Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 321

Тема: Династия Амбер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Стыд Династия Амбер

    Прошу любить и жаловать Жорж Амбер.




    Явился этот парень из тихого провинциального городка, чье настоящее название затерялось в веках, а жители прозвали свое место обитания Тысячедубьем, потому что дубов в местных лесах действительно было очень много.
    Тихая провинция быстро наскучила компанейскому парню, и с тринадцати лет он грезил о том чтобы уехать в столицу Симлэнда и поступить в колледж. Юноша усердно учился, и вот, после долгих лет его мечта наконец стала реальностью!
    Столичные нравы поначалу шокировали провинциала до такой степени, что Жорж стал слышать голоса. По ходу поезда студент пообвык и стал воспринимать короткие юбки пьянки и шум как само собой разумеющееся, но голос в его голове остался, и стал давать советы.И иногда комментировать особо "удачные" поступки своего подопечного.
    В течение студенческих лет Амбер приучился делать заметки обо всем на свете - о себе, об окружении, о нравах. И твердо решил, что после его смерти потомки продолжат эту традицию.
    Несмотря на весьма и весьма разгульный образ столичной жизни, приученный к ранним подъемам и ежедневным обливаниям холодной водой Жорж хочет, чтобы и его потомки вели здоровый образ жизни и поддерживали себя в форме.
    Патриархальный уклад провинции прочно засел в мозгу юноши, и Жорж просто не мыслит иной жизни.
    Ограничения:
    Писатель
    Отличная физическая форма
    Патриархат
    ***

    Дополнения и Каталоги.
    Дополнения - все. Каталоги - все, кроме "Кухня и ванная, дизайн интерьера"


    Счет:
    Читать дальше...

    Пенальти
    Читать дальше...

    -2 -- не углядели, налоговый инспектор пожаловал.
    -1 -- за переезд. Если в стенах видишь руки - не волнуйся это - ...


    Очки

    Категория Династия
    Читать дальше...

    1 поколение
    Основатель: Жорж Амбер. Стремление - Популярность, дополнительное - Удовольствия.
    Супруга основателя, Лоя Амбер (в девичестве Марион) стремление - Знания, дополнительное - Семья
    Есть портрет. Жорж максимизировал семейное хобби - кухня - врожденное
    + 2 очка


    2 поколение:
    Наследник Микаэль. Стремление - Знания.
    Его супруга Мирелла, в девичестве Фрэнсис. Стремление - Семья.
    Есть портрет
    + 1 очко

    Его братья и сестры:



    Коллин. Стремление - Семья, супруга - Дайт Бивесток. Стремление - Популярность;
    Джозеф. Стремление - Семья, супруга - Либби Хорхес. Стремление - Деньги;
    Васса. Стремление - Удовольствия, супруг - Руслан Чунг. Стремление - Деньги;
    Кассандра. Стремление - Семья, супруг Винсент Мунбим - Стремление - Семья


    Мири. Стремление - Знания
    Алина. Стремление - Любовь
    Пол. Стремление - Знания
    Наталья. Стремление - Знания
    Елена. Стремление - Семья


    Категория Невозможные желания:
    Читать дальше...


    Знания:

    Выучить все умения: Лоя, Микаэль - 2

    Семья:
    10 детей -- Лоя.


    Категория Мастер:
    Читать дальше...

    Вундеркинд: Микаэль II поколение + 1


    Категория Коллекция:
    Читать дальше...

    Беременность от инопланетян - Микаэль - ребенок Мелодия Амбер. +1


    Мои искренние благодарности:
    Читать дальше...

    Little Black Kitten - за то, что она терпит моих янтарных озорников, и читает обо всех их приключениях.
    Элорите - за ее расчудесную династию Доллов, вдохновившую меня на создание этой династии.

    Exeshnizo
    - за Генератор Пути и магических генов.

    Преогромное спасибо Tauc - за то, что она не удалила мою тему за время долгого моего отсутствия.
    Кitty_Gav - за то, что она молчаливой тенью покровительствует моему семейству.
    Дарт Китти - Спасибо за то, что рядом и помогает мне с логикой и пинает в сторону хороших идей, вдохновения и увлекательного сюжета. Я конечно имею в виду обыгрывание ситуаций, которые подбрасывает игра, не подумайте...


    Закладки демиурга:
    "Кубики"
    http://www.random.org/dice/?num=2
    Последний раз редактировалось Д@ша; 07.11.2012 в 18:42.

  2. #181
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Урра! Новый отчёт))) Понравилось выражение «Если насмерть не убьют, на хмельной пирушке…»

  3. #182
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Еще один отчет.



    Дневник наследника:

    Во флористике я добился я сам не знаю чего. Из крапивы и репьев букеты делаю, такие что сам заглядываюсь. Решил взяться за шитье. «Бабское дело, бабское дело»… А я всем докажу что вундеркинд он на то и вундеркинд, чтоб во всем разбираться.(недовольно глядя вверх) Да замолчи ты! Знаю что так еще Бен Долл говорил, но может я на него и равняюсь.
    Демиург: А Бен своей покровительнице не хамил!Если хочешь на него равняться то будь уж добр, выкини хамство из головы.



    Мири, умничка, знала что отец нас всех троих разом пришибет если в семейной галерее не будет моего портрета. И с Коллином, Вассой Касей Джозефом и Алькой в придачу. Из-под земли достанет, у цыган найдет, и пришибет!
    Поэтому сестричка тут же взялась за портрет, по моей замаскированной просьбе.



    Потратив на него почти пять часов (чудесная штукенция конечно, этот трон света…) сестричка завершила мое увековечение в истории семейства.
    Хотя зачем мне дополнительное увековечение? Я же сын министра образования, гений… Отличник учебы, комсомол, спортсмен и просто красавец


    (Пора прекращать эту похвальбу.)
    И братья с сестрами у меня замечательнийшие! Правда Вэсса – троечница позорная, надо же, на третьем курсе, во втором семестре, тройка с плюсом! У… позорище…
    А зато Мирра и Паулем от меня не отстают.


    А еще, мне пришли два письма, с "гербовыми" рисунками старших братьев. В них лежали коротенькие записки «Микки, ты не поверишь!!!» и были прикреплены ксерокопии дипломов. Лучшие выпускники года!
    А мне-то дураку, казалось, что им этого никогда не добиться! Но они преодолели все трудности и теперь у них в доме будет висеть "золотой" диплом.


    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Соня:)
    Понравилось выражение «Если насмерть не убьют, на хмельной пирушке…»
    Это из одной о-о-о-оочень известной песни про студента)))

  4. #183
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Д@ша
    Это из одной о-о-о-оочень известной песни про студента)))
    Не только известной, но и хорооошей

  5. #184
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Похоже у меня вдохновение.

    Читать дальше...
    Абсолютно согласна

    Еще порцайка Янтарных похождений


    Начались события с того что Лоя опять стала страх какой самокритичной и вместо того чтобы поймать жука самой вызвала целую бригаду каких то дядек, которые наверное его растоптали в первый же момент… Так несуществующая коллекция нашей основательницы лишилась первого и возможно наиценнейшего экземпляра.


    Лена отличилась в школьном спектакле. Ну что ж они такие занудные… «Царевну- лягушку» в разных вариациях ставят уже которое десятилетие…


    Наташа порадовалась за сестру. И намекнула папе: «Мне слишком легко учиться в обычной школе. Что бы предпринять?»


    Жорж понял дочь с полуслова. И вечером Леопольд Бирилло вовсю подхалимничал перед ним.
    Буквально не осмотрев и одной восьмой особняка он дал 43 бала за дом, а сев за стол, даже не притронувшись к куску индейки начал расхваливать как мол красиво блюдо оформлено, заставив запунцоветь Лою.
    Естественно что Наталья и Елена за 109 баллов были зачислены в элитную гимназию в которой учился еще Миккаэль


    Жорж на радостях притащил с улицы кошку Бэлу – пару для Вертыша.
    Бэла за характер была переименована в Юлю. Лоя пошутила что это от слова «юла»
    Действительно кошка была очень умной, активной, игривой, любила чистоту, не очень любила драки, но и не готова была сбежать от первой царапины.
    Читать дальше...
    Идеальный характер. Вот же игра сгенерила мне за годы в первый раз такое чудо.

    И тут же принялась играть с Вертышом.
    Коты сошлись лучше чем я предполагала. И уже к вечеру у будки прозвенели колокольцы. Весело живем...
    А Наталья в школе подралась… ай-яй-яй, нехорошо… Гимназия все-таки…


    Но все таки сестры общими усилиями уломали Лою купить им хомячка. Нового питомца назвали Кузей. Вот ведь, дерутся, а им хомячков покупают))) Мне бы так)

  6. #185
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    «Царевну- лягушку» в разных вариациях ставят уже которое десятилетие…
    Улыбнула))


    Только, Даш, это не хомячки, это морские свинки вроде...

  7. #186
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Ну так это же сугубо личное ИМХО кому хомячки кому морские свинки)))
    И у тебя два куска одинаковых в сообщении)))

  8. #187
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Всё-всё, умолкаю))

  9. #188
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55



    Но не только младшему поколению везло на сюпризы.
    Вот например Жорж. В почтовом ящике между счетами обнаружил записку от какой то малознакомой ему бабы.
    «Привет! Мне уж показалось что тебя пришельцы похитили, так давно мы с тобой не общались! Я побегу по делам, но ты звони если что. В любое время. Нателла»
    Читать дальше...
    Интересно, с какого перепугу Наталья Ионеско стала Natella Landgraab???

    Как я уже говорила, не только младшему поколению везет на приятные и сюрпризные новости
    Лою наконец повысили!



    Елена и Наталья были в полнейшем шоке когда на следующий день встретили Лою, отчитывающую какого-то старшеклассника.
    На резонный вопрос что она тут делает Лоя многообещающе потирая руки заявила «дома я вас воспитываю, не мешало бы и в школе за вами последить! Хулиганки вы мои»

    А девчонки не считались в гимназии хулиганками. Наоборот, их хвалили все без исключения учителя, называя юными гениями...

    Следующий день был тоже очень богат на события. Подробно описывать все - ой ой, не надо мне такого щастья.
    Так что чуть-чуть статистики. В отчете со студентами исправлюсь.

    Юля aka Бэла выучила команду «Ко мне» чем доставила немалое удовольствие всей семье. Еще бы ведь теперь она бежала на зов!



    На фоне грязной подушки. Елена, единственная из класса правильно написала диктант со сложным словом «интеллект» за что и получила пятерку с плюсом и всеобщее уважение.



    Ну а Наталья от зависти потеряла интерес к учебе. Ей бы наоборот, глядя на сестру поднатужиться…
    Опять звонила треклятая Наталья Ионеско. И надо же было – как раз в тот момент когда Жорж и Лоя пересчитывали выручку!



    Мда… Амберы, вам повезло что календарь висит рядом с телефоном! Иначе вы бы забыли о дне рождения девочек!



    Первым поздравить с наступающим днем рождения Елену поспешил дядя из научного клуба, чья физиономия напоминала знак, запрещающий проезд.
    Ну и сама девочка преподнесла себе шикарный подарок – стала самой умной в классе. И самой счастливой.



    Сначала почувствовала себя взрослой Наталья. Она стремилась к знаниям, и сейчас ее склонности к изучению навыков стали вполне понятны.
    Но день рождения девочек стал днем рождения еще кое для кого. Юла родила трех котят.
    Кошку по кличке Вертушка, и двух котов – Вихря и Галопа.



    С какого, спрашиваю, перепугу Галоп – ДЕВА?! Ведь все по характеру одинаковые!!!
    На радостях повзрослела Елена.
    Семья!
    Читать дальше...
    Кубик дрессированный какой то... выдает то что надо







    Увидев недовольную мину отца и решив что именно они, своим присутствием его так бесят, девушки решили по-быстрому убегать под защиту гения-Микки. Он вундеркинд, он придумает, как их спасти от отцовского гнева.

  10. #189
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Но сначала надо бы получить деньги. Миккаэль не Симбрамович, всех не прокормит.



    Без девочек в доме поскучнело. Только и оставалось Лое что решать проблемы чужих детей с засыпанием. Путем заморозки


  11. #190
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Дашусь, боже, как мне нравится, как ты пишешь))))))))С таким юмором, и читается очень легко)) Спасибо тебе огромное за ливень отчётов!

  12. #191
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    У тебя как всегда позитивный настрой в династии

  13. #192
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Ура! Хоть кто то сюда дошел!

  14. #193
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Прочитала с удовольствием. Присоединяюсь, к тем, кто хвалит твой стиль и чувство юмора. Ты действительно очень здорово пишешь!

  15. #194
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Д@ша
    И я, и я тоже читаю с удовольствием!!! Мне очень нравится твоя магическая направленность в отчетах. ИМХО, пишешь ты хорошо. В общем, автор, не тяни - давай проду!!!!

  16. #195
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Хотите?)

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Йорк
    от morri в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 21:49
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Esperanza
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1297
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 09:10
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •