Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Да не было здесь других чудовищ, кроме этого
    *Кивнул на Руслана*
    Рыцарь? *хмыкнул* Что есть, то есть. Не поспоришь. Только толку мне с вашей благодарности...
    *Болезненно скривился, наблюдая, как ценная настойка выливается на землю. А нет, белобрысый среагировал, выпил последние капли. Ну и их отработает. Все лучше, чем просто пролилось бы. Перевел взгляд на приготовившуюся к веселью Джейн*
    Этого еще не хватало.
    *Взвалил на одно плечо рюкзак, на другое слабо пытавшуюся сопротивляться, но при этом почему-то хихикающую Джейн.
    Обращаясь к Руслану*
    А ты давай домой, парень. И не попадайся на глаза, пока сам не приду.
    *От его пения передернулся, ЭТОТ и то музыкальнее завывает. Отвесил Руслану подзатыльник*
    Иди, сказал. И лучше молча и на цыпочках. Если живым хочешь дойти.
    *Отлично знал, где ее дом. Уже несколько раз терял драгоценные часы, наблюдая за ней. Оправдываясь тем, что ведет разведку, следит за приезжими. Бодрым шагом направился с болот*

  4. #32
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *получив подзатыльник от Синоптика, обиженно дует губы, бормочет*
    - Ничего, я Брюсу то скажу, Брюс то ему наваляет... *плетется следом за мужчиной, надеясь найти дорогу с болот в город*

  5. #33
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Ноа брел по болотам, внимательно смотря по сторонам, увидев небольшую растительность он направился в ту сторону. Среди зеленых ив, стояло красивое красное дерево, Ноа подошел чуть ближе и не поверив своим глазам, он сорвал ягодку, попробовал ее, она была необыкновенно вкусная. Калина! Сняв легкую куртку он сорвал несколько веточек с красными плодами. Чуть позднее он пошел дальше в строну виднеющихся домиков.

  6. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Шел после тяжелой ночи домой. Ночь он почти не помнил, как и предыдущую. И большинство ночей перед этим. Но точно знал, что она была утомительной и наполненной чем-то вязким и противным.
    Увидела, как один из пришлых срывает ядовитую ягоду. Еще и с собой нарвал. Хотел пройти мимо, пусть травится. Но тот поперся в сторону домов. К Ивейн? Не нравилось Синоптику, что к ней постоянно шастают эти новые. Решил догнать парня*
    А ну, стоять. Куда идем? Ягоды набрал - травить кого решил или сам? Это зря, чтобы умереть, ее много съесть надо, а перед этим ты мне тут все болото... затошнишь. Чего шаришься здесь?

  7. #35
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *его ноги потихоньку утопали в вязкой грязи, он шел в сторону дома Ясмин, хотел показать какие полезные ягоды тут растут. Она б точно поняла. Вдруг он услышал грозное стоять!!!*

    Повернулся., перед ним стоял здоровый волосатый парень, который хотел ему показаться очень злым. Хотел дружелюбно ему улыбнуться и познакомиться, но в последний момент решил что с местными нужно по местному балакать.

    - Чего орешь тут?! Куда едем?! Куда идем?! Вон туда *показал в сторону домов. Посмотрел на ягоды, оторвал одну и демонстративно отправил в рот* Ни чего они не ядовитые, я уже пол дерева съел. *протянул ему веточку* -На, попробуй! *рассмеялся и положил веточку обратно*

    -Я не шарюсь тут, я местность осматриваю,я врач новый. А вот ты что тут шаришься? ХодЮт тут, потом лечи их. *недовольно пробормотал он*

  8. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся шла в сторону болот, решив набрать ягод на пирог, и заодно разыскать дом Марка, ей хотелось получше узнать новых соседей, как вдруг впереди она увидела знакомые фигуры и услышала строгий голос Синоптика*
    *Она решительно подошла ближе и не смотря на его сердитый вид приветливо сказала*
    Добрый день, а вы опять сердитесь, как я посмотрю ?
    Ноа, здравствуй!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #37
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Слушал как это новый орет, да еще и на каком-то непонятном, явно колхозном диалекте. Брови поползли вверх. Манера разговора показалась ему знакомой*
    А ты, похоже, тайный сын Эда? Говоришь один в один. Ты кушай ягодку тогда, сынок. Только побольше надо, для пользы. Ягода называется "ламья смерть", те от нее сразу копыта отбрасывают. А люди ничего, если мало поели, только ночь в уборной. А ты, небось, думал - калина? Ну-ну.
    *Глубокомысленно покивал. Шел бы парень с болот, пока ягода действовать не начала.
    Слышал как к ним подходит девушка. Обернулся - докторица*
    И тебе добрый день. Тоже за ягодой? У приятеля твоего много, попроси.

  10. #38
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    Тайный сын Эда? *имя показалось ему знакомым, похоже это их пациент*
    -Ни какой я не сын, я доктор говорю тебе. Ты ошибаешься по поводу ягоды говорю тебе. Шел бы ты парень, ты бы и пошел. А мне еще нужно тут поискать полезные травы. Только и знаете грубить. Помог бы лучше, в больнице девушка лежит ей бы не помешала «Пираньица» трава такая. *он развел руками показывая на бесчисленную траву и листву* Ты же знаешь местность. Хоть такая польза от тебя будет, хватит людей пугать.

    *слопал еще одну и вкусно проживал, незаметно к ним подошла Ясмин*
    -Привет Ясмин, ты чего тут делаешь?! Не хорошо тут одной гулять. *он тихонько уплетал ягоду*

  11. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Подходит к Ноа*
    Ты зря ешь эти ягоды, это не калина, видишь, вырез у листьев другой, и калина горькая, ты бы не смог столько съесть! Мне Марк приносил морошку, вот её можно собирать!
    *Поворачивается к Синоптику и внимательно вглядывается в лицо*
    Почему вы такой бледный и измученный? Вам нездоровится? Вам нужно прийти к нам в клинику. У вас всегда такой усталый вид!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Слушает монолог парня. Вроде галлюцинаций от этой ягоды не должно быть, но странный он какой-то. Частит, чушь несет. Хотя под ягодой черт его знает как люди себя ведут.*
    Кого это я напугал? Удивительный ты человек. Если ты всего боишься - это не моя беда. А траву я не советую тебе сегодня искать, тебе вон и так хорошо, как я вижу. И тут уж от меня помощи точно не жди, я не бабка-повитуха по болотам за травой скакать.
    Есть тут один приезжий, Русланом звать. По части травы к нему.

    Ясмин? Так кажется. Нормально все. Устаю, работы много.
    *Вот если бы еще обезболивающих... Но спрашивать толку нет. Сам возьму, когда нужно будет*
    В клинику? *Поднял брови еще выше* Это где вот такие *кивнул на Ноа* доктора? Увольте, уж лучше сразу в морг.

  13. #41
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Он внимательно посмотрел на листья*
    - Ясмин, я хорошо понимаю, где калина а где морошка, я писал книгу на эту тему. А съел столько потому, что люблю эту особенную ягоду. Вот. Хотя вы можете говорить все, что угодно. Попробуй, и сама убедись, что это Калина. *он уверенно протянул ей ягоду... но вдруг лицо его побагровело и он начал кашлять, подавился ягодой на которую так наговаривали*
    Ясмин *откашлялся* раз есть ее нельзя *он протянул ей ветки с красными плодами* поставишь в вазу как цветы.



    - Ладно, парень, гуляй миром. А к Руслану вашему обязательно обращусь, как время будет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:15.

  14. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Берет у Ноа ветку с ягодами*
    Да уж, Ноа, лучше в вазе пусть постоит!
    *И снова с беспокойством к Синоптику *
    Не говорите глупостей! Я же вижу, что вас что-то беспокоит. От усталости так щеки не вваливаются, и лицо серое совсем
    *и уже грустно, склонив головку на плечо*
    И в глазах у вас боль... Приходите ко мне, я вас посмотрю и лекарство дам.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #43
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Еще раз окинул взглядом Ноа, усмехнулся*
    Это мое болото, сынок. И я здесь каждую травинку знаю. Хотя запрещать, конечно, не могу. Кушай. Тем более, мир не сильно осиротеет...

    *Окинул Ясмин взглядом. Ничего. Для докторицы. Прежняя, до метеорита, сильно на лягушку была похожа. Может, потому что на болоте жила*
    Я бы зашел за таблетками, но без осмотра. Не дашь ведь?
    Не дашь...
    Пора, долго не гуляйте. До темноты лучше уйти с болот.
    *Закинул на плечо рюкзак и бодро пошел к дому*

  16. #44
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    -Ясмин тебя проводить? *он был уверен что она не пойдет, в ее глазах была заинтересованность в волосатом парне парне.*
    Я пойду траву искать, пошли тебя провожу и за дело примусь *на землю обранилась ветка КАЛИНЫ*

    -До встречи волосатый! Читать дальше...

  17. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Забирает себе ветку с ягодами и говорит Ноа*
    Ноа, перестань изображать из себя бабку-травницу и идем ко мне пить чай. Ты уже весь мокрый из-за тумана
    *кричит вслед Синоптику*
    Приходи, дам лекарства
    *про себя думая, вот придешь и посмотрим! *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •