Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 294 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #286
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    О... *только и выдохнула, словно ей открылась какая-то невероятно таинственная и сложная истина. Так это ее он считает красивой? Даже с кочергой и полынью? Или без одежды? Черт, что значит то дурацкое слово, похожее на "одессу"? Впросак попадать ужасно не хотелось. Выглядеть бестолочью, которая только и знает, что "соно", да "бэлла", да "белиссима", да "пер фаворе", тоже не улыбалось. Но она все-таки, неловко потоптавшись на болотных кочках, успела едва слышно пробормотать*

    Значит, я кажусь тебе красивой только без одеж...?

    *но эта совершенно дурацкая фраза потонула в Жозькиных визгах - и Руська решила, что вот оно, началось! нашествие обещанных монстров! сейчас изо всех углов понавылазят пуфырки, зомби, ушастые глазастики и этот, как его... Этот! невольно прижалась к Джи, озираясь по сторонам и пытаясь разглядеть в темноте, кто поедает малышку Джозьку и почему ее голос раздается откуда-то с высоты?

    Висит... Зачем висит? На чем висит?... Глаза приспособились, разглядела темное пятнышко - эх, как высоко-то занесла нелегкая! Ну ничего, сейчас палку какую-нибудь отыщет и потыкает - ну должна же ведь эта ловушка чему-нибудь поддаться. Подобрала какой-то сучок, запрыгала на месте, пытаясь дотянуться до Жозьки*

    Жозь, ты только не бойся! Мы тебя сейчас чем-нибудь оттуда собьем...

    *и тут ее за руку в очередной раз цапнул Джи, а вслед за тем рыкнул на нее так, как будто она собиралась сделать что-то совершенное ужасное, а не спасать Жозику. Хотела было по привычке возбухнуть - мол, ну что она, дура слепая, и ловушек в темноте не разглядит? она ж не как Дез, на крота ни капли не похожа. Но на этот раз благоразумно смолчала, робко предложив компромиссный вариант*

    А может, вы меня подсадите? Я ведь легкая. Дотянусь до этой ловушки. Может, на ней какие-нибудь кнопочки имеются? Нажал, поковырял, отверткой потыкал, молоток опять же есть - и отпустило *скромно добавила* Я когда по гробницам лазила, и не с такими ловушками справлялась.



    *знаете "что такое не везет и как с ним бороться"? Что такое первое - Дез теперь отлично знал. А вот со вторым были большие проблемы. Мало того, что перся по болотам ночью в совершенно ненормальной компании - нормальные просто по болотам не ходят, так что без обид, если что - так еще и Джозьку угораздило попасться в ловушку. Жалко было ее ужасно - поди перепугалась там, как зайчонок, и сердце, наверное, трепыхается словно бешеное. Да еще ночь. Да еще болота. Да еще Этот подстанывает периодически. Ну что же за напасть такая?

    Посветил фонариком, выхватил светом крошечную сжавшуюся фигурку в сетке - резануло сожалением и чувством вины. Не мог, что ли, другой путь выбрать? Вот ведь остолоп. Беспомощно развел руками, глядя на Джи*

    Понятия не имею, что это за ловушка. И, главное, к чему она крепится-то тут, не ясно.

    *обошел кругом злополучное место, помигал везде фонариком - японский бог, ничего не понятно*

    Придется ждать рассвета, как ни прискорбно. Может быть, тогда хоть что-нибудь да разглядим. Вы вот что... вы времени не теряйте, ночь-то почти на исходе, придется потом целый день ждать, чтобы русалку увидеть. Идите сейчас прямо, никуда не сворачивая - тропа тут твердая, проверенная. Вот только про ловушки не знал ничего, эх... Ну вы теперь уж точно аккуратнее будете. А там и до мельницы рукой подать. А я с Джози здесь побуду. Буду ее стихами опять развлекать - не впервой. Да, Джозь? Вернетесь - будем как-нибудь уж вызволять из плена. Вы ж наверняка ненадолго. Делов-то - с русалкой за жизнь поговорить.

    *говорил преувеличенно бодро и громко, чтобы Жозя не падала духом в своей сетке и была уверена, что скоро ее оттуда снимут в целости и сохранности*

  4. #287
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *Оно громко вздыхало, ворочаясь с боку на бок в своей трясине. Ему было одиноко. Вряд ли оно это осознавало, но чувствовало беспокойство. Смачно рыгнув, тяжело поднялось, оглашая окрестности горестным воем. Двинулось вперед - медленно, но уверено. Потом внезапно остановилось, напрягая слух и принюхиваясь. Самка! Сильный мускусный запах самки словно наполнил энергией огромное тело, потянул вперед, и оно понеслось к источнику запаха, сметая на своем пути мелких и не очень монстров, низкие деревья, и оставляя за собой провалы в тех местах, где ноги касались земли. Ближе к цели чуть замедлило бег, вовсе остановилось. Было ясно, что случилась большая удача, и вместо одной самки бог болот послал две. Это было даже лучше. Но были еще и самцы. С презрением относилось к людям, почти так же, как и к мелочи, суетящейся под ногами, но осторожность терять не следовало. Прекрасно видя в темноте, сразу разглядело ловушку. Это была еще одна удача - добыча беспомощна, что может быть лучше? Сделав огромный прыжок вперед, одним взмахом лапы разметало по сторонам ничтожную горстку людей, вторым - смахнуло ловушку вместе с девушкой, и, не останавливаясь, помчалось дальше, унося свою добычу к себе в берлогу* Читать дальше...
    а то Синоптика им подавай... Обойдетесь Вас много, а Синоптик один
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #288
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Читать дальше...
    Ну, Жень, ты... ты... ты знаешь кто? Ты птица, которую едят или до ее рождения или после смерти! Вот кто ты! Мой горестный призрак будет являться тебе в кошмарах каждую ночь и даже днем!




    *Почти поверила, что все будет хорошо. Даже внутренне смирилась с необходимостью слушать всю ночь стихи - в конце-концов под них и уснуть можно. Правда спать в сетке не очень удобно, наверное. Но так и не долго, рассвет уже скоро. Опять же, ночь выдалась приятная, даже звезды видать. Да и кто ее достанет тут, на верхотуре то? Так что ситуация глупая и обидная, но вроде не критичная. Поэтому решительно согласилась с Дезом*

    Русь, Джи, правда, идите к русалке. А мы вас тут подождем. Ничего со мной не случится, а вас время поджимает... Идите!

    *А дальше опять случилось что-то... В темноте Джози ничего не разобрала и не поняла сразу, успела только заметить взметнувшийся свет фонарика и услышать какой-то невнятный шум. А в следующий момент что-то обрушилось на нее, и она захлебнулась от страха и удушающего мерзкого запаха. Что-то крепко сжало ее - ни вздохнуть, ни пискнуть - и потащило куда-то. Внутри Джозька истерически завопила и успела подумать, какой была дурой, считая, что здесь безопасно. А потом потеряла сознание.*




    *Этот атаковал почти бесшумно. Лишь в последний момент Джи успел заметить его громадную тень и прижал к себе Руську, закрывая ее собой. А в следующим миг их сильно швырнуло в сторону, почти подбросило, и Джи только и мог думать о том, чтобы Руське не слишком досталось при падении. Все происходило молниеносно, не сгрупируешься, не сориентируешься. Они рухнули на землю друг на дружку, Джи рефлекторно подмял Русю под себя, закрывая от возможной опасности, бросил взгляд назад, чтобы понять, что замышляет Этот...
    Но его уже не было. Было пусто и тихо. Ни звука, ни рыка. Только вонь в воздухе.

    Приподнялся на локтях, вгляделся в Русино лицо*

    Ты как? В порядке?

    *Вскочил на ноги, поднял Русю, огляделся в поисках фонарика, надеясь что он не разбился. Не нашел.*

    Дез? Джозь? Все тут?

    *Дез отозвался - уже хорошо.*

    Жозь?!

    *Задрал голову.
    Ни ловушки, ни Джозьки.
    Мать вашу!!!
    Заорал, что было сил*

    ДЖОООЗЬ!!!

    *Тишина.
    Черт, ведь просил же сидеть дома и не высовываться! Просил! Как чувствовал!!
    От злости пнул ближайшую корягу. Хотелось разнести все к чертовой матери. Зыркнул зло на Руську - достаточно ли наглядной была демонстрация того, что Твинбрук нужно воспринимать всерьез?
    Плюхнулся на землю, закрыл лицо руками.
    Джозька, почти сестренка... Это он виноват. Он должен был настоять, рявкнуть на обеих, надавать по симпатичным задницам и приковать к батарее, если нужно. Расслабился. А потом потащил их обеих на болота. Ночью!! Как последний кретин!! Если бы это помогло, с удовольствием бы втемяшился сейчас в дерево. Страшно было думать о том, что было бы, утащи Этот Руську...
    И что теперь делать?
    Поднял лицо, оглядел всех.*

    Какие идеи? *Голос мрачный и пустой*

  6. #289
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *то, что случилось неотвратимое, понял совершенно четко и сразу. Подлетел с невероятной легкостью, приземляясь на болотные кочки лицом вниз и, конечно же, разбивая очередные свои очки - кто б сомневался, в самом-то деле.

    В голове жутко стучало, почему-то адски ныла поясница, но противнее всего было это ощущение - случилось непоправимое. С трудом откликнулся на окрик Джи. С ужасом вслушивался в тишину, которую по идее должен был заполнить голосок Джозьки с ее верхотуры. И... ничего не слышал.

    Может быть, он не только ослеп, но и оглох для разнообразия? Пошарил вокруг руками, нащупал рюкзак, достал запасные, нацепил нетерпеливо. Японский же бог!! Ловушки не было! Этот спер Джозьку в этой дурацкой клетке! Ну кто, ну кому понадобилось пихать сюда ловушку?? Чтобы такие вот ненормальные, как они, становились наживкой для Этого??

    А чего он, собственно, хотел?? На что рассчитывал?? что можно вот так спокойненько, насвитывая, безмятежненько прогуляться ночью по болотам?? Захотелось достать молоток и настучать себе по голове - авось полегчает. Молчал, пытаясь придумать хоть какой-нибудь достойный выход из положения. Уж лучше бы эта тварь его уволокла в свою берлогу - нет, выбрала кого посимпатичнее и побеззащитнее. Чуть не выругался про себя, хотя обычно даже про себя не ругался*

    Надо... надо... надо за ним, наверное? А какие могут быть еще варианты? Или только... может, противоядие есть какое? Должна же эта тварь чего-нибудь бояться!!



    *от внезапно обрушившегося на нее ужаса заледенела, одеревенела и превратилась в какое-то изваяние. Наверное, даже если бы Джи не уберег от удара о землю и она бы сломала себе что-нибудь при падении, не заметила бы - настолько рванулось сердечко.

    Видела что-то огромное, страшное, жутко сильное и стремительное... и от этого по коже мороз пробирал. Такого! быть! не! могло! Она же не в фильме ужасов!! Но страх был самым настоящим. Душил и выворачивал наизнанку. И как только смогла подняться на ноги, тут же рухнула на колени обратно, сжимаясь в комочек - чуть не вырвало.

    А потом подступила паника. Это... Оно! Это ужасное, отвратительное нечто утащило Джозьку! Ее Джозьку! И конечно, конечно же, виновата во всем она. Ведь та говорила, дома еще говорила "одумайся, это Твинбрук". Но Руська - как все тупые герои ужастиков, которые в одиночку разбредаются по углам, чтобы их было поудобнее убивать - не поверила, отмахнулась, жаждала приключений на свою долбаную ракушечью попу. Ну? Получила? Довольна? Огребай теперь сполна!

    Когда Джи зыркнул на нее как на последнего фашиста, внутренне скорчилась как от удара. Руки тряслись, ноги тряслись, губы были белее белого. Хотелось реветь и драться одновременно. И этот коктейль сводил ее с ума.

    Бросилась на землю, к нему, обняла что есть сил, слепо тыкнулась губами куда-то в щеку, не то целуя, не то еще что, зашептала горячо "прости, прости, это я виновата, одна я". Потом подорвалась как раненый зверек на месте, отыскивая на земле фонарик, вычерчивая в воздухе лихорадочные световые лучи, бормоча себе под нос как ненормальная*

    Тут должны быть следы... Много следов... Оно большое... О боже, какое оно большое!

    *глаза становились все огромнее и огромнее, потому что Оно оставило за собой просто гигантскую тропу - и деревья ему ни по чем, не то что мелкие кочки да кустики*

    Надо за ним, туда. Пусть оно меня съест! Оно должно было съесть меня! Ведь Жозя не хотела никуда идти, это все я...

    Ты! Урод! Стой! Возьми меня!! Я лучше! я вкуснее!! Я толще!

    *орала во всю глотку какую-то хрень, чувствуя, что лишается рассудка - да так оно и было, но слова вылетали из нее пулеметом, а ноги сами понесли куда-то прочь, по болотам, по оставленной Этим тропе*

  7. #290
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Читать дальше...
    зело вы меня разозлили придется и Руську утащить - две женщины для нашего сексуального аппетита тоже маловато, поэтому и мужиков уж заодно




    *почти донесло свою ношу до логова - сжимало даже не зубами, - губами. Боялось поранить. Редко, кого из людей доносило - чаще тонкий острый слух не выдерживал крика. Перекусывало пополам и съедало. Хоть какая-то польза, чего добру пропадать? А эта... эта молчит. Хорошая самка и пахнет приятно. Славная будет у него неделя любви, а потом народятся славные детки.
    Бережно опустило девушку на пол, подцепило когтем прочную сетку, разорвало. Наклонилось ниже, с удовольствием принюхиваясь. Надо было снять с самки странную кожуру, в которую кутаются глупые люди, но не смогло перебороть себя, - облизало длинным острым языком свою добычу. А вот теперь...
    Заворчало. Нахмурилось, поднимая голову и замирая. Вторая самка, не иначе. Живность на болоте не кричит так противно.
    Нехотя поднялось, задерживая взгляд на распростертой на полу девушке. Уходить не хотелось, но надо было заставить замолчать вторую самку. Съест ее да и все - ну хоть поужинает.
    Быстро выбралось из своего логова и огромными скачками полетело назад - туда, где остались люди. Копошатся, чего-то прыгают. Как надоели! Щелчками разбросало коротковолосых самцов, подцепило самку, неожиданно смолкнувшую. Может, ее тоже в пещеру? Когда молчит - вполне ничего. Провело осторожно когтем сверху до низу по тонкой шкурке, открывая взгляду тело. Повертело в лапах - не больна ли, здоровое ли родит потомство, уж слишком немощна на вид. Вроде сгодится. На ступнях только что-то дурацкое осталось, но не стал над этим раздумывать: делу размножения это не помеха. Развернулось, собираясь идти к своему дому, но неожиданно остановилось, напрягаясь. Невозможно заслезились глаза. Горестно взвыло, оглашая болота своим разочарованием, и выпустило добычу из лап. Потерло глаза, потом, разъярившись, слепо стукнуло лапой по земле, желая прибить мелкую ядовитую тварь, на которую с давних пор была аллергия. Кажется, задело. Но потеряло самку. Так и не смогло найти. Отошло, по нюху определило направление своего логова, и побрело к себе*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #291
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Притаился тихонько под камнем, ждал своего часа. Оскорбился смертельно, когда добыча в очередной раз даже не заметила так тщательно сплетенные им сети. Проскрежетал что-то явно нелестное в адрес большеногих. Но нет, кажется, все же обед будет. Одна из его жертв угодила в ловушку этого шумного лохматоголового. Уничижительно прострекотал что-то в адрес конкурента. При первой возможности объедал его ловушки исключительно из вредности. Даже если при этом живот сводило голодом, все равно был уверен, что делает это ради воцарения справедливости. Сейчас остальные уйдут, куснет пару раз в мягких местах и подождет денек, пока она размякнет.
    В ужасе прикрыл все четыре глаза и сложил усики. Этот! Восхищенно прижался еще ниже к земле. Никак не мог понять его неприязни и обижался смертельно: столько раз пытался наладить контакт с самым сильным обитателем болот - и все без толку, тот почему-то сразу убегал. Сотни раз терзался вопросом, что же с ним не так. Вот и сейчас осторожно себя обнюхал - может не заметил, как угодил в единорожий след? Даже не пискнул, когда Этот унесся с его добычей - кто же с ним спорит. Поразмышлял немного, огляделся. Верещащая сразу не понравилась, от нее усики скукоживались. А вот тот, с четырьмя глазами как у него самого, казался аппетитным. Осторожно и неспешно двинулся к добыче. Не слишком быстро соображал, но все же обрадовался когда Этот вернулся - понадеялся наконец на эпохальную встречу. Попытался даже изобразить похожий вой, чтоб уж поприветствовать как равного. У них - царей природы - свои ритуалы. И, разумеется, вскинул все свободные конечности на встречу приветственной лапе. Ух ты! Как шибануло. И Этот уже унесся. Есть расхотелось, пополз обратно в кусты осмысливать ближайшие пару лет, можно ли считать знакомство состоявшимся*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #292
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Читать дальше...
    ой, Жека... ой, Жека!!! ))




    *Не знала, что привело ее в чувство, то ли тряска, то ли страх... Пришла в себя и тут же захотелось опять потерять сознание - страшно было до одури, даже закричать не было сил. Вопила внутрь, да так, что барабанные перепонки лопались.
    Куда оно ее тащит? Зачем?
    Вспомнила всех богов, что знала, даже парочку придумала для верности.
    Когда Этот опустил ее на землю, зажмурилась, изо всех сил делая вид, что умерла - вдруг бросит. Еле сдержала дрожь и вскрик отвращения, когда Этот разрывал сетку и облизывал ее. Чуть не вывернуло наизнанку от отвращения.

    Если я умру - пусть быстро, если умру - пусть быстро!

    Боялась открыть глаза, чтобы посмотреть, что делает Этот. Почему ворчит, зачем топчется.
    Только когда вокруг повисла тишина, открыла глаза и осмотрелась осторожно.
    Ушло!
    УШЛО!!!
    Завозилась, лихорадочно стаскивая с себя сеть, подскочила, озираясь.
    Одна!!
    Не размышляя особо, дала деру. Не успела отбежать далеко, как споткнулась и грохнулась на землю, обдирая ладони и коленки. Падение отрезвило - ребята, как они там?! Где они сейчас? Что с ними? Живы ли? Снова взмолилась всем богам, прося сделать так, чтобы они не ломанулись искать ее. Но понимала, что пойдут, не бросят ее.
    Побежала обратно - дорогу найти было легко, след за Этим оставался очень заметным.

    Бежала изо-всех сил. Сердце, казалось, вот-вот выскочит. Любой звук - точно шпоры для лошади, в любой момент готова была сигануть в кусты или на дерево.
    В последний момент успела разглядеть Этого и все происходящее - он вернулся, гад, вернулся, за Руськой! Мало ему ее, Джозьки! *

    Ах ты гад! Гадкий! Мерзкий! Тварь мохнатая! Пусти ее! Пусти!

    *Швыряла в него все, что попадалось под руку: камни, палки... Трясло от страха - не передать как. Не только за себя, но и за Русю, Джи и Деза...*



    *Хотел поймать, удержать Русю, когда она обняла его, так неожиданно, порывисто.
    Нужна была ему до одури в этот момент! Единственно ценное, что у него было.
    Но ускользнула, бросилась к тропе, закричала всякое.
    Бросился за ней: поймать, обнять, прижать к себе, успокоить.
    Не успел. Совсем чуть чуть.

    Этот возник перед ними снова, будто из-под земли.

    Хотел схватить Русю, оттолкнуть от него - не успел. Удар лапы отшвырнул его в сторону, Джи ударился головой о какую-то корягу, показалось даже, что отключился на мгновение. Потому что когда открыл глаза, Этот держал Русю в лапах. В уродливых громадных лапах. Обнаженную, беззащитную, такую хрупкую.
    Обуяла такая ярость, какой никогда не знал.
    Рванулся вперед, схватил какую-то палку, бросился на Этого, рыча от ярости, точно зверь.*

    Отпусти ее, с...а!

    *Бил и колол, что было мочи, но, казалось, Этому все было, что слону дробина. Не замечал ничего, продолжая свое гнусное дело.
    Когда выпустил Русю - бросился к ней, поднимая.*

    Давай, маленький, вставай...

    *Джозька возникла, словно из-под земли, стала помогать... *

    Ты здесь откуда??!

    *Подхватил Русю на руки, Джозька набросила на нее остатки одежки.*

    Дез! Быстрее, пока он не в себе!...

  12. #293
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *Сердце идиотски возликовало - Оно возвращается! Значит, наверное, еще не успело слопать Жозьку!

    Но тут же сделало резкий кульбит и застряло где-то в горле. Таращилась на Этого во все глаза, не в силах пикнуть от охватившего ее ужаса. Что? Оно? Делает? Правый нервно задергался, левый почему-то замигал. Жутко не хотелось осознавать себя извращенкой, но на мгновение показалось, что Оно оценивает ее взглядом. Ну да, как мужчины - своим раздевающим сканером. Только, в отличие от них всех, Этот гораздо честнее и уж вусмерть нахальнее - просканировал по-своему, без лишних церемоний. Мысленно взмолилась: Только не в его вкусе! Только не в его вкусе! Пусть рыжая! Пятый номер! В бедрах 110! С кривыми ногами! Забарахталась в его лапах, как только снова начала дышать. Вернулись звуки - слышала где-то рядом рычание Джи, и его ругательства - он рядом! Он спасет ее! Потом в звук добавилась Джозька - знатно голосила, аж забирало. Руська даже поверила, что это не слуховая галлюцинация, если только Жозька мстительно не взвывала прямо из зеленого пуза. Но, похоже, Этому было все равно - ори не ори, в одно ухо влетело, в другое вылетело, если они у него вообще есть. Он просто потерял к ней, Руське, интерес и разглядел на земле ну не иначе рыжую 5-на-110, потому что вдруг отшвырнул ее прочь.

    Недолго думая, поползла от греха подальше и тут же очутилась на руках у Джи. Уткнулась в него, дрожа от холода, страха и стыда, прикрываясь несчастными лоскутками. Простучала зубами куда-то в шею.*

    П-п-охоже, теб-б-б-е п-п-п-ридется вернуть об-б-б-ратно мою футб-б-болку...




    *Да что ж за взбалмошная девица? Мало того, что в проклятье русалочье вляпалась, и они дружной толпой теперь лазят ночью по болотам, чтобы ее распроклятить. Так еще и с Этим решила в схватку вступить - кулинарный тет-а-тет ей понадобился. Отсыпь, боже, терпения тому мужчине, кому достанется такое сокровище...

    Брякнулся на пузо, исполнив в воздухе не иначе тройное сальто - будто был не 85-килограммовой тушей, а щепкой какой-то убогой. Сбылись самые худшие ожидания. Этот решил откликнуться на просьбу потерявшей последний рассудок Руськи и соизволил благосклонно отужинать ею. Стиснул зубы от боли, выхватывая взглядом Этого - неподалеку, надо пользоваться моментом. Нащупал рукой какой-то булыжник и, не поднимаясь с земли, изо всех сил запулил в сторону мясистого, угодив в одну из его штук на палочках - что это, интересно? Грибочками балуется? Оторвать бы да Джасу подогнать, на опыты...

    Сделал пару судорожных движений вперед - по-пластунски подобраться поближе да напасть неожиданно, пока Этот зачем-то вертит Руську в лапах, словно прицениваясь, съедобная или нет. Был буквально в метре от цели, когда вдруг услышал неподалеку странное шипение. Или кряхтение. Или скулящее похрюкивание. А потом обнаружил и источник звука - четвероглазое-пятнистое. Чуть было не протер очки, когда мохнолапый сделал зиг хайль в сторону Этого - здравствуй, Дез, я белая горячка.

    Но Этот, похоже, не оценил ни гимна в его честь, ни пылкого приветствия. Более того, взвыл, да так, что Дез на мгновение оглох. Но хоть не ослеп и отлично видел странные манипуляции монстра. Тот беспомощно-нелепый жест не спутает ни с чем другим - крот крота за версту чует. На мгновение чуть не посочувствовал - собрат по несчастью, как ни крути. Но потом победно взвыл не хуже Этого, осознав, кому они обязаны своим чудесным спасением. Чуть не ринулся ловить отползающего в кусты нацика, чтобы расцеловать его в дивно-лупастую рожу. Ну ладно, с поцелуями он, конечно, хватил, а вот сцапать насекомое на случай нового нападения не мешало бы. Но лупоглазый явно обиделся и возвращаться не собирался, зато все остальные верещали так громко, что наконец очнулся от своих аналитических созерцаний - а что, он мозговой центр, ему так и положено - и подскочил на ноги. Цапнул рюкзак на одно плечо, Джозьку закинул на другое - не дай бог опять в ловушку угодит, тогда он ее сам слопает и не подавится - и, громко скомандовав "За мной", припустил по болотам в сторону Старой мельницы - компания Русалки теперь казалась наиболее предпочтительной.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 09:40.

  13. #294
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *В поисках воды он обежал все окрестности вокруг гостиницы, пока не наткнулся на громадное озеро. Радостный, спустился к берегу по крутому склону, зачерпнул в кастрюлю и сразу же вылил обратно. Сомнительно вонючая мутная жижа – а ну как от неё только сильней разгорится? Досадливо покачал головой – где же еще-то искать? Вдруг приметил вдоль сырой прибрежной полосы странные следы.

    Ого! Чавойта за зверь такой чудной натоптал?

    Ведомый любопытством и поисковыми навыками, он и сам не заметил, как уже крался в сумерках и по болотине, нацепив кастрюлю, словно каску, на голову – чтобы не мешала, не занимала рук. А чтобы не сваливалась, надрал прочной волокнистой травы, наскоро сплёл веревку, переметнул через кастрюльные ручки и крепко завязал. Попутно обирал со знакомых растений семена - на семечковую кашу. Однако незнакомых встречалось больше – их не трогал.

    Следы привели к норке необычного мохнатого паукообразного зверька, с виду неразумного и невкусного. То есть совершенно бесполезного. Некормленый желудок упорно требовал пищи, поэтому понаблюдав немного из укрытия за странным созданием, Трёха отправился на поиски чего-нибудь помясистей.

    Из недавно кем-то сломанного тонкого деревца выстрогал добротное копьецо. Не меч, конечно, но для охоты сгодится. Совсем близко услышал жуткий вой.

    Ага! мысленно обрадовался Трёха, обмазал кастрюлю грязью и тиной, а сверху залепил листьями. Стал осторожно пробираться на звук, по-особому переставляя ноги. Хе-хе, теперь один из нас точно пообедает!

    Но сразу передумал, стоило увидеть обладателя столь дивного болотного гласа, и резво капитулировался. Выглядел тот, прямо скажем, неаппетитно. Именно "неаппетитно" Трёха определил за главную причину своего побега. А такие незначительные детали, как огромный размер и ужасающий вид "дичи" великодушно записал в неглавные.

    Да и к общению монстр не располагал совершенно, несмотря на некоторые антропоморфные признаки. С Ужасными Крабами и Драконами из пещер по крайней мере можно было договориться. А этот больше напоминал Чудище из Ямы – вечно голодное и недовольное, сколько его не корми. Так подсказывало внутреннее чутье, на которое Трёха полагался безоговорочно.

    Попетляв по болотине, чтобы лучше запутать след, он вдруг заметил, что почва стала значительно суше. Пройдя еще несколько шагов, оказался на поляне с покосившимся от груза лет и сырости домишкой. После непродолжительного наблюдения, Трёха пришел к выводу, что постройка уже давно пустует и необитаема. Чтобы проверить свою гипотезу, он незаметно пробрался к дому, виртуозно маскируясь за двумя сорванными ветками пихты.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 13:15.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •