Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Хотел было выругаться на Джейн за то, что она прикоснулась к его ружью, но передумал. Толку то? Побрел неспеша на крик, рядом суетилась Джейн. Вот же нервная особа. Пришли на место. Увидел кружащих-жужжащих пчел, зеленое чудище довольно жующее пирожок и макушку Рена торчащую из воды*
    - Вон он. Распугал пчел тут... *достал из кармана странную штуку и поджег зажигалкой. Штука сильно задымилась и пчелы разлетелись. Подешел к воде и тыкнул Рена в макушку* Эй, ты! Вылезай давай, там не безопасно!

  4. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *увидела макушку Рена - чуть не грохнулась в обморок от ужаса. Чудище она даже и не заметила*

    Какой же вы бесчувственный! Он же тонет!

    *подбежала к воде, утопая в болоте, схватила Рена, пытается вытащить, но сил не хватает*

    Помогите же мне, ну пожалуйста! Он же без сознания... Он воды нахлебался наверно!

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Сластен, Pino уже ушла спать, давай Рена домой отвезем, чтобы закончить уже эту игру?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #63
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ворчит. Одной рукой вытаскивает Рена и Джейн. Понимает, что парень и правда без сознания. Да что ж такое-то! Первый день вышел из больницы и на тебе! Взвалил парня на плечо. Дошли до дороги*
    - Куда нести-то?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *рыдает, глядя на бледное лицо Рена*

    Он точно жив? Правда? Рен, Рен, ну очнись, скажи что-нибудь...

    *Рен без сознания о ответить, конечно, ничего не может*

    Домой ко мне давайте отвезем. Мы вместе живем. Мой дом на островке таком, знаете? Я покажу дорогу.

    *забираются в машину и едут к домику Джейн*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #65
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан бродил по окраине топи. Хель бы не пошла в глубь. Вот по окраинам побегать в поисках необычных ощущений или классного кадра она могла. Хотя... с Хель ни в чем нельзя быть уверенным.
    Он вернулся к началу своего пути и выбрал другую развилку. Все таже жижа под ногами и неприятный запах тухлятины. Нат старалася ни о чем не думать: с болотом нельзя играть, нельзя отвлекаться... Как и с пустыней - когда ты ступаешь на песок в твоей жизни существует только она, так и тут. Но мысли настойчиво атаковали Ната, перед глазами стояла Ив.
    Болото ревниво, и Нату пришлось в этом убедиться. Отгоняя неприятные воспоминания утренней ссоры, Нат не услышал тихого шипения, когда он увидел блеснувшую среди пожухлой травы темную чешуйчатую стрелу, змея была уже слишком близко, и она заметила свою добычу. Нат воткнул палку в кочку, освобождая вторую руку, выхватил охотничий нож. Замер. Змея приближалась. Все произошло в один миг, лезвие ножа свернуло и замерло. На землю упали несколько тяжелых кровавых капель. Нат выдохнул.*

    Ненавижу змей.
    *Он взял свою палку и откинул безжизненную ленту подальше.
    Буль-буль-бу-буль. Что-то интенсивно забулькало из-под той кочки в которую секунду назад была воткнута палка. Горький резкий запах ударил в нос.*

    Ну и вонь!
    *вырвалось у Ната. Горечь ушла, оставив сладкое послевкусие. В груди гулко громыхнуло сердце - "надо отсюда валить" - предчувствия никогда не обманывали его. Нат бросился прочь от этого места. Ноги становились ватными, перед глазами темнело. Он старался дышать, как можно реже, но это не помогало, с каждым шагом он терял силы... только бы добраться до того островка.
    Он вполз на спасительный островок суши, ноги полностью отказывались ему подчинятся, а глаза застила темная пелена. "Ив... прости". Нат провалился в небытие*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Пробирается домой через болота и буквально натыкается на лежащего без сознания Ната.*

    Нат, ты чего? Заснул?
    *Пошлепал по щекам.*
    Черт, без сознания... Ну хоть жив, и то слава богу. *Вздохнул, взвалил на плечо и отправился к дороге, где стояла его машина. Осторожно опустил Натана на сидение и поехал в больницу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 07:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Он, конечно, надеялся, что в стороне от людского жилья ему может повезти и он найдет то, что ищет: идеальный камень для его задумки. Но попадались все больше какие-то торфяники да коряги.
    Дез долго бродил по болотам и в конце концов вышел по тропинке к какому-то дому.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 08:12.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #68
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн забрела в нужном ей направлении, сквозь густой туман, окутывающий болота, она пыталась разглядеть нужные тропинки.
    Кажется, она могла бы пройти здесь и с закрытыми глазами, так хорошо помнила местность, но за время долго отсутствия на болоте, уже порядком позабыла правильный маршрут.
    Уперевшись рукой в толстый ствол дуба, девушка отломала себе огромную ветку и двинулась вперед. Посмотрела на свои ноги, которые уже по щиколотку утопали в болотной жиже. А про сапоги-то она и забыла. Вздохнула и упрямо двинулась вперед, внимательно смотря под ноги, чтобы не пропустить нужные ей ягодки.
    Где-то слева послушался негромкий, заунывный вой... Этот. Нужно быть предельно остороджной. Ивейн, обходя стороной источник страшного звука, двинулась дальше*

    *Насобирав нужноо количетво ягод Читать дальше...
    Ивейн, отряхиваясь и ругаяясь про себя двинулась на Торговую улицу. Поискать чего-нибудь еще нужного для полноценного пирога*

  12. #69
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Хлюпанье под ногами, сырой воздух, завывание какого-то существа. Как назад выйти? На болотах было еще темнее, чем на улице... Чуть не начала паниковать, зажала уши руками и хрипло, еле слышно пропищала.*
    - Брю-ю-с... *Взяла себя в руки и пошла искать выход из этих жутких мест. Пройдя еще неизвестно сколько, рухнула в какую-то яму с чем-то вязким и неприятным... Испугалась, что угодила в болото, но почти легко выбралась. Еще немного и показалась дорога, знакомая. Решила не рисковать и вернуться домой. А вдруг Брюс уже ее там ждет? Обогреет и пожалеет. Любимый... Ушла по направлению к дому.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 07:15.

  13. #70
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Всю ночь провел за работой - то рисовал, то опять кидался к статуе, но выходило все опять не то. Измученный, решил было отправиться к Эду и выпросить еще камней, но по дороге, среди болот, заметил девушку. Она была явно расстроена и растеряна. У Деза сжалось сердце от жалости. Может, она заблудилась? Выглядит так неуверенно...
    Но девушка вдруг встрепенулась и направилась в сторону дороги. Решил за ней проследить, чтобы убедиться, что с ней точно все в порядке и она не увязнет в каком-нибудь болоте.
    Направился вслед за девушкой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 08:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #71
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Поработав на кладбище так, что руки ныли, а ладошки покраснели, Ивейн пришла на болота. Она была довольна, тем как хорошо управилась в мавзолее, как посадила новые хризантемы и могилы миссис Пиф, как полила и прополола все розовые кусты. Работа доставляла ей огромное удовольствие, она любила труд и знала, что никогда от него не откажется. Вспомнила слова любимого о том, что может, ей просто сидеть дома и разводить огородик... Улыбнулась. Ну и на это у нее хватит времени сполна
    Ивейн, спокойно ступая, пошла по знакомой тропе, в самую туманную даль. Вокруг что-то постоянно хлюпало, шевелилось, но девушка не обращала внимание и шла дальше. Твердый закон - не трожь и не укусит.
    Дойдя почти до самой топи, Ивейн увидела в далеке лежащие на листьях папоротника, семена нужного ей Чудо-дерева. От радости чуть не подпрыгнула, ну надо же как быстро нашла, какая молодец!
    Девушка оставила корзинку, приготовленную для семян на твердой почве, сняла свои ботиночки, подняла платье повыше и ступила на зыбкую топь... Шаг... второй..
    Неожиданно под ногами что-то шевельнулось... Ивейн замерла на попути, стараясь не дышать...
    Господи.. подо мной кто-то есть... И я ПО НЕМУ ИДУ!
    Паника, охватившая ее мгновенно уступила место холодному страху. Так, Иви, стой, не шевелись, вспомни всё чему тебя учил Синоптик...
    А... если это Этот?
    Не страшно, ты умнее, ты человек...
    Рассуждения не помогли, когда в очередной раз топь под ногами колыхнулась, образуя что-то вроде небольшого водоворота. Ивейн тихо охнула, когда ощутила, как погружается в трясину... Все нужные мысли покинули ее голову, когда она поняла, что тонет...
    Перед глазами возникла какая-то хрупкая ветка, и Ивейн схватилась за нее как за спасательный круг.
    Кричи! Кричи!
    Но болотная жижа заливала ей лицо, наполняя рот, залепляя глаза... Девушка лишь тихо простонала, собирая остатки сил, чтобы подтянуться за ветку..Но та хрустнула и обломилась*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #72
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Счасливая и довольная добралась до болота. Озираясь шла по сторонам что то высматривая. Постоянно везде мерещилось, что за ней наблюдают. Моня споткнулась о чью то корзинку и упав увидела сквозь туман, как кто то увязает в болоте! БУдучи девушкой храброй и решительно. Нельзя бросать людей на произвол она аккуратно подбежала к тонущей...Девушка! Это девушка!-пронеслось у нее в мыслях. Схватила ее за руку. Та практически не сопротивлялась. С силой вытащила ее на твердую поверхность и принялась оказывать первую помощь - искусстевнное дыхание. Благо папа ее этому учил! Папа, спасибо тебе за это огромное!*

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #73
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн вдруг почувствовала, что может дышать. Она тяжело закашлялась, сплевывая болотную жижу на землю и хватаясь руками за грудь. Лёгкие горели огнем.
    Иви приоткрыла глаза увидела перед собой насмерть перепуганную девушку, попыталась что-то сказать, но не смогла вышел какой-то хрип. Вновь откашлялась*

    - Спасли... меня... благодарю....

    *Она часто и тяжело дышала, казалось что не может надышаться вовсе. Вот дурочка... Как должно быть испугается Ник, если узнает. Нет, нет - нельзя говорить! Нужно срочно домой помыться и переодеться... нельзя сказать.
    Вновь смотрит на девушку, кажется приезжая... В голове тут же рождается саркастическая мысль - значит точно знает ее любимого...*

    - Никки... не говорите.... *опять кашляет и пытается сесть*

  19. #74
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *радостно улыбнулась, когда девука задышала и от счастья крепко ее обняла!*

    Боже, я думала, что на моих глаза кто то погибнет!!! Как вы себя чувствуете?! *Монька принялась осматривать девушку. Вроде все цело*

    Вы, наверное, хотите пить! Что...? Что...? Кому не говорить...? *прислушивается к девушке, но с трудом понимает, что та говорит. Помогает сесть девушке и обняв держит ее*

    Как же вас угораздило то...? *руками пытается снять с девушки тину и прочую грязь* Господи, я так испугалась....

  20. #75
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    *Вдруг за спинами девушек раздается тихий рычащий звук. Странного вида звери (не то собаки, не то кабаны), крадучись приближаются к ним*



    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Девчонки, не удержалась, проходя мимо! )) Уносите ноги! )

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •