Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #121
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *все ушли... Оно медленно и неуклюже выбралось из трясины. Оно было слишком большое и неповоротливое, но когда надо, умело действовать проворно и быстро. Сейчас спешить было некуда - добыча никуда не денется, Оно знало. Каждый шаг существа поднимал с болота тучи брызг и мошкары, сотрясая землю тяжестью его желейной массы. Остановилось рядом с добычей, запрыгнула на нее, полностью скрывая из виду и всасывая внутрь себя. Хорошо! А теперь назад, в трясину, и замереть неподвижно, переваривая пищу в ожидании новой еды.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #122
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    ПрОклятый, Энди уже умотал далеко. Придется идти домой

  6. #123
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всю дорогу пока они шли до болот, Брайн рассказал ей много интересных случаев из своей полицейской практики. Некоторые были очень забавные, тогда Ивейн звонко смеялась, некоторые просто пугающие, тогда она широко и доверчиво раскрывала глаза, слушая внимательно, сопереживая каждому слову.
    Но по большей части она думала над его словами, сказанными перед уходом...
    Ты не осталась с человеком, не способным тебя оценить.
    Но это же неправда... Никки... любит меня. У нас совсем иная ситуация... Я не могу идти против ребенка...
    Не думай о нем, кем бы он не был.
    Я не могу не думать о нём... я живу только им... каждое мгновение...

    Но сейчас ей было так... спокойно. Ей было как-то по-детски приятно, что Брайн согласился проводить ее на болота. Ивейн шла рядом, иногда хватаясь за его руку или плечо, чтобы не упасть. Когда они зашли уже довольно далеко, и туман стал таким густым, что ничего впереди стало не видно, Ивейн замерла, пристушиваясь*

    - Слышишь? Где-то вдалеке что-то трещит? Такой звук издают семена чудо-дерева, когда созревшие падают на землю...

    *Глаза ее блестят, она хочет сделать шаг вперед, но оступается и падает*

  7. #124
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *ненавидел болота изо всех своих сил. Шел, напряженный, постоянно оглядываясь и стараясь ступать только на твердую землю. Искренне недоумевал, как может Ивейн так уверенно порхать и еще щебетать при этом. Похоже, она здесь как дома... Интересно все же, по кому она так убивается? Неужто по Нику? Искоса глянул на девушку - она, похоже, о чем-то напряженно раздумывала. Черт, туман так сгустился, что ничего не видно. Еще этот треск какой-то странный. Такой тихий и таинственный... *

    Ивейн, погоди!

    *пытался удержать девушку за руку, но она ухнула куда-то вниз, увлекая его за собой. Читать дальше...
    Яма! Вот черт. Глубокая. Хорошо, что дно словно выложено мхом, и они не ударились. Ааа... это не мох, это ягоды...
    Брайн пошевелился, осознавая, что лежит на Ивейн, придавив ее. Почувствовал, как мгновенно среагировало его тело, неловко произнес*

    У тебя на лбу ягодный сок. Интересно, он вкусный? Я попробую.

    *лизнул ее лоб*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #125
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда она чувствует как падает вниз, то даже не успевает испугаться и закричать. Черт, ведь точно же, зашли на территорию нор... Эти ягодные норы тут повсюду, как она могла забыть.
    Приземляется на спину, чувствует, как падает Брайн, но у него получается ловко удержаться на руках, не причиняя ей вреда. Ивейн чувствует напряжение его тела, когда он нависает над ней... Буквально задыхается от стыда и неожиданности, когда он проводит горячим языком по ее лбу.
    Девушка попыталась приподняться на локтях, но у нее не получилось сдвинуть Брайна с места. Замечает, что ее халатик порвался , а какая-то ветка оцарапала бедро, оставив царапину, из которой сочилась кровь.
    Ивейн судорожно сглотнула*

    - Брайн... я бы... не советовала пробовать... эти ягоды... Не уверена, что они съедобные.

    *Всё же удаётся чуть-чуть выбраться из-под него. Ивейн чувствует как бешено колотиться сердце.
    Это потому что она испугалась падения? Или потому что другой мужчина сейчас находится так близко к ней? Мысли смешались...
    Ты глупая Иви... такая наивная...
    Она поднимает голову и смотрит вверх*

    - Я забыла что здесь эти ягодные норы... А тут высоко...

    *Опускает взгляд на его губы, которые теперь все испачканы в ягодном соку*

  9. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *зря она пошевелилась, это только еще сильнее... подлило масла в огонь*

    Тихо, тссс... не шевелись. Мне кажется, мы можем увязнуть в этих ягодах...

    Читать дальше...
    *опираясь на руки, чуть приподнимается, стараясь охватить взглядом всю картину: ножки Ивейн, ни чем не прикрытые, утопают в ягодах. Интересно, насколько глубок этот слой? Взгляд с ягод невольно возвращается к девушке. Халатик на ней и порвался и распахнулся. Практически напротив его лица вызывающе выглядывает голая девичья грудь с острым розовым соском. Тоже вся в каплях сока. Брайн на мгновение зажмуривается - искушение настолько сильное, что он забывает о чувстве самосохранения. Чуть переместившись на бок, проводит рукой по ее голой руке от локтя к плечу. Начинает говорить и понимает, что его голос звучит хрипло*

    А я уверен, что съедобные. На вкус - сладкие. Да и какой дурак стал бы делать эти ямы и наполнять их несъедобной ягодой?

    *неожиданно почувствовал легкость и головокружение. Такое ощущение испытывал много лет назад, еще в Университете, когда курил какую-то траву с друзьями в тайном обществе. Эта странная легкость, возникшая в мыслях и теле, отбросила все здравые рассуждения в сторону. Ее взгляд... почему она на него так смотрит? Она смотрит на его губы!*

    Они - очень сладкие. Хочешь попробовать?

    *Отклонил голову, захватывая зубами ближайшую ягоду, и опять приблизил лицо к ее лицу. Возьмет или нет?*


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #127
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн с головой окатила жаркая волна страха, какого-то томного волнения, искушения...
    Что ты делаешь? Ты лежишь перед совершенно незнакомым тебе мужчиной, почти обнаженая, который бесстыдно тебя разглядывает.
    Зачем он всё это делает? Глупый вопрос... Она сама нашла на него ответ, когда увидела свою почти голую грудь. Ивейн потянулась рукой, запахнула халатик настолько насколько смогла.
    Чужой... он такой чужой... Она глубоко вздохнула, ощущая терпкий, сладкий аромат, который исходил от Брайна... пахло нектаром, и еще чем-то таким незнакомым, это неотвратимо напугало и одурманило ее... Всё было совсем иначе. Лишь одного мужчину она впустила в свою жизнь, лишь одному доверилась. Даже не предполагая, что кто-то другой может смотреть на нее вот так... желать ее...
    Дышать стало совсем тяжело.
    Ты становишься такой легкодоступной, Иви... ты просто подстилка...
    Но так приятно осозновать, что я кому-то нужна... Пусть даже только моё тело... Сейчас он желает меня... я чувствую это...

    Ивейн освободила одну руку из-под его тела, дрожащими пальчиками взяла ягоду, но пробовать не стала*

    - Брайн... *дыхание смешалось, сердце просто выпрыгивало из груди* кажется мы... кажется нам нужно подумать как отсюда выбраться... Сейчас середина дня и... Этот может выпустить на охоту своих...

    *Она несла полную чушь, стараясь хоть как-то отвлечь себя от созерцания его губ ямочек на щеках, и отвлечь его от созерцания ее почти нагого тела*

  11. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *с сожалением смотрел, как она запахивает халатик. Потом неожиданно для самого себя расхохотался, сам не понимая, что его так рассмешило. Съел еще пару ягод - очень вкусные!*

    Зря ты не попробовала, ягоды - обалденные!

    *ухватил еще одну, сжал зубами и ягодка лопнула, брызгая соком на лицо и губы девушки*

    И зря... ну... закрылась, в общем. Ты - красивая. *улыбнулся безмятежно*
    Выбираться? А зачем нам выбираться? *повернулся еще сильнее, опрокидываясь на спину и привлекая девушку на свою грудь. От этой возни они оба погрузились в ягоду еще сильнее, теперь уже просто утопая в соке* Смотри, какое отсюда небо красивое. И тумана совсем не видно. А Этот... ну пусть приходит. Я его застрелю, не бойся. У меня пистолет есть.

    *в доказательство полез в карман за пистолетом, совсем забыв, что переоделся, и оружие осталось в других джинсах*

    Нету пистолета! Ну и черт с ним. Кто к нам сюда полезет?

    *опять рассмеялся, как сумасшедший. Сок ламьих ягод забурлил в его жилах, и Брайну казалось, что все проблемы - пустяки, что все в мире создано для удовольствия, для наслаждения жизнью, и глупо упускать возможность лишний раз в этом убедиться. Провел рукой по спине Ивейн вниз, касаясь ягодиц и прижимая ее бедра к своим плотней*

    Я хочу тебя, Ивейн. Поцелуй меня.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #129
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Брайн был сверху, всё больше вдавливая Ивейн в самый центр ягодного дна, она повернула голову ощущая на губах приторно-сладкий сок ламьих ягод... Господи, как вкусно! И почему она раньше обходила их стороной?
    Она вглядывалась в его голубые глаза, слушала его хриплый от желания голос... аромат его тела и сладких ягодный запах кружили голову, пьяня... сводя с ума...
    Ивейн сорвала пару ягодок, погружая в свои и без того перепачканные губки... Так вкусно...
    Неожиданно в голове и теле вознила странная лёгкость... Она подняла голову и не увидела неба... только его глаза...
    Брайн ловко перевернулся, и девушка оказалась сверху.*

    - Мы перепугаем всех болотных жителей, мой господин полицейский...

    Читать дальше...
    *Кровь кипела в жилах, подгоняемая дурманом этих коварных ягод... Ей хотелось умереть от наслаждения... в его руках... Сейчас самое страстное что она желала... это ощутить его... в себе...
    Ивейн уверенным движением разорвала на нем рубашку, припадая в безумно страстном порыве в к его восхительно красивой груди... Затем оседлала Брайна, резкими, неуклюжими движениями сорвала с себя халатик, через голову стащила кофочку от пижамки... А в голове так всё плыло... А в животе в тугой узел скручивалось бешеное желание...
    Ивейн потеряла остатки разума и трезвого сознания, когда припала в жарком поцелуе к его губам, разжигая в нем огонь. Его губы были сладкими от ягод... такими незнакомыми, но безумно манящими...
    К чёрту... пусть вся жизнь катиться к черту... мне сейчас так хорошо... так вкусно...
    Ивейн раскрыла губами его губы... ее язычок проскользнул ему в рот... она застонала...*

  13. #130
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    Читать дальше...
    Ее быстрые, маленькие ручки на его теле... Брайн сжал зубы, закрывая глаза от наслаждения и позволяя ей делать с ним что она хочет. Ее поцелуй просто обжег его, и он положил руку на ее затылок, прижимая Ивейн к себе крепче и исступленно отвечая на поцелуй, уже не понимая, целует он или кусает. Какая она страстная - просто огонь! Он приоткрыл глаза, глядя на нее снизу вверх, ловя приоткрытыми губами капающий с ее тела сок, потом схватил за руки, перехватывая инициативу и покрывая ее тело поцелуями. Какая же она сладкая! Дурманящий ягодный вихрь пополам с неистовым желанием захватил в плен обоих и погрузил в сумасшествие, имя которому Читать дальше...
    цензура
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #131
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Брел по болотам с корзинкой, размышляя о своей нелегкой жизни.
    Последнее время он не мог спать. Его мучали сны. Совсем безвинные свиду. Прогулки, люди, какая-то суматоха, словно на съемочной площадке. И снова рыбалка, и коробка с кольцом, и восторженное ожидание... Этот сон приходил чаще всего.
    Простые сны, даже интересные, но они так будоражили Марка, словно будили что-то забытое... или запретное... Словно толкали его туда, куда нельзя, ни за что нельзя, практически под страхом смерти.
    И он решил, что ему нужно что-то, чтобы забыться. Нужны ламьи ягоды - верное средство, съешь горсть - на неделю всю память отшибет, а от большего можно и вечным сном уснуть. Опасная штука, если пользоваться бездумно. Но если взять одну-две ягодки, да добавить кое-каких целебных травок, то получится безопасный напиток, который поможет ночами спать без снов. Но Марк знал, как его приготовить.
    Ламьи ягоды росли только в одном месте, и добраться туда было не просто: спускаться нужно на дно глубокой ямы, причем спускаться осторожно, ведь аромат ламьей ягоды - сильнейший возбудитель, почти духи Жака Гренуя. Раздавишь парочку ягодок - пиши пропало.
    Марк подошел к яме, заглянул внутрь - и обомлел. Картина, представивщая его взору была... С одной стороны красива: два полуобнаженных, переплетенных страстью тела, парень и девушка. Но с другой стороны - Марк похолодел от ужаса, ведь они лежали среди ламьих ягод! Запах из ямы шел такой, что голова начинала кружиться.
    Выругавшись сквозь зубы, привычно закрепил веревку, стянул с себя футболку, намочил ее в ближайшей луже, намотал на лицо, надейсь, что это защитит его от аромата. Читать дальше...
    Кто знает, что он с этими двумя чудиками сотворит в возбужденном беспамятстве
    Полез вниз, гадая, как ему вытащить этих двоих, и проклиная всех новеньких разом...
    Спустившись, подошел к девушке... Черт, да это же Ивейн!! Ее то как угораздило... Хоть бы Синоптик не узнал... А парень - это ведь не Ник, тот блондинчик, а у этого волосы темные... Это... как же его, заходил как-то, девушку искал... Брайн, кажется!
    Вот же история...
    Хорошо, что живые. Как тут оказались. Хоть бы не объелись ягод. Ивейн то должна знать про их свойства. Надо их вытаскивать поскорее...*

    Через какое-то время
    *Почти без сил опустился на траву возле безчувственных Ивейн и Брайна. Вот же задачка - нетривиальная. Да и он, Марк, не Рембо, чтобы шутя вытащить двуз человек из ямы. Но справился. Каким чудом - неведомо.
    Стянул с лица футболку, вытер ею пот с лица и груди, отшвырнул в сторону.
    Как же быть с этими двумя?
    Что он только не делал, чтобы привести их в чувства - ничего не помогает. Да и не поможет, наверное. Бедняжки, ко всему им потом от похмелья мучиться...
    А Ив еще в таком виде... Кое-как прикрыл ее наготу, подхватил Ивейн на руки и понес в ее дом. За Брайном вернется потом. Тут он в общем-то в безопасности - неизвестно почему Этот запах ламьей ягоды на дух не переносит, вот и не бродит в этих местах.
    Уходит с Ивейн на руках.*

  15. #132
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Проклиная всех и все вокруг, Эд шел быстрым шагом. Кровь бурлила в венах и колотила в висках. Интеллигентишка! Ненавижууу! Очки потрескивали в руках. И какого черта он не может нормальную оправу сделать? Того гляди развалятся... Ай... Да и хрен с ним! Задурманенный гневом, понял, что забрел в район ягодных нор... Остановился и огляделся вокруг. Взгляд упал на обнаженного мужчину. Да что ж вам дома-то не сидится?! Подошел ближе и пнул ногой.*

    - Живой, нет?

    *Присел на корточки и пощупал пульс. Живой. Черт бы вас побрал! Придут куда не следует, нажрутся не знаючи чего! Вмазать, что ли? А голый-то почему? Ну за что мне это?! И куда тебя деть? Посильнее похлопал Брайна по щекам и как следует потряс. Нецензурная брань. Кладет кривенькие очки Деза в карман и закидывает Брайна на плечо. Твою... Бросает на землю, достает из кармана мешок и прикрывает интимные места. Снова закидывает на плечо и уходит в сторону дома.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.09.2019 в 19:26.

  16. #133
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник и Ивейн шли по болотам аккуратно ступая на землю. Ник постоянно оглядывался по сторонам и ждал нападения. Одной рукой он держал девушку за руку, а во второй сжибал дубинку*

    Любимая, как выглядит твоя травка, а? Просто надо бы ее побыстрее найти. Все же эти места очень опасные *с какойто стороный послышался вой и Ник тут же спрятал за себя девушку и сжал крепче дубинку* Вот лишнее подтверждение....*Фух, вроде пронесло...Повернулся к любимой и обнял ее за талию*

    Ангел мой, показывай путь....а я буду твоим телохранителем *легко улыбнулся и нежно поцеловал в уста*

  17. #134
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн шла, сосредоточенно рассматривая и ища то, что было нужно. Она уже несколько раз видела необходимую травку, но обходила ее, желая пройти поглубже в болота. Ведь там, ведь там семена. Она видела их прошлый раз, она почти их достала! Иногда Ивейн отставала от Ника, или пыталась набрести в самую топь, но он всегда сдерживал ее , девушка недовольно ворчала*

    - Да я же тут, я никуда не сбегу, мне просто нужно дотянуться воооон за тем кустиком... *пытается выбраться из-за его спины, но слышит вой и замирает...
    Ооо.... а семена-то как раз возле Этого... тогда были...* Никки... за травкой нужно налево.

    *грустно вздыхает про себя. Но идти в лапы Этого и подвергать опасности любимого она не может... Вот если бы была одна, она бы ловко сейчас и быстро...От мыслей отвлекается, когда любимый целует ее, отвечает на поцелуй, жадно припадая к его губам. Затем отстраняется*

    - Ты мой Ангел-Хранитель А травка... ну она такая, трудно объяснить, ты не бойся я ее не пропущу *сказала Ивейн проходя мимо нужного ингридиента и закусила губу.
    Опасно Иви и глупо!
    Но еще капельку, еще чуть-чуть и домой..

    Прошла от Ника подальше, но заметила в далеке... ягодную нору. Внутри всё сжалось, Ивейн резко развернулась, потеряла равновесие и упала*

  18. #135
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *когда девушка упала, то Ник тут же к ней подбежал и поднял ее на руки. Нахмарил брови и посмотрел девушки в глаза. Что то она не договаривает...здесь полно всяких трав! Так...стоп....в прошлы раз оа ходила на болота...за какими то семенами...а в этот раз...Разозлился*

    Ивейн, скажи что мы ищем, а? Любимая, что ты именно хочешь тут найти?

    *Ник держал ее крепко на руках. Опять завыл Этот. Ник быстро метнул взгляд в сторону воя и вновь впился темно-синими глазами в глаза девушки*

    Иви, ты хочешь повстречаться с Этим, да? Или ты просто любишь подвергать себя опасности? Ты хочешь умереть? *Ника все больше поглащала ярость* Что ты хочешь сделать и доказать? ЧТО?!

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •