Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *оно недовольно проворчало что-то на непонятном языке... а, может, это был и не язык вовсе, а просто болотные звуки... Те двое - они выглядели такими жирненькими и аппетитными. Жаль, что живые.
    Оно забилось глубже в трясину и принялось ждать другую добычу. А что добыча будет - это оно знало. Рано и поздно - всегда кто-нибудь приходил...*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Приходите к нам, вы нам понравились Оно - такое одинокое... Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Подходя к болотам, Тата заметила, что солнце скрылось за тяжелыми тучами, стало прохледнее, воздух - тяжелее, местами появившийся туман, скрывал дорогу, земля под ногами стала противной вязкой, и каждый шаг сопровождался мерзким чавкающим звуком. Невольно вздрогнув, она оглянулась, никого. Давай, ты сможешь! Здесь нечего бояться.
    Тате было страшно, она словно вернулась в тот день три года назад, когда провалилась. Она помнила всё с поразительной четкостью: воющий звук, пузырьки прям у неё под ногами и то как она шарахнулась, оступилась и... Ей повезло тогда, она была не одна и её вытащили.
    Так и будешь трястись? Тряпочка!
    Бери палку, открой глаза и всё будет нормально. Или нет! Иди домой. А выставка?! А зачем? Закройся дома и сиди трясись.

    Сжав фотоаппарат, Тата огляделась вокруг. Неподалеку из воды торчала здоровая ветка.
    - То что нужно.
    Вытащив её и воды, обломав посторонние ветки, Тата сделала осторожный шаг вперед, снова раздался мерзкий хлюпающий звук. Терпи!
    Осторожно пробуя палкой землю впереди, Тата тихонько продвигалась вперед. Остановившись у большого дерева, включив фотоаппарат, она сделала парочку панорамных снимков. Получилось не плохо. Отойдя от дерева, навела фотоаппарат на него, стараясь взять кроны, свисающие сухое ветви. Нити тумана запутавшиеся в этих ветвях, производили совешенно необычное, сказочное впечатленое.
    За спиной зашуршали камыши, обернувшись, Тата навела на них фотоаппарат. Лягушонок квакнул и исчез. Мельком улыбнувшись, Тата пошла дальше, то и дело останавляваясь, фотографируя. Страх постепенно отступал.

  6. #93
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивей забрела на болота, постоянно оглядываясь. Словно боялась, что Ник ее выследить, поймает и тогда будет плохо... Ну, ничего же страшного, подумаешь она просто по дороге "случайно" забрела на болота... Может, в этот раз ей больше повезет и эти дурацкие семена сразу найдутся.
    Она шла осторожно ступая, пробуя каждый шаг мысочком ножки, прежде чем наступить. Все дорожки были изучены, но было такое ощущение что болото меняется с каждым днем. Туман... всё этот туман....
    Позади раздался какой-то шипящий звук, и Ивейн резко обернулась. Никого.
    Так, быстрее, пока Никки не нашел меня... Когда девушка развернулась обратно, то была ослеплена вспыхнувшей вспышкой от фотоаппарата. Она вскрикнула, уронила корзинку на землю, заслоняя глаза рукой.
    Когда блики в глазах прошли, она увидела перед собой Татию и обомлела. Весь воздух куда-то исчез, образуя страшный вакуум.
    Ивейн сделала шаг назад, сглотнула*

    - Добрый день...

  7. #94
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата ничего вокруг не замечала, её полность обхатил азарт сделать хорошие фотографии, показать что-то новое, что - то особенное, забыв про страх, потеряв где-то палку, она прибывала в мире своих грез и желаний.
    А теперь вот с этой стороны... - она нажала кнопку, фотоаппарат щелкнул, вспыхнула вспышка... кто-то вскрикнул. Вздрогнув, Тата вернулась на грешную землю. Опустив фотоаппарат, она увидела Ивейн.
    Все мышцы тела напряглись, словно она готовилась к прыжку или... закрывалась, не пуская её в свой мир. Ивейн и так уже залезла в её мир, случайно или нарошно, причинив ей боль. Тате этого было достаточно. Что она тут делает? И... здесь ли Ник?
    Добрый день, Ивейн - ответила Тата, голос звучал прохладно, но с чего вдруг ей с ней любезничать?

  8. #95
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн хотела улыбнуться, где-то очень в губине души хотела, но не смогла. Немного дрожала, хотя на болотах не было холодно.
    Какая же она красивая... красивая... Больно защемило сердце. А он вчера ночевал с ней... Нет. Не с ней. У нее.
    Почувствовала, как потеют ладошки, обтерла их о платье. Подняла с земли корзинку. Уставилась на фотоаппарат Татии. *

    - А... вы уже... материалы для выставки собираете? *голос прозвучал как-то приглушенно, словно и не она говорила * А я... вот пришла семена поискать... была тут уже пару дней назад, да чуть не... утонула.

    *Продолжает смотреть на девушку, чувствуя как внутри нее образуется какая-то пустота. Она заполняла ее до самых краев, унося сердечко в свою бездонную глубину.
    Перед ней та, что он любил... та что любит его... и Ивейн, чувствовала своим неопытным сердцем, что Ник тоже не равнодушен к Татии. А она всё разрушила... она всё им разрушила. Ей стало так горько и стыдно. В голове замелькали тысячи слов прощения... Но она смотрела в глаза этой красавицы, понимая, что они ей не нужны.*

  9. #96
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Опустив фотоаппарат, Тата сделала шаг вперед, сокращая расстояние между ними. " А я решила поискать семена"
    Значит она тут одна. - Тата нимного расслабилась, их вдвоём она бы не смогла вынести, особенно после вчерашнего. Она ещё помнила как Ник обнимал её, как она поцеловала его и что между ими могло бы быть если... Он был пьян! Он не соображал! Он был пьян!
    Тата посмотрела на Ивейн, девушка явно нервничала, хотя и держалась сдостоинством. Так было странно ощущать те противоречивые чувства владевшие Татой, с одной стороны она злилась и почти ненавидела Ивейн, отобравшую у неё Ника, с другой она ей нравилась нравилась как она себя держала, она не трусила, она была смелой, чего порой так не хватало Тате. И всё же обида и боль были сильнее, может потом, когда чувства притупятся она сможет здраво всё оценить.
    " ... да чуть не утонула..."
    Не утонула... На неё снова нахлынул тот ужас пережитый три года назад, судорожно сглотнув, Тата постаралась сконцентрироваться и не поддаваться, но получалось плохо. И она снова пришла сюда? Мне понадобилось три года, что бы найти в себе силы.. А она...
    - И... вы снова пришли сюда?.. - голос дрогнул, выдавая её- Ник, знает об этом?
    Переведя взгляд на фотоаппарат улыбается.
    - да, набираю материал. Может что и подойдет... Места тут необычные. И деревья такие... сказачные... словно сошедшие со страниц книги - говорит с воодушивлением, словно забыв кто перед ней. и не думая, что Ивейн могла спросить просто из вежливости.

  10. #97
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн почти перестала дышать, когда Татия приблизилась к ней. Она вновь посмотрела на девушку, оценивая ее элегантность, изысканную сдержанность.
    Да... она ему пара. Не я... что я могу дать ему? С ней перед ним весь мир...
    Но он любит меня... меня! Но если бы Ивейн только могла догадываться, что в его жизни есть еще какая-то любящая его девушка, то никогда бы не.. Никогда?
    Вспомнились его глаза, его жаркие губы и слова любви, что он нашептывал ей ночью. А вчера? О, то что произошло вчера яснее любых слов даказывало его любовь... Он хотел умереть. Когда подумал, что она не верит ему...
    Ивейн отвлеклась от переполнявших ее мыслей. А она наверное, очень интересный человек... Я ведь так люблю фотографии. Услышала, как Татия произносит имя любимого и вздрогнула*

    - Хм.. нет он не знает. И жутко расстроиться, если узнает что я была здесь *все-таки улыбнулась ей* Да, я пришла, потому что знаю это болото от и до, да вот прошлый раз не очень повезло. *замолкает, чувствуя себя полной кретинкой.
    Думаешь, ей интересны рассказы о твоих похождениям? . Слушает, как Татия воодушевленно рассказывает о местной флоре.*

    - Да... тут необычно... До того, как на город упал метеорит, он был очень красивым...
    *Опять замолкает. Господи, как же хочется сказать ей... Но что сказать? Ивейн делает тоже шаг навстречу девушке и высоко поднимает голову*
    - Татия... я... я право не знаю, как сказать вам... Никки мне всё рассказал о вас с ним... О, Боже... так ужасно, так стыдно... *отворачивает и закусывает губу. Внутри всё дрожит, но она не может сдержать слов, не может... Замолчи, что ты несешь? поворачивается обратно* Я не знаю нужных слов, чтобы описать всё что сейчас происходит у меня внутри. Вы красивая, вы умная и такая достойная... *откуда ты набралась смелости? Теребит корзинку в руках* Он до сих пор... до сих пор... не может вас забыть, правда! Я ужасно глупая, потому что говорю вам это, но... мы обе любим одного мужчину. Если бы я только знала, о вашем существовании... *отходит от Татии и упирается спиной о дерево. Замолкает, опуская голову. Затем поднимает на нее взгляд* Я бы так хотела не причинять вам боли....

  11. #98
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Метеорит? Так вот значит в чем дело? Но дома то стоят. Целые стоят. А жителей нет? Что произошло? Уехали? Умерли? - в голове роились вопросы- Монстры... Но ты пока ни одного не видела. Может просто сказки? Ей так хотелось распросить об этом. Может Ивейн знает где упал метеорит?
    Тата покачала головой, но промолчала, услышав знакомые рассуждения... слишком знакомые. знать болото не возможно. Тут всё слишком быстро меняется.
    Никки мне всё рассказал о вас с ним...
    Никки! рассказывал? - отторопело пронеслось в голове.
    А что ты хотела? Ведь должен же он ей был что-то рассказать? - язвительно сказал внутренний голос.
    Где то внутри снова образовался знакомый узел боли, он разрастался, постепенно запоняя собой всё, всё что было внутри. Тата старалась дышать легко и спокойно, не делая глубоких вздохов, не усиливая боль. Её глаза впились в Ивейн. Собрав все силы в кулак, Тата слушала её сбивчивую речь, хотя смысла в этом не было.
    Тата почти не слышала как бьётся сердце, внутри всё ныло.
    - Рассказывал? *небольшая пауза* Как ... мило... почему же так больно! Холодно и больно! *ещё одна пауза, Тата старалась говорить как можно спокойнее, убрать яд из голоса*
    Ивейн, *Тата убрала выбившуюся челку* всё было гораздо проще. Это был... просто роман... Ничего больше!..Мы спали вместе...*Тата легко поморщилась. Совсем грубо выходило, она ненавидела грубость. Но что же поделать.* Увлечение... Непроболжительный... Только страть... Никаких обязательств... Ты хоть веришь в то что ты говоришь? А? - спрашивал внутренний голос.
    Да, пожалуй осталась привязанность... Привычка... Но скоро это пройдет.
    Не усложняйте, Ивейн ... *странно но даже получилось улыбнуться. Боль иногда оказывается тоже полезна. *

  12. #99
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн слушала Татию, жадно ловя каждое ее слово. Кажется даже забыла как нужно дышать.
    Ивейн, всё было гораздо проще. Это был... просто роман... Ничего больше!..Мы спали вместе...
    Просто роман? Но почему же в ее голосе столько горечи? Почему столько холода? Ивейн ничего не понимала, знала только одно, отчего-то на сердце стало тоскливо и сладостно одновременно.
    Привычка... Но скоро это пройдет.
    Вы обещате мне? - хотелось крикнуть Ивейн? А вы обещаете мне это за него? Она отстранилась от дерева, искренне глядя в большие и ледяные глаза девушки*

    - Усложнять? Да... я просто... думала, что вы любили... *замолчи, замолчи, замолчи* Татия... если бы я сразу только знала, спасибо вам *улыбнулась* А то я столько себе навыдумывала... Ужасно глупо, да? Я думаю наша встреча не случайна... Я рада, что поговорила с вами, вы замечательная девушка *улыбнулась и оглянулась* Я побегу, а то уже наверное Никки ждет меня дома... Простите!

    *Машет ей рукой и разворачивается, чтобы уйти. Сердце бешено колотится.
    Ты молодец! Молодец... только заставь себя поверить ее словам... заставь... Ивейн уходит домой*

  13. #100
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Чего ей только стоило не дернуться, увлышав от Ивейн "думала, вы любили его.." Не любила, любит. Любит.
    Она видела искреннюю радость в глазах Ивейн, у той словно гора с плечь свалилась. Браво! А ты прекрасная актриса! Эх, чего лишилась сцена! - издевался голосок.
    В ответ Тата только кивнула, ей самой хотелось закончить весь этот дешевый спектакль. У неё получилось обмануть Ивейн, но себя она не могла обмануть, от себя она не могла ничего скрыть.
    Тата подождала пока Ивейн скроится из виду, уйдет подальше, потом склонилась хватая ртом воздух. Ей хотелось кричать громко и долго, так что бы голос наконец пропал, что бы эта боль ушла вместе с голосом. Но ниодного звука так и не вырвалось. Сильно ударив по дереву рукой, Тата выпрямилась, включила фотоаппарат и сделала ещё одну фотку, но та радость, тот энтузиам не возвращались к ней.
    Развернувшись, Тата аккуратно ступая направилась домой. Там я смогу выплакаться. И мне станет лучше.

  14. #101
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Сегодня болота не казались Тате такими зловещими, даже наоборот, казалось они приветствовали её, открывая свои тайны. Аккуратно ступая, Тата не переставала щелкать фотоаппаратом. Где-то недалеко раздался всплеск, Тата обернулась, но ничего не было видно... не бойся. всего лишь лягушка, наверно. Увидив вдалеке развалины моста, тата направилсь туда.

  15. #102
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    *Но неожиданно перед Татой возникли два странных существа*



    *Они припали к земле и угрожающе зарычали*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:17.

  16. #103
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата остановилась как вкопаная, перед ней ... как неоткуда появились две противные твари.. по спине пробежал холодок, палец на кнопке взвода дрогнул, сработала вспышка, фотоаппарат послушно щелкнул, делая снимок, издав приглушенный крик-хрип ... Тата тихонько сделала шаг назад... Беги! Беги отсюда! Убегай - кричал внутренний голос. Шаг, ещё шаг. Вязкая земля проваливалсь под ногами... Зацепвшись за какуето корягу, Тата споткнулась, но удержала равновесие. Не делай резких движений!

  17. #104
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди резво прошел вдоль болот, смеясь рассказывая Рито о чем-то. Парень прыгнул на одну из кочек, и так далее, оказавшись почти в середине этого болотного обилия, и удачно выпрыгнув на сушу. Энди огляделся и заметил девушку*
    - Мультики? Стоп, я почти не курил, *Энди резко дернул девушку за руку, которая внезапно оступилась, вытаскивая ее из вязи, заслонил спиной и подтолкнул ее в руки Рито.*
    *Энди осторожно присел, стараясь не делать резких движений.*
    - Привет, *тихо сказал он рычащим тварям, доставая из сумки зажигалку и спички* Простите ребята, но сегодня мне придется поработать пожарником. *Все животные боятся огня. Энди осмотрел землю, есть торф, а значит будет ясно. Искра и легкая полосочка огня поползла по земле, набирая жар.*
    - Гори, гори ясно, чтобы не погасло, - *тихо пропел парень, осторожно поднимаясь с земли.*

  18. #105
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито обнимает девушку сзади за талию.*
    -А ты говорил, ванная... Они по воскресеньям на болотах прячутся. *Обращается уже к девушке* -
    -Кто ж ходит по трясине задом наперед?

Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •