Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #256
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Хотела уже возмутиться, когда не нашла то, что так сильно искала. Но когда оказалась на его руках, поняла, что сейчас окажется в раю.*
    - И правда, где это мы были? Яма какая-то! Мы же с тобой не животные! Правда, ведь? Давай, неси меня в свой дом! В мягкую кровать! Читать дальше...

    *Всё ещё не могла поверить, что ей достался такой сильный мужчина. Где же он раньше был? Когда они неслись к его дому, всё ещё приставала к нему. Ну как же она от него отстанет? Ведь желание всё ещё, никуда не испарилось, а Он своими действиями, всё ещё сильнее разжигал в ней огонь. Когда, наконец, она оказалось на мягкой перине, с новыми силами стала приставать к нему. Пальчиками провела по его шкурке в поисках пуговиц или молний... ну хоть что-нибудь.... ведь, замочек какой-то должен быть? Не всегда же он ходит в этой одежде*
    - Снимай же! Скорее снимай! На тебе что бронежилет?
    *Обвила Его ручками и ударила пару раз по морде. Попыталась прижаться к нему, но поняла, что он такой необъятный. Такой большой! Вот так мужчина! С таким мужчиной нечего боятся! Скинула с себя одеяло и потянула Его за ухо*
    - Ну, чего ты? Ну давай же! Ты чего, спишь уже? Рано, ведь!
    *Снова попыталась его растормошить. Снова била по морде, пыталась поднять Его руку. Но Его рука была такой тяжёлой... Только и смогла вымолвить:*
    - Ну и кабан же ты! Читать дальше...

    *Ещё какое-то время тормошила его, но так и не смогла его разбудить. Устала наконец и решила, что завтра с новыми силами, у них всё случится. Залезла к нему под бочок и пригревшись, уснула*

  4. #257
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Под утро Сабрина проснулась от того, что ей стало ужасно холодно. Она открыла глаза и попыталась понять, где она находится. Но было так темно, да ещё этот мерзкий запах. Она попыталась выползти наружу. Сабрина только сейчас поняла, что на ней нет одежды и она вся в какой-то гадости. Благо на улице было ещё совсем темно, и её никто не увидит в таком виде. Быстро сообразила себе одежду из листьев и рванула домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.10.2019 в 18:48.

  5. #258
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Сабрина убежала в сторону болот и Алекс пошел следом за ней... Девушка шла впереди и из-за тумана уже ее было плохо видно, а спустя некоторое время Алекс совсем потерял девушку из вида.

    - И куда ее понесло черт подери....

    Пролазив по болотам всю ночь и не найдя девушки решил вернуться в город и зайти к ней домой...

    - Может одумалась и домой вернулась?

    Уходит

  6. #259
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,165
    Спасибо
    я - 13,778; мне - 22,331


    *машину пришлось оставить в самом начале пути. Джейн про себя сокрушалась, что не взяла с собой сумку - там и спички, и огненный фрукт - им тоже посветить можно было бы. Шли осторожно, шаг в шаг друг за дружкой, постоянно пригибаясь и трясясь от страха. Джейн уже хотела было помычать - мол, далеко ли еще идти, подруга? И вообще, знаешь ли ты сама, куда ведешь? Как вдруг прямо им под ноги выпрыгнуло нечто ужасное*



    Подпрыгнув гораздо выше неизвестного зверя, Джейн не удержалась на узкой тропинке и повалилась в лужу, увлекая за собой Мари*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #260
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Совершенно не помнила, куда нужно идти. Уже хотела признаться, что на самом деле у нее топографический кретинизм и никогда в жизни она не найдет этих денег, даже днем. А уж в темноте и тем более. Бездумно шла, не представляя, что делать дальше. Даже не поняла, какая неведомая сила ее потянула, и как оказалась в холодной луже. Собиралась уже сказать подруге, что совершенно глупо так себя вести, они ведь на дело вышли! Нужно спокойнее. Подняла голову и увидела перед собой то самое дерево.*

    Джень, вот же оно! Вот здесь деньги.

    *Радостно подскочила, потянула за руку Джейн за собой.*

    Сейчас мы их выкопаем. А ты лопаточку не взяла? И я нет, ну ничего. Джень, ты зачем нас в лужу уронила?

    *Строго посмотрела на подругу, хотя в темноте было не видно.*

    Сосредоточься.

    *Нашла какую-то веточку, поковыряла влажную рыхлую землю, наткнулась на свой ящик. Нервничая, ломая ногти, раскопала, подняла крышку. Облегченно вздохнула - все на месте. Достала оттуда мешок, сунула в руки Джейн, чтобы держала. Быстренько покидала в него пачки денег. Похлопала вокруг руками, проверяя не осталось ли чего на земле. Несколько раз хлопнула по чему-то волосатому и шевелящемуся. Пригляделась. Медленно выпрямилась, растерянно хлопая глазами, брезгливо вытирая руку о мокрую кофточку. Шепотом спросила:*

    Ты из-за него прыгала?

    *Посмотрела в расширенные от ужаса глаза подруги, вспомнила, что ведь закричать она не может. Краем глаза заметила, что это волосатое чудище прыгнуло в их сторону. Завизжала за двоих, схватила в одну руку мешок, в другую ладошку Джейн, устремилась с болот с невероятной скоростью.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.10.2019 в 14:15.

  8. #261
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *как только он вступил на болота, ему сразу в нос ударил неприятный, гнилой запах*

    - Место не для свиданий *засмеялся, посмотрев на Тату* Но и на болоте есть что-то прекрасное *протянул охапку болотных ирисов*


  9. #262
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *По дороге Микаэль и Тата мило болтали, Тата рассказывала о городе. Увы, знала она совсем не много, поэтому рассказ был довольно сухим и коротким, но она не забыла упомянуть про коварные тропинки, выводящие порой совсем не туда куда надо.
    Чем ближе они подходили к болотам тем тяжелее становился воздух, тучи здесь казались гораздо ниже, там и тут в низинках лежал туман, земля под ногами стала более вязкой, скользкой, растительность изменилась на высокую осоку, тростник.
    Хорошо, что без каблука одела сапожки- радовалась Тата.
    Остановившись, обернулась к Микаэлю*
    - Вот ... самое необычное и коварное место в Твинбруке.
    *Приняла букетик ирисов.*
    -Красивые какие. Спасибо.
    *Огляделась по сторонам, давно она тут не была... Давно хотела сюда снова придти. Аккуратно ступая, двинулась вперед, внимательно глядя под ноги и по сторонам немного.*
    - будь аккуратен... Про особенных лягушек ты уже знаешь... Знаешь? Тебе рассказывали? Я в последний свой поход сюда напоролась на весьма необычных кабанов.

  10. #263
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Микаэль с интересом наблюдал, как Тата осторожно ступала по тропе. Ему бы тоже смотреть вниз, но он смотрел на девушку*


    - Место действительно не располагает к долгим прогулкам. Это такое волосатые и 4 глаза? Если они то да, читал. Но думаю, это не самое страшное что тут есть. Кабаны намного опасней. А как они выглядели?

  11. #264
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Нет, на вид это обычные лягушки, вот только распространяют они весьма необычную и трудно вылечиваемую болезнь. А кабаны... они огромные и их как минимум двое или трое... Мне тогда трое попались. Они ни огня, ни шума не доятся, и к боли похоже не особо чувствительны.
    * Где-то совсем близко раздалось непонятное то ли гудение то ли рычание. Тата огляделась, но кроме деревьев, высокой травы и легкой дымки ничего не было...
    Пройдя ещё немного остановилась, прислушиваясь.*
    -слышишь... Карканье...
    *Сделав знак Микаэлю, отправилась на звук. Тихо ступая, медленно продвигалась на звук.
    В какой-то момент Тата так увлеклась, что на мгновение потеряла бдительность и ... раздался отвратительный чавкающе-всасывающий звук и нога провалилась почти вполовину икры. *
    - Черт. *еле слышно выругалась девушка.

  12. #265
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *шел, не разбирая дороги... ведомый лишь запахом свежей человечины... как давно не было этого запаха так рядом... различал два совершенно разных вкуса... самка...самец... внутриутробно зарычал. Зашипел, оказавшись позади девушки, которая завязла в трясине... сегодня охота будет легкой... наклонился к ее голове, обдувая смрадом, доносившимся из пасти ее волосы... раздался оглушительный рык*

  13. #266
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Услышав посторонние звуки он напрягся*

    - Стой! Не ходи туда!!! *крикнул он. Но Тата ничего не слышала, она пригнувшись пробиралась в сторону звука. Услышав чавкающий звук, он сразу понял - она провалилась в болото. Схватив первое, что попалось под руку, он протянул ей ветку*

    - Главное не дергайся, будет засасывать сильней! Расслабься, и тихонько вытягивай ногу. Не бойся, я с тобой *подняв глаза, увидел мерзкое животное. Он смотрел на Тату горящими зелеными глазами*

    - Не смотри на него, не дергайся *прошептал Микаэль, продолжая медленно вытягивать Тату* Как только вытащим тебя, сразу прячься за мою спину.

  14. #267
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата замерла, чувствую как постепенно начала проваливаться и вторая нога. Медленно очень медленно. Ощущение дежавю не покидало её. Нельзя, нельзя отвлекаться- ругала она себя. Схватившись за ветку, она аккуратно поренесла вес на вторую ногу, чувствуя как та утопает сильнее. Без паники! Без паники! Только и твердила она себе.
    Посторонее шипение отвлекло её от надвигающегося приступа самобичевания. Тату обдало чем-то теплым и .... Боже куда делся весь воздух? Вонь безумная вонь... Казалось, она попала в само жерло извергающегося вулкана...
    Тата оглянулась... Её крик казалось заглушил даже его рык... Мгновение и Тата уже стояла на твердой земле. Схватив Микаэля за руку, потащила прочь.*
    - Быстрее.. Бежим от сюда...

  15. #268
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *он бежал следом за Татой со всех ног. Первый раз ему довелось так бегать. Я мужчина, и убегаю... пронеслось в голове. Хотя... это не тот момент, когда нужно показывать своё мужество. Главное что Тата в порядке, целая и невредимая. При другом исходе он бы себе этого не простил. На бегу оглядывался назад, но вроде было тихо*

  16. #269
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *одурманеными от голода глазами смотрел на всю эту возню... жажда крови... свежее теплое мясо... Зарычал бешено и оглушающе, вторя визгу девушки... Взмахнул лапой и вмиг она окрасилась кровью.... он не понял кого задел ее или самца.... но запах этот манящий запах просто привел в состояние безумия.... Рык, еще удар, мимо.... еще..... попал....Гигантский шаг вперед и уже возвышался над глупыми людишками.... Довольно зарычал, облизывая кровь с когтей..... наклонился и занес лапу для удара...*

  17. #270
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *получив удар сзади он не сразу ощутил боль, и понял что случилось. Сделав еще пару шагов, толкая вперед Тату Микаэль почувствовал, как от боли горит спина, а по ногам что-то течет. Мышцы онемели, двигаться с каждой секундой становилось все трудней и трудней. Поскользнувшись на неровной, скользкой тропинке он упал, и перевернулся на спину. Боль была невыносимая... Она буквально парализовала его мозг... Нечто стояло над ним, подняв лапу вверх. Тата, где Тата? Пронеслось в голове...*

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •