Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 85

Тема: Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #61
    Новый участник Аватар для Malrah
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Нет, "чемоданчик" не работает. На него не нажать, т.е. "нет заказов". Он становится кликабельным, если только я напрошусь на задание с вечера, под конец рабочего дня, а берусь за выполнение с утра. Тогда да, висит "задание", которое надо выполнить. Сейчас у меня уже 9-й уровень, и все вот так.

  2. #62
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 2; мне - 41
    Как же статистики не хватает! Что глюк игры, понятно, но хочу разобраться, при каких именно раскладах он вылезает (просто я по работе тестирую софт, уже рефлекс эдакий сформировался). У вас сим свой или вы брали уже готового в городе? И были ли у него другие карьеры до дизайнерской?

  3. #63
    Новый участник Аватар для Malrah
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Juliabee Посмотреть сообщение
    Как же статистики не хватает! Что глюк игры, понятно, но хочу разобраться, при каких именно раскладах он вылезает (просто я по работе тестирую софт, уже рефлекс эдакий сформировался). У вас сим свой или вы брали уже готового в городе? И были ли у него другие карьеры до дизайнерской?

    У меня свой сим, собственноручно созданный. Карьеры другие были -
    1. Мечта всей жизни - достичь вершины кулинарной профессии - сбылась.
    2. Устроилась частным сыщиком, но не понравилось, достигла, кажется, уровня 5.
    3. И сразу устроилась после этого на дизайнера. Живопись уже полностью была прокачена.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #64
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239

    Нет заказов

    У меня абсолютно такая же проблема, как и у Niksya. Симке-дизайнеру не дают заданий на день. Задания она может получить, только поговорив с соседями и предложив свои услуги....Раньше эта симка не работала. Навык рисования прокачан до уровня 6 или 7....В семье другая симка работала стилистом, может это как-то повлияло (ей поступали нормальные заказы на день)? Я даж уволила с работы симку стилиста, но не помогло - дизайнеру заданий так и нет...Надпись "на работе" есть, но чемоданчик всегда неактивен. Обидно, жуть

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #65
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 2; мне - 41
    У меня с заданиями, как я уже писала, проблем нету. Стартовала симка в одиночку и дизайнером стала сразу, без отсидок в безработном виде. Потом появился муж, и был "вольным художником" (скилловая карьера, где только зарабатывать надо для роста). Получается, что дизайнером становиться надо сразу, без других карьер на старте. Вопрос остался только в других членах семьи: они должны начинать карьеру позже, это да, но можно ли им вообще брать карьеры из аддона или стандартные? Надо будет проверить...

  8. #66
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Juliabee, не факт. У меня симка попробовавшая все возможные работы до аддона и почти все способы предпринимательства в карьерах, так же легко и непринужденно прошла всю карьеру дизайнера без каких-либо глюков. Так что если это и глюк, а не очередная проблема закачек, то скорее всего опять чистый рандом.

  9. #67
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 2; мне - 41
    Я уже давно привыкла к тому, что глюки (баги) рандомными не бывают Бывают только неточно сформулированные граничные условия, и наличие статистики при определении этих условий - штука немаловажная. А ваша симка именно что пробовала работы и карьеры или доходила их все до конца? И какие именно карьеры (не работы) были до дизайнера?

  10. #68
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Juliabee
    Я уже давно привыкла к тому, что глюки (баги) рандомными не бывают Бывают только неточно сформулированные граничные условия, и наличие статистики при определении этих условий - штука немаловажная.
    Ну тут, как говорится, у каждого своя религия
    Доходила до конца. Точно помню, что до дизайнера она была охотником за приведениями, пожарницей, изобретательницей и скульптором.

  11. #69
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Скажите пожалуйста, какие черты характера лучше выбирать симу, чтобы можно было ему выбрать мечту всей жизни связанную с дизайнерством?

  12. #70
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Гостья222,лучше всего методом тыка подбирать
    Но обязательно выберите черту характера-художник.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #71
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Отрицательный отзыв клиента может быть и рэндомным. Мой сим сегодня делал ремонт Стайлзу - бассейн и бар. Денег Стайлз выдал немерянно - 18тыс. После бассейна осталиась куча долларов- сделала ему его комнату. Все в его цвете и вкусе. Отзыв - чуть на шею не бросался от восторга, причем прикольно- проверять пошел не бассейн, который заказывал, а сразу поперся смотреть комнату- бассейн так и не проверил.

    Игра сохранилась в момент, когда мой сим шел к Стайлзу сдавать заказ. Я потом поиграла немного, отправила сима домой- и игра вылетела. Сейчас загрузилась- сим идет сдавать Стайлзу заказ.. Отзыв- "Хуже не бывает."
    Тот же самый ремонт, тот же самый персонаж.
    Вот и дела им красиво.

  15. #72
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Меня вообще не вдохновила карьера дизайнера. Скучно всё как-то... Купи то. поставь туда. Больше всего меня раздражает то, что комнаты под переделку нет вовсе, выбираешь сам, удаляешь ненужные вещи для размещения новых. Мда... Короче ничего интересного. Даже не знаю, почему разработчики сделали такую профессию? Хоть бы что по приятнее придумали. Всё-таки поставить в комнату кучу предметов и разместить их так, чтобы не преграждали другие - ну, этим мы всегда занимаемся. Я так понимаю, что сделана эта профессия для того, чтобы люди, которые исключительно занимаются постройкой и декором тоже начали играть.

  16. #73
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Понаблюдала, как клиенты возмущаются, когда сим-дизайнер или кутюрье, придя на работу, занимается чем-то левым
    Читать дальше...
    Когда ест:


    Когда моется:


    Когда прилег вздремнуть:


    Когда смотрит телевизор:


    Игра на гитаре в рабочее время их не возмущает почему-то, как и починка сантехники

    Может, кто-то еще встречал подобные высказывания?

  17. #74
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Aurora Nova
    Моей симке тоже как-то сказали, что она сюда не кушать пришла. Она, конечно, сама хороша: полезла в чужой холодильник блинчики приготовить, но всё равно очень грубо.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  18. #75
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ms. Ariadna, ну, мы с симом специально занимались неположенными вещами, чтобы увидеть, чего ему еще заявят, так что нам грубым не показалось

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Навык скульптора в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Чудовище в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 17:05
  5. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •