Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #76
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    А подскажите, как вам удается повесить собственные картины у заказчика? Пытаюсь перетащить из багажа - не получается, подарить напрямую - тоже. Картины ""
    качества. То ли навык пока маловат, то ли я что-то не так делаю

    ________________
    Разобралась

  2. #77
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Для тех, у кого еще были сомнения относительно того, что оценка клиента - это рандом.
    Сохранилась перед сдачей ремонта.
    Результат №1: приставка лежала прямо перед теликом и симка Толстопятко посетовала, что я "дала с этим маху", при этом мне выдали премию 250 симолеонов.
    Результат №2: тот же ремонт, но приставку переложила на стол. Толстопятко оценила - "хороший результат, давайте поработаем еще". Премия - 100 симолеонов.
    Вот так-то

    Кстати. А как же отзывы для "сбычи мечт" зарабатывать? Клиент вроде довольны, а счетчик мечты жизни на месте - 0 из 100. Почему так?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #78
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Марлена, а какой уровень дизайнера? У меня счетчик включился только после 8 уровня.

    Причем это уже второй мой дизайнер, первый начал карьеру с уже прокаченным навыком рисования, все уровни профессии набирал только ремонтом, а эта читерша сидела дома и картинки малевала, а навык профессии шел...

    Спасибо за подсказку про приставку, я все время ее на пол кладу. Неужели это из-за нее отзывы о недоступности предмета? У меня практически всегда они есть, хотя все эти ремонты в зачет идут. А премию, как мне кажется, начисляют исходя из суммы, выделяемой на ремонт. И если ты купила столик, то его стоимость и вычли из премии.

  5. #79
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Laila22, столик был, письменный, я на него просто переложила приставку, рядом с компом.
    Да, уровень карьеры еще далеко не 8-й, причем, портфолио заполнилось на 33% и мне после ремонтов прекратили предлагать сделать снимок, хотя отзывы положительные, так что забила я на карьеру дизайнера Хотя со столом для черчения и бонусом счетчик профессии заполнялся ну очень быстро.

    Насчет приставки и прочего - совет: сохраняйся перед сдачей ремонта и внимательно смотри какие иконки у симов возникают при оценке ремонта - то, что им не нравится скорее всего мелькнет в перечеркнутом кружочке. А не нравится им много чего

    Да, сэкономленная сумма на сумму премии не влияет - хоть 100 симолеонов, хоть 1000 - либо похвалят за сэкономленные деньги, либо нет, и без разницы сколько именно ты сэкономил.

  6. #80
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Вопрос такой у меня. Кто-нибудь делал эту карьеру в Бриджпорте? Первым симом я прошла ее полностью в Сансет Вэлли и в Риверсайде. Сейчас делаю в Бриджпорте другой симкой.
    Предлагают ли в Бриджпорте квартиры для ремонта? А то у меня уже 9 уровень карьеры и пока только виллы, а мне интересно именно апартаменты поделать, из-за них начала в Бридже играть. Переделывать пять-шесть вилл на сотый раз достало ужасно.

  7. #81
    Симсик
    Гость
    Очень нудная работа, просто надоедает каждый раз все переделывать ужас

    А где ты сумку в симс нашла?

  8. #82
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    А у вас не было такого, что когда сим-дизайнер начинал себя вести неприлично в доме, где он делает ремонт(ест из холодильника, смотрит телевизор) ему не заплатили за работу?У меня заиграла музыка, когда что-то ломается и денег не заплатили, вообще никак не оценили. Это глюк игры или так бывает?

  9. #83
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Мою только выгнать обещали. Она начинала вести себя не прилично после того как заказчик с ней рассчитывался Я хитрая))

  10. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    В принципе не дизайнерские наблюдения, но некоторое время наблюдала за действиями неуправляемых симов с чертами:
    лежебока и соня
    скептик и виртуоз

    первая чуть ли не сутками смотрела телевизор
    вторая через каждое дело бегала к зеркалу осмотреть себя... помоет ванну - к зеркалу - почитает книжку - к зеркалу - поест - опять)) (а когда поставила ей гитару - то уже часами играла на ней и бегала к зеркалам реже)
    Там в советах лежебоке предлагают диваны, а скептику меньше тратить - может телевизор и зеркала тоже помогут? Кто занимается - проверьте))

    ЗЫ: Я бы дизайнеру обязательно брала награду проницательный - с ней сим как минимум 3 черты узнает только поздоровавшись...
    ЗЗЫ: А если черты сима противоречивы? Например злой (мало окон) и любит природу (много окон).. как ему тогда угождать? В разговоре можно выяснить черты, но нельзя определить какие преобладают... у меня симка с характером - гений, скептик, виртуоз... черта виртуоз преобладает (она играет сама до полного изнеможения), скептик чуть меньше проявлется, а гений только иногда... тоже может быть с другими чертами...

  11. #85
    Участник Аватар для KOS
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 93; мне - 72
    а что сделать чтобы фото были не такими маленькими?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Навык скульптора в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Чудовище в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 17:05
  5. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •