Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 321

Тема: Династия Амбер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Стыд Династия Амбер

    Прошу любить и жаловать Жорж Амбер.




    Явился этот парень из тихого провинциального городка, чье настоящее название затерялось в веках, а жители прозвали свое место обитания Тысячедубьем, потому что дубов в местных лесах действительно было очень много.
    Тихая провинция быстро наскучила компанейскому парню, и с тринадцати лет он грезил о том чтобы уехать в столицу Симлэнда и поступить в колледж. Юноша усердно учился, и вот, после долгих лет его мечта наконец стала реальностью!
    Столичные нравы поначалу шокировали провинциала до такой степени, что Жорж стал слышать голоса. По ходу поезда студент пообвык и стал воспринимать короткие юбки пьянки и шум как само собой разумеющееся, но голос в его голове остался, и стал давать советы.И иногда комментировать особо "удачные" поступки своего подопечного.
    В течение студенческих лет Амбер приучился делать заметки обо всем на свете - о себе, об окружении, о нравах. И твердо решил, что после его смерти потомки продолжат эту традицию.
    Несмотря на весьма и весьма разгульный образ столичной жизни, приученный к ранним подъемам и ежедневным обливаниям холодной водой Жорж хочет, чтобы и его потомки вели здоровый образ жизни и поддерживали себя в форме.
    Патриархальный уклад провинции прочно засел в мозгу юноши, и Жорж просто не мыслит иной жизни.
    Ограничения:
    Писатель
    Отличная физическая форма
    Патриархат
    ***

    Дополнения и Каталоги.
    Дополнения - все. Каталоги - все, кроме "Кухня и ванная, дизайн интерьера"


    Счет:
    Читать дальше...

    Пенальти
    Читать дальше...

    -2 -- не углядели, налоговый инспектор пожаловал.
    -1 -- за переезд. Если в стенах видишь руки - не волнуйся это - ...


    Очки

    Категория Династия
    Читать дальше...

    1 поколение
    Основатель: Жорж Амбер. Стремление - Популярность, дополнительное - Удовольствия.
    Супруга основателя, Лоя Амбер (в девичестве Марион) стремление - Знания, дополнительное - Семья
    Есть портрет. Жорж максимизировал семейное хобби - кухня - врожденное
    + 2 очка


    2 поколение:
    Наследник Микаэль. Стремление - Знания.
    Его супруга Мирелла, в девичестве Фрэнсис. Стремление - Семья.
    Есть портрет
    + 1 очко

    Его братья и сестры:



    Коллин. Стремление - Семья, супруга - Дайт Бивесток. Стремление - Популярность;
    Джозеф. Стремление - Семья, супруга - Либби Хорхес. Стремление - Деньги;
    Васса. Стремление - Удовольствия, супруг - Руслан Чунг. Стремление - Деньги;
    Кассандра. Стремление - Семья, супруг Винсент Мунбим - Стремление - Семья


    Мири. Стремление - Знания
    Алина. Стремление - Любовь
    Пол. Стремление - Знания
    Наталья. Стремление - Знания
    Елена. Стремление - Семья


    Категория Невозможные желания:
    Читать дальше...


    Знания:

    Выучить все умения: Лоя, Микаэль - 2

    Семья:
    10 детей -- Лоя.


    Категория Мастер:
    Читать дальше...

    Вундеркинд: Микаэль II поколение + 1


    Категория Коллекция:
    Читать дальше...

    Беременность от инопланетян - Микаэль - ребенок Мелодия Амбер. +1


    Мои искренние благодарности:
    Читать дальше...

    Little Black Kitten - за то, что она терпит моих янтарных озорников, и читает обо всех их приключениях.
    Элорите - за ее расчудесную династию Доллов, вдохновившую меня на создание этой династии.

    Exeshnizo
    - за Генератор Пути и магических генов.

    Преогромное спасибо Tauc - за то, что она не удалила мою тему за время долгого моего отсутствия.
    Кitty_Gav - за то, что она молчаливой тенью покровительствует моему семейству.
    Дарт Китти - Спасибо за то, что рядом и помогает мне с логикой и пинает в сторону хороших идей, вдохновения и увлекательного сюжета. Я конечно имею в виду обыгрывание ситуаций, которые подбрасывает игра, не подумайте...


    Закладки демиурга:
    "Кубики"
    http://www.random.org/dice/?num=2
    Последний раз редактировалось Д@ша; 07.11.2012 в 18:42.

  2. #301
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от МерЗавец
    Ой, Микаэль меня в могилу сведет.
    Он демиурга в могилу сводит, не то что стороннего читателя!
    Цитата Сообщение от МерЗавец
    Вот щас злая ангелесса как явитсо, как даст по ушам за дискриминацию
    ЭЭЭЭЭЙ! Ты чего! Я ж милая белая и пуффффыстая! Да, могу по ушам дать, но не Жоржу а тебе!

  3. #302
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Блин горелый, пакость какая. Начался "прыгающий глюк" (с него то кстати и началась печальная эпопея с Коллином) Я наверное совсем тютю но ничего кроме как переселить Династию в чистый городок не нахожу... Сначала "трешка" глючила и мы с Дарт Китти разом путешествий лишились, теперь вот это... Ффсе. Терпенья моего нет больше, перевожу и записываю второе пенальти. Все равно окупим. Когда-нибудь

  4. #303
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Д@ша, так вроде же за борьбу с нестерпимыми глюками пенальти на засчитываются? Хотя, наверное, надо у Таис спрашивать...

  5. #304
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Таис убьет меня тапком. Второй переезд за поколение - это же надо уметь!

  6. #305
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    И ничуть не убью - в борьбе с глюками все средства хороши. Только зачем же так радикально - в другой район. Это же не симс 3 - здесь достаточно в новый дом переехать.
    А еще лучше для начала попробовать ресет лота.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 21:48.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #306
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Tauc
    Большое спасибо
    Цитата Сообщение от Tauc
    Только зачем же так радикально - в другой район
    это я с перепугу
    Цитата Сообщение от Tauc
    еще лучше для начала попробовать ресет лота.
    сейчас и попробуем!

  8. #307
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

  9. #308
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Д@ша, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #309
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Tauc,
    Элорита,
    Спасибо!

  11. #310
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С Новым годом и Рождеством!

  12. #311
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Д@ша, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #312
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Иногда мы возвращаемся.



    Прошел ровно год со дня смерти Жоржа и Лои. Боль притупилась и снова в поместье стал временами слышаться смех, и мелькать улыбки. Текла скучная размеренная жизнь. Один почти уже взрослый сынок приносил сплошные пятерки. В общем, скука а не жизнь была у Амберов-старших - Микаэля и Миреллы!
    Аккурат в тот день, когда и ушли на тот свет основатели, сын и внук снова наведались на могилы.
    Юный Хэйден прекрасно понимал что значит "Достань из шкафа черный костюм." И всякий раз, когда отец произносил эту фразу - глаза мальчишки наполнялись слезами. Ему было невыносимо снова смотреть на могилы любимых бабушки и дедушки и осознавать что больше никогда их не будет рядом. Но дань памяти предкам была святым. Амберы бережно хранили многочисленные книги основателя, его "путевые заметки", и ревностно следили за тем, чтобы могилы не заросли сорными травами...
    Ну так вот...

    - Пап... Мы снова здесь... - Микаэль прикусил губу, чтобы не расплакаться. Ему было даже тяжелее чем Хэйдену - между ним и Жоржем всегда существовала какая-то связь, неведомая никому - Амбер-первый всегда понимал своего наследника с полувзгляда и полуслова, хотя и не уделял ему так уж много внимания - слишком много детей было в доме. Но любви в сердце основателя хватало на всех. Пусть он порой рявкал на сыновей, но все же любил.
    У Хэйдена вид могил вызывал истерику. Вот и сейчас мальчишка не выдержал и зарыдал. Микаэль прекрасно понимал, что если заставить сына замолчать - ему будет только хуже. Поэтому дождавшись, пока крик и всхлипывания перейдут в тихое нервное сопенье наследник подошел к сыну и прижал его к себе.
    - Они не умерли. Пока мы помним - они живут в наших сердцах - произнес Мик на ухо мальчику.



    Мужчина, как всегда, когда ему было плохо достал дневник отца и вгляделся в неровные буквы.
    "Голос. Голос в голове. Бред. Схожу с ума." - эти слова встречались практически на каждой странице



    "Эй, голос!" - окликнул Микаэль мысленно.
    "Чего тебе?" - как сквозь подушку услышал мужчина ответ.
    - Дай совет. Что мне делать сейчас?
    - Ну хоть один нормальный. - буркнул голос. - Мирелла переживает, но молчит. Было бы хорошо снова наполнить дом детским смехом и возней, чтобы вам было чем заняться и не было бы так пусто и одиноко.Втроем в огромном доме на черт знает сколько комнат - ужасно, и никакие кошки вас не спасут от одиночества... - пустился в размышления голос.
    - Довольно! Я понял, понял! - торопливо оборвал шизу Мик. Шиза замолчала и, зевнув, куда-то удалилась. Звуки окружающего мира ворвались в голову ураганом.
    За общением с "семейным помешательством" мужчина не сразу заметил что на дворе медленно наступает вечер, и сын куда-то убежал.
    Вполне можно было начинать следовать совету голоса...



    Мирелла давно ждала именно этого. Конечно, она понимала что в доме траур, но начинала бояться, что муж охладел к ней. Пропали вечера в столовой при свечах, попытки выгнать боящегося темноты Хэйдена из супружеской постели. Мирелла тосковала по дням студенчества, когда их обоих будто что-то или кто-то ударило по голове, и они поняли что нуужны друг другу. Сейчас МИкаэля больше интересовала работа, состояние могил родителей, оценки Хэйдена в школе... Что угодно, только не она! И вдруг...
    Мир для женщины заиграл радужными красками когда их взгляды снова впервые за год кажется, столкнулись. И снова, как раньше. Что ни говори, а Мирра отвыкла от того что муж практически носит ее на руках, и таяла сейчас от его галантности.
    После всего толком не помнилось, кто предложил пойти в постель... кажется все-таки Мика..

    Продолжение следует...
    А пока вот вам небольшой бонус:
    Читать дальше...


    Мик:
    "Ну разве я не милашка?"
    Мирелла:
    "Какой он милашка!"

  15. #313
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    После бурной ночи старшие Амберы спали как убитые. Не разбудили их ни занятия Хэйдена на фортепиано, ни трезвон телефона.
    "Привет, Мик, это Дерек. Что ж ты, наследничек, совсем загордился, братьев и сестер позабыл! Я о тебе каждый божий день думаю, "А как там Микаэль, может позвонить?" Очень уж мы с тобой долго не виделись, хочу спросить, как дела? Кассандра на тебя обиделась. Говорит что звонит-звонит, а ты не отвечаешь. Автоответчик гудит твоим голосом, а ты сам не подходишь... Короче, долго висеть тут не буду, но звони если что!"



    Прослушав сообщение Хэйден, которому вечно не терпелось сунуть во что-то длинный амберовский нос весь извертелся в ожидании того момента, когда папа проснется. Подловив отца на подходе к унитазу Хэйден быстро пересказал сообщение дяди и рванул в холл. В глазах Микаэля на миг сверкнул неприкрытый гнев, но увидев что сын ретировался Мик только горестно вздохнул. Мальчишка плавно въезжал в переходный возраст, наглел... И ничего нельзя было с этим поделать.
    А завещание отца-основателя все еще оставалось в силе, и Микаэль не мог спорить.
    "Пусть же как сопровождал меня кот, так кошки сопровождают и моих потомков. Кошки должны быть потомками моего кота..."
    Посему, из приюта была взята кошечка Алегра,мигом переименованная в благозвучную Алирию. Одно смущало - Аля была еще котеночком, а Галоп - уже зрелый кот, мог и не дожить до того момента когда подруга сердца войдет в "репродуктивный возраст".



    Поэтому на помощь пришел волшебный корм.
    А Мирелла, которой хотелось дольше оставаться а) молодой белокурой красавицей; бе) способной к воспроизводству - стала вовсю пить эликсир жизни.
    На обиженное заявление Микаэля: "Эликсиропровод ты!" девушка заявила: "Зато я теперь чувствую себя гора-а-аздо моложе!"
    Тогда Микаэль сам приложился "к бутылке". То есть как... Алкоголь он не пил, зато эликсир - за милую душу! Вот он какой - жену дразнит эликсиропроводом, а сам...
    В общем иногда - весь в папеньку!



    Но по большому счету Микаэль ведет себя лучше, чем Жорж. Демонстрирует демиургу однолюбство, иногда устраивая для Миреллы этакие "дни украденные из медового месяца"
    И дама потом неделю готова канючить чтобы кавалер ее еще куда-нибудь сводил. На этот раз операция по обработке Микаэля выпала на завтрак. Получив туманный намек на то, что возможно он сегодня сводит ее в магазин - Мирелла, в душе понимающая что магазин означает не только упоенный шопинг, но и несколько часов шатания по городу, ресторанам, барам, и прочим местам где они смогут остаться одни, или же возвращение домой и вечер в спальне за запертой дверью - быстро увильнула в ванную - наводить красоту. На этом ее и оставим. На время.



    Демиургу оставалось лишь удивляться - кто же эта роскошная наглая кошатина, шастающая по дому. Оказалось - Алирия выросла а никто и не заметил. Пора Галопу окучивать даму!
    Счастливый по самые свои уши, глава семейства отбыл на работу. Офис встретил его гуденьем - вышестоящее начальство собирало сотрудников на пикник. Стоило Мику согласиться на авантюру ккак ему вручили лопаточку, фартук и поварской колпак. Избрали поваром.
    Надеясь поскорее избавиться от назойливых любителей возложить на разработчика игр (кстати, первое лицо фирмы, знаете ли) готовку - Микаэль готовит гамбургеры.



    И они воспринимаются коллегами с восторгом! Ну и Микаэль, конечно, доволен собой, и начинает все больше и больше интересоваться готовкой.
    Пока муженек готовил и хомякал гамбургеры в компании коллег - Мирра занималась тем же на родной кухне, под трезвон телефона. Ткнув в кнопку воспроизведения мадам Амбер унеслась подавать обед, под бодрую речь Дерека звучащую в записи.
    "Привет братик, как поживаешь..."
    На этот вопрос Микаэль мог бы ответить "Отлично поживаю, жена беременная, и не отходит от плиты, самый настоящий кулинар от создателя, я - повар на пикниках!"
    Как говорится - идеал жены: Босая, беременная, на кухне.



    А вот хомякать чизкейк конечно не надо бы, но раз такие прихоти у беременной дамы то пожалуйста, кушай-кушай на здоровье.
    (что-то странные у женщин-Амберов пристрастия в еде на период беременности.)
    Вот как раз к десерту и явился господин разработчик игр, с заявлением о том, что у него была отличная неделька и вообще тра-ля-ля, жизнь прекрасна, зарплата большая, семья большая...
    И сынок конечно же, единственный и самый-самый. Услышал гудки машины - и тут же, прямо как Сивка-бурка, возник перед отцом. Ну и накинулся с объятиями вопя: "Пааапа пришел! Я так по тебе соскучился, помоги с домашкой, у меня задачка по геометрии не решается!"
    Мужественно выдержав тисканья Хэйдена, Микаэль отправил сына переодеваться и делать уроки. Замечание по поводу нерешаемой задачки Микаэль пропустил мимо ушей - вы не подумайте, просто по рассеянности.



    Напоследок объявив что учитель музыки - козлина, не сказал что труба тяжелая, Хэйден демонстративно ушел делать домашку.



    От одуряющего запаха букетов из львиных зевов у парня закружилась голова, и он как сомнамбула побрел в спальню родителей, и завалился рядом с матерью. Микаэлю ничего не оставалось кроме как столь же демонстративно занять кровать сына. Разбуженная Мирелла не нашла ничего лучше чем явиться в комнату Хэйдена и начать разглядывать там плакаты.



    Наутро уже Мирелла заняла кровать сыночка, желая отомстить за то, что мальчик разбудил ее посреди ночи. Да и к тому же - у Хэйдена в комнате звукоизоляция хорошая (ну и наркотические цветочки, от которых всем все хорошо, особенно если спать с ними в одной комнате) и не слышно как мальчик играет гаммы.
    А вот голос мадам из музыкального клуба, перекрывший даже грохот магнитофона и уж тем более гаммы Хэйдена был отлично слышен. Какой-то ленивый, но очень-очень громкий. Мальчик даже не оторвался от клавиатуры демонстративно продолжая наигрывать, чтобы только подозрительная тетя от него отстала. А у тети не было ни стыда ни совести. Наконец, она раздраженно шмякнула пластиковую карточку на столик, и наконец отчалила. Хэйден вздохнул с облегчением Едва-едва, но он успел на школьный автобус.



    Отличившись на уроке родного языка, мальчик заработал пятерку с плюсом и не стеснялся никого и ничего, носясь по дому, и крича "а я отличник, а я отличник!"
    Мама, попавшая под обстрел "ну посмотри, ну посмотри, я отличник, я отличник, прямо как папа!"...



    ...разнервничалась, и к вечеру..
    В туалете, у унитаза... (символическое место всех династий!!)
    Произвела на свет двух девчонок.




    (Основатель наверное, зашелся бы сейчас в истерическом припадке.)


    Малышек назвали Рейна и Руфия. Правда дама из ратуши малость перепутала и сделала все наоборот - смуглокожую записала Руфией, а светленькую - Рейной.

    Следующим вечером счастливые родители уже вовсю задумались о втором кандидате в наседники, в смысле, о втором сыне. Только-только Мик и Мирелла собрались нырнуть под одеяло как вдруг...


    "Уааааа!"
    Папашка мигом вскочил и попытался разорваться надвое между дочерьми.Потискал Руфию покормил, поиграл, потетешкал Рейну поиграл, покормил, снова поиграл...
    Ну и итог закономерен - полупереваренная пища оказлась на незадачливом папашке. Тот взревел, и из последних сил контролируя себя, уложил виновницу катастрофы в кроватку и понесся в душ.
    Вслед Микаэлю несся неприлично громкий хохот жены.



    - Тебе, Мирра - грозно заявил Микаэль, вернувшись в комнату спустя два часа - следовало бы "Советы молодым родителям" прочитать, В частности что касается психологии семейной жизни.
    - Ты с ребенком обращаться не умеешь а я "Советы" читай?! - взвилась всегда спокойная Мирелла.
    - Да! Мне и так плохо!
    В конце-концов сошлись на том, что завтра оба изучат растреклятую книжонку и закончили спорить за запертой дверью спальни, благо Хэйден отвлекся на кота.



    С утра, первым делом, сидя в кресле рядом с источающими одурительный аромат львинозевами Мирелла от корки до корки прочитала пресловутые "Совееты молодым родителям" и... с осознанием того что здорово понимает младенцев - унеслась кормить фаянсового друга полупереваренными остатками своего завтрака.



    Гений, отец, муж, разработчик игр, а в быту - Микаэль Амбер, развлекался составлением букетов, пока жена мучилась токсикозом... Жена, отмучившись, села за швейную машинку.
    Но быстро устала от тарахтения, и забралась под теплое одеялко. Микаэль, естественно видя состояние жены не решился оставлять ее одну с сыном и кошками и взял сегодня отгул.



    Мирра оставалась для него несмотря ни на что, той женщиной, которую хотелось носить на руках.
    А дети для супругов были тем, за что они побежали бы в огонь и воду не думая о себе.
    Естественно, что Мику и Мирре было далеко не до игр...




    Завершающая часть отчета.

    Из дневника Микаэля или записки озабоченного отца семейства.
    Пишу тут урывками потому что адски устаю на работе даже учитывая все мои магические ухищрения с цветочками, эликсирами и прочей гадостью.
    В общем, жизнь у меня хорошая, только скучная и пресная.
    Мирелла снова беременна и я подозреваю что скоро снова-здорово (гены!) будет двойня. При всей своей усталости жена ухитряется то в блоге посидеть, то прибраться, то у мольберта постоять... Я так не мог.








    (слава создателю, Мелоди уже давно отправилась поднимать экологию в соседнем районе. Такие полукровки живут долго, и не хотелось бы чтобы напоминание о моем позоре жило сейчас здесь.)
    Читать дальше...
    На самом деле Мелоди уехала в универ.

    Но Мелоди пишет мне, и письма я храню. Живописует мне ужасное состояние района и говорит что хуже быть не может...
    Я решил ее разубедить и потихоньку пописываю роман.



    Не представляю как мы будем справляться с такими-то перспективами... Хэйден въехал в юношество, и стал, да простит меня отец-основатель, форменным эгоистом. Хочу, говорит, чтобы на все вечеринки тут народу была тьма, хочу чтобы у меня было много друзей, хочу чтобы меня все любили... Меня-меня-меня.





    И еще кажется, что он ревнует нас к Рейне и Руфии. Что с этим делать ума не приложу. Хочется, чтобы он помогал нам вытягивать девчонок, но фиг, похоже я этого дождусь. И бабушки с дедушкой у девчонок нет... Короче, пропадем беспомощные мы, пропадем по форме. Уж очень я привык, что папа рядом, каюсь-каюсь.
    Последний раз редактировалось Д@ша; 03.11.2012 в 19:23.

  16. #314
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Ой, как здорово: я вернулась к активной жизни и ты вернула Амберов!
    Как я по ним соскучилась=)
    Хорошо, что с хандрой покончили. Не дело это... Как было сказано в одной замечательной династии робинзонов: "учитесь любить живых".
    Хэйден не прав. Он уже мальчик самостоятельный - должен сам уметь развлекаться. Да и каким он наследником будет, если не научится самостоятельности? И потом, популярщикам некогда себя жалеть - они должны других жалеть. В общем, как-то не сложились у нас отношения с Хэем=) И не могу понять, на кого он похож... Что-то глазки узковаты...
    А девочки - прям почти копия Миреллы. По крайней мере мне так кажется...

  17. #315
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    ~Тильда~,
    Ох, я тоже скучала по Янтарикам))) Теперь буду заниматься параллелью - ролевка и симы. Правда после фэнтези "занавесочку" писать как-то скучновато. Ничего пообтешусь, пообвыкну с этим...

    Не факт, что Хэй будет наследником - Мирелла свихнулась на детях. У нас (спойлер) еще два кандидата в наследники есть. И скорее всего что наследником станет кто-то из них.
    А Хэйден будет по ходу поезда учиться - ибо в университет, коли так пойдет дело - он отправится без гроша в кармане. Микаэль тоже умеет злиться. Насчет узковатых глазок Хэя - глаза Миреллы плюс мимика. Улыбочка с прищуром. А так он похож на Микаэля, только весь светлый-пресветлый
    Девчонки - да, Рейна особенно. Вот насчет Руфии не скажу, она тот еще фрукт, дама с характером вырастет, и будет всех гонять.
    Рада такому развернутому отзыву так, что аж лапки трясутся

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Йорк
    от morri в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 21:49
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Esperanza
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1297
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 09:10
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •