Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 321

Тема: Династия Амбер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Стыд Династия Амбер

    Прошу любить и жаловать Жорж Амбер.




    Явился этот парень из тихого провинциального городка, чье настоящее название затерялось в веках, а жители прозвали свое место обитания Тысячедубьем, потому что дубов в местных лесах действительно было очень много.
    Тихая провинция быстро наскучила компанейскому парню, и с тринадцати лет он грезил о том чтобы уехать в столицу Симлэнда и поступить в колледж. Юноша усердно учился, и вот, после долгих лет его мечта наконец стала реальностью!
    Столичные нравы поначалу шокировали провинциала до такой степени, что Жорж стал слышать голоса. По ходу поезда студент пообвык и стал воспринимать короткие юбки пьянки и шум как само собой разумеющееся, но голос в его голове остался, и стал давать советы.И иногда комментировать особо "удачные" поступки своего подопечного.
    В течение студенческих лет Амбер приучился делать заметки обо всем на свете - о себе, об окружении, о нравах. И твердо решил, что после его смерти потомки продолжат эту традицию.
    Несмотря на весьма и весьма разгульный образ столичной жизни, приученный к ранним подъемам и ежедневным обливаниям холодной водой Жорж хочет, чтобы и его потомки вели здоровый образ жизни и поддерживали себя в форме.
    Патриархальный уклад провинции прочно засел в мозгу юноши, и Жорж просто не мыслит иной жизни.
    Ограничения:
    Писатель
    Отличная физическая форма
    Патриархат
    ***

    Дополнения и Каталоги.
    Дополнения - все. Каталоги - все, кроме "Кухня и ванная, дизайн интерьера"


    Счет:
    Читать дальше...

    Пенальти
    Читать дальше...

    -2 -- не углядели, налоговый инспектор пожаловал.
    -1 -- за переезд. Если в стенах видишь руки - не волнуйся это - ...


    Очки

    Категория Династия
    Читать дальше...

    1 поколение
    Основатель: Жорж Амбер. Стремление - Популярность, дополнительное - Удовольствия.
    Супруга основателя, Лоя Амбер (в девичестве Марион) стремление - Знания, дополнительное - Семья
    Есть портрет. Жорж максимизировал семейное хобби - кухня - врожденное
    + 2 очка


    2 поколение:
    Наследник Микаэль. Стремление - Знания.
    Его супруга Мирелла, в девичестве Фрэнсис. Стремление - Семья.
    Есть портрет
    + 1 очко

    Его братья и сестры:



    Коллин. Стремление - Семья, супруга - Дайт Бивесток. Стремление - Популярность;
    Джозеф. Стремление - Семья, супруга - Либби Хорхес. Стремление - Деньги;
    Васса. Стремление - Удовольствия, супруг - Руслан Чунг. Стремление - Деньги;
    Кассандра. Стремление - Семья, супруг Винсент Мунбим - Стремление - Семья


    Мири. Стремление - Знания
    Алина. Стремление - Любовь
    Пол. Стремление - Знания
    Наталья. Стремление - Знания
    Елена. Стремление - Семья


    Категория Невозможные желания:
    Читать дальше...


    Знания:

    Выучить все умения: Лоя, Микаэль - 2

    Семья:
    10 детей -- Лоя.


    Категория Мастер:
    Читать дальше...

    Вундеркинд: Микаэль II поколение + 1


    Категория Коллекция:
    Читать дальше...

    Беременность от инопланетян - Микаэль - ребенок Мелодия Амбер. +1


    Мои искренние благодарности:
    Читать дальше...

    Little Black Kitten - за то, что она терпит моих янтарных озорников, и читает обо всех их приключениях.
    Элорите - за ее расчудесную династию Доллов, вдохновившую меня на создание этой династии.

    Exeshnizo
    - за Генератор Пути и магических генов.

    Преогромное спасибо Tauc - за то, что она не удалила мою тему за время долгого моего отсутствия.
    Кitty_Gav - за то, что она молчаливой тенью покровительствует моему семейству.
    Дарт Китти - Спасибо за то, что рядом и помогает мне с логикой и пинает в сторону хороших идей, вдохновения и увлекательного сюжета. Я конечно имею в виду обыгрывание ситуаций, которые подбрасывает игра, не подумайте...


    Закладки демиурга:
    "Кубики"
    http://www.random.org/dice/?num=2
    Последний раз редактировалось Д@ша; 07.11.2012 в 18:42.

  2. #211
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Моей бредятиной можно зачитываться?
    Можно и нужно!

    Ну как там с флешкой-то дела??

  3. #212
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Соня:)
    Ну как там с флешкой-то дела??
    Фигово (да простят меня модераторы) - Сашка отобрал. Побить его мало...

  4. #213
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Сашка отобрал
    Какой?! Кроликов?!! Убить его мало!!!!

  5. #214
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Цитата Сообщение от Д@ша
    Да шо уж там. У нас детей одиннадцать штук аш!
    До 15го это еще терпимо))

  6. #215
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Давайте ка все дружно позовем моего брата.... Может он сдастся и вернет нам Амберов мою флешку.

    Цитата Сообщение от Соня:)
    Какой?! Кроликов?!! Убить его мало!!!!
    Кроликов - Ростик. Да и вряд ли я такая дура чтоб носить с собой флешку в школу под кроликовские очи.
    А Сашка мой брат
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:14.

  7. #216
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    А Сашка мой брат
    *шёпотом* А может, отберёшь силой?

  8. #217
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    У двадцатилетнего бугая?

  9. #218
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Д@ша, а я бы полезла отбирать Я вообще жутко драчливая)

    А хитростью? Он же не всё время её с собой таскает?

  10. #219
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Я даже не знаю. Завтра попробую. Щас она лежит у него в кармане =)

  11. #220
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Удачи тебе с попытками

  12. #221
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Рассказы демиурга.

    Читать дальше...
    После непонятно сколькидневной войны с вреднюгой-братом который обожает портить мне династии и репутацию на форумах, флешку я наконец вернула. проблема в том зайдет ли сюда кто нибудь после длительного затишья?
    Барабанная дробь! Амберы вернулись!


    Его вампирство Жорж вспомнил кто его куснул. Мирабелла Коппелиа, как я и предполагала


    Читать дальше...
    "Бе-бе-бе" рассмешило

    Только это была плохая мстя… Наоборот, Графиня подарила нашему основателю бессмертие. Фу ты ну ты… Что ему мраморному делать? А лечить такого красавца жалко. Идут ему все эти «буэээ» А пока, портфолио нашего основателя с наследником. Если бы не разная одежда и цвет кожи я бы их спутала, честное династийское…


    После съемки для истории Жорж как все порядочные вампиры залег в гроб. Слава львиным зевам и безоконью – показатели Жоржа упали минимально.
    Ночь наступила незаметно.
    Не спали только Жорж и Миккаэль. Лоя посапывала, где то над гаражом. Подальше от мужа-вампира. С одной стороны она хотела быть такой же как он, а с другой страшно боялась что Деррик ее испугается такую. Как же, как же… Мамочка с клыками – зрелище еще то)))
    Жорж почувствовав приближение рассвета шипя залег в гроб.
    «Это что? Мне еще и будут мешать спать?! Иногда я сомневаюсь кто из нас НАСТОЯЩИЙ ВАМПИР: я или Деррик…» - бурчал он слушая вопли самого младшего сына.
    «Слышь ты, мышь говорящая, летучая, одна штука. Ребенок плачет потому что хочет есть! Кстати, выгоню на солнышко – сразу хамить разучишься.» - буркнул демиург.
    «НЕ НАДО НА СОЛНЫШКО!» - быстро пробормотал Жорж захлопывая дверь в вампирскую комнату. Из нее донесся скрип крышки гроба, недовольное бурчание «уж и пошутить нельзя…» и пол под ногами домочадцев затрясся от богатырского храпа.
    Читать дальше...
    Я знаю что сейчас начнется крик "Ой как мало!!! Давай еще!!!" Но у меня еще Нертевичи...

  13. #222
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Д@ша, Ой как мало!!! Давай еще!!! ()
    С возвращением вас! и иди ваяй отчёт

  14. #223
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    С возвращением, пусть и чуть запоздало . С удачным завершением войны с братом %). Вампиристый Жорж похорошел, вообще скинтон для клыкастых красивый. Хорошо хоть, оба не оклыкастели, а то за младшим пришлось бы присматривать наследнику ^_^.
    «Это что? Мне еще и будут мешать спать?! Иногда я сомневаюсь кто из нас НАСТОЯЩИЙ ВАМПИР: я или Деррик…» - бурчал он слушая вопли самого младшего сына.
    Деррик,конечно же! ))))) Мелкие симята хуже вампирят, на их вопли даже мой кот прибегает )).
    И... Маааало! Давай еще!

  15. #224
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Д@ша Посмотреть сообщение
    [MORE]«НЕ НАДО НА СОЛНЫШКО!» - быстро пробормотал Жорж захлопывая дверь в вампирскую комнату. Из нее донесся скрип крышки гроба, недовольное бурчание «уж и пошутить нельзя…» и пол под ногами домочадцев затрясся от богатырского храпа.
    Каким милым вампиром он у вас стал, рассмешил до коликов) А главное - теперь есть отмаза не заниматься мелким)))
    И брату своему передай - харе уже детский сад устраивать в двадцать лет, больше по приставать что ли не к кому?)))

  16. #225
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Микка - вещий сон сбылся.

    "А почему на фотографиях которые мне прислали из дома нет отца?" - думал я невесело.

    «А еще умник…» -раздался презрительный голос.
    «Васса, не приставай.» - брякнул я
    «Я не Васса. Глаза подними. Наследник династии… тоже мне.» - фыркнул голос.
    Я встал, огляделся, и увидел в нескольких метрах от себя самый настоящий призрак. Он отдаленно напминал отца и маму в одном флаконе. Это была совсем девчонка, младше меня, но от нее веяло какой то силой.

    "Я – Ангел-покровитель вашего семейства, и каждого человека в отдельности. Я знаю что твой отец стал вампиром. Я знаю что в родовом поместье сейчас день. Я знаю что ты скоро уедешь из Хогвартса. Мой тебе совет: прихвати котел и волшебную книгу. Они тебе пригодятся. В волшебной книге есть рецепт зелья Если ты найдешь его и приготовишь, твой отец найдя его выпьет и станет снова обычным человеком." - произнес призрак звенящим голосом и перевернувшись вокруг своей оси рассыпался в пыль.

    А когда совсем стемнело… Пришла деканша и увидев меня сказала что мол «Миккаэль Амбер, вам пора возвращаться домой»
    С собой я вез много барахла, но самым важным конечно считал светильник, который должен бы помочь вернуть в отца чувство добра, пять пузырьков яда гадюки (чтобы отравиться если отец откажется лечиться от вампиризма мне хватит и одного, ну а пять – чтобы сразу и насмерть.) Ну и конечно по совету "ангела" я вез с собой книгу заклинаний и зелий и конечно котел.
    Я мечтал о работе – о любой, любой, хотел обнять Миреллу и в глубине души сожалел что отказался от укуса. Может быть отец меня тяпнет, как грозился тогда?
    Читать дальше...
    заметка демиурга: Подозвала брата отвесила ему звучный подзатыльник с визгом "ГДЕ девяносто первый СКРИН?!"

    ___
    Прибыл я в родовое поместье глубокой ночью.
    Звуки доносящиеся из особняка меня просто поразили. Ор младенца (моего младшего брата (!!!) Деррика) храп с присвистом доносящийся со второго этажа, и бормотание гуляющей под звездами мамы "Когда же наконец Жорж вспомнит об отцовском долге?! я до третьего этажа на своих двоих не дойду, а трансгрессировать - я так устала что может случиться расщеп. Жоржу легко - он анимаг, может в летучую мышь обратиться и быстренько долететь."

    Мигом сообразив что братик хочет кушать я трансгрессировал из своего кабинета в детскую. Где то наверху заорал папа. Громкий «Хлоп!» сопровождающий мое появление на третьем этаже напугал его. А ведь папа занимался важным делом… Храпел в гробике…
    «Агу, гу, гу,» пролепетал Деррик и пустил пузырь. Он уже не вопил. Видел что кто то пришел. Читать дальше...
    Эх, все бы младенцы такие умные.

    «Агу, детка…» - задумчиво произнес я вынимая малыша из кроватки.
    Деррик недоуменно посмотрел на меня изумрудными брызгами.
    В его взгляде читалось «Сам ты «агу!»
    Читать дальше...
    Демиург не обнаружив очередной партии скринов взревел не своим голосом.

    Приласкав Деррика Миккаэль покормил его и уложил в кроватку.
    Жорж остался не у дел. Сын-волшебник прекрасно со всем справляется один.
    Читать дальше...
    (А эту фотографию просто не могу не вставить… Обожаю как Жорж принимает комплименты (^_^)

    )

    Окно распахнулось и в комнату влетела ушастая сова. С письмом из министерства Магии.
    «Миккаэль Амбер! На территории вашего участка в непосредственной близости от маглов регулярно совершаются действия магического характера! Еще раз такое повторится – и мы вынуждены будем лишить вас волшебной палочки!»

    Кассандра Амбер, побочная линия. Дело о десяти детях.

    Приехав на свой участок Кэсс сделала необходимые приобретения. Телефон например.
    И тут же позвонила давнему ээ.. приятелю Винсенту Мунбиму.
    Он согласился придти сразу. Старый хитрец, уличный торговец, с семейными склонностями. Именно что СТАРЫЙ! Под шестой десяток!

    И Кассандра почему то согласилась на его предложение поработать преподавательницей джаззинга… Любит она танцевать, что не говори…
    Вот что я сумела узнать про эту криминальную личность.


    Косоглазый… Но Кассандре он нравится…
    Узнав о плачевном состоянии финансов невесты Винсент взбесился.
    «Так на приличную свадьбу не хватит!!!»
    «Успокойся, Винс. Все знаменитые династии с такого начинали! Доллы, например…
    «Тебе отец на день рождения вон какое платье подарил, может у него займем денег?»
    «Ага, щаз. На него его же совесть повлиять никак не может!» - от возмущения Кэсс заговорила стихами.
    И, схватив лопату начала следовать пути Эмили Долл. Вскоре ее примеру последовал и Винсент.

    Читать дальше...
    прим. авт. Мильтоны - семейство которое я в личном порядке вела до Амберов, прикидывая стоит ли брать ограничение "чистый предприниматель"



    На первые деньги купили кровать. И тут же проверили ее на прочность… гы-гы



    Ой! Какой дурдом получается… Колокольчики-то в ушах звенели…
    Винсент наконец изменил внешность. Милый старикашка. Только косоглазый и суровый на мордаху. Но в душе-то он добрый)))



    И тут же обновленный и веселый предложил Кассандре помолвку.
    Она конечно согласилась. Чего еще ждать он семейницы?


    Ай какой дурдом. Дурдомище!
    Пузо то уже давно было и есть! И вот началось то чего с нетерпением ждали… Час Х наступил…
    - ДУУРДООМ!!! – взвыла я глядя на счастливую Кассандру. Ну ничего ж себе! ДВОЙНЯ!!!
    - Чтооо?! – вскричал Винсент глядя на малышей. - БЛОНДИНЫ!! Я брюнет, она брюнетка… откуда блондины?!
    И тут же услышал громовой рев с небес. Но тут же разобрал что это не рев а очень, очень, громкий хохот.
    «ЛОЯ МАРИОН! НУ УМНИЧКА! НУ МОЛОДЕЦ! УРРА!! ПРОБИЛАСЬ!!!!»
    Пухлые губы, ярко-зеленые глаза, светлые волосы. Оба малыша – вылитая прародительница! (назвать ее бабушкой ни пальцы ни язык не поворачиваются)
    Читать дальше...
    перетащила новрожденных в Бодишоп и вырастила. О господи, как же хорошо что они не унаследовали жоржевы глаза… А то получился бы глюк «а-ля Алина Долл» Глаза вопреки всем ожиданиям Винсентовские! По разрезу.


    Назвали их Эдвард и Эрик.
    Читать дальше...
    (первое что пришло в башку демиургу, примеч. я тогда еще сумерки не читала) Ну все. Конец пришел хваленой гипердоминантной генетике Жоржа….
    Вот уж не думала..ЧТО ДЕФОЛТНЫЙ СКИНТОН ПРЕРЕБИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ




    Винсент тут же решил наконец, при родственниках невесты вступить в законный брак. А то нехорошо с его стороны получается.
    И наконец свершилось…


    Только только Винсент и Кассандра вышли из под свадебной арки вся женская часть гостей закричала. «Букет кидай! Кидай букет, КАССАНДРА!!!!»
    Кассандра подчинилась толпе и кинула букет.
    Восторженный визг «Я поймала! ПОЙМАЛА!» заставил всех вздрогнуть. Букет был в
    руках… у Вассы. У нашей жрицы жизнелюбия…

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Йорк
    от morri в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 21:49
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Esperanza
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1297
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 09:10
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •