Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Дом Эда Флешхакера

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Эда Флешхакера


  2. #46
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Эд не знаметил как вчера уснул. Пробудился опять ближе к вечеру. Поворчал немного, покрутился в кровати и встал. Ополоснулся, оделся, сдул пылинки с камней. Ужасно захотелось выпить, надразнил его вчера Тео хорошим виски Закусил сигарету и направился в "Красное рандеву".

  3. #47
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Эд с самого утра наводил порядок в доме. Помыл полы, постирал наконец все свои грязные вещи, смахнул пыль с камней и расставил их по времени нахождения. Недавно подаренному алмазу нашел в закромах подушечку и бережно уложил на нее. Полюбовался несколько минут. Огранка, сияние... Все радовало глаз.
    Вышел на балкон и посмотрел в телескоп на город. С болот донесся вой и он смачно плюнул в его сторону.
    Спустился вниз, одел шляпу, повесил на плечо винтовку и отправился в город*

  4. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *для приличия постучал - Эда не оказалось дома. Но оно и к лучшему, ничто не сможет помешать осуществлению его задумки. Достал из кармана ножик, присел перед скульптурой и меленько нацарапал еще на одном щупальце "Брюс". Удовлетворенно усмехнулся, встал, потирая руки. Можно было бы отправляться домой, но как-то не хватало впечатлений что ли... Присел опять перед осьминогом и для полноты картины, а, главное, чтобы ни у кого не возникало сомнений, сделал еще одну надпись: "Спидинг". Вот теперь все отлично, даже настроение поднялось! Насвистывая, осмотрел дворик. Взгляд зацепился за три новых камня. Борьба с совестью и осторожностью потерпела полный крах. Взвалил камень на плечо и быстро удалился в неизвестном направлении.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #49
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *После долгого отсутствия вернулся домой. Его маленькое путешествие было окончено, он вернулся с продуктами, рыбой, мясом и мешком отличный камней. Был даже почти счастлив. Бросил эти несколько мешков на своем дворе, глубоко вздохнул и шумно выдохнул. Уставился на то место, где вроде бы лежал камень. Да нет, он точно тут и должен лежать. Сжал кулаки и подошел ближе*

    - Очкарик! Нет, ну ему жить надоело! Черт бы его побрал! Вот ведь постоянно портит настроение, гад! Интеллигент! Чтоб тебя! Ух, ей Богу!

    *пнул осьминога, заприметил какие-то царапинки, наклонился и прищурился*

    - Бр... Брюс... Спидинг... Кто?

    *нецензурная брань*

    - Еще и вандалы завелись! Убью! Убью всех!

    *перевел взгляд на мешок с камнями и решил сначала расставить их на полочках. А потом уже заняться Дезом и Брюсом*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #50
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Как ни странно, но всю ночь мучился с кошмарами. Ему снился осьминог Брюс в очках Деза в которого он кидался камнями, а они разбивались... и разбивались... и разбивались...
    Вскочил с кровати и еще половину дня не мог отойти от этих снов. Ему быстро наскучило дома и он решил пройтись. С пользой. В доме давно не появлялось свежих яблок и лук бы не помешал. Одел резиновые сапоги, шляпу, прикурил сигарету и отправился в общественные сады*

  8. #51
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *После недавней потасовки чувствовал себя просто прекрасно. Руки болели, тело тоже и глаз с трудом открывался. Но было как-то хорошо. Решил, что пора бы уже отправиться на поиску новых минералов.
    Оделся и вышел на улицу, вдохнул свежий сырой воздух. Начинало светать. Уже было сделал шаг с крыльца, как ему на голову прилетела какая-то птичка и старательно начала расковыривать его любимую шляпу. Эд вырубил ее точным ударом в клюв и отфутболил в сторону.

    Чертовы твари!

    Снял шляпу и вздохнул. Птица успела расковырять приличную дыру на самом видном месте. Зашел в дом, повесил шляпу на гвоздик.

    Заделаю потом... Черт бы побрал этих крылатых!


    Закурил сигарету и отправился на болота*

  9. #52
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Заквася, что было сил на своих коротеньких лапках семенил за своим друганом, которого решил звать не иначе, как Каменюшка - милая Митчушка. Тот словно обезумел от голода и бежал, обуреваемый лишь им. Квася аж обзавидовался, потому что ему есть особо ничего не хотелось... Нет, ему разумеется хотелось ЖРАТЬ... но вот ничего такого, чтобы прельщало его желудок, не было. Прохохотал для друга*

    - Эй, голубенький дружок, стой-ка... я кажется, понял, что с нами! *подпрыгнул, но не очень высоко, ударился о землю и завопил* МЫ НЕ ЛЮДИ! Ааааааааааа!!!!!! Ты жрешь камни, а я пержу наркотой!!! Мне никогда не стать блином, который хочет повалять в Сметаааанееее, ааааааа.....

    *Но Каменюшка, кажется, мало его слушал. Он забежал на какой-то участок и принялся яростно по нему носиться, вынюхивая что-то. А затем находил камни, что были любовно расставлены по всему огороду и стал поглощать их. Заквася аж взвизгнул от зависти! Тоже подбежал к одному большому и красивому граниту и попытался его укусить... когда ничего не вышло, обидчиво захныкал и отполз в сторону. Попукал разноцветными газиками, сам над собой похохотал... Пока Каменюшка не слопал все камни, не успокоился. Тогда Квася подбежал к нему и дернул за ус*

    - Обжорище! Дай хоть прикрою тебя на месте преступления, горе-дружбэлл...

    *Принялся носиться по участку и на каждом месте, где лежал камень, оставлял кучки из настоящего шоколада*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:51.

  10. #53
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *какой же чудесный аромат источали эти камни, что аккуратно и любовно были расставлены в огороде! Подбежал к одному камню и любовно так вдохнул его аромат, подбежал к другом и проделал тоже самое. Подбежав к третьему чуть не подскользнулся на своих же слюнях, но крылья его удержали! Лизнул камешек языком и немного приподнялся над землей взлетев. Закружился*

    Ыыыыыыыыы.....Заквасенька мой цветастогазовый! Эта пища Богов! ты должен попробовать это!

    *принялся с апетитом хрустеть камнями, иногда останавливаясь, чтобы чихнуть пукнуть каменной пылью, но его это не останавливало и он продолжал все есть и есть камни. Лежал посередине огорода с огромным животом. Язык был на боку. Каменюша гладил себя по животу и так благородно урчал сытым желудком*

    Закваааась, ну что ты там такой обиженный, ну пукни под нос себе и будет весело...*добро так улыбнулся и понял, что сейчас будет ой-ой. Раздался такой громогласный характерный пук от Каменюши. Мгновенно он стал такого сиреневого цвета от стыда. А площадь, что была в радиусе его поражения была покрыта серой каменной пылью. Каменюша вздохнул*

    Есть хочу...

    *но Заквася подбежав к нему и дернул за ус. Ойкнув, Каменюша уставился на него своими большими и добрыми глазами, но в них читалась обида и боль от того, что его дернули. Вздохнул и кивнул, смотря как вместо камней появляется шоколад. Он его ну, вообще никак не прельщал*

    А ты молодец, Заквась... ты весь такой прямо позитивный... ты мне напоминаешь эдакого радужного зверька. пукаешь цветным веселящим газом, какаешь шоколадом... даже говоришь так, будто смеешься, а я что? Эх, ваще...

    *да, когда Каменюша не ел, то настроения у него не было. Но стоило втянуть воздух носом, как до него дошел просто потрясающий аромат. Древний... очень-очень древний... Усики поднялись и Каменюша взлетел на своих маленьких крыльях. Его взору открылась дивная картина. В доме... через окно он увидел ЕГО! Радужник! Самый вкусный и сочный...



    Каменюша затанцевал и приближался к своему царскому ужину, как тут же врезался в стекло и сполз. Заревел словно маленький*

    Закваааааааааааасяяяяяяяя яяя..........я его хочуууууууууууу!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:50.

  11. #54
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *День, как и всегда, не принес хорошего настроения. Добрую его половину он проковырялся в подвале с недавно убитыми и принесенными смердящими ящерицами, разделывая их на корм рыбам. Начало второй половины дня провел в кабинете, изучая книги о минералах и протирая пыль со своих камней.
    Внезапно со двора послышался отвратительны гогот и омерзительное рыкание. Эд вяло подошел к двери и посмотрел в глазок. Одна бровь медленно поползла вверх, вторая тоже не заставила себя ждать. Руки сжались в кулаки, а сигарета во рту была изжевана и выплюнута.

    Чертовы твари! Не! Ну и срут мне еще шоколадками! Весь двор обгадили! Совсем обнаглели! и где только вывелись такие! А этот... что это... оно жрет мои камни!!!

    От увиденного со всей дури треснул по двери и скрылся в кладовке. Вышел от туда с винтовкой, зарядил ее, закурил и вышел во двор. Непонятные чудища переглянулись между собой и запукали, приводя Эда в бешенство. Один из них подозрительно ломился в окно второго этажа.

    Камни хочет... Все, он не жилец!!!*

    - Эй! Уродцы заболотные! Идите к дяде, он вас накормит!

    *усмехнулся и начал прицельно палить по чудикам*

    - Вы сейчас же высрите мои камни обратно, гады!

  12. #55
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Заквася принялся носиться по участку, украшая его кучками и радовался, как самый настоящий монстриковский ребятенок. Каменюшка милая Митчушка уже налопался, напукался, потом опять принялся хотеть кушать, завидовал ему не по-детски. Сам был таким голодным, что уже подумывал, а не начать ли лопать свои кучки... Встал и стал ковырять у себя в ушах, вылавливая уже конфеты, но не успел сунуть в рот, как Каменюха опять завопил, что хочет какой-то камень.
    Заквася подскочил к нему*

    - Чиво ревешь? Не реви, папа Квася тебя не бросит... он, может и бросил свою дочуру от сладкой Ланки-сметанки, но тебя никогда! Да и ее вернем и заживем мы все в четвером сказкой - я, ты, зефирина моего чайного сердца и наша с ней маленькая эмэмдэмсина, рррр...

    *Загоготал опять медленно и громко, и уже был готов опять создать веселящую атмосферу, как на пороге дома появился какой-то совершенно неадекватного вида мужик, да еще и с ружьем! Заквася завизжал, но для человека это был опять лишь протяжный гогот и принялся носиться кругами по участку*

    - Ааааааааа, Каменюшенька-заюшенька, спасааааайся... Этот шляпистый, кажется, нас не люююююбит!!!

    *И тут тот принялся стрелять по совершенно безобидным и милым существам, которые пришли сюда, готовые проникнуться большой любовью к обитателю дома, а, возможно, даже стать его детьми родными... чувство обиды, самосохранения и горестного отчаяния, а так же пучившего живота, заставило Заквасю запрыгнуть на Каменюшку и случайно дернуть его за усики... и тут... тот стал "отдавать" камни обратно. Квася залихватски стал орать, дергая еще сильнее*

    - Давааааай, зяряжай! Левее... правее, целься ему в колоколааа, чтобы потом никада уже не звонил!!! Вперееед!!!!

  13. #56
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *совсем уже было расстроился, что не может достать заветный камень, но друг как всегда приходит на помощь. Каменюшенька утер нос рукой и жалобно так посмотрел на своего мохнатовеселящего Квасика уткнулся ему в мохнатое плечо сопливым носом*

    Правда, ты не врешь, папулечка мой родненький! Да, да! Заживем мы с мамочкой-сметаночкой и сестренкой-скителсом!

    *обрадованный смотрел самым преданным взглядом на своего героя, как неадекватный, а точнее Безумный Шляпник выбежал с ружьем. Каменюшка открыл рот и охренел. Квася уже во всю скакал по огороду что то вопя, а этот застыл. Затем закрыл свою варежку, набрал побольше воздуха в глотку и заорал что есть мочи, но для человека слышалось все совсем иначе.

    http://rutube.ru/tracks/3477831.html

    Бегал по огороду уворачиваясь от пуль, этот Шляпник чуть не отстрелил Каменюшке его драгоценные крылышки, как Заквасенька прыгнул на него и дернул за усики. Тут же почувствовал, как в животике что то меняется и он кажется не выдержит съеденного. Каменюшенька нагнулся так, чтобы было удобнее целиться и победной дробью из него полетели маленькие еще не успевшие переработаться камешки. Они попадали точно в лоб Безумному шляпнику. Камешки вылетали словно дробь пулеметной очереди, попадая обидчику во все его мягкие и незащищенные места. Послышался злобный матерный выпад. С испугу Каменюшка поднажал и "огнестрельное оружие" застреляло гораздо быстрее, хоть и не очень долго. Через секунду, сколько бы он не пыжился ничего не происходило, а этот типчик начал приходить в себя*

    Заквасюшкаааааааааааааааа аааа!!!!!!!!! Перезарежай! Перезарежай давай, кому говорюююююююююю!!!!

    *друг его услышал и вновь дернул за усики. На этот раз дробь была слабее, но все же позволила им скрыться. С победным кличем парочка скрылась в кустах...*

  14. #57
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Долго стрелял в ушастого, но тот слишком быстро носился кругами по участку. Да еще жутчайшим образом насмехался над Эдом, приводя его чуть не в звериный гнев! Заметил, что голубой стоит практически не подвижно и начал палить по нему. И вот уже два коротышки носились по кругу и что-то гоготали.
    Через некоторое время ушастый запрыгнул на голубого и Эд на минуту отстранился от винтовки и сморщился.*

    - Да твою ж ты мать! Они еще и спариваться у меня тут будут!!! Ну уж нет!

    *Но тут прямо Эду в лоб дробью стали вылетать камни. Его камни! Хотел было обрадоваться, но камней вылетало много. Стал уворачиваться и пытался их ловить. Через несколько минут, монстры вдоволь наспаривавшись с ненормальным рыканием скрылись в кустах. Эд решил, что обычная винтовка не возьмет этих тварей и достал кое-что повесомее.Читать дальше...


    Начал пулеметную дробь по кустам. Остановился только тогда, когда с кустов слетела вся листва, а чудики не сидели с вытаращенными глазами в обнимку. Подошел к ним и поднял голубого за усики, а ушастого за шкирку. Они от этого как-то неуверенно пукнули и оскалились.*

    - Ну и мерзкие же у вас рожи... *потряс* Ладно хоть камни вернули. И на опыты вас не отдашь же... Откуда только взялись такие... Ладно, на корм рыбкам сгодитесь!

    *тряханул еще раз посильнее от чего ушастый нагадил шоколадками прямо на сапоги Эда. Опустил глаза и оценил ситуацию, поднял их на Заквасю*

    - О-о-ы... Вот ведь ****ь!

    *понес их в дом, спустился в подвал и кинул прямо на трупики смердящих ящериц*

    - Сейчас дяденька вами займеееется... Сейчааас...

    *достал огромный тесак и стал надвигаться на уродцев*

  15. #58
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *С радостным визгом дергал своего другана за усики, тот с громким шумом "выдавал" съеденные камни обратно, так метко попадая ими по лицу шляпистого мужика. Заквася разошелся вовсю, наплясывал вокруг Каменюшки, когда тот смачно покрывал премерзкого дядьку камнями...*

    - Урааа, давай, дай ему в лобешник! А теперь дай ему промеж сальмонелл! А то ишь жадный, камешек зажал!

    *Но тут дробь стала ослабевать, пришлось пока временно притаиться в кустах. И вот отвратительный в шляпе достал большой пулемет и опять стал решетить по совершенно безобидным, милым существам.
    Совершенной неожиданностью стало то, что мужик нашел их и схватил, от страха Заквася опять наложил, обрадованно захрюкал, когда увидел, что на сапоги этому убийце красиво-милых-нежных монстриков.
    Когда они вместе с Каменюшкой оказались в плену, жалобно заскулил*

    - О, вот и пришел конец... моей славной жизнюшке! Пусть, я покончу это свое бессмысленное существование образе прекрасного мутантика, а не жалкого человечишки, который даже свой большой и вкусный блин не может обмакнуть в такую нежную и мягкую Сметанку!!! Ааааааа.....

    И вот шляпистый стал надвигаться на них с огромным тесаком в руке, Заквася опять заверещал, но тот услышал лишь гогот, и стал кидаться в дядьку дохлыми ящерками, те шлепались о его ноги, не долетая выше... Спасение нужно было искать скорее, поэтому Квася подпрыгнул повыше и шлепнулся прямо на лицо будущему убийце!*

    - КаменюхаааА, я его поймал, вяжи его!

    *Пока мужик не успел опомниться, принялся облизывать ему все лицо, а напоследок и вовсе присосался к его премерзким губищам в поцелуе!*

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •