Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 271

Тема: Общественные сады Твинбрука

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307

    Круто Общественные сады Твинбрука





    Сюда можно зайти набрать фруктов и овощей, а можно просто посидеть в тени деревьев - если вам жарко и на улице солнечная погода, конечно, что бывает редко Здесь так же можно назначить тайное свидание... будьте уверены: в густых зарослях вас никто не увидит!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Я заинтригована *улыбнулась и взяла Тео за руку. Господи, да застегни ты рубашку! Издевается надо мной чтоли?*

  4. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ворон набрал две корзины фруктов, немного подумал, нарвал букет пестрых тюльпанов, нашел тут же что-то вроде пластмассового ведерка, зачерпнул в него воды, погрузил все в машину и уехал*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #48
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Хм, тогда тебе придется закрыть глаза и полностью мне довериться *подождал, пока девушка все же закроет глаза, подошел к девушке со спины и приобняв ее за талию, поцеловал в шейку и поднял на руки.

    Ушли из сада*

  6. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Припарковав автобус подальше от сада, Крис вошел в калитку. В саду не было ни души, только слышно было, как из крана колонки капала вода. Господи, почему на душе не бывает такой тишины? Потому, что ты сам убил её, Крис... Он шел мимо деревьев и виноградных плантаций пока не вышел к цветнику . Тюльпаны, боже... Море тюльпанов.. Странник упал ничком в цветы, подминая телом их нежные головки... Где ты , любовь моя?*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Странник не знал, сколько он так пролежал. Голова раскалывалась и ныло сердце...Он встал, подошел к колонке и сунул голову под ледяную струю...Потом пошел и набрал фруктов и овощей. Погрузил в автобус и поехал домой...Надо жить дальше...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084



    Сад на удивление был не запущен.
    -За растениями кто-то ухаживает? Такой контраст, по сравнению с остальным городом. Даже грядки прополоты.
    Потряс яблоню. Одно яблоко сорвалось и больно ударило по макушке. Рито зашипел и потер ушибленную голову.
    -Я совершенно не приспособлен выживать в диких условиях. Готовить не умею, с какого конца за мотыгу браться не знаю. Могу жить только на всем готовом. Правда, меня дикие звери не съедят. Я их зарэжу... Сделал страшные глаза, не выдержал и расхохотался.

  9. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Потрогала макушку Рито*
    Ого! Шишка. Один фрукт есть
    Наверное, местные жители ухаживали... Надо же как-то выживать было.
    А я могу жить где угодно и как угодно. Готовить я люблю. А вот с мотыгой у меня, пожалуй , сложные отношения
    И не делай такие страшные глаза, меня тебе испугать не удастся Я не верю в твою кровожадность, ты добрый
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #53
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Когда Божена дотронулась до его макушки, по позвоночнику вдруг побежали мурашки. Ощущение, кажется, уже забытое за последние несколько недель. Рито быстро отвернулся от нее, наклонился над грядкой и стал кидать в рюкзак красные, но твердые помидоры. Потом уселся на траву под травмировшей его яблоней, похлопал рукой по траве около себя, приглашая девушку сесть рядом.
    -Я почему то очень серьезно отношусь к твоим словам. Никогда так не общался с девушками. Обычно, это было дурачество, флирт на грани.. Повезет, не повезет. А над любой твоей фразой я задумываюсь. Я не добрый. И не злой. Я добр к хорошим людям, но могу ненавидеть до боли в зубах, и тогда объекту моей ненависти может очень не поздоровиться.
    Хм... мне сейчас подумалось, что ты знаешь обо мне очень много, я рассказал тебе то, что, казалось, никому никогда не расскажу. А я о тебе и не знаю ничего, кроме имени и места, где ты живешь.
    Помолчал..
    -И еще того, что с тобой совсем недавно случилось что-то очень плохое.

  11. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Уселась рядом на траву и внимательно посмотрела на Рито*
    А я люблю слушать. Мне интересно, мне все в людях интересно, и хорошее и плохое. Оно ж в каждом есть. А вообще, ты меня просто плохо ещё знаешь, я - снос башки
    Я как парусник в бурном море, ты любишь море? Наверняка любишь! Твоя гитара сегодня была как морской прилив...
    *Немного помолчав*
    Мой парусник получил пробоину, и я её старательно латаю, только плохо получается
    *голос слегка задрожал, сжала кулачки, прикрыла глаза и глубоко выдохнула*
    ну вот, как-то так....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #55
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Рито вдруг испугался, что она заплачет. Зря он спросил. Посмотрел ей в глаза.. Нет не заплачет, по крайней мере, не на людях. В этом они с ней похожи. Убил бы того, кто причинил боль этому волшебному созданию.
    -Море? Я родился в море. В буквальном смысле. На корабле. Мирия - страна моря и гранатовых садов. У меня день рождения в мае, как раз когда цветут гранаты. И весь город становится розовым. Малявка будет тосковать по гранатам и по теплому морю.
    ПрОклятый, не умею я утешать, да и никто не умеет. Как можно уменьшить боль того, у кого умирает близкий человек? Или того, кто умирает сам? Да и не нужно тебе это. Сказать "держись"? Ты и так держишься, без моих дурацких советов. Мдаа.. куда это его несет, надо срочно разряжать обстановку. Ты просто знай, что если тебе захочется кого-нибудь побить, я к твоим услугам. Не в смысле меня побить, а я для тебя, кому хочешь лицо начищу. Ты не смотри, что я не качок, я ловкий и быстрый. Рито заулыбался, следя за глазами Божены. Не уйдет ли из них тоска....
    То что ты снос башки, это просто замечательно. Люблю людей, от которых не знаешь, что ждать в каждую следующую минуту. Терпеть не могу скуку.

  13. #56
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *шла по городу и глазами искала заброшенный огород возле дома. Так, ну, хоть один, маааааленький огородик с вкусными и сладкими фруктами...Что такое...одни камни, блин! Слегка расстроилась и пнула ножкой лежачий камень, но тут перед ее взором открылся...Сад!!! Это был настоящий сад! Ой, там, кажется и люди есть! Весело улыбнулась и бегом побежала*

    Ой, люди!!! *глаза сияли радостью* Ну, хоть не одна, это радует! Привет, Божена *повернулась к незнакомому, но очень симпатичному молодому человеку и протянула руку* Привет, меня звать Моник, а тебя? Местный...? Или приезжий...?

  14. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Смотрит на Рито с радостный изумлением. *
    Родился на корабле?! Вот счастливчик! А я в Риверсайде родилась, там никакого моря и в помине нет. А когда родители в первый раз отвезли меня на море, я его увидела и влюбилась! Это моя стихия ...
    А что касается побить...нет, не надо, я сама справляюсь, у меня язычок похлеще всяких кулаков
    Рито, как хорошо, что вы сюда приехали... ты не просто слушаешь, ты слышишь, не просто смотришь-ты видишь.. Ты понимаешь меня...
    *Увидела Моник*
    Привет, Монь, давно не виделись
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #58
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    -О, погоди, ты еще с Малявкой познакомишься... Вот уж кто готов всех прижать к свой худенькой груди, выслушать, приласкать, обогреть, накормить, спать уложить... А я то как рад что нас принесло именно сюда. Купил в Сансете билеты первый поезд до конечной остановки... Я так и правда в Создателя поверю. Вот сестренка обрадуется!
    Рито вскочил на ноги, увидев незнакомую девушку, протянул руку.
    -Привет. Меня зовут Рито. Мы с сестрой вчера приехали. Девушки, скажите, а в этом городе есть некрасивые женщины? Кто сказал, что Твинбрук мрачный? Разве может город быть мрачным, если в нем живут одни красавицы? Даже если кто-то жутко завывает по ночам на болотах.

  16. #59
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    По дороге решил заглянуть в сады, он конечно не траваядное, но консервы и так надоели и надо было их чем-то разбавлять.
    Увидел три фигуры, весело о чем-то болтающие, подошел.
    - Добрый вечер. Не один я - охотник за провиантом. Джек Хангтингтон. *подал руку парню, улыбнулся двум симпатичным девушкам*

  17. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Видимо сегодня тут Рим *
    Привет, я Божена
    *Повернулась к Рито*
    Давай все же наберем зелени, а то Даро опять будет переживать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общественные лоты
    от Tuchka в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 15.12.2023, 23:46
  2. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  3. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •