме повзрослевшие дети не желали вовсе.
    Поэтому срочно заявив о стипендии они собрали вещи первой необходимости (в первую очередь мысли в голове) и укатили в Хогвартс.
    А я уже не терзалась сомнениями на какой факультет детям поступать. Альке выпал Гриффиндор, а Пол по любому отправился бы к Мири и Микки в Когтевран. Научник млин.
    Когда ребята заявляли о стипендиях вернулись младшие девчонки с большими успехами.


    Миккаэль уже давно посвященный в настоящие колдуны (семикурсник Коллин получил на это полномочия. Деканат Хогвартса уже устал разрываться между многочисленными отпрысками Жоржа и Лои. Я кажется догадываюсь что будет дальше…) спикировал практически на голову младшим брату и сестре.
    На вопрос Пола «ты что делаешь вообще, псих?!» Миккаэль ответил «Молчи Пауль, а то заколдую! И вообще я устал уже… возвращаешься с тренировки по квиддичу а на тебя орут и психом обзывают!
    <0098>
    После звонка Миреллы Пауль решил изучать трансфигурацию <0102>. Хотелось превратить отца в лягушку после того что он недавно сделал. Миккаэль съябедничал про недавнее попцапание Жоржа с Миреллой.
    Читать дальше...
    Миккаэль: Але, Мирелла. Не, отец все еще против. Да, мы всем скопом на него навалимся
    Пауль и Мири: ПРОТИВ ЧЕГО?!
    (Далее следует подробный, эмоциолальный (с бабаханиями кулаком ппо столу, корченьем типично амберовских рож Читать дальше...
    Не, так еще Радослав Долл умеет
    и визгом на весь корпус)

    Тем временем наступил страшный период "пять часов до экзамена"

    «Миккаэль, можешь нас немножко погонять?»
    «Эх попрыгунья-стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела… В каком году на пост вступил нынешний министр магии?»
    «В 1989» - выпалила Мири.
    «В 1889» - брякнул Паул.
    У Миккаэля от удивления очки с переносицы сползли на кончик носа. Мири покраснела. Ну а Паул глупо заржал и превратил карандаш в руках Микки в непонятную стрекозябру с пчелиными крылышками и желтой продольной полоской по тельцу.. За это тельце Мик и держался
    «Что Это Было?» - отчеканил в момент побагровевший гений.
    «А я что? Я ничего! Я мягкий белый и пушистый!» - невинным голосом пискнул Паул.
    Продолжение следует...

  10. #129
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Временное путешествие в будщее. Как Жорж заделался вампиром.

    Видение Миккаэля, рассказ от первого лица.
    Раздался телефонный звонок. звонил какой то странный парень.
    «Это Миккаэль? Слушай, я Орландо Жальба с Пуффендуя. Мирелла сказала мне что на вечеринку без тебя не пойдет. Ты идешь или сворачивать балаган?»
    «Иду. Лечу. Еду» - пробормотал я и наконец так достал водительские права из бумажника и положил в карман. Собственно зачем мне бумажник? А вы догадайтесь. Для денег он мне явно не сдался – монеты в тугие кармашки не запихнешь. Зато у меня есть девушка. Если вы и теперь не догадались я уж не знаю как вам подсказать…



    Да уж кто бы знал что после этого начнется «ночь одной кровопийцы» как пошутила Алина.
    Мы приехали в очень хороший как это там… кегельбан. И сразу меня поджидало удивление. Орландо помог выйти из моего «лимузина» МАФИОЗИ!
    Да! Холли Стартиг! Та самая которая любовалась на наши с Миреллой поцелуи!
    Оказалось что она не мафиози а светская львица. Да по взгляду видно – вино в голове плещется.
    А кто бодренько так выпрыгнул потом… у меня глаза на лоб полезли… ПАПА! Ну сейчас они с Миреллой пердерутся… нутром чую…
    Но Папа наоборот взглянул на Миреллу… и либо у меня глюки на почве магии, либо у него в глазах сердечки пляшут?!
    Но потом мое внимание привлекла очень бледная дамочка с неестественно синими глазами.

    Она облизываясь пршипела, сверкая клыками. «Амберы и компания… я буду мстить… и мстя моя будет страшна…»
    Кому она собирается мстить?
    Ну а пока это выясняется… чуть-чуть приятненького. Я – папарацци, и мой отец – игрок.
    Читать дальше...
    А если попроще – фотосессия Жоржа. Обработанная корявыми ручками демиурга. Но я очень старалась.



    Вампирша не спала.
    Крик Анжелы Эпплтон. Я бросился на помощь но графиня уже была далеко. Зараза!
    «Чертова летучая мышь!» -выругался я и машинально поднял воротник мантии.
    Вампирша повернула голову. Потом бросилась на меня клацая клыками.
    «Осинки захотела?!» - гаркнул я на весь клуб я. Вампирша отшатнулась.
    «Чуть что – сразу «осинка» Уж и пококетничать нельзя.»
    «Если я ей и нравлюсь – то только в качестве еды… А такая симпатия мне не нужна…» - пронеслось у меня в голове

    Ко мне подбежала Мирелла.
    «Миккаэль! Марину и директора «Лонд-Оста» покусали!»
    «Кого еще? Какую-такую Марину? Я не знаю никого с таким именем!»
    «Марина – блондинка, из Техаса. Она еще постоянно мешала графине всех кусать.»
    «КОГО ЕШЕ КУСНУЛА ЭТА ГРАФИНЯ?!» - взревел я не сдерживаясь, так чтобы все слышали и готовились убегать.
    «Э… Орландо, Ну, у которого такой же плащ как у тебя только желтый, А еще какого-то «мистера Тинкера» - это так его сопровождающий называл. Потом Хэйли. Она отбивалась как могла но потом графиня применила какое-то странное заклинание и Хэйли поддалась, как будто давно ее знала. Еще официанта, который обслуживал нашу группу и…. и… и… и…
    «КОГО?! КОГО, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО?! ОТВЕЧАЙ!!!»
    «Твоего отца» - взвыла Мирелла и разрыдалась.
    Стоило Мирелле заплакать, сбежалась вся наша группа. Мне даже не пришлось оббегать клуб.
    И я заметил у всех синеглазых и бледных следы клыков на шее. У всех – кроме отца.
    «Батько, ты упырь?» - спросил я, абсолютно серьезно
    «Ща кусну узнаешь.» - так же серьезно и чуть угрожающе ответил отец
    Я икнул. Мне стало страшно, от такого тона…

    Взошло солнце. Не помня себя от страха я заорал «УБЕГАЙТЕ! УБЕГАЙТЕ! ПО ДОМАМ! ПРЯЧЬТЕСЬ! БЕГИТЕ ЖЕ, МЫШИ ЛЕТУЧИЕ!»
    И впервые они меня послушались. Впервые за все время.
    Не помню как я ехал по колдобинам. Не помню как упав и сильно стукнувшись головой об котел заорал. Нет, не от боли в голове. От того что в родовом поместье сейчас ДЕНЬ! ЕСЛИ У НАС СЕЙЧАС НОЧЬ ТО У НИХ ТАМ ДЕНЬ?!
    Те кого покусали... надо предупредить их....


    Брр... это был всего лишь сон... Вещий сон...

  11. #130
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Ого, вот это сон...Прям какой-то кошмар.Д@ша, династия очень понравилась,ты не поверишь, но я (я, хроническая лентяйка) осилила её всю!Долго читала и не могла оторваться.Супер!!!!Жду продолжения!
    P.S.:Может, и мне династию сделать?Хотя, думаю, терпения у меня не хватит...

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Sondra
    Спасибо, золотко)))
    Хроническая лентяйка? 0_о Ну хоть заглядывать будешь?

  13. #132
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    А я постоянно около твоих работ околачиваюсьКанеш ,буду!

  14. #133
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Жорж и мадам Оттоман? 0_0 Я думала, у него вкус получше .
    Амберы в Хогвартсе уже, наверное, прославились не хуже Уизли . В плане численности .
    А корчить рожи Рэдди да, умел... У Дуняши уже так не получалось ^_^. Потому она и перестала быть злюкой.
    Сон интересный... Кого-то покусают ?

  15. #134
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Элорита
    Жорж и мадам Оттоман? 0_0 Я думала, у него вкус получш
    Я тоже так думала))) Только Жоржи живет под девизом "А нам какая разница урод или красавица)

    Цитата Сообщение от Элорита
    Амберы в Хогвартсе уже, наверное, прославились не хуже Уизли
    Даже лучше
    Цитата Сообщение от Элорита
    Кого-то покусают?
    Мвахаха, реально много кого))) Но с Лоей Жоржик будет тихий белый и пушистый)))

  16. #135
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    прям детектив с элементами мистики)))
    Да Жоржик твой чудит) Обманывать мать семейства с чужой беременной бабой.. Своих что ль мало?)))) Подари Лое бо-ольшую скалку, пущай воспитывает муженька от себя и заодно твои наказы вбивает в черепушку))
    Читать дальше...
    к моему стыду, я тот динозавр, который не читал и почти не смотрел Гарри Поттера, поэтому не могу в полной мере оценить сюжет, ибо путаюсь в незнакомых словах и именах Но задумка очень интересная, это даже я вижу Продолжай в том же духе!))

Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Йорк
    от morri в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 21:49
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Esperanza
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1297
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 09:10
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •