Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Добыча! В три раза больше добычи... Звери облизнулись в предвкушении.
    Один из них, покрупнее, угрожающе зарычал и, также припадая к земле и скалясь, обнажая длинные желтоватые клыки, двинулся к появившимся парням, совершенно не обращая внимания на огонь, одним прыжком преодоле невысокое пламя и оказался нос к носу с Энди, который оказался ближе остальных, и снова угрожающе зарычал*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:17.

  4. #107
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Огонь не произвел на тварей никакого впечатления. Они его даже не заметили. Одна из тварей кинулась на появившегося парня, Тата шарахнула было в сторону, столкнулась со вторым который её обнимал... вырвалась из его рук. Схватив воляющийся под ногами увесистый кусок глины, кинула в тварь.*
    -Убирайся.
    *Сердце билось как сумасшедшее, а голова казалось пустой легкой и слегка кружилась, но тата не обращаля на это внимания, ногой на ощупь стала искать ещё что -нибудь что можно было кинуть.

  5. #108
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    -Ну, я же говорил, что это звери. *Рито заметил, что тварям огонь до звезды, и они уже почти добрались до Энди, да еще девушка в руках дергается. Угу, угу.. Огонь им нипочем, а камушка они испугаются, конечно. Тихо сказал:*
    Энди у тебя оружие какое-нибудь есть?

  6. #109
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди ухмыльнулся.*
    - Блин, попал я со своими мультиками. Рито, ты у нее еще чего спроси? Как водичка, например. *возмущается Энди* Давайте уже сверкайте пятками отсюда. *криво улыбаясь смотрит на мерзко пахнущую тварь* А может ты женщина? У тебя наверное тоже все не ахти. Как насчет яблочной терапии? Остальным вроде помогало. *Достает из сумки яблоко и кидает в пасть твари* Ну? Как тебе,* осторожно отходит чуть дальше.*

  7. #110
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *быстро добегает к месту пожара и видит чудесную картину. Тата в объятиях какого то хмыря, везде огонь, Энди и злобные монстры. Он хватает какое то бревно и быстро подбегает к зверю, со всей дури разбивает эту деревяшку о его голову и закрывает собой Тату. Начинает шептать, глаза становтяся темно-синими и горят ярким огнем*

    Быстро уходите!!! Бегом я сказал! *хватает за рукаы Энди, пока зверь приходитв себя, но для такого чудища это бревно словно щепка* Беги я сказал!!!!!

  8. #111
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Большая тварь ловко отпрыгивает назад, яблоко падает ей под ноги и в следующую секунду зверь топчет его с остервенением, так что брызги и ошметки летят в разные стороны. Глядит на Энди, сузив глаза, - две щелочки, в которых сверкает бешенство и лютый голод...

    Через миг второй зверь стоит рядом с ним, и делает пару шагов по направлению к Энди...

    Ник появляется совершенно неожиданно, и меньший зверь не успевает заметить его - удар дубины оглушает его.

    Зато другой, более крупный, более опытный, ловко отпрыгивает и вдруг, совершенно неожиданно, прыгает прямо на Рито, пытаясь вцепиться ему в руку. Промахивается! Но клыки рвут одежду и оставляют на руке Рито глубокие раны, кровь каплет на торф и этот запах сводит зверя с ума...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:01.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #112
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Вот черт! Мужиком оказался!*
    *Энди достает пистолет и кидает его Нику.*
    - Держи герой! *Лён помнил этих двоих, кажется они были парой, поэтому он решил, что стрелять будет Ник. Каждый спасает свою звезду.*

  11. #113
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Не, ну нормально? Одна грязью швыряется, второй яблоками. * Тут появляется еще какой-то парень сбревном* Это уже лучше *Только этой штуке тоже, как слону дробина. Тут вторая тварь бросается на Рито и вцепляется в руку. Рито на рефлексе хватает с пояса нож и всаживает зверюге в глаз, не замечая боли и крови.*

  12. #114
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Читать дальше...



    *запах крови, сильный и опьяняющий, вывел его из состояния, похожего на забытье. Оно не питалось свежатиной, оно предпочитало падаль, но вот уже пару дней вынуждено было питаться мелким зверьем, которое не удовлетворяло аппетит, а наоборот, лишь раздразнивало. Оно сейчас было готово на все, но осторожничало - огонь и слишком, слишком много людей... Оставаясь в стороне, наблюдало, но кровь заставила его забыть об инстинкте самосохранения. Наконец-то оно сможет насытиться.
    Болота огласил протяжный, леденящий душу вой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #115
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Хриплый крив вырывается из горла Таты, когда зверь буквально мимо неё пролеткет, клацнув зубами, желтыми отвратительными клыками. Кажется парень был ранен, но Тата не замечает делает ещё один шаг назад. Внутри всё так и кричит. Беги, беги отсюда.

  15. #116
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник быстро хватает Тату в охапку. Пистолет пролетает мимо. он не успевает его схватить. Запракидыват девушку на плечо и со всех ног начинает убегать, лишь кричит парням*

    Быстро убегайте!!!!

    *со всех ноги начинает бежать с болот, не оборачиваясь назад*

  16. #117
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди хмыкнул, подхватил пистолет*
    - Живи...*Затем парень кликнул Рито, и они быстро ушли прочь*

  17. #118
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Выдернул нож из башки зверя.* Я не могу его здесь оставить. Он мне дорог.. как память.* И побежал вслед за Энди. Жутко болела рука, сколько же крови из него вытекло?*

  18. #119
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    http://4put.ru/pictures/max/34/104858.jpg

    Большой зверь:
    *Добыча была так близко, почти в зубах!! Он зарычал от досады и негодования, но тут что-то острое вонзилось в глаз, что-то соленое потекло в рот, и зверь заскулил от боли, упал на землю и поптился, царапая морду лапой, пытаясь вытащить что-то, что мешало и причиняло боль: больно! больно! Гнев и боль лишали разума, но, когда зверь поднял окровавленную морду, он встретился здоровым глазом с глазами Рито. Оскалился. Мгновение - снова боль, но с ней и освобождение, больше ничего не мешало. Но добыча улепетывала. Прыжок, еще прыжок, еще - когли скользнули по ноге Рито, оцарапывая неглубоко. Так близко! Зверь пустился следом. Но нет, они быстрее, не догнать...
    Зарычал зло, потерся мордой о землю. Больно!
    Поскуливая, подошел назал, к другу, ткнул его мордой.
    Нет движения.
    Сдох.
    И теперь инстинкт гнал зверя прочь. Он не мог думать, но чувствовал, что теперь ему нельзя здесь оставаться.
    Завыл тоскливо и побежал прочь.*

  19. #120
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Отлично, еще и джинсы напоследок порвал. Тварь! И как я в таком виде дома покажусь? Малявка с ума сойдет.
    Энди, ты не знаешь, где тут поблизости можно себя в порядок привести? Не хочу сестру пугать..

Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •