Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 271

Тема: Общественные сады Твинбрука

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    Круто Общественные сады Твинбрука





    Сюда можно зайти набрать фруктов и овощей, а можно просто посидеть в тени деревьев - если вам жарко и на улице солнечная погода, конечно, что бывает редко Здесь так же можно назначить тайное свидание... будьте уверены: в густых зарослях вас никто не увидит!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулась Рито и пожав руку, тут же сорвала с дерева яблоко и смачно начала им хрустеть*

    Рито, так значит ты приезжий *улыбнулась и слегка наклонила голову, тем самым багодаря за комплимент* Спасибо. Надо отметить, что этот город наполянется людьми....молодыми людьми и весьма симпатичными! Я вам тут не сильно помешала? *посмотрела на парня и девушку*

    Божен, и правда давно не виделись....что то я дома все сижу...Джиджи напугал меня монстрами *немного покраснела, когда вспомнила болото и жутких монстров*..а их тут оказывается и вовсе нет, одни красавцы бродят *рассмеялась и начала собирать в оттянутую футболку яблоки, но заметила еще одного...жителя?*

    Здравствуйте, что то мне ваше лицо знакомым кажется....Мы не виделись случайно в Симтопии? *приветливо улыбнулась*

  4. #62
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Рито повернулся к новому жаждущему витаминов и минералов. Пожал ему руку.-Я Рито. Очень приятно. Божена, я ж набрал помидоров. А на яблоки я обиделся. Честно говоря, я даже не знаю, что еще можно есть сырым. Картошку, я точно знаю, сырой не едят.
    Внимательно осмотрел грядки.
    Надо было у Малявки спросить, что принести.
    Пояснил Джеку и Моник:
    Малявка это моя сестра, она сидит в гостинице и пока боится на улицу выходить.
    Тут Рито вспомнил о замке.
    Слушай, Джек, ты в механике что-нибудь смыслишь? Можешь замок в дверь вставить? Я не умею, а сестра не поедет в новый дом, пока он не будет надежно запираться.

  5. #63
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Рито, так в гостиннице же есть кухня, правда, Монь? Вы там долго жили и готовили еду. Я как-то даже пробовала остатки твоего вроде как омлета
    Джек, и правда, может поможешь ребятам, с виду ты очень мастеровитый ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #64
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *улыбается рыженькой девушке*
    - Симпотия? Я как раз от туда, недавно приехал. Неужели землячка?
    - Божена, рад познакомиться. Необычное имя... *усмехнулся, было приятно слышать комплимент, слегка кивнул* Руки есть и на месте. Ядерный реактор не соберу, но кое-чем всё же помочь смогу.
    - Рито, легко, сущая мелочь. Работы на пару минут.

  7. #65
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *набрала яблок в оттянутый топик и довольная стала хрустеть вторым яблоком. Между делом слушая...что они там чинить собрались и стоит ли говорить, что она тоже мастер на все руки? Зачем? А вдруг Джиджи спалят? Улыбнулась и все же не утерпела*

    Рито, если нужно помочь сделать замок, то я с радостью *широко улыбнулась и посмотрела прямо в лаза* Ну, я с механикой и прочими мужскими занятиями, могу разговаривать на "ты"!)) Папочка виноват в этом...

    *обернулась к Джеку*

    Да, значит я не обозналась. Землячка...своего рода *мило улыбнулась и оценила его мастерски сложенное тело* Я могу помочь и работы станет на пару секунд...*вопросительно посмотрела на Рито, а затем повернулась к Божене*

    Да, кухня там есть...но на твоем месте...я бы не стала пробовать мою стряпню

  8. #66
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Нет, ну надо же как ему в этом городе везет, проблема не успевает возникнуть, как тут же находится выход. Рито улыбнулся Джеку:
    -Правда? Вот здорово. Порылся к карманах джинсов, нашел билеты на поезд Сансет Вэлли-Твинбрук, черкнул на обратной стороне.-Вот адрес. Заскочи, когда будет свободная минутка. Рито достал из рюкзака украденный замок. Даже если там никого не будет, ты вставь его, а ключи... Ну сунь хоть под бампер пикапчика, там во дворе стоит. Ничего, что я такой наглый?
    Повернулся к Божене:
    -Кухня-то там есть, но она этого зомбиобразного портье боится. Я ее сегодня с утра чуть не силком вытащил поесть по-человечески. Потому и тороплюсь так с домом.
    С надеждой смотрит на Джека:-
    Но теперь, надеюсь, завтра-послезавтра, мы все же переедем.
    Удивлено уставился на Моник:
    -Девушка? Может замок врезать? Я сейчас со стыда сгорю.

  9. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Моник, смеясь*
    Неее, я не рискнула есть, ваши мальчики так морщились *Берет яблоко из топика Мони и хрупает им*
    Рито* А я там вообще никакого портье не видела... Чудеса... странная гостиница. Так Малявка почти весь день голодная? Знаешь что, а приходите завтра ко мне на обед, заодно и познакомимся?
    Джек, ты к вечеру с замком управишься, а то они застряли в этой загадочной гостинице?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #68
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Смотрит на рыженькую Моня, кажется её так называют*
    - Спасибо, но здесь помощь не потребуется. Если только инструмент какой подать.. Разбераешься в механике?
    - Рито, *слегка нахмурившись* замок стоит устанавливать при хозяевах. *Пристально смотрит на него, что-то тут не чисто* В их доме.
    - Божен, в гостинице вполне удобно и хорошо. Я вот сам пока там живу не жалуюсь. Дом пока ещё себе не присмотрел правда.

  11. #69
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    На обед? К Божене? Вот это здорово.
    -Придем. А не пойдет, я ее за косу притащу. Не пугайся Я шучу. Уговорю как-нибудь.
    Услышав слова Джека, растерялся. Строгий какой..
    -При хозяевах? Ну хорошо, тогда завтра после обеда я или сам туда приду, или сестру приведу. Все равно там убираться надо. Подумал, что завтра у Малявки будет трудный день. Слушайте, а пойдем куда-нибудь, где можно посидеть не только на траве? У меня нектар есть. Хороший, старый. И помидоры... А у Моник вон яблок полная одежда.

  12. #70
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрела Джеку в глаза, хитро их сощурив*

    Джек, не боспокойся, разберусь *взяла дно яблоко и отдала ему, слегка касаесь его руки при этом* Вот, яблоко подать получилось, а значит и с ключом на 16 тоже справлюсь *весело улыбнулась*

    Рито, нечего сгорать со стыда. Я вот готовить не умею...*слегка покраснела, но сделала вид, что это ей просто жарко* И ничего, живу с этим. Так что мы квиты! Пойдемте чинить уже!

    Божен, а они сами просили еды...так что нефиг было морщиться...я им еще припомню *состроила злобные глаза, но тут же улыбнулась*

  13. #71
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Рито, здесь ближе всего закусочная в которой мы вчера сидели, помнишь? Ну что , ребята, идем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #72
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *смотрит на Моник, принимая яблоко*
    Игривая девочка.
    - Отлично, значит с торцевым не перепутаешь! пожалуй можно и взять. Толковая похоже.
    - Рито, договорились. *смотрит на адрес, потом убирает бумажку в карман* Меня найти легко, в городской ратуше. Обставляю там офис.

  15. #73
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *сидит уже возле куста и собирает свежие помидоры, рассматривая каждый. Так, вот этот еще вроде зеленый. Пусть спеет, а вот этот, красненький, пожалуй можно и взять. Приготовлю Джиджику салатик! Собрав нужное количество встает*

    Надо было корзинку взять...или пакет *птается все это удержать в топике, почти оголяя себе весь плоский животик*

    Так, ребята, теперь я явно не смогу никуда идти. Надо бы домой...помучать кое кого своими кулинарными способностями! А вы идите тогда гулять *улыбнулась Рито и Джеку. Помахала Божене и направилась домой то и дело роняя яблоки с помидорами, а потом собирая их обратно*

  16. #74
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Ну нет, так нет. Не последний день живем. Пока, Моник, заходите в гости как-нибудь вместе с таинственным Джиджиком.
    Рито опять уселся под яблоню, с опаской посмотрел наверх, не упадет ли на голову еще что-нибудь.
    Темнеет уже. Скоро на болотах завоет. Или оно не каждый день воет? А может там, правда баньши живет? Оплакивает души умерших?
    Поежился. Как бы удачно не складывалась новая жизнь в новом городе, а все-таки тут толпища народа погибла. Стало неуютно. Спросил у Божены:
    - А ты знаешь, что баньши изначально была духом-хранительцей рода? И отпугивала своим воем врагов. Ну и умерших тоже оплакивала. Так может, вовсе и не надо это истреблять?

  17. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Рито, я вообще против того, чтобы что-то насильно нарушать в этом мире.
    Кто знает, чем это обернется...Эффект бабочки... Просто нужно быть осторожными и не соваться на неведомую территорию ...
    *Быстро глянула на него*
    Ты же сам знаешь, люди бывают гораздо страшнее неведомых чудовищ!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общественные лоты
    от Tuchka в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 15.12.2023, 23:46
  2. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  3. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •