Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *От густого тумана и странных чавкающих звуков невольно пробирала дрожь, но зато тут никого не было, и стало быть рыба будет клевать хорошо!
    Поплевав на крючок, Джейн забросила удочку подальше и принялась ждать, приговаривая: "Ловись, ловись рыбка, желательно, рыба-ангел!"*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #17
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан понял, что заблудился, когда остановился у самой кромки воды. Кругом было тихо, туманнно; лишь иногда болото выпускало свой болотный газ и противно булькало. Он, озираясь по сторонам, попытался пройти по краю, но оступился, провалившись по колено в почему-то теплую и вязкую жижу. О, нет! Только бы его не засосало, как страшно умереть вот такием молодым и красивым в туманной глуши болота. Хмыкнул. Понравилось, как поэтично прозвучали слова в голове. Руслан попытался хвататься за стоящие рядом деревья, но ноги прочно увязли в топи. Он застонал*
    - Хелп ми... Людииии....

  5. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *Джейн, задумавшись, смотрела на поплавок, когда внезапно, среди полнейшей тишины, которую лишь изредка нарушили болотные странные звуки, вдруг раздался человеческий крик. От неожиданности она выпустила удочку из рук, потом, осторожно и медленно ступая, пошла вдоль болота, как ей казалось - на голос*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан услышал какие-то шаги. Или ему показалось. Оо, что это там за кустами шевелится? Или кто? Только бы не тот воющий придурок на болотах. Рассел был почему-то уверен, что это воет человек, в чудовищ он не верил. Он жутко боялся маньяков. Фильмы ужасов ранили его детскую психику, и теперь вот ночной кошмар мог стать явью. Он лихорадочно стал хвататься за ветки и сучки, стволы деревьев*

  7. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *криков больше не было слышно, и Джейн остановилась, вертя головой из стороны в сторону и пытаясь понять, а каком направлении двигаться дальше, и были ли крики вообще... Она, может, повернула бы обратно, но услышала пыхтение и треск ломающихся сучьев в гуще болотной травы. Сердце ее от страха билось как у испуганного зайца, когда она приблизилась и раздвинула заросли руками. Она готовилась увидеть душераздирающее зрелище, монстра или болотную тварь, но вид Руслана, с искаженным от страха лицом и вытаращенными глазами, напугал ее сильнее всех воображаемых монстров. Читать дальше...
    Она его не узнала - перепачканного тиной и болотной жижей, и, присев от страха, тоненько закричала: "Аааааааа!", зачем-то закрыв руками уши. *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан не сразу сообразил кого видит перед собой. У страха глаза велики, поэтому красавица Джейн ему пригрезилась самым кровожадным маньяком. О, нет он еще и кричит, точно хочет его порезать на ленточки и ловить кровожадных рыб на его нежное и молодое мяско Читать дальше...
    "Ааааааааааа" - закричал Руслан, захлебываясь болотной жижей и отчаянно молотя руками по грязной воде, обрызгивая девушку.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *она кричала, пока не охрипла, ничего не соображая от страха, и лишь окончательно потеряв голос, вскочила, чтобы развернуться и бежать отсюда подальше, но подскользнулась и съехала в болото, врезавшись в ужасное чудовище, колотящее по воде руками и жутко завывающее.
    "Мне конец!" - успела промелькнуть мысль в ее голове, прежде чем она начала отчаянно отбиваться от чудовища*
    Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан почти не понял что случилось, ощутил только как тело "маньяка" свалилось на него со всей силой. Тот сразу начал на него нападать, драться! Промелькнула мысль - у него топор или бензопила? А может как у Фредди Крюгера страшная перчатки-ножницы? Руслан не умел драться, поэтому по девчачьи замахал руками*
    - Не троньте меня! Я известный брат известного человека! Я модель в прошлом, а значит тощий, глупый и невкусный! Ааааааа, нет, только не глаза, они у меня особенно невкусные, и уши для холодца не подходят!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!

    Читать дальше...

  14. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Бродил по болоту, проверял ловушки. Внезапно скорее почувствовал, чем услышал, что рядом кто-то есть. Осторожно выглянул из-за дерева.
    Она. Ее он меньше всего ожидал здесь увидеть. Давно заметил эту девушку, она очень отличалась от остальных остроязычных феминисток, которые заполонили город.
    Что она делает одна на болотах, совсем с ума посходили их хлюпики, что отпустили ее. Он притаился и стал наблюдать, сказав себе, что это только для ее безопасности. Пристально вглядывался в ее лицо, пытаясь понять, зачем она шевелит губами - с рыбой что ли разговаривает.
    Читать дальше...


    От наблюдения его отвлек еще один приезжий, который ломился по чаще, как медведь. Синоптик сразу понял, что это именно человек, и именно приезжий. Услышал характерное чавканье и то ли крик, то ли стон.
    Да и шут с ним, пусть тонет. Одним идиотом меньше.
    Но тут увидел, как девушка побежала на этот крик, остальное произошло в считанные секунды.
    Синоптик подлетел и за шкирку вытащил обоих из трясины, хорошенько тряхнул при этом парня и отшвырнув его в сторону. Девушку бережно поставил на сухое место.*
    Что ты по болотам одна гуляешь? Заняться нечем? Или ваши мужики все придурки вроде этого? Это многое бы объяснило.

  15. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *еще секунда - и она бы захлебнулась, но вдруг неожиданно оказалась на суше, даже не поняв, как это произошло. Просто ощутила под ногами твердую почву, а над головой не болотную жижу, готовую сомкнуться, а пасмурное небо. Перед ней стоял незнакомый человек, показавшийся ей просто великаном. Он что-то спросил? С трудом соображая и стараясь унять колотящую ее от страха и холода дрожь, думая почему-то о том, что выглядит жалко и отвратительно - вся мокрая и в тине - собрала остатки сил и, как ей казалось, с достоинством Читать дальше...
    произнесла*

    Большое спасибо, что спасли меня от этого ужасного чудовища!

    *провела рукой по мокрым волосам, сняла с головы кусок свисающей тины*

    И я не гуляла, я рыбы наловить хотела, но ее всю распугал этот монстр!

    *показала пальчиком на шевелящегося и бормотавшего что-то бессвязное Руслана*

    А вы - кто?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #26
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда второй маньяк вытащил его из болота и постаивил на ноги, Руслан собрал в себе все силы чтобы дать дёру, но ноги просто не слушались его. Оо, этот второй был еще огромнее, а значит кровожаднее и голоднее. Всё. Прощай жестокий мир. Руслан закрыл глаза, встал по стойке смирно, как вдруг услышал знакомый голоск Джейн. Он резко открыл глаза, смахнул с них тину и уставился на девушку и стоящего рядом мужчину. Онемев на пару секунд от ужаса, он только и смог произнести*
    - Руслан Спидинг, а ты Джейн... а где маньяки? *и присел от неожиданности на поваленное рядом дерево*

  17. #27
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Я Синоптик. Отлично, раз с приличиями покончено и все мы теперь лучшие друзья, стоит внести ясность.
    *Презрительно скривился*
    Уж простите, если я буду немного резок. Вы приперлись в наш город, где никто вас не ждал. Ладно, я с этим смирюсь. Но какого...
    *Взглянул на дрожащую Джейн, осекся и стал говорить чуть тише*
    Я не обязан спасать ваши жалкие никчемные жизни просто так. Тебе, парень, придется отработать.
    *Еще раз посмотрел на Джейн. Какое-то незнакомое чувство слегка задело, жалко ему ее что ли? Трясется, мокрая вся, а пытается солидное лицо делать. Вздохнул, достал из рюкзака одеяло и бутылку настойки, приготовленной Ивейн. Протянул все это Джейн*
    Укутайся вот и хлебни, простынешь. Домой тебя отведу.
    *Повернувшись к Руслану*
    А ты можешь быть свободен. Пока. Когда понадобишься - я тебя найду. Должок за тобой.

  18. #28
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ошарашенно смотрит на Синоптика. Всё. Он повязан. Он подписал контракт с дьяволом, когда полез в это несчастное болото. Теперь он расплатится кровью. Захотелось плакать и кушать одновременно. Читать дальше...
    Эй, но у него все-таки есть старая развалина в виде его брата, уж тот спасет его наверняка. Всегда же спасал, так и теперь что же? Всё будет тип топ. Широко улыбнулся Синоптику*
    - Дяденька, хорошо-хорошо... *Окинул жадным взгядом бутылку, которую Джейн держала в руках*

  19. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *недоумевающе смотрит на Руслана*

    А ты как здесь оказался? Ты тоже от чудовищ сбежал? Или тебя тоже спасли?
    Я совсем, совсем ничего не понимаю... Кто-нибудь может мне объяснить, что тут происходит? И почему я всегда попадаю в какие-то передряги? То волки меня загрызают, то вот теперь болотные монстры чуть не утопили...

    *притихла, услышав низкий, властный голос Синоптика, взяла предложенное одеяло, закуталась*

    Не ругайтесь, пожалуйста! И простите, если мы отвлекли вас от важных дел. Я очень-очень вам благодарна за спасение, правда! Вы - настоящий... настоящий рыцарь, вот!
    *отхлебнула из бутылочки, поперхнулась и закашлялась*

    Тьфу, фу! Это же алкоголь! Мне нельзя алкоголь, я никогда не пью. Да еще такой крепкий!
    *сразу устыдилась своей реакции - он же хотел как лучше, а она плюется! Он же не знает, что у нее индивидуальная непереносимость алкоголя. Протянула Синоптику бутылку, но тот глоток, который она успела сделать, начал действовать, и рука дрогнула, бутылка упала. С глупым видом Джейн смотрела, как из бутылки выливается на траву жидкость. Почему-то это зрелище жутко ее обрадовало. Она хихикнула и плюхнулась рядом с бутылкой землю*

    Вы! Все! Идите, идите по своим делам! А я немного тут посижу. Здесь так хорошоооо.... *подняла к небу совершенно счастливое лицо*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #30
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Подхватывает бутылку, пока из нее не вылилось много ценной жидкости. Допивает до конца, садится к Джейн и обнимает за плечи*
    - Милая подружка, болотное чудище это я *берет тину и опутывает себе голову* Похоже? А я тебя за маньяка принял! Прикинь, смарю орет, дерется *громко смеется. ОТ понимания того, что он в безопасности и капли алкоголя на голодный желудок, хочется петь. Он затягивает* Жил-был художник одииин, домик имел и холстыыыы... И, миллион миллион, миллион алых рооооз...

    Читать дальше...

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •