Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #31
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 2; мне - 41
    Дизайнерство в Симсах: некоторые тонкости получения высших отзывов.

    Большую часть приводимой ниже информации я вычисляла самостоятельно, но часть подглядела тут: http://sims.wikia.com/wiki/Architecture - искренне рекомендую к прочтению.

    Черты характера, определяемые как "важные" для ремонта (уж не знаю почему, но в моей лицензии определяется не весь приводимый список, наверно, глюки):

    Технофоб - боится электричества, и как следствие, любых электроприборов, включая лампочки. Для освещения лучше использовать настенные и потолочные светильники типа свечи и факелы, и технику - только по заказанному списку.
    Художник - обожает картины, скульптуры и прочие декорации (то, что он может осмотреть). Чем больше таких предметов использовать, тем выше оценка (из личного опыта - количество в большинстве случаев важнее качества, то есть, лучше вешать 2 декорации подешевле, чем одну дорогую).
    Книжный червь - любит книжные полки, и декорации на тему книжек (журналы в подвеске, журналы стопочками).
    Ненавидит искусство - в противоположность художнику снижает оценку за каждый предмет, который можно осмотреть. Лучше всего использовать декор "бытового" плана (ну там порошки стиральные, бумагу туалетную и все в таком духе).
    Компьютерный гений - оченно любит компы, желательно самые дорогие, то есть ноуты (из личного опыта - у меня и на стационарный комп реакция была положительная, главное, чтоб не самый дешевый был).
    Лентяй - любит все, на чем можно с удобством посидеть и полежать. Диваны, кресла, кровати, стулья... главное, чтоб комфортность была максимальной (три плюса).
    Впечатлительный - в зависимости от других черт характера может "вестись" на что-то конкретное, или просто по рандому повышать оценку.
    Злой и Ненавидит природу - очень плохо относится к окнам. Чем их меньше, тем лучше.
    Любит природу - для таких все свободные стенки лучше окнами обвесить. За каждое окно - плюс к оценке (из личного опыта - оптимальнее использовать узкие окна, чтоб их побольше влезло).
    Бережливый - любит экономить, так что чем больше неистраченных денег вы вернете, тем больше счастья у симса.
    Прирожденный повар - тащится от кухонной техники, шкафчиков для посуды, и декораций, связанных с готовкой. При оформлении кухни стоит использовать максимально дорогие плиты и холодильники.
    Душа компании - ему желательно куда-нить приткнуть бар, по углам понаставить шариков, ну и стереосистему подороже.
    Скептик - противоположность экономам. С таким заказчиком в оформлении стоит использовать максимально дорогие предметы (исключения - только если не помещаетесь в пространство, или нет возможности уйти в минус по смете). Словом, чем меньше денег останется, тем лучше.
    Виртуоз - любит все, что связано с музыкой: стереосистема получше, гитара, декоративная лютня (если "Мир приключений" установлен).
    Трудоголик - постарайтесь найти пространство для письменного стола с компом, трудоголики на них всегда радуются.

    Черты характера, которые не показываются, но тоже влияют (ИМХО):

    Вечное дитя - положите ему рядом с кроватью мишку .
    Прирожденный садовод - в декоре используйте побольше всяких цветочков, фикусов, и прочей зелени.
    Рыбак - чучела рыб по стеночкам, и ему будет приятно.
    Спортсмен - можно использовать мячики, картины на тему спорта, тренажеры (если влезают).
    Харизматик (не помню, как он там в русской версии называется) - эти товарищи любят зеркала.

    Общие советы:

    - Чем выше ваш карьерный уровень, тем больше вас ценят.
    - Все без исключений симсы любят ковры и растения.
    - Все, что вы делаете сами (картины, скульптуры, поделки) при использовании в декоре дает солидный бонус к оценке (технофобам не ставьте поделок, а ненавистникам искусства - картин не вешайте ).
    - Если вы расширяли комнаты или тем более новые пристраивали, обязательно проверяйте, что с потолком и крышей. Симсы всегда нервничают, когда дырки находят.
    - Доступность объектов и поверхностей важна, но не критична. У меня неоднократно симсы ругались на "невозможность воспользоваться новинкой", но тем не менее ставили высшую оценку.
    - Очень важный момент - освещение. При расстановке ламп лучше переходить в ночной режим, чтобы было заметно темные углы, симсы за них всегда оценки сильно снижают.
    - Очень рекомендуется использовать в раскраске любимый цвет симса, это всегда бонус.
    Как выяснить цвет:
    а) пообщаться с симсом, в дружелюбии использовать опцию "Познакомиться", внимательно следить за иконками над головой симса (цвет там проскакивает), ну и дальше записать себе в блокнотик (может, в игре есть возможность как-то вычислить цвет, чтобы он в отношениях присутствовал, но я пока такой возможности не нашла).
    б) нечестный способ - см. ссылку в начале сообщения. В базе есть почти все симсы из Сансет Вэллей, Твинбрука и Риверсайда, с описанием характера и вкусов. Так что если не хочется тратить кучу симсовремени на обсуждение ремонта, можно подглядывать туда.
    - Если симс живет не один, то учитывайте вкусы и цвета всех симсов, использующих ремонтируемое помещение (если это личная комната, приоритетными являются вкусы того, кто в этой комнате живет).
    Примеры:
    Спальня - стоит учитывать только тех, кто там спит.
    Убежище подростка - учитываем вкусы того родителя, который заказал ремонт, и собственно, подростка.
    Личные помещения (студия та же) - можно, не морочась, делать все чисто под заказчика. Кстати, если, например, впихнуть рабочий кабинет в спальню заказчика (у меня от тинов такие заказы были неоднократно), то мнением прочих членов семьи тоже можно пренебречь.
    Общие помещения (библиотека, столовая, кухня, гостиная) - тут уж надо угождать всем по максимуму, детям и тинам, впрочем, в последнюю очередь.
    - Не стесняйтесь расширять и достраивать помещения при острой нехватке места. На исчезновение тех же балконов симсам обычно плевать.
    - Если вам заказали переделку спальни и вы не знаете, где именно живет заказчик, то стоит предварительно сохраниться. У меня бывало, что я промахивалась, и оформляла не ту спальню, тут же следовал отрицательный отзыв (как раз про невозможность воспользоваться, но в резко минусовом ключе и на красном фоне). Поначалу я сильно сетовала на разработчиков за отсутствие каких-нить рамочек-стрелочек-указателей, а потом уже наловчилась разбираться (по цвету, по оформлению... если вы любите дизайнерствовать, то быстро научитесь).
    - Про "отсутствие предметов первой необходимости" - напарывалась в двух случаях:
    а) при оформлении комнаты для новорожденного - если бебиков больше одного, а вы поставили только одну кроватку;
    б) при оформлении личной комнаты заказчика - если продать вещь, которая этому заказчику в силу черт характера важна. Ну там, если симс художник, а вы ненароком загнали на свалку его любимый мольберт, он будет голосить и топать ножками.
    с) (дополнение от Nita) при оформлении любой комнаты - если вы продали действительно предмет первой необходимости. Таковыми предметами являются: кровати (по одной на каждого живущего в доме симса, разве что супружеская пара на одной кровати спит), унитазы (в каждом санузле должен быть хотя бы 1), мойки (по одной на каждый санузел, плюс одна обязательно на кухне), ванна/душ (минимум 1 на дом), обеденный стол со стульями (стульев должно на всю семью хватать). Со всеми вышеперечисленными предметами ВСЕГДА проявляйте осторожность, и продавайте только когда на 101% уверены, что этим никто не пользуется. Я ровно один раз рискнула переделать вторую спальню в "будуар для леди", это был ремонт у Клэр Урсус, когда она только-только разродилась (причем я специально посмотрела предварительно, какую из спален она использует для сна). В общем, без крайней необходимости "лишние" спальни и санузлы лучше не трогать.
    Вообще, такая неприятность может случиться на ранних этапах карьеры, после, по-моему, пятого левела симсы перестают так резко реагировать (но оценку, естественно, снижают).

    Надеюсь, что эти советы помогут начинающим дизайнерам сделать родной Сансет Вэллей (Твинбрук, Риверсайд) по-настоящему сипатичным местом


  2. #32
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Спасибо за чудесное руководство, но хотелось бы чуть-чуть дополнить. Вариант "а" получения красного отзыва возможен и для взрослых. У меня было несколько раз, что симы начинали ругаться при продаже кровати во время переделки вроде бы лишней спальни на что-нибудь другое. Причём если потом купить кровать и воткнуть куда-нибудь, то отзыв об отсутствии предметов первой необходимости пропадал. Наверное, это из-за того, что часть семьи во время ремонта может гулять где-то по городу.

  3. #33
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 2; мне - 41
    Ну, взрослые и молодые члены семьи во время ремонта обычно на работе . Иногда бывают дома, но это скорее исключение, чем правило. Я добавила в свой пост замечание со своим комментарием.
    Кстати, такой интересный вопросик в голове бродит: при постройке дачи в загранице имеет ли смысл предварительно купить "Сертификат о партнерстве", дает ли эта бумажка скидки на мебель и стройматериалы? И вообще, резкое снижение стоимости ремонта - это привилегия дизайнеров или достаточно наличия любой работы?
    Просто я начинала игру несколько раз, каждый раз дизайнером (вот не было бы такой возможности, я б и играть не стала в Симсов), и заметила, что когда в самом начале себе домик покупаешь, то стоимость всяких мебелей и прочего одна, а при последующих ремонтах уже совершенно другая (на треть где-то меньше). Когда я начала последнюю игру, поступила так: купила девочке голый участок, устроила ее сходу на работу (по телефону), и оставшихся средств мне без проблем хватило на постройку небольшого, но весьма и весьма комфортабельного домика, с дорогой сантехникой, отличной кухней, удобной кроваткой, и кучей всяких симпатичных мелочей.
    Теперь в процессе развития сюжета потребовалось дачу в Египте сделать (избалованые у меня симсы, поэтому тамошний базовый лагерь их угнетал ужасно), я по привычке размахнулась... и привезенные с собой 30 тысяч как-то подозрительно быстро испарились, даже на окончательную отделку не хватило, не говоря уж о мебели, бассейне и остальных удобствах. Моя дизайнерша, конечно, зарабатывает нехило, а муж тоже не отстает, уже парочку бестселлеров накропал в промежутках между ваянием статуй и клепанием поделок, но... хочется все же понять, что влияет на цены ремонта (чисто из научного интереса, так сказать).

    Upd: проверила, влияет ли именно карьера дизайнера на стоимость ремонта. Таки да, дизайнеры - злостные читеры . Так что если хочется построить себе особняк за смешные деньги, то стоит хотя бы денек побыть дизайнером.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Juliabee, по ссылке не нашла: "В базе есть почти все симсы из Сансет Вэллей, Твинбрука и Риверсайда, с описанием характера и вкусов. Так что если не хочется тратить кучу симсовремени на обсуждение ремонта, можно подглядывать туда." С английским не особо дружу. Подскажите, пожалуйста где это там найти...

  5. #35
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Цитата Сообщение от sevo444ka Посмотреть сообщение
    Juliabee, по ссылке не нашла: "В базе есть почти все симсы из Сансет Вэллей, Твинбрука и Риверсайда, с описанием характера и вкусов. Так что если не хочется тратить кучу симсовремени на обсуждение ремонта, можно подглядывать туда." С английским не особо дружу. Подскажите, пожалуйста где это там найти...
    http://sims.wikia.com/wiki/Twinbrook чуть вниз прокрути, там будет список Families... в каждой фамилии перечислены члены семьи. Кликаешь на нужного и откроется окно с подробной инфой.


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #36
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 2; мне - 41
    Самая верхняя ссылка: http://sims.wikia.com/wiki/Category:Neighborhoods

    Там открывается табличка с перечислением симсовых городов (и первые Симсы там есть, и вторые, и консольные, в общем, все), просто тыкаете мышкой в нужный город, и далее крутите вниз, будет список семей. Кстати, в русской версии переводчики проявили... ммм... несколько излишнюю креативность, на мой взгляд. На кой, простите, ляд, было переименовывать семейство Langerak (Сансет Вэллей) в Тесла, я не понимаю, честно. Опять же, чем фамилия Bachelor не угодила, зачем было ее переводить (Холостякки получилось)? Хорошо хоть, Вольфов в Волковых не переделали .

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #37
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Спасибо, девочки. Сделать бы тут отдельную темку с описанием семей на русском

  10. #38
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 2; мне - 41
    Почему бы и нет? И мне самой будет проще: не надо по ссылкам лазить .

    Семьи Сансет Вэллей: черты характера и любимый цвет

    Альто (Ник Альто, Вита Альто, Холли Альто)
    Ник (муж) - Трудоголик, Боится воды, Примерный семьянин, Карьерист, Вредина, любимый цвет - Красный
    Вита (жена) - Злая, Обаятельная, Скептик, Сплетница, Карьеристка, любимый цвет - Красный
    Холли (дочь, тин) - Добрая, Вегетарианка, Художница, Впечатлительная, любимый цвет - Морской волны

    Альви (Искандер (Iqbal), Виджи (VJ), Мирадж)
    Искандер (отец) - Рассеянный, Без чувства юмора, Нервный, Лежебока, Рыболов, любимый цвет - Синий
    Виджи (старший сын, тин) - Неприличный, Злой, Вечное дитя, Скептик, любимый цвет - Красный
    Мирадж (младший сын, ребенок) - Добрый, Примерный семьянин, Чистюля, любимый цвет - Морская пена (Белый с очень слабой примесью зеленого)

    Банч (Джек, Джуди, Этан, Лиза, Арло, Дарлен)
    Джек (муж) - Вредина, Перфекционист, Любит природу, Садовод, Шутник, любимый цвет - Цвет морской волны
    Джуди (жена) - Чистюля, Недосоня, Перфекционистка, Эмоциональная, Хранительница очага, любимый цвет - Горчица
    Этан (сын, тин) - Книжный червь, Гений, Обаятельный, Добрый, любимый цвет - Синий
    Лиза (дочь, ребенок) - Клептоманка, Неприличная, Скептик, любимый цвет - Фиолетовый
    Арло (сын, ребенок) - Любит природу, Восторженный, Спортсмен, любимый цвет - Белый
    Дарлен (дочь, ребенок) - Храбрая, Невезучая, Сорвиголова, любимый цвет - Фиолетовый

    Ван-Годдард (Хэнк, Паулина)
    Хэнк (муж) - Любит природу, Мастер поцелуя, Нерешительный, Сплетник, Обаятельный, любимый цвет - Морская пена
    Паулина (жена) - Кокетка, Любит природу, Душа компании, Нерешительная, Карьеристка, любимый цвет - Морская пена

    Вейнрайт (Сьюз, Бойд)
    Сьюз (жена) - Лежебока, Трудоголик, Гений, Скептик, Компьютерный гений, любимый цвет - Красный
    Бойд (муж) - Лежебока, Неряха, Нервный, Гений, Компьютерный гений, любимый цвет - Черный

    Вольфф (Торнтон, Моргана)
    Торнтон (муж) - Нерешительный, Перфекционист, Детоненавистник, Бережливый, Карьерист, любимый цвет - Синий
    Моргана (жена) - Трудоголик, Хранительница очага, Добрая, Художница, Обаятельная, любимый цвет - Малиновый

    Гот (Гунтер, Корнелия, Мортимер)
    Гунтер (муж) - Трудоголик, Храбрый, Бережливый, Брюзга, Обаятельный, любимый цвет - Черный
    Корнелия (жена) - Недотрога, Чистюля, Перфекционистка, Обаятельная, Брюзга, любимый цвет - Сиреневый
    Мортимер (сын, ребенок) - Художник, Брюзга, Карьерист, любимый цвет - Черный

    Жолина (Джейми)
    Джейми - Кокетка, Виртуоз, Душа компании, Гений, Книжный червь, любимый цвет - Ярко-розовый

    Кеннеди (Эрин)
    Эрин - Храбрая, Недотрога, Ненавидит искусство, Технофоб, Спортсменка, любимый цвет - Синий

    Китон (Жюстин - беременная, Марти)
    Жюстин - Одиночка, Перфекционистка, Добрая, Чистюля, Холерик, любимый цвет - Желтый
    Марти - Нервный, Любит природу, Мастер поцелуя, Спортсмен, Дружелюбный, любимый цвет - Желтый

    Клавель (Бастер, Бесси, Ксандер)
    Бастер (муж, старик) - Одиночка, Примерный семьянин, Брюзга, Соня, Бережливый, любимый цвет - Синий
    Бесси (жена, старушка) - Без чувства юмора, Хранительница очага, Чистюля, Добрая, Художница, любимый цвет - Желтый
    Ксандер (сын, молодой) - Душа компании, Неприличный, Нерешительный, Холерик, Попрошайка, любимый цвет - Малиновый

    Коффи (Гобиас)
    Гобиас - Эмоциональный, Кокетливый, Неудачник, Стыдливый, Вечное дитя, любимый цвет - Розовый

    Ландграаб (Герберт, Алия, Малькольм)
    Герберт (муж) - Шутник, Любит природу, Примерный семьянин, Безнадежный романтик, Обаятельный, любимый цвет - Красный
    Алия (жена) - Трудоголик, Перфекционистка, Обаятельная, Скептик, Карьеристка, любимый цвет - Сиреневый
    Малькольм (сын, ребенок) - Книжный червь, Добрый, Карьерист, любимый цвет - Желтый

    Секемото (Юми, Лейтон, Сэм)
    Юми (мать, старушка) - Нервная, Хранительница очага, Неприличная, Перфекционистка, Чистюля, любимый цвет - Желтый
    Лейтон (сын, молодой) - Храбрый, Примерный семьянин, Добрый, Бережливый, Карьерист, любимый цвет - Фиолетовый
    Сэм (внук, младенец) - Восторженный, Художник, любимый цвет - Зеленый

    Стил (Кристофер)
    Кристофер - Мастер поцелуя, Кулинар, Сорвиголова, Рыболов, Дружелюбный, любимый цвет - Лайм

    Тесла (Дастин, Лиана, Паркер, Юлиана, Зельда Мей)
    Дастин (муж) - Неряха, Примерный семьянин, Мастер на все руки, Неуклюжий, Дружелюбный, любимый цвет - Синий
    Лиана (жена) - Трудоголик, Чистюля, Перфекционистка, Сорвиголова, Сплетница, любимый цвет - Бирюзовый
    Паркер (сын, тин) - Кокетливый, Неряха, Мастер поцелуя, Сплетник, любимый цвет - Зеленый
    Юлиана (дочь, ребенок) - Чистюля, Перфекционистка, любимый цвет - Белый
    Зельда Мей (сестра жены) - Кокетка, Душа компании, Вечное дитя, Садовод, Впечатлительная, любимый цвет - Розовый

    Толстопятко (Агнес)
    Агнес - Одиночка, Книжный червь, Безнадежный романтик, Брюзга, Бережливая, любимый цвет - Коричневый

    Урсус (Клэр - беременна)
    Клэр - Одиночка, Любит природу, Холерик, Клептоманка, Рыболов, любимый цвет - Коричневый

    Фрио (Коннор, Джаред)
    Коннор (младший брат, молодой) - Рассеянный, Недотрога, Одиночка, Книжный червь, Добрый, любимый цвет - Серый
    Джаред (старший брат, молодой) - Кулинар, Неприличный, Душа компании, Соня, Вредина, любимый цвет - Зеленый

    Харт (Гус, Дори, Бебе)
    Гус (муж) - Безумный, Примерный семьянин, Впечатлительный, Обаятельный, Вечное дитя, любимый цвет - Оранжевый
    Дори (жена) - Рассеянная, Безумная, Эмоциональная, Неудачница, Вечное дитя, любимый цвет - Малиновый
    Бебе (дочь, тин) - Технофоб, Книжный червь, Добрая, Бережливая, любимый цвет - Зеленый

    Холостякки (Шимус, Джокаста, Майкл, Белла)
    Шимус (муж) - Нервный, Примерный семьянин, Мастер на все руки, Неприличный, Бережливый, любимый цвет - Коричневый
    Джокаста (жена) - Одиночка, Эмоциональная, Трусиха, Садовод, Рыболов, любимый цвет - Ярко-розовый
    Майкл (сын, тин) - Любит природу, Спортсмен, Сплетник, Дружелюбный, любимый цвет - Зеленый
    Белла (дочь, ребенок) - Храбрая, Добрая, Счастливица, любимый цвет - Красный

    Эндрюс (Бо, Виктория)
    Бо (муж) - Лежебока, Ненавидит искусство, Неприличный, Шутник, Неряха, любимый цвет - Желтый
    Виктория (жена) - Добрая, Безнадежный романтик, Художница, Карьеристка, Книжный червь, любимый цвет - Фиолетовый

    Общежития:

    Матери-одиночки (Фиона МакАйриш, Ривер МакАйриш, Молли Френч, Санди Френч)
    Фиона МакАйриш (мать) - Гений, Мастер на все руки, Вегетарианка, Книжный червь, Обаятельная, любимый цвет - Морской волны
    Ривер МакАйриш (дочь, тин) - Добрая, Чистюля, Перфекционистка, Художница, любимый цвет - Морской волны
    Молли Френч (мать) - Кокетка, Сорвиголова, Неряха, Душа компании, Безнадежный романтик, любимый цвет - Желтый
    Санди Френч (дочь, младенец) - Неряха, Восторженная, любимый цвет - Красный

    Работницы (Тори Кимура, Моника Моррис, Аэша Ансари, Медисон Ван-Уотсон)
    Тори Кимура - Трудоголик, Без чувства юмора, Кулинар, Обаятельная, Скептик, любимый цвет - Лайм
    Моника Моррис - Рассеянная, Мастер поцелуя, Скептик, Сплетница, Рыболов, любимый цвет - Фиолетовый
    Аэша Ансари - Храбрая, Гений, Спортсменка, Художница, Бережливая, любимый цвет - Серый
    Мэдисон Ван-Уотсон - Неуклюжая, Восторженная, Скептик, Вечное дитя, Карьеристка, любимый цвет - Белый

    Румис (Стайлс Макгроу, Циклон Клод, Тамара Доннер, Эмма Хэтч, Блэр Вейнрайт)
    Стайлс Макгроу - Одиночка, Любит природу, Чистюля, Недосоня, Бережливый, любимый цвет - Белый
    Циклон Клод - Рассеянный, Лежебока, Неприличный, Гений, Компьютерный гений, любимый цвет - Черный
    Тамара Доннер - Кокетка, Сорвиголова, Холерик, Попрошайка, Обаятельная, любимый цвет - Малиновый
    Эмма Хэтч - Недотрога, Шутница, Кулинар, Обаятельная, Художница, любимый цвет - Черный
    Блэр Вейнрайт - Одиночка, Добрая, Гений, Безнадежный романтик, Вечное дитя, любимый цвет - Розовый


    Новые семьи (приезжают позже, на старте отсутствуют):

    Гейтер (Харл, Джина, Ивонна, Джеральд)
    Харл (муж) - Рассеянный, Восторженный, Книжный червь, Бережливый, Рыболов, любимый цвет - Ярко-розовый
    Джина (жена) - Мастер на все руки, Книжный червь, Холерик, Перфекционистка, Трусиха, любимый цвет - Черный
    Ивонна (дочь, ребенок) - Любит природу, Попрошайка, Художница, любимый цвет - Белый
    Джеральд (сын, ребенок) - Рассеянный, Нервный, Любит дисциплину, любимый цвет - Зеленый

    Парра (Шайла, Фредерик Харгроув, Паула, Жанайн, Мегана)
    Шайла (мать, невеста) - Чистюля, Книжный червь, Гений, Детоненавистница, Карьеристка, любимый цвет - Синий
    Фредерик Харгроув (жених) - Фотограф, Неуклюжий, Садовод, Спортсмен, Счастливчик, любимый цвет - Коричневый
    Паула (дочь, тин) - Лежебока, Книжный червь, Ваятель, Трусиха, любимый цвет - Малиновый
    Жанайн (дочь, ребенок) - Виртуоз, Неуклюжая, Злая, любимый цвет - Фиолетовый
    Мегана (дочь, младенец) - Виртуоз, Спортсменка, любимый цвет - Белый

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #39
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Как замечательно, что вы сделали такой полезный список. Но, если не ошибаюсь, новые семьи генерируются по ходу игры и они у всех разные. (не считая семей из корзины).

  13. #40
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Ждём списка жителей остальных городов

  14. #41
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Спасибо за такое обилие полезной информации.

    Устроила я повзрослевшую симку дизайнером. И первый же заказ оказалось мега сложным для нас(( Задание такое - Наружний ремонт. Надо поменять 2 двери и 4 окна. Сим заказчик семейный. Дом ему явно не подходит по размеру. Черта -дружелюбный. Денег выделено 2000 симолеонов. Заменили ему две входные двери, все окна в доме, а потом и внутри все двери. С расстройства купили бар и стереосистему. А он все твердит -"не могу жить в таком убогом доме." Но уже и деньги все закончились на ремонт, а что еще сделать не представляю. Поменяли на получше ему диван и кресла, холодильник, плиту и кровать. Повесили 2 картинки собственного исполнения. Не помогает.
    Прямо в расстройстве я...Благо игра вылетела, а то я бы ее уволила уже с этой работы...

    Кто то подобное задание выполнял? Вроде все просто. Галки стоят и у 2 дверей и 4 окон.... Ан нет, усе плохо ему))

  15. #42
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Цитата Сообщение от Marin@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за такое обилие полезной информации.

    Устроила я повзрослевшую симку дизайнером. И первый же заказ оказалось мега сложным для нас(( Задание такое - Наружний ремонт. Надо поменять 2 двери и 4 окна. Сим заказчик семейный. Дом ему явно не подходит по размеру. Черта -дружелюбный. Денег выделено 2000 симолеонов. Заменили ему две входные двери, все окна в доме, а потом и внутри все двери. С расстройства купили бар и стереосистему. А он все твердит -"не могу жить в таком убогом доме." Но уже и деньги все закончились на ремонт, а что еще сделать не представляю. Поменяли на получше ему диван и кресла, холодильник, плиту и кровать. Повесили 2 картинки собственного исполнения. Не помогает.
    Прямо в расстройстве я...Благо игра вылетела, а то я бы ее уволила уже с этой работы...

    Кто то подобное задание выполнял? Вроде все просто. Галки стоят и у 2 дверей и 4 окон.... Ан нет, усе плохо ему))
    семейник - одиночка?
    у него случайно беременной жены нет?
    а то они любят, чтоб при беременности ставили детскую кроватку.

  16. #43
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    У меня может глупый вопрос, но все же интересно. Если сим любит какой-то цвет, например фиолетовый, ему нравятся все оттенки этого цвета или только сам цвет. И еще вопрос - цвет морской волны - просто голубой делать или изумрудно- голубой?

  17. #44
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    lasthope

    Цитата Сообщение от Marin@ Посмотреть сообщение
    Сим заказчик семейный.
    Он семейный. Жена вроде не беременна. То есть визуально сейчас абсолютно нормальная))) Но дом по размеру ему явно мал. Он рассчитан на пару (там 2-хспальная кровать) А у него 3 детей -школьник и 2 подростка.
    Но денег выделено 2000 всего. И в задании стоит замена 2 дверей и 4 окон. Речи про кровати нет. Не представляю куда там можно все необходимое приткнуть за еще и за такие деньги...

  18. #45
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Marin@
    А ты продай что-нибудь ненужное... Вот и появятся деньги на кровати.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Навык скульптора в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Чудовище в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 17:05
  5. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •