Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 321

Тема: Династия Амбер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Стыд Династия Амбер

    Прошу любить и жаловать Жорж Амбер.




    Явился этот парень из тихого провинциального городка, чье настоящее название затерялось в веках, а жители прозвали свое место обитания Тысячедубьем, потому что дубов в местных лесах действительно было очень много.
    Тихая провинция быстро наскучила компанейскому парню, и с тринадцати лет он грезил о том чтобы уехать в столицу Симлэнда и поступить в колледж. Юноша усердно учился, и вот, после долгих лет его мечта наконец стала реальностью!
    Столичные нравы поначалу шокировали провинциала до такой степени, что Жорж стал слышать голоса. По ходу поезда студент пообвык и стал воспринимать короткие юбки пьянки и шум как само собой разумеющееся, но голос в его голове остался, и стал давать советы.И иногда комментировать особо "удачные" поступки своего подопечного.
    В течение студенческих лет Амбер приучился делать заметки обо всем на свете - о себе, об окружении, о нравах. И твердо решил, что после его смерти потомки продолжат эту традицию.
    Несмотря на весьма и весьма разгульный образ столичной жизни, приученный к ранним подъемам и ежедневным обливаниям холодной водой Жорж хочет, чтобы и его потомки вели здоровый образ жизни и поддерживали себя в форме.
    Патриархальный уклад провинции прочно засел в мозгу юноши, и Жорж просто не мыслит иной жизни.
    Ограничения:
    Писатель
    Отличная физическая форма
    Патриархат
    ***

    Дополнения и Каталоги.
    Дополнения - все. Каталоги - все, кроме "Кухня и ванная, дизайн интерьера"


    Счет:
    Читать дальше...

    Пенальти
    Читать дальше...

    -2 -- не углядели, налоговый инспектор пожаловал.
    -1 -- за переезд. Если в стенах видишь руки - не волнуйся это - ...


    Очки

    Категория Династия
    Читать дальше...

    1 поколение
    Основатель: Жорж Амбер. Стремление - Популярность, дополнительное - Удовольствия.
    Супруга основателя, Лоя Амбер (в девичестве Марион) стремление - Знания, дополнительное - Семья
    Есть портрет. Жорж максимизировал семейное хобби - кухня - врожденное
    + 2 очка


    2 поколение:
    Наследник Микаэль. Стремление - Знания.
    Его супруга Мирелла, в девичестве Фрэнсис. Стремление - Семья.
    Есть портрет
    + 1 очко

    Его братья и сестры:



    Коллин. Стремление - Семья, супруга - Дайт Бивесток. Стремление - Популярность;
    Джозеф. Стремление - Семья, супруга - Либби Хорхес. Стремление - Деньги;
    Васса. Стремление - Удовольствия, супруг - Руслан Чунг. Стремление - Деньги;
    Кассандра. Стремление - Семья, супруг Винсент Мунбим - Стремление - Семья


    Мири. Стремление - Знания
    Алина. Стремление - Любовь
    Пол. Стремление - Знания
    Наталья. Стремление - Знания
    Елена. Стремление - Семья


    Категория Невозможные желания:
    Читать дальше...


    Знания:

    Выучить все умения: Лоя, Микаэль - 2

    Семья:
    10 детей -- Лоя.


    Категория Мастер:
    Читать дальше...

    Вундеркинд: Микаэль II поколение + 1


    Категория Коллекция:
    Читать дальше...

    Беременность от инопланетян - Микаэль - ребенок Мелодия Амбер. +1


    Мои искренние благодарности:
    Читать дальше...

    Little Black Kitten - за то, что она терпит моих янтарных озорников, и читает обо всех их приключениях.
    Элорите - за ее расчудесную династию Доллов, вдохновившую меня на создание этой династии.

    Exeshnizo
    - за Генератор Пути и магических генов.

    Преогромное спасибо Tauc - за то, что она не удалила мою тему за время долгого моего отсутствия.
    Кitty_Gav - за то, что она молчаливой тенью покровительствует моему семейству.
    Дарт Китти - Спасибо за то, что рядом и помогает мне с логикой и пинает в сторону хороших идей, вдохновения и увлекательного сюжета. Я конечно имею в виду обыгрывание ситуаций, которые подбрасывает игра, не подумайте...


    Закладки демиурга:
    "Кубики"
    http://www.random.org/dice/?num=2
    Последний раз редактировалось Д@ша; 07.11.2012 в 18:42.

  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Что мы делали пока форум лежал.

    Читать дальше...
    sisen
    Спасибки тебе. Постараюсь не разочаровывать!
    Спасибо всем кто меня читает!Спасибо вам за поддержку моего робкого начинания!


    Из дневника Жоржа.
    Третий курс, запись первая: "В поисках девушки."

    Отчасти по собственной воле, отчасти из-за пинка под зад полученного от высших сил, я решил подыскать себе девушку. Начал с однокурсниц-соседок по общежитию.

    Мелисса... ДАЛЕКО не красавица! Но на ком-то отрабатывать искусство обольщения надо?


    Читать дальше...
    Ой Жорж! ты поосторожнее с этим отрабатыванием! Втюрится в тебя наивная девчонка!

    Анжела. Первая кто поддалась моим чарам, но по словам "голоса разума" - крокодил крокодилом.


    Лана. Она мне не нравится, но сама на меня глазки ложит.... Меня это порой та-ак достает!!!


    Тиффани. Она меня сама отшила... ей видите ли не нравятся брюнеты! Извини, но это наше фамильное... И менять я ничего не собираюсь!

    ____
    Потом я вовсю загулял по клубам.
    Там тоже было много женщин. Но все они были либо крокодилы, либо со странностями...
    Вот например:
    1. Мирабелла. Плевать на то что блондинка! Плевать на то что умная! Мне с детства не нравились комары.


    2. Алиса.... Тут у меня возникло что то типа симпатии... Но наглый "голос разума" меня обломал, намекнув на "толстощекость" кандидатки.



    3. Бонни. У меня не возникло желания даже подходить к ней при одном взгляде на ее свечение. "А вдруг она - радиоактивная?!" - пронеслась в моей голове первая трезвая мысль за весь вечер.



    4. Анреа. Тут я даже думать не стал. Когда она "случайно" сболтнула что ей нравятся мужчины "в теле", я поскорей от нее убежал.



    5. Бранди. Я не собираюсь что-то менять в своей внешности! Так что адью, мисс "Я не люблю щетинистых"



    6. Алина. Она уже многим наврала про свою состоятельность... Так что лучше не надо мне счастья с одним долларом в кармане! А еще "водолей"


  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Продолжение банкета.
    7. Розалинда.
    И вроде бы я ей нравлюсь, и она мне... но о ужас! Вмешался "голос разума" и увел меня из клуба.... Ну, попадись мне.... ПРИШИБУ!!!

    ____
    Вернувшись в общежитие я заметил того самого быка (который по-хамски хотел остаться у нас в общежитии) за разными пакостями.





    Причем проделывал он все это настолько мастерски что я даже захотел повторить пару трюков. Но голос с небес опять меня обломал. ЕЕ легендарная фраза "Даже не думай! я ВСЕ ВИЖУ!" навсегда останется в нашем семейном альбоме...
    ____
    Проснулся я от того что опять кто-то шуршал моими бумагами и конспектами.
    Это опять оказалась ОНА!!! Нет, ну наглость надо иметь...
    Опять по старому сценарию.
    Я: Ты кто вообще?
    Она: Твоя совесть.
    Я: А зачем ты пришла? Мне и без тебя хорошо было.
    Она: Хорошо-то хорошо! А экзамены не за горами... Ну-ка быстро за уроки!
    Я: А может не надо?
    (Она что то пробормотала)
    Я: Что? Все-таки за уроки? Ну ладно... (а сам думаю "Только уйди, уйди...")

    Закончил семестр на отлично. На стипендии купил дачу. И немного поменял взгляды на жизнь... (Ох как это не понравится "голосу разума....")



    Жду ваших комментов))) Хочется видеть как вы относитесь к моему творчеству

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    ЛОЯ МАРИОН?!

    Дневник Жоржа Читать дальше...
    Похоже я сильно проистрастилась к повествованию от первого лица...

    С Лоей мы встретились на занятиях. Оказалось что она моя бывшая одноклассница!!! Когда я об этом узнал - видели бы вы мое лицо.....


    Любовь вспыхнула с первой встречи. Между нами все развивалось стремительно...



    даже иногда становилось страшно... А ВДРУГ "ГОЛОС РАЗУМА" не одобрит. Вот он так всегда. Как серьезные чувства - так он сразу встревает! Но на этот раз (спасибо ему за это огромное) он промолчал, и дал мне совершить самый ответственный шаг в моей жизни.

    Да-да. Вы не ослышались! Я ЖЕНЮСЬ НА НЕЙ!!!
    ____________
    Теперь о даче. Помните же? Я купил маленький участок и назвал его оч-чень гордо - Янтарная Лилия)))
    Надо бы съездить и подготовить эту самую дачу к нашим будущим отпускам
    Даже уезжая я думал о Лое..



    ___
    Когда я приехал - увидел лишь бескрайнее поле с прудиком..
    "Ауу! справедливость! ты где?" - орал я расхаживая по полю с биноклем.


  5. #19
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Мне нравится Жорж))) Глаза - просто за душу берут, такие зеленые! Правильно, что шугаешь его! Кому пинать ленивого сима-студента, как не создателю? Ох, и рада же я, что вы с Жоржем наконец-то сошлись во вкусах. Вообще, пока все очень нравится))

  6. #20
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Little Black Kitten
    ой! спасибки!
    Ога! создатель - жжутко придирчивый!

  7. #21
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Чистикус-статистикус, или как Жорж провел первый свой отпуск.

    Жорж приехал, осмотрел свою "дачу" побродил с биноклем в поисках справедливости, приговаривая "Если эта справедливость существует, то она настолько маленькая, что ее обычным глазом, и даже с лупой не рассмотришь, надо тогда искать в бинокль..."
    Но ничего не поделаешь... придется довольствоваться тем что есть...
    "Так-так!" - снова загремел голос с небес. - " Впали в уныние, значит... Так и запишем: испытания на силу духа не выдержал, можно с эксперимента списать!"
    "Не надо меня ниоткуда списывать!" - затараторил Жорж и схватился за лопату.
    Выкопал он:
    • камень (каменный младенец) 2x
    • кость 2х
    • старинную карту неизведанной местности в горах
    • Старинную симмерийскую вазу


    Всего этого хватило чтобы купить первоначально необходимые вещи.
    "Так... без подколки под ребра ничего не сделает... Не то что Лоя..." - констатировал демиург тем временем.
    Жорж обиделся еще .сильней и купил книжный шкаф. Изучив кулинарию он еще покопал и купил компьютер.
    "Посмотрим что ты еще сделаешь..." - ехидно хихикнул демиург и погрузился в наблюдение.
    А Жорж сел за компьютер и увлеченно стал что то выстукивать на клавиатуре.
    "А ну-ка что ты там пишешь? "Что такое восточная кухня и как ее едят" Ресторанный справочник? Молодец парень не растерялся!"
    Жорж притворился полностью погруженным в работу но про себя поблагодарил "вовремя ехидную" создательницу которая его подковырнула.
    Через несколько часов (ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СИЛА ВДОХНОВЕНИЯ!!!) из издательства позвонили, и приятный женский голос сообщил:
    Здравствуйте! ваш ресторанный справочник разошелся большим тиражом! Гонорар составил 2836."
    Создательницпа довольно откинулась на спинку кресла, а Жорж сел за компьютер и написал еще два шедевра ресторанного содержания.
    Гонорар за них составил 3.378 и 4.154.
    За этим занятием определилось семейное хобби. КУХНЯ!!! (оно еще и врожденное оказывается, сколько за это очков?)
    Так незаметно подошел конец нашего плодородного отпуска.
    За его время мы успели:
    - Положить в персональную копилку Жоржа 10 тысяч.
    -Понять что наше семейное хобби это кухня (Ня, няко, ня ^^ )
    - Нехило прокачать навыки.
    И конечно за шедевральный отпуск мы получили следующие выгоды:
    Обучаемость
    Неутомимость
    Всепрощение. (да это нашему зарразе понадобится!)


  8. #22
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Что мы делали по приезду в общагу:

    Дневник Жоржа:
    "Фу ты! Они мою комнату себе забрали пока я отдыхал!!! Зарразы... Вам еще повезло что я хорошо отдохнул, и готов вас всех простить..."
    И тут большие часы на главной башне пробили девять.
    "Слышь, ты, Амбер! Иди ка на экзамен! Ты же не хочешь чтоб твоя Лоя тебя пришибла?" - выкрикнул Джесси Эпплтон и мерзко заржав толкнул Жоржа.
    " Есть же у нас коровы, так еще мерина не хватало!" - огрызнулся Жорж убегая в университет.
    За две секунды, на всех парах Жорж ворвался в аудиторию и занял место рядом с Лоей.
    "Где ты был ВООБЩЕ?!" - негодующе прошипела она.
    "В имении прадеда, на дальнем Востоке" - соврал парень.
    "Тебе повезло что я сегодня добрая! В каком году на пост вступил нынешний мэр Старого Рэмпарта?
    " В 1987. Мне б твои заботы"

    Благодаря тому что Лоя потаскала его по истории городка и окрестностей Жорж успешно сдал экзамен.


    ___
    Оглядев общежитие Жорж моментом заметил что по общежитию ходят сплошные крокодилы.
    И принялся было наш влюбленный отличник облагораживать соседей. %)
    Но позвонила Лоя.
    Разговор состоялся на сугубо семейные темы.



    Борщи, пивко, "А ты мне изменяла?" - вот темки так темки!
    Наконец Жорж не выдержал и бросил трубку.
    "Я человек действия, а не слов!" - пробурчал он себе под нос и приступил к облагораживанию населения сугубо местного масштаба.
















  9. #23
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Д@ша, поздравляю Жоржа с ударно проведенным отпуском! Он молодец! А соседей ты неплохо облагородила: особенно удачные вторая и последняя девушки))

  10. #24
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Спасибо)))) Да, Жорж удачно обошел все придирки злого-злого демиурга))) XD

    Жорж ( с позволения сурового наставника-совести-разума-демиурга) заказал билет на самолет до деревушки Найра-Аша (демиург любит все создавать сам )
    Остановившись на даче Жорж снова начал ударные труды, чтоб не попасться демиургу.

    Написал роман.


    Но долго спокойно пожить не удалось. Заявился воришка. Знаменитый Абрам Нарито. Чтоб знаете ли жизнь медом не казалась.


    Но Жорж не унывал. Денег Читать дальше...
    Т-Т-Т!
    еще вагон и маленькая тележка. Можно и созданием букетов заняться.



    Выписка из дневника Жоржа "Я мечтаю составить таеой букет чтобы все рядом с ним чувствовали себя лучше... это понадобится нам с Лоей в семейной жизни "
    Вскоре эти труды принесли Жоржу очередной значок мастерства



    Почуяв чудесный аромат цветов кнам забежала Марица Шахан.
    Жорж не упустил шанса попрактиковаться на признанной восточной красавице. Вот такое чудо из нее получилось.

    И Жорж что бы содержание дачи не превратилось в кошмар снова пишет ресторанные справочники.

    А на часть гонораров наш парень купил телескоп. И времени даром не терял. Открыл новую звезду. Поглядев на фотографию Лои прошептал "Эта звезда подобна сияянию твоих глаз". Поэт...


    А получив от научного института премию потратил ее на цветы для составления букетов.
    За этим занятием его застал наглый парень.
    " ВЫ ХОТЬ ОКНА ЗАКРЫВАЙТЕ! У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬЦУ!!"

    "А самому окна закрывать - ручки отвалятся?" - съязвил Жорж и отряхнувшись снова занялся экспериментами с комбинациями цветов

  11. #25
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Не думала, что Жоржа заинтересует флористика. Поэтичность оказалась приятным бонусом к его непростому характеру.

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Несчастье

    Читать дальше...
    Ой, для моего "Янтарного" ничего невозможного не существует. Он к тому же еще и хитрюга...


    Все началось с того что общежитие ночью несколько раз пресильно тряхнуло. К счастью всех студентов удалось эвакуировать. А Жорж как единственный здравомыслящий человек решил сохранить свою шкуру и мотать отсюда скорее...
    Читать дальше...
    Заметка демиурга: Это связано с плохой глючной обстановкой на лоте общежития. И тряхнуло нас по реальному... ВЫЛЕТОМ! К тому же в правилах нигде не оговорено что основатель должен оставаться в университете на одном и том же лоте. Это ко всей династии применима привязка к одному лоту. Так что, ждите отчета с нового места!

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    С началом . Повествование очень забавное ^_^.
    Хороший сим Жорж, и в отпуск съездить успел, и в университете учится (пусть и из-под палки) . Правда, с симоводом он зря ругается... %).
    Это связано с плохой глючной обстановкой на лоте общежития.
    М-да, все-таки есть хоть один плюс у ограничения Maxis Only . Сочувствую. И жду отчета с нового места %).

  14. #28
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Элорита
    Правда, с симоводом он зря ругается... %).
    Ой как зря! я его пришибить готова иногда, он в камеру такие зверские рожи корчит что страшно лишний раз приблизиться!


    Цитата Сообщение от Элорита
    М-да, все-таки есть хоть один плюс у ограничения Maxis Only
    Я сейчас играю исключительно в режиме максис онли, из хаков только антицензор, скаченных предметов нема, только из внешности и чуть-чуть полов и обоев))
    Цитата Сообщение от Элорита
    Повествование очень забавное ^_^
    ^^ спасибо! стараюсь) Читать дальше...
    и учусь на примере твоей династии и династий Крокус и Эсперанца)) (ну нравятся они мне хдд)


    Цитата Сообщение от Элорита
    И жду отчета с нового места
    Он там ппц что творил! Но это уже аццкий спойлер)))

  15. #29
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Про общагу и про кое-что еще

    Читать дальше...
    Формат повествования "Дневник"

    Ох... Я даже и не помню толком что произошло. Что то загрохотало и я свалился с кровати. Окончательно очнувшись я понял что я не один такой. За стеной поскуливал Джесси Эпплтон.
    Но не прошло и секунды как я сам не понимая что делаю выбежал в холл и рявкнул "Всем человекообразным существам покинуть аварийное помещение, БЫССТРРРА!!!!" Читать дальше...
    умница! Хорошо скомандовал!

    Все ринулись на выход один Джесси оставался в недоумении.
    "Ой, а я и не подозревал что среди нас завелись амёбы" - проворчал я вытаскивая братца Анджелы за шиворот.
    ___
    К счастью все обошлось и никто не пострадал. Но я решил подыскать себе новое жилище.
    Выбор мой пал на поле рядом с восточной окраиной струденческого парка.
    Тоже не лучше дачи! Чистое поле с хлюпкой оградой!



    Но тут мне пришла идея. Я переборол себя и тихо позвал свою "совесть"
    "Что... А!"- встрепенулась она
    "Да! Правильно Лоя говорит, "Если у тебя и есть совесть то она маленькая, черненькая и все время спит!" Знаешь что, помоги мне построить дом! На то ты и совесть чтоб советовать."
    "Так! Во первых - кто ты такой чтоб мне приказывать? Во вторых - тебе никто не говорил что надо быть вежливым со старшими? В третьих - разобудь-ка ты денег!
    Притащил я старый стол и надо ж было такому случиться что когда я копал мимо проходил какой-то чел из деканата и подарил... компьютер.

    "За великие заслуги" - хмыкнул я - "Если то что я отлично учусь из-под палки - великая заслуга то у Лои должно быть уже кипа таких компьютеров - она не только отлично учится, но и делает это абсолютно добровольно. Но поставил лопату... правильно, куда мне ее ставить-то? банально бросил на землю, и сел писать роман. Опять о деньгах.
    Но прежде написал ресторанный справочник, который вполне нормально продавался.
    Тут "Небесный наблюдатель" дунул, плюнул, ручками похлопал, и поспеди поля возник дом. И откуда только она знает что желтый мой цвет?

    А пока я сидел на форуме и болтал с друзьями админы университета таки сказали когдаже этот чертов экзамен. Через пять часов!


    Мама роди меня обратно... (хлопаюсь в обморок)
    Совесть по быстрому надавала мне пинков "ЗА ШТО?" - я спрашивать не стал, потому что был бы более логичным вопрос "Почему?"
    "Ну что ты? Что ты так боишься?" - почти ласково сказала ОНА - "Тебе бояться нечего!"
    Спасибо, ободрила, нечего сказать!
    Но не знаю почему, толи из-за тогочто она в меня какую то силу вселила, то ли из за того что я действительно все знал, но в дипломный семестр я начал с пятерки с плюсом.


    И первый раз услышал похвалу совести: "Молодец, так держать!"
    Ну что ж, будем стараться!
    ____
    Со скуки я снова писал ресторанные справочники.




    Читать дальше...
    Эх, как все таки создатель радуется жизни без глюков...

    И дописал таки свой роман, он как и все стал шедевром.
    А получив подзатыльник от совести (чуть раньше) дописал свой курсовик.

    Теперь можно и на пары не ходить, и время себе посвятить...
    Чем я вплотную и занялся... Лою от занятий не оторвешь... Так что пока она не видит... Буду выделываться!



    И словно что то подозревая позвонила под вечер Лоя. Я выпроводил Тиффани и побежал отвечать. Лоя ненавязчиво спрашивала меня о изменах а я ей отвечал; " Я что не имею права дружить с кем то еще? На тебе между прочим свет клином не сошелся!"


  16. #30
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Ах, какой он!!! Ходит на сторону! И это при живой-то жене, то есть невесте, конечно. Ай-яй-яй, Жорж, ай-яй-яй!

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Йорк
    от morri в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 21:49
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Esperanza
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1297
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 09:10
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •