Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 321

Тема: Династия Амбер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Стыд Династия Амбер

    Прошу любить и жаловать Жорж Амбер.




    Явился этот парень из тихого провинциального городка, чье настоящее название затерялось в веках, а жители прозвали свое место обитания Тысячедубьем, потому что дубов в местных лесах действительно было очень много.
    Тихая провинция быстро наскучила компанейскому парню, и с тринадцати лет он грезил о том чтобы уехать в столицу Симлэнда и поступить в колледж. Юноша усердно учился, и вот, после долгих лет его мечта наконец стала реальностью!
    Столичные нравы поначалу шокировали провинциала до такой степени, что Жорж стал слышать голоса. По ходу поезда студент пообвык и стал воспринимать короткие юбки пьянки и шум как само собой разумеющееся, но голос в его голове остался, и стал давать советы.И иногда комментировать особо "удачные" поступки своего подопечного.
    В течение студенческих лет Амбер приучился делать заметки обо всем на свете - о себе, об окружении, о нравах. И твердо решил, что после его смерти потомки продолжат эту традицию.
    Несмотря на весьма и весьма разгульный образ столичной жизни, приученный к ранним подъемам и ежедневным обливаниям холодной водой Жорж хочет, чтобы и его потомки вели здоровый образ жизни и поддерживали себя в форме.
    Патриархальный уклад провинции прочно засел в мозгу юноши, и Жорж просто не мыслит иной жизни.
    Ограничения:
    Писатель
    Отличная физическая форма
    Патриархат
    ***

    Дополнения и Каталоги.
    Дополнения - все. Каталоги - все, кроме "Кухня и ванная, дизайн интерьера"


    Счет:
    Читать дальше...

    Пенальти
    Читать дальше...

    -2 -- не углядели, налоговый инспектор пожаловал.
    -1 -- за переезд. Если в стенах видишь руки - не волнуйся это - ...


    Очки

    Категория Династия
    Читать дальше...

    1 поколение
    Основатель: Жорж Амбер. Стремление - Популярность, дополнительное - Удовольствия.
    Супруга основателя, Лоя Амбер (в девичестве Марион) стремление - Знания, дополнительное - Семья
    Есть портрет. Жорж максимизировал семейное хобби - кухня - врожденное
    + 2 очка


    2 поколение:
    Наследник Микаэль. Стремление - Знания.
    Его супруга Мирелла, в девичестве Фрэнсис. Стремление - Семья.
    Есть портрет
    + 1 очко

    Его братья и сестры:



    Коллин. Стремление - Семья, супруга - Дайт Бивесток. Стремление - Популярность;
    Джозеф. Стремление - Семья, супруга - Либби Хорхес. Стремление - Деньги;
    Васса. Стремление - Удовольствия, супруг - Руслан Чунг. Стремление - Деньги;
    Кассандра. Стремление - Семья, супруг Винсент Мунбим - Стремление - Семья


    Мири. Стремление - Знания
    Алина. Стремление - Любовь
    Пол. Стремление - Знания
    Наталья. Стремление - Знания
    Елена. Стремление - Семья


    Категория Невозможные желания:
    Читать дальше...


    Знания:

    Выучить все умения: Лоя, Микаэль - 2

    Семья:
    10 детей -- Лоя.


    Категория Мастер:
    Читать дальше...

    Вундеркинд: Микаэль II поколение + 1


    Категория Коллекция:
    Читать дальше...

    Беременность от инопланетян - Микаэль - ребенок Мелодия Амбер. +1


    Мои искренние благодарности:
    Читать дальше...

    Little Black Kitten - за то, что она терпит моих янтарных озорников, и читает обо всех их приключениях.
    Элорите - за ее расчудесную династию Доллов, вдохновившую меня на создание этой династии.

    Exeshnizo
    - за Генератор Пути и магических генов.

    Преогромное спасибо Tauc - за то, что она не удалила мою тему за время долгого моего отсутствия.
    Кitty_Gav - за то, что она молчаливой тенью покровительствует моему семейству.
    Дарт Китти - Спасибо за то, что рядом и помогает мне с логикой и пинает в сторону хороших идей, вдохновения и увлекательного сюжета. Я конечно имею в виду обыгрывание ситуаций, которые подбрасывает игра, не подумайте...


    Закладки демиурга:
    "Кубики"
    http://www.random.org/dice/?num=2
    Последний раз редактировалось Д@ша; 07.11.2012 в 18:42.

  2. #196
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Хотим конечно

  3. #197
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Деррек и прочие радости XD


    Читать дальше...
    Всем читателям огромное спасибо за то что они терпят сие многодетное безобразье

    Жорж заполнил-таки жизненные выгоды. Он готов был уже поседеть от скуки.



    Ну хоть какое то разнообразиев его жизнь внесла Лоя. Своим пузом.
    «Хоспадяя… Жорж! Я тя пришибу когда-нибудь! Лою уже дразнят не инкубатором а аппаратом по клонированию! А тебе что? Тебе фиолетово!» - визжал с возмущением и одновременно с восторгом демиург. Это ж надо! Десять детей и все – на одну мордашку. Хоть бы генетика Миреллы кому-нибудь передалась!


    Жорж принялся обзванивать бывших подружек, пользуясь новой, просто расчудесной функцией «позвонить двоим» Оказалось что ее вмонтировали чтобы министр образования мог вести деловые переговоры на дому, так что мистер Амбер, ай-яй-яй, никак это превышение полномочий?
    Так или иначе бывшие подруги оставляли ему приятные бонусы.



    В свете предстоящего прибавления в семействе (Жорж уже умоляет высшие силы чтобы малыш оказался один) Лоя отдала кошатник в приют, оставив только основателя и наследника. Наследником, за оригинальную внешность (золотой хвост, черное тело, острые уши, синие глаза) был избран Галоп. Он же самый оригинальный по характеру: Дева, при абсолютно скорпионских качествах.
    Вон он как отца собственного отделал!


    (Жорж чуть не падает в обморок. А вдруг Миккаэль ему за Миреллу тоже устроит «полет клочков по закоулочкам»?)
    Лоя решила что «нечего котам на креслах хвосты просиживать» пусть работают! Устроили мы обоих в шоубизнес. А что: Вертыш умница, Галоп – обладатель супер-оригинальной внешности...



    За всеми хлопотами Лоя не заметила как подкрался час Х.
    Мольбы Жоржа увенчались успехом. Малыш оказался один.
    Мальчишка, которого назвали Дерреком. Предсказание старухи-цыганки сбылось.



    И в заключение этого "огромнейшего" отчета: Лоя, Вертыш и Галоп получают повышения.



    Заключение оно далеко не заключение))) Я буду сегодня писать еще)))

  4. #198
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Удачи)))) Ждём проду!

  5. #199
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Слияние корпусов. Кусок первый.
    В связи с высоким подскоком магической активности, в Хогвартсе стало не хватать места в корпусах. Поэтому были предприняты меры.
    Васса, Кассандра и Алина вынуждены были переехать в корпус к Миккаэлю Мири и Паулю.
    А вот еще незадача: Наталья и Елена тоже попали на Когтевран! Читать дальше...
    Уточнение: на Когтевран попала Наталья, а Елена как оказалась гриффиндоркой, так ею и осталась.


    о все равно природным когтевранцам нашего семейства пришлось потесниться. Ведь указ ректора, подписанный деканами никто не отменял. И зажили студенты-Амберы веселее прежнего. Втроем весело, а ввосьмером - еще веселее!
    Миккаэль естественно по указу деканата посвятил в маги младших сестер. Это почетное полномочие выдавалось лучшему ученику, каковым наш гений и являлся.
    Но не стоит забывать и об экзаменах!



    А еще через пять часов должен был состояться экзамен Кассандры и Вассы. Ну что за такое…



    Когда позвонил Жорж и прорычал в трубку «ЗАПОМНИТЕ МАЛЯВКИ! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МИККАЭЛЬ, И ЕГО НЕВЕСТА…. Хоть бы ее спутником ушибло…» Елена и Мирра взбунтовались. Они были потрясены отношением отца к Мирелле, и тем что он не позволит им остаться в доме где они выросли.
    Мири обесцветила волосы чтобы быть похожей на блондинку. А Елена постриглась под мальчишку. Ну Жорж… Ну берегись… Вон Коллин тебе назло на натуральной рыжей женился)) И сам краситься собирается



    Подготовка к бунту не отменяла подготовки к экзамену. Ну и сам экзамен разумеется!


  6. #200
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    С отчётом вас)))

  7. #201
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Коллин Амбер, побочная линия. После выпуска =)

    Ух, какой я наглый! Ух, какой я зараза! В первый же день скандал устроил!
    Но благодаря фамильному лицу риэлтор быстро признал во мне сына министра образования.
    Сделав пару приобретений (одним из которых стал телефон) Я пригласил мою давнюю еще хогвартскую любовь – Дайт. Она с Пуффендуя, тоже не кровная волшебница.
    Да она рыжая! Да, натуральная! И краситься не собирается!
    Увидь ее папа… Обозвал бы рыжей стервой.



    Поприветствовал я ее – аж самому жарко стало



    Вот так она переоделась когда въехала на мой участок. Придирчиво оглядев «мамочкин» наряд еще я решил «Вот будут у нас дети – тогда оденет. А пока пусть одевается как девчонка. Мне это даже нравится».
    Тут же сыграли свадьбу. Теперь она – Дайт Амбер

    Мужчина решил – мужчина сделал! Ну мама жди от нас много-много внуков! Дцать как минимум.

    Со свадьбы сохранилась только одна фотография. Кассандра и Васса улетают в Хогвартс. Я ее обожаю))) Естественно… В лиге по квиддичу мне не состоять…





    Ой мне уже стыдно… выскочил в исподнем прямо к Кассандре и начал поздравлять ее с успешной сдачей экзамена… Ой что обо мне подумают гости…
    Васса! А тебе не жарко? – спросил я увидев сестрицу в норковой шубе, посреди лета.



    «Нет, не очень. И интересно, почему я свое шелковое платье Кассандре отдала…»
    То ли дело Дайт. Она не особо интересовалась не грозит ли золовке тепловой удар. Она интересовалась только происхождением шубки в гардеробе Вассы. « Слу-ушай… а кто тебе такую шубу подарил?» Читать дальше...
    Меркантильная ты зю))


    «Отец на день рождения. Тебе повезло что ты вышла замуж за Коллина. Он довольно таки щедрый. Только строгий. От него налево ходить – себе дороже. Спросишь откуда знаю – пришибу.»
    Ну и ну. Да такой у меня характер. Отцовский.
    Как?! Что?! ОТКУДА ЭТА ФОТОГРАФИЯ?! Понимаю за папой, министром образования шпионят, но за мной то за что?!
    Ну-ка все глаза закрыли!!!
    Читать дальше...


    В ушах после этого звенело… Эх Коллин, Коллин… пить надо тебе меньше, вот что!
    Читать дальше...
    .А создательница знает что скоро у Лои появятся первые два внука. Счет невозможного желания «30 внуков» открывается!

  8. #202
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    С тебя сегодня отчёты так и сыплются)))))) Поздравляю))

  9. #203
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Еще хотим? Я быстренько организую)))

  10. #204
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Хотим-хотим)))))))))) Давай!

  11. #205
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Интересные отчеты . Удивилась, увидев снова Лою с пузом 0_0.

    Цитата Сообщение от Д@ша
    Демиург: А Бен своей покровительнице не хамил!Если хочешь на него равняться то будь уж добр, выкини хамство из головы.
    Ну так у Бена совершенно другой характер был . Он вообще не спорил никогда. А вот злюка Рэдди - он и хамил, и морды корчил, и ногами топал, и делать ничего не хотел ^_^.
    Царевну-Лягушку в разных вариациях ставят не только десять лет, но еще и по всем симским городам XD. в Лоранвью уже раза четыре ставили.
    Бунт позабавил . Скоро у Доллов тоже будет бунт вперемешку с грызней за почетное звание наследника . Бунт со стороны девчонок и грызня со стороны мальчишек ^_^. Особенно если их будет больше двух...
    Поздравляю с началом покорения категории с внуками .

  12. #206
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Элорита
    Ну так у Бена совершенно другой характер был
    А по моему Бен и Миккаэль в плане лапочности похожи (у Мика семь пунктов где то) А под злюку-Радослава больше Коллин косит)))

    Цитата Сообщение от Элорита
    Скоро у Доллов тоже будет бунт вперемешку с грызней за почетное звание наследника
    Дык и у нас та же капуста. Жоржи злится, девчонки бесятся. Кассандра и Васса обиделись, не хотим мол снова от папеньки по полной получать, и уехали на другой конец города. Жоржика нарастающим числом внуков мучить
    А грызня у нас наверное будет поколении в третьем...

  13. #207
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Обновление откладывается на неопределенный срок. Демиург потеряла флешку ((((

  14. #208
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Д@ша, демиург, а ну немедленно ищи флешку!!!!!!! Мы тут отчёта ждём!))
    Читать дальше...
    И, удачи тебе

  15. #209
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    зачиталась))
    Цитата Сообщение от Д@ша
    Счет невозможного желания «30 внуков» открывается!
    ооо))) как я тебе сочувствую)) я свой счет уже скоро закрою,но, откровенно говоря, так устала уже будто сама лично всех рожала Уже мечтаю , что в будущем больше двух отпрысков заводить не буду, ну разве что лишний мальчик проскочит.. тогда трех

    пысы : как там флешка? надеюсь нашлась?

  16. #210
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Hmymm
    зачиталась
    Моей бредятиной можно зачитываться?
    Цитата Сообщение от Hmymm
    ооо))) как я тебе сочувствую
    Да шо уж там. У нас детей одиннадцать штук аш! Дополнительного родили - будто предчувствовали что придет к нам глюк нехороший =)

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Йорк
    от morri в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 21:49
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Esperanza
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1297
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 09:10
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •