Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн садится и опять кашляет. Помогает нимать с себя тину,пытается хоть немного очистить лицо*

    - Да я сама как-то... не рассчитала... *косится на трясину* Всегда... то раз тут ходила... а сегодня...
    Вроде я в порядке... *пытается рассмотреть девушку* Вы одна из приезжих? Ника знаете? *сердце замирает* Так вот, ни за что ему не говорите!

    *Поднимается, видит что девушка, кажется мало ее понимает, пытается улыбнуться ей, отходя от пережитого ужаса*

    - Я так вам благодарна, вы спасили меня. *Вытирает ручку о такое жегрязное платье и протягивает девушке* Я Ивейн Бруктвин.. местная...

  4. #77
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *сочувственно качает головой и мысли ее приходят в порядок*

    Ну что ж вы так...меня вот не пускают на болота, но получилось выскользнуть из дома, пока Джиджик спит....но как проснется, то влетит по полное число, но я рада, что сбежала...*посмотрела на девушку*...жутко испугалась, когда увидела, как вы тоните...

    *выслушивает девушку и недоуменно смотрит*

    Да, я знаю Ника...это мой хороший друг. Давно с ним знакомы...но почему не говорить...? А вы откуда его знаете?

    *сама встает с земли и не отпускает руку девушки, боясь, что она опять утонет....или сама Моня может утонуть. Окончательно прийдя в себя начала озираться по сторонам, да, Джиджи был прав, когда говорил, что это опасное место...Надо его слушаться, но иногда он черезчур за нее переживает...А она ведь не маленькая девочка!*

    Да что вы! Это я рада, что вы живы...*Монька улыбнулась* А я Моник Форальберг, но друзья зовут меня Моней...вы...ты можешь тоже меня так звать

    *сзади раздался ужасающий рык-вой и Моник резко обернулась и застыла. Беги!-пронеслась лишь одна мысль в голове. И сильнее сжав руку девушки дернула со всей силы* Ивейн, быстрее! А то они нас догонят!!!

  5. #78
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушает девушку... Хороши друг.. И сколько же у него этих "хороших" подруг, а? Так сейчас в любом случае не до этого... Он спросит как-нибудь потом, скажет что просто встретила Моник на улице... да хоть на кладбище*

    - Откуда я знаю Ника? Это долгая история, сразу и не расскажешь *утирает нос, в которого капает грязь* Просто сейчас мы живем вместе

    *Услышала страшный рёв за спиной, не смея обернуться, всё прочла в глазах Моник. Это те самые болотные твари, которые повылезали не пойми откуда, как только город опустел. И, когда девушка дернула ее за руку и закричала, Ивейн бросилась бежать вместе с ней, забывая обо всём. Попутно кричала на бегу указывая дорогу*

    - Моник, правее, а за тем кустом налево, тут они не пройдут!!!!!

  6. #79
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *девушки бежали со всех сил. Монька изредка слушала, что говорит Ивейн и делала, что было в ее силах. Они добежали до какой то непроходимой рощи. Ловким движением Моник перепрыгнула через корягу и спряталась за огромным дерево, Ивейн сделала так же. В далеке разносился страшный вой и рык. Монька затряслась от страха. Джиджик, ну где же ты, когда так нужен?! Переведя дух посмотрела на девушку*

    Вот когда Джиджи так нужен, то его нет...кажется я скоро действительно соглашусь с домашним арестом, который мне светит...*грустно улыбнулась* Как ты...?

  7. #80
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн стояла, пытаясь отдышаться. В горле все еще был мерзкий привкус трясины, а лицо начала покрывать корка засыхающей болотной жижи. Она осторожно выглянула из-за дерева, наблюдая, как мерзкие твари понюхав их след, и кажется, потеряв, скрываются в тумане. Схватилась за грудь*

    - Боже... я так не бегала, наверное лет десять....Вроде в порядке, только вот корзинку свою потеряла, ну да это не беда. *Улыбается и чешет руки, наверное покусали болотные клещи* Джиджи - это твой... мужчина? Думаю меня ждет такой же домашний орест, как и тебя Поэтому предлагаю сделать так - мы можем пойти ко мне.. точнее к нам с Ником домой, я найду тебе что-нибудь одеть, а то из-за меня ты вся перепачкалась *грустно вздыхает* Потом мы покушаем и я в сотый раз, как смогу отблагодарю тебя, милая Моник !

  8. #81
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Выглянула из за дерева и тут же спряталась*

    Ивейн, а я люблю спорт...сколько себя помню, то занимаюсь им *озирается по сторонам* Ну, корзинка это не такая уж и беда...главное сами целы! *ободряюще улыбнулась и охнула посмотрев на свои джинсы и топик. Джинсы грязные, а правая коленка подранна, но нога вроде целая. Топик весь в грязи и тоже разорван* Ой, у вас...у нас...ну, то есть здесь такие болота оказывается опазные! Бежала без оглядки и одежда пришла в негодность...ну, да ладно...еще Джиджи по магазинам протащу *стряхивая с волос ветки и листья* А...? Джи мой...? Ну, да...мой мужчина...*легко улыбнулась. А ведь дейтсвительно...ее ли он? Они не разговаривали на эту тему*

    Ивейн, ну, я бы не отказалась побывать в гостях...но что то не очень хочется попадать под горячую руку дважды...Если Ник нас увидит, то выдаст обеим...уж это я точно знаю...

  9. #82
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Озадаченно морчит лобик, но потом смотритна девушку и таки принимает решение*

    - Эх, давай пошли, была не была Никки сейчас нет дома, он не должен в скорости там появиться, ушел по делам... Так что можно попробовать...

    *Ивейн улыбнулась. Эта девушка ей нравилась . В ней не было той вульгарности, которую она заметила в черноволосой циганке, в ее глазах не было страсти, когда она произносила имя Ника, а главное у этой девушки был мужчина!! Которого та, наверняка любит, раз боится Кивает ей в сторону выхода с болот*

    - Идем... а болота да... после того, как город опустел тут творится полная бесовщина! Я всегда была такой аккуратной в этих делах, теряю сноровку
    Синоптик бы мне сейчас голову оторвал, если бы увидел, что сама не справилась сложной ситуации *Видит вопрошающий взгляд Моник* Синоптик - это мой давний друг, он много чего умеет и знает...

    *Сама удивляясь своей болтливости, Ивейн ведет девушку в город. Уходят к дому Ника и Ивейн*

  10. #83
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник продрался сквозь все эти дебри, падая, но вновь поднимаясь. В груди была пустота, которая сковывала все его тело. Дышать получалось с каждым разом все сложнее. Зайдя в самые непроходимые дебри Ник оперся о ветку какого то дерева, но она сломалась не выдержав напора. Он упал на колени. Сердце резануло...он пытался дышать, но ничего не получалось...слезы начали катиться из глаз...голова кружилась. Вдох, вдох...мне...нужно дышать....Ртом начал хватать воздух, но не получалось. Сердце начало останавливаться. Разум покидал тело...Ник упал на спину и поднял глаза, устремляя свой взгляд в небо...Душа....ты покинула меня...Глаза начали закрываться...в голове крутилась лишь одна песня...



    Через несколько минут его веки закрылись, тело расслабилось...сердце перестало биться....Душа...любимая...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:04.

  11. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    *оно не рассуждало - оно хотело есть. Запах был не совсем тот, к которому оно привыкло, но голод был сильнее инстинкта, и оно прыгнуло на грудь упавшего на землю человека. В груди что-то всхлипнуло, потом послышались удары... сердце? Оно недовольно зашипело и медленно уползло в трясину. Оно привыкло питаться лишь падалью, а этот человек был жив*

    Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #85
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн бежала, не разбирая дороги, ломая по пути ветки деревьев, которые больно хлестали ее по лицу, оставляя тоненькие царапины. Пару раз оступалась, по колено проваливаясь в вязкую трясину. *

    - Никки!!!!!!!! Где ты?? НИК!!!!!!

    *Задыхается от быстрого бега, сердце буквально выпрыгивает из груди от безумного страха. Где ты? О, где ты??? В туманной дымке она увидела его... лежащего на земле. Ивейн собрала остатки сил, когда подбежала к нему, упала на колени, больно ударившись о землю. Трясущимися руками подняла его голову, положила себе на коленки. Наклонилась*

    - Мальчик мой! Любимый!!!!! Господи, что с тобой??? Никки!!!!!!!!!!!! Ну, давай же, дыши, слышишь!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

    *Ивейн поцеловала его холодные губы, вдох-выдох, ну как же это делается ну? Руки тряслись, она плакала и продолжала делать ему искусственное дыхание.*

    - Я здесь!!! Никки!!!! Давай же ну!!!!!!!!!!!!!

  14. #86
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *вдох, вдох, вдох*

    Иви....*глаза открылись с трудом. Сил совсем не было*....я....*отстраняет девушку от себя. С трудом поднимается на ноги. Берет ее ручку, прижимает к своей груди*....здесь пусто....все осталось с тобой...*отпускает ее руку и падая и утопая в трясине уходит дальше в глубь*

  15. #87
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Хватает любимого за руку, но он выскальзывает, идя в самую топь и погружась всё глубже. Она вскакивает и, проваливаясь сразу по пояс в трясине, бредет за ним*

    - Никки, остановись!!!! Я верю тебе, слышишь?? Я люблю тебя, вернись! Ну, что ты делаешь со мной??? *она кричит и рыдает, цепляясь за его ускользаящую руку* Не убивай меня!!! *чувствует, как они оба погружаются всё глубже, хватается одной рукой за рукав его рубашки, а другой за ствол какого-то тоненького дерева.* Ник!!! Мне тяжело дышать... давай, пожалуйста!!! Вернемся....

  16. #88
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *ее слова приводят его в чувство и он останавливается и видит, что они практически по пояс в тресине. Молча хватается за дерево и обняв девушку за талию с силой вытаскивает их на твердую почву. Затем крепко прижимает девушку к себе. Смотря ей в глаза вытирает ее слезы и прижимается губами к ее лбу. Гладит по спине. Кажется, что он не способен сейчас на эмоции. Просто пустота. Разум молчит, души нет, сердца тоже...Он потерял их. Навегда. Шепчет*

    Иви...перестать....успокойся....п йдем домой...? Ты сделаешь мне вкусный ужин *улыбнулся, но его глаза стеклянные. В них ничего нет...*

  17. #89
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда оказывается на твердой земле, ее начинает трясти уже по-настоящему сильно. Она бросается ему на шею, продолжая безудержно плакать. Берет его лицо в свои дрожащие руки, покрывает поцелуями. Опять крепко обнимает*

    - Как ты напугал меня... как напугал... Ну, что ты делаешь? Никки, я верю тебе, я знаю, что ты любишь меня!!! Прости меня, о, ради всего святого прости...

    *Вновь целует его безразличные губы, заглядывает в глаза. Его отрешенность пугает... Но сейчас это не главное. Он жив! Он пойдет с ней домой! Всё хорошо!
    Ивейн гладит его колючие щеки, опять целует*

    - Как ты мог такое сделать? Неужели ты подумал, что я могу жить без тебя??? Я так люблю тебя, мальчик мой...

  18. #90
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *обнимает девушку крепче. Что я наделал? А что я сделал? До него доходит весь ужас происходящего. Он посмотрел на девушку испуганными глазами и прижался к ней еще сильнее. Нежно поцеловал в медовые уста. Внутри опять что то колнуло и возникло ощущение полноты, боли....пусть больно, но внутри что то живет...Ник сново посмотрел на Весну и во взгляде появилась теплота. Он пытался унять дрожт в ее теле прижимая к себе*

    Любимая, девочка моя...вот такой вот я кретин у тебя...дурак...*взял девушку на руки крепко прижимая ее к себе* Пойдем домой...*кто то завыл и причмокнул губамиЧитать дальше...
    спешл фо ю...
    * здесь жутко....

    *не спуская с рук свою Весну он пошел к их дому*

Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •