Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #241
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Увидел промелькнувшую на ее лице радость, еще сильнее разозлился. Отличное место для прогулок и встречи старых друзей. Перевел взгляд на босые ножки, только сейчас заметил притаившуюся в стороне ламу. Перекосился, чувствуя как судорогой сводит челюсти, со стоном опустился на землю*

    Черт, да что за наказание такое.

    *В оцепенении посмотрел в огонь, мысленно считая. Пара сотен и он был бы почти спокоен. Достал из рюкзака бутылку, отхлебнул. Перевел тяжелый взгляд на Джейн*

    Не обращай внимания. Устал. Сядь. Где обувь?

    *Закурил, задумчиво посмотрел на заходящее солнце. Надо бы костер затушить*

    Кажется, еще минут тридцать есть. Джейн, я абсолютный кретин. Зачем тебя понесло сюда? То есть нет, понятно зачем...

    *Еще бы не понять. Ради исполнения мечты можно было и по тропе пройти. Не о шляпках же она грезила. Не о шляпках и уж точно не о встрече с ним. Вздохнул*

    Подготовилась? Я даже не буду говорить, что одна ты не пройдешь. Мне это очевидно, если тебе нет - жаль. Просто спрошу, обратно ты как собиралась выходить? Тропа анизотропная, я говорил. Как история, в одну сторону, это понятно?

    *Развел руками, сознавая собственное бессилие в попытках что-то объяснить*

    Назад дороги нет. Черт меня дернул за язык. И помяни мое слово, Джейн, если ты немедленно не выбросишь эту идею из головы, ни одной истории от меня больше не услышишь.

    *Пошарил в рюкзаке, достал термос, еще раз настороженно глянул на небо*

    Чай будешь?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #242
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *осторожно присела рядом. Прилив адреналина, разгоняющий быстрее кровь, вызванный встречей с ним, да еще и страхом, прошел, и ее опять затрясло от холода. Зато теперь было совсем не страшно, а даже интересно и увлекательно - как в детстве в походах. Интересно, в его этом рюкзачке палатка есть? Вряд ли... А в палатке было бы намного теплее, наверно. Спросить постеснялась. Бросила искоса взгляд - больше не злится? Вроде нет. Выглядит только усталым до бесконечности. Робко придвинулась чуть ближе, касаясь голой рукой его руки, чтобы хоть немного согреться, и надеюсь,что он не обратит внимания на этот ее жест*

    Обувь? Так ты же мне сам сказал, на охоте обувь не нужна. Вот я и пошла босая.

    *бросила взгляд на свои грязные пятки, подобрала их поскорее под себя*

    Дейв, ну ты чего так злишься? Ты сказал, что меня не возьмешь, что я испугаюсь, а мне так хотелось пойти... ну и еще... в общем, мне хотелось доказать, что я не трусиха. Тебе. Это и было мое заветное желание. А про то, что тропа в один конец... я прослушала. А как же возвращаться? А как же дом, все родные, друзья... Давай тогда не пойдем, Дейв. Я передумала. И не упрашивай меня пожалуйста. Сейчас посидим немного, напьемся чаю...

    *с благодарностью взяла термос в руки, налила чай в крышечку, грея об нее ладошки*

    ...и потихоньку пойдем обратно, да? Эх, жаль, что нельзя идти. А мне сон снился, представляешь?

    *обернулась к нему лицом, только сейчас заметила след от удара. Дотронулась пальцем осторожно и тут же отдернула руку, опасаясь, что он пять рыкнет*

    Что это с тобой? Монстры? Вот видишь... Я так и знала, что они тебя подкусят. Нельзя постоянно на болотах ходить, устаешь. Я вот всего полдня, а устала уже ужас как. Так вот, сон. Словно я доезжаю до конца тропы на своей ламе и вижу впереди - сияние, красивое-красивое, яркое-яркое, и словно голос откуда-то меня спрашивает: "Джейн, какой твое самое сокровенное желание?". А я и сказать-то ничего не могу. Мое-то желание уже сбылось - я дошла. И только надо какое-то доказательство, чтобы потом показать тебе. И я говорю: "Мне нужен цветочек, самый необыкновенный, который нигде больше не растет". Вот. И в руках у меня появляется этот цветок - чудо просто какой красивый. Я еще успела подумать, что, может, смогу вырастить его на своем огородике, и все, проснулась.

    *опять посмотрела на него. Кажется, расслабился. Во всяком случае больше не корчит злых рож. Боднула его головой в плечо*

    Не сердись на меня, пожалуйста. Я выброшу эту затею из головы, клянусь. Ну если ты, конечно, пообещаешь, что будешь еще истории рассказывать. А как эту тропу пройти - мы потом вместе придумаем, ведь правда?

    *поерзала на своем месте. Печально сказала*

    У меня кажется заноза в пятке. Есть у тебя иголка? Вот иголку я с собой не взяла.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #243
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Что-то внутри болезненно сжалось. Наплел идиотских историй, запудрил мозги сказками про исполнение желаний и свою молодецкую удаль. Теперь в полной мере можно насладиться результатом. Перепуганная, продрогшая, сидит одна посреди болот, чтобы доказать что-то... Замер, от ее прикосновения, почувствовав, как она дрожит. Мысленно взвыл как лысый вепрь и обозвал себя тринадцатихвостым тупоголовым нецензурным словом. Пошарил в рюкзаке, достал сомнительной чистоты рубаху, накинул ей на плечи, стараясь выглядеть буднично и невозмутимо. Еще бы. Суровый охотник, чтоб тебя. Отвернулся*

    Джейн, я не злюсь. Спокоен, как Этот после обеда. Ты не трусиха, я понял. Пообещай больше на болота не ходить. Потому что я как раз малодушный трус и не хочу...

    *Успел перехватить ее ручку возле своего лица. Зажмурился, скрипнул зубами, сжимая ее пальчики в ладони. Когда-нибудь она его доконает своими наивными жестами. Ошеломленно поднял брови, машинально разжимая руку. Наверное, скоро он привыкнет ей не удивляться, сможет легче держать себя в руках и не ловить каждый ее жест. Господи, цветочек... Прошла тропу и попросила для него цветочек. В горле застрял комок величиной с кулак. Приблизил к ней лицо, вглядываясь в грустные блестящие глаза. Прохрипел*

    Джейн, я найду этот чертов цветок. И с тропой решим, ничего сложного, серьезно. Тем более, когда есть за чем идти. Ты же мне верила, помнишь?

    *Криво усмехнулся*

    Обещал тебе помогать. Иголки нет, придумаем что нибудь. Давай ноги.

    *Достал из кармана ножик, поискал среди кучи лезвий что-нибудь подходящее. Взял ее маленькую ступню в свои ладони, отряхнул от мусора и колючек. Отложил в сторону бесполезный нож, наклонился ближе к нежной розовой пяточке, стараясь не обращать внимание на внезапно охватившее волнение. Прикрыл глаза, согревая ее ножку своим дыханием. О чем это? Да, заноза.*

    Замри.

    *Подцепил занозу зубами, вытащил, заглянул в ее серьезное личико и не решился плюнуть. Снял пальцами с языка*

    Осталось убить микробов. В этом я профи, уж поверь. Лучше, конечно, внутрь... Но специально для тебя есть варварский метод, только никому не рассказывай.

    *Отхлебнул из бутылки еще глоток, вылил остатки виски на ножку Джейн. Стянул с себя майку, разорвал пополам, обмотал вокруг ее ступней. Тяжело поднялся, сходил за ружьем. Остановился возле нее, глядя в огонь*

    Возвращаясь к разговору про истории и походы. С сожалением признаю, я совсем не такой храбрый как ты. Боюсь темноты. В темноте, Джейн, все муторно и серо. Кто-то умирает, кто-то мысленно считает прибыль, скандалит или любится. Постные лица, скучные разговоры, обыденные мысли.

    *Порывисто развернулся, опускаясь перед ней на колени. Сжал ее личико в ладонях, жадно и, наверное, неучтиво впиваясь в нее глазами*

    Ты не становишься серой.

    *Устало вздохнул, отворачиваясь*

    Наверное думаешь, что я сейчас ахинею несу. Неважно. Просто обещай не ходить одна на болота, с остальным я как-нибудь справлюсь.

    Читать дальше...
    стопнули

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #244
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *с удовольствием укуталась в его рубаху - она была толстая, теплая, и пахла Дейвом. Втянула в себя воздух, рассмеялась*

    Мне нравится, как ты пахнешь! Тогда, на болотах, когда ты меня вытаскивал, я была совершенно безумна и ни на что не обращала внимания. А вот когда второй раз - ты пришел на берег, на мой маяк, помнишь? Я тебя почувствовала, и теперь все время знаю, когда ты рядом, даже если не вижу. Странно, да? Не пойму даже, что там понамешано... твой табак, виски... еще что-то. Наклони голову.

    *положила ладошку на его макушку, склоняя и принюхиваясь*

    Нет, никак не пойму. Тобой просто. Мужской парфюм "Дейв". *улыбнулась* А цветок... Дейв, не надо его добывать, раз уж ты и правда думаешь, что я не трусиха. Не врешь?

    *внимательно посмотрела не него - не улыбается ли? а то, может, просто старается ее успокоить?*

    Потому что мое желание уже исполнилось. Хотя...

    *отвела глаза в сторону, чтобы он не читал ее мысли*

    ...у тебя-то самого наверняка тоже куча желаний, раз ты говоришь, что есть за чем идти. Только ты мне не говоришь. Думаешь, я совсем глупая и поверила про монстров? Ни чуточки. Ты просто в тот раз разозлился на меня почему-то и говорил совсем не то, что думаешь. А я поняла.

    *подняла на него глаза*

    Я конечно не такая умная, как ты. Но я чувствую. Но, конечно, если это секрет, то тогда не рассказывай, я не обижусь.

    *закивала головой, всем своим надутым видом пыталась подтвердить, что и правда не обидится.
    Слегка напряглась, и даже попыталась поджать ногу, когда он достал свой страшный нож с кучей всяких лезвий. Но он держал крепко, и Джейн зажмурила глаза, не желая хотя бы видеть, что сейчас произойдет. "Замри" Командир. У нее уже скоро выработаются рефлексы на его команды. Замерла, конечно. И почувствовала на ступне тепло его дыхания, а затем быстрое прикосновение губ. Совершенно не ожидала, что он поведет себя именно так, не была готова, растерялась. Распахнула глаза удивленно. Он всего лишь вытащил занозу, так почему так быстро заколотилось сердце, а перед глазами вдруг все поплыло? Оперлась рукой на землю, чтобы не упасть и не выглядеть дурой, отвернула лицо - черт, ну почему ей все время кажется, что он видит ее насквозь? Такого же не может быть, правда? Вся полна впечатлениями и собственными переживаниями, которые бы хотела скрыть от него, практически не замечала его дальнейших действий. Пришла в себя только когда обе ее ножки были укутаны в его майку, а он сам вдруг появился откуда-то у костра, опираясь о ружье. Мысли, неспокойные, тревожные, волнующие переполняли голову - этих мыслей она боялась. Знала, что их надо гнать, потому что все равно ничего хорошего не будет - ведь именно поэтому она и писала свою клятву кровью. Как же быть? Надо, наверно, сказать Дейву об этом - ведь он ничего, ничего про нее не знает. Да, собственно и она о нем знает не больше. Только про ту женщину, которая то ли с кривыми, то ли не с кривыми ногами. Внезапно ее озарило*
    Дейв, а ты ведь хорошо знаешь Ивейн, верно? Она много о тебе рассказывала, и все очень лестное. *уставилась в землю* Она говорила, что ты о ней заботишься... Как обо мне, да?

    *последнее было бы слишком обидным, и она заранее нахмурилась*

    А еще она говорила, что ты ей вроде старшего брата. В это я не поверила... потому что она... нууу... слукавила. А я почувствовала. Но ты не думай, я ей не говорила, что мы знакомы. И имени твоего не называла - я помню, что нельзя. Ведь ты только для меня - Дейв?

    А ты не наговаривай на себя. Ты самый храбрый, я знаю. А серость, тупость, жадность и пустота всем отвратительна. Ну почти всем.

    *слегка вздрогнула, как и всегда, от его внезапного порыва, но совсем не испугалась - привыкла что ли? Зато было очень приятно чувствовать его теплые больше ладони на своем лице. Вот только взгляд его смущал. Попыталась не отводить глаза - не смогла. Слишком они у него волчьи, пронзительные. Все видит. А это совершенно ни к чему.
    Ты не становишься серой. Такого ей никто никогда не говорил. Даже спрашивать ничего не надо - и так все понятно. Внутри, кажется, все засветилось, и это наверняка отразилось во взгляде. Слава богу, он отвернулся. Нерешительно потянула его за руку, Тихо, мягко сказала*
    Дейв, я совершенно не думаю, что ты несешь ахинею, что за глупости? Я ведь понимаю все. Наверно... А насчет болот - ну конечно я обещаю.Только я немного боюсь нарушить - вдруг мне срочно-срочно сюда понадобится? Прямо очень срочно?

    Читать дальше...
    стоп
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #245
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Нахмурился, послушно наклонил голову, пока она угадывала, чем от него пахнет. Накрыл ее ладошку своей рукой*

    Это не все. Раз уж начала обряд, теперь должна сказать, что посвящаешь меня в рыцари, а я поклянусь служить тебе верой и правдой и прочие глупости. Что там еще положено, Джейн? Не поверю, что ты не читала таких историй. Кажется, ты должна бросать носовой платок, а я, повинуясь этому жесту, убивать очередное чудовище или надоедливых поклонников. Последнее, кстати, с гораздо большим удовольствием.

    *Припомнил, как встретил ее первый раз на болотах, губы сами разъехались в улыбке. Охватило какое-то непривычное безрассудное спокойствие. В который раз подумал, что у огня опасно, но Джейн только начала согреваться. Черт с ним пусть горит, даже если и сунется сюда какая тварь – это будет ее последняя глупость. Приподнимая бровь, соврал*

    Никогда не вру, Джейн.

    *Стараясь выглядеть максимально строгим и серьезным покивал вместе с ней своим секретным желаниям, демонстрируя, что да, он умный и непроницаемый. Сдвинув брови все смотрел и смотрел на нее, совершенно не зная, что сказать. Чувствует его... И сам это знал. А как он, черт возьми, чувствует. Что просто мечтает иногда онеметь Сжал зубы, помотал головой, приходя в себя*

    Ивейн давно знаю, конечно. Старался помогать. Она же местная, так что все очевидно. Забочусь как о тебе?

    *Сдержал улыбку, помолчал. Закончил уже серьезно*

    Не припомню, чтобы я о ком-то кроме тебя по-настоящему заботился. Неважно получается, верно? И имя это... Для тебя. Хорошо, что не сказала.

    *Почувствовал ее теплую ладошку, подался вперед, наклоняясь к ней*

    Желаний, стыдно сказать, кучи нет. Раньше хотел изменить прошлое, но это… *Пощелкал в воздухе пальцами, демонстрируя нереальность, покривился* А теперь, видишь какая штука, не хотелось бы получить исполнение мечты за счет каких-то потусторонних сил. Хочется правды, понимаешь?

    *Заглянул в ее открытое доверчивое личико, думая, что если кто и понимает, так это она*

    Так что придется о тропе забыть, если ты не придумаешь новых желаний. Или придумаем вместе что-то нужное и ценное.

    *Помолчал. Провел пальцами по ее щеке, убирая пушистый локон. Не удержался, положил ладонь на тоненькую шейку, почувствовал нежный, какой-то детский пушок на ее затылке, прислушиваясь кончиком большого пальца, как бьется маленькая венка. Приблизился почти вплотную к ее губам, нечеловеческим усилием заставляя себя сохранять какую-то видимость дистанции. Ее дыхание обволакивало, опьяняло сильнее любого виски. Глухо сказал совсем не то, что собирался*

    Будем считать, что насчет болот пообещала. Если что-то понадобится, нужно звать меня, я говорил.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #246
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *улыбаясь, слушала, как он с самым серьезным видом рассуждает о рыцарстве. Впервые, со дня их знакомства, заметила, как в его лице проскользнуло что-то мальчишечье, поняла, что он может шутить без малейшей улыбки с самым непроницаемым лицом. Не удержалась, растрепала его и без того лохматые волосы. Втайне давно хотела их потрогать, а тут такой шанс - склоненная голова, и он не перехватит ее руку, как обычно делает это. Волосы на ощупь оказались даже жестче, чем выглядели. Подумала: если их вымыть с ее специальным отваром из плодов жизни, то они станут мягче и шелковистее. Даже представила мысленно картину, как намыливает его голову, а потом аккуратно смывает пену. Представила - и сразу же одернула себя. Слишком зыбкая почва. Слишком. Никакое болото не сравниться с тем, во что она сама себя погружает. Отогнала от себя поскорее красочную картину, которую сама же нарисовала, и бессмысленно уставилась на его грудь. Это была еще одна ошибка - только сейчас сообразила, что он полураздет. Не зная, куда девать глаза, скосила их в сторону, пробормотала неуверенно*

    Читала, конечно. Только, Дейв, по-моему мы малость запоздали с обрядом. Ты давно уже сам себя посвятил в рыцари, а вместо платка вручил мне маяк. А поскольку поклонников у меня особых нет, то тебе приходится убивать бедных монстров, которые, согласись, ни в чем передо мной не провинились.

    *слегка занервничала под его взглядом. Молчит. Всегда было немного не по себе, когда он так пристально смотрел и ничего не говорил. Если бы ей только хватило смелости не отводить глаза, то, может, она бы и поняла, о чем он думает? А, может, на подсознательном уровне понимала и боялась убедиться?
    Едва заметно вздохнула и чуть отвернула лицо, чувствуя себя впервые не ламой, а страусом, зарывшим голову в песок.
    Обрадовалась, когда он вновь заговорил, хотя мысленно отметила, что он не стал комментировать "братские" отношения между ним и Ивейн. Значит, все же ноги не кривые, она правильно догадалась. Ну еще бы, не зря же она была сыщиком. Надо будет в следующий раз прихватить лупу, оставшуюся в наследство от Рена, когда она соберется навестить Ивейн. Наверняка можно будет рассмотреть волоски на ее стройных ногах. А к Ивейн она собиралась в самом скором времени. Сочные семена чуда-дерева превосходного качества не давали ей покоя, надо будет обязательно их найти, чего зря добру пропадать?
    Бросила осторожный взгляд на Дейва - нет, эта идея ему вряд ли понравится. А что делать? Мужчины ничего не смыслят ни в садоводстве, ни в семенах. Да-да, именно по-этому ему ничего об этом знать не следует. Иначе бы она, конечно, рассказала, чего тут скрывать? Совершив таким образом сделку с собственной совестью, с преувеличенным энтузиазмом принялась убеждать его в том, что заботится о ней он просто замечательно*

    Что ты, Дейв! Если бы ты не ты - не знаю, что со мной теперь и было. Наверно, меня бы просто не было, а ты говоришь. Ну и, конечно, ты здорово поддержал меня, когда... когда...

    *продолжить не смогла. Такое сложно говорить словами. Одно дело спасти от реальной опасности, и совсем другое - вытащить из-под обломков ее маленькой жизни, которая внезапно разрушилась, как карточный домик, погребая ее под собой. Вытащить, отряхнуть, подставить свое плечо, за которое она ухватилась, на котором повисла, да так, кажется, и висит до их пор. Взглянула на него с благодарностью*

    Обо мне никто и никогда так не заботился, правда.

    *он придвинулся к ней, и она невольно тоже качнулась вперед, предвкушая раскрытие страшной тайны его желаний*

    Изменить прошлое? Ты что, Дейв? Разве это нужно, каким бы оно не было? Что ты говоришь такое? Ведь если бы даже это было возможно, то твоя жизнь - вся, вся, - сложилась бы совершенно иначе! И ты скорее всего не сидел бы теперь здесь, а был бы в каком-нибудь другом месте...

    *грустно на него посмотрела, думая, что, наверно, она просто жуткая эгоистка, а для него и правда, сидеть с ней на болоте и слушать ее глупости - не предел мечтаний, и он хотел бы для себя совсем другой жизни... Ляпнула*

    Хотя, конечно, ты прав. Может, стал бы космонавтом или пожарным, имел жену, кучу ребятишек... Ну или еще что-нибудь хорошее. А правда, конечно лучше, чем всякие потусторонние силы. Хотя, знаешь, иногда без этих самых сил ну никак не обойтись...

    *вяло подумала о клятве, лежащей на дне сумочки. Теперь уже почему-то не так сильно хотелось совершать весь этот дурацкий обряд, но осознавала - почему. И поэтому, конечно, надо непременно его совершить и как можно скорее. Пока не накрыло с головой. Отвернулась, спросила невзначай, изо-всех сил стараясь сделать безразличное лицо - мол, спрашиваю просто так, ничего не подумай*

    Кстати, об этих самых силах... Ты, случайно, не знаешь, где раздобыть огненный фрукт? Мне всего один нужен.

    *он молчал, и она снова повернула к нему лицо, чуть не столкнувшись с ним лбом. Замерла. Слишком близко, он сейчас слишком близко, и его теплая ладонь на ее шее. Затрепетала. На какое-то краткое мгновение встретилась с ним взглядом, обожглась или утонула - не поняла, и поскорее захлопнула глаза. Мелькнула дикая восторженная мысль: "он меня сейчас поцелует", а потом раздался его глухой, будничный голос, и волшебство испарилось.
    Обругала себя глупой дурочкой, чуть передвинулась, опять начиная дрожать - на этот раз от нервного напряжения. Стараясь попасть ему в тон, ответила*

    Дейв, ну ты мне уже пятнадцать раз об этом сказал. Я же не лама, поняла и с первого раза. Тропа не в счет.

    *показала язык. Поднялась, потянула его за собой*

    Надо идти, Дейв. Я натворила глупостей, и теперь, если я не вернусь домой к утру, одному человеку будет очень плохо. То есть я, конечно, постаралась так написать, что просто уезжаю, но, думаю, она не поверит - слишком умная. Я и тебе написала тоже. Глупость, конечно. Теперь ни за что не отдам. Ну что, пошли?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #247
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Криво усмехнулся. Рыцарь, да. Без страха и упрека. Доблестный покоритель женских сердец и каратель зарвавшихся мушкетеров. Не сводил взгляда с ее губ, прилагая нечеловеческие усилия. Прислонился горячим лбом к ее щечке, сжимая руки в кулаки. Стиснуть ее в своих руках, сжать до боли, шепча какие-нибудь безумные глупости о том, что она сама трепетный и нежный цветок, невесть каким чудом выросший на этой куче дерьма. Чертыхнулся. Мастер метафор. С трудом заставил себя слушать ее слова, прижал маленькую теплую ладошку к своим губам.*

    Какой я к черту рыцарь, Джейн. Давно должен был увести тебя отсюда, а я с места сдвинуться не могу.

    *Эти ее слова о поддержке резанули хлестко и как-то болезненно. Еще не хватало, чтобы она чувствовала себя обязанной.*

    Мне не нужна благодарность, я не альтруист. Уже довольно давно. Поэтому тему рыцарства закроем, вместе с темой прошлого.

    *Подумал, что получилось как-то грубо, попытался объяснить, сжимая ее пальчики.*

    Потому и говорю, что раньше хотел изменить. Сейчас не стал бы, понимая, к чему этот путь вел. Хотя, возможно, сложись все иначе...

    *Поднял к ней перекошенное лицо, попытался улыбнуться. Сложись все иначе, не ощущал бы себя сейчас недочеловеком, не цеплялся бы за эти кретинские посиделки на болоте. Мог бы предложить ей что-то действительно ценное и рассчитывал бы получить взамен несоизмеримо большее и уж точно не благодарность.*

    Огненный фрукт найду. Ты права, нужно уходить. Лама сама сможет дойти?

    *Не дожидаясь ответа, подхватил ее на руки, бережно прижимая к своей груди, просипел:*

    Не шевелись.

    *Попытался представить, что она могла написать ему в письме. Ничего хорошего не придумал, спорить не стал. Усмехнулся: не отдаст. Посмотрим. Прикрыл глаза, шумно втягивая воздух, жадно вбирая сводящий с ума аромат. Легко коснулся губами ее лба, судорожно сжал в руках. Осторожно ступая и поминутно оглядываясь, плетется ли за ними лама, отправился с болот.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.10.2019 в 19:18.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #248
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Прыгая по кочкам, чтобы не испачкать свою обувь, Сабрина наконец вышла из-за деревьев на ту самую поляну, на которой прошлый раз встретила девчонок. В плеере играла та самая песенка, которую не дал послушать ей Алекс. Уселась на кочку и посмотрела на небо. И чего ей снова так захотелось посмотреть этот фильм? Читать дальше...
    Тяжело вздохнула и поплелась искать грибы. Прошастав какое-то время, наконец набрела на какой-то гриб. Присела на корточки чтобы лучше разглядеть.
    Читать дальше...

    - Не знаю, что-то я такой у девчонок не видела. Наверное, не съедобный. Хотя, очень похож на помидор.
    *Постояла в нерешительности. Всё же не стала его трогать, а пошла дальше. Случайно наткнулась на яму с теми самыми наркотическими ягодами. Вспомнила про предсказание и слова Даро. Присела рядышком, размышляя, что же ей делать и как лучше поступить. Попробовать ягоду или пойти дальше искать грибы.*

  18. #249
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Оно было сыто. Осенью было много еды. Птицы, улетавшие в теплые края, бросали слабых и больных. Те умирали, становясь пищей. Оно спало, когда кто-то наступил ему на лапу. Боли Оно не чувствовало, только злость и раздражение. Человек, из тех которые в последнее время толпами ходят по его болоту. Человек был слабым и беззащитным, но есть его Оно не собиралось. Хотело только напугать, чтобы тот навсегда забыл дорогу к его логову. Оно встало во весь рост, и пока человек не успел опомниться, облизало его от макушки до груди, заляпав склизской слюной.*

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #250
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина не успела опомниться, как за её спиной возникло чудовище. Она распахнула от удивления глаза. Не может быть! Только и пронеслось в её голове. Ещё мгновение и вот она уже в его пасти! Неееет? Чудовище только обслюнявило её. Сабрина отпрыгнула от чудовища чуть и не упала в яму с ягодами. Посмотрела на мерзкое чудовище*
    - Ну и гадость! Я тебе не чупа-чупс! Кто тебе давал права...
    *Не договорив, Сабрина поняла, что не имеет смысла продолжать этот разговор. Всё равно ведь не поймёт. Надо было что-то делать. Но что? В голове пронеслись возможные варианты. Почему-то вспомнилась сказка Красавица и чудовище... нет, не то! Читать дальше...
    Вспомнился фильм Читать дальше...
    Гарри Поттер и философский камень
    . Там был тролль. Волшебная палочка и заклинание Вингардиум Левиоса и делов-то... дубиной по башке и тролль в отключке Читать дальше...
    Но ни дубины, ни волшебной палочки у Сабрины не было. Да и она наконец увидела монстра! Не об этом ли она мечтала? Да! Именно об этом! Что она сейчас чувствует? Страх? Возможно, он где-то и прячется внутри неё. Где-то глубоко за восторгом! Но она также чувствует на себе эту гадкую жидкость. Злость! Вот! Она метнулась к какой-то коряге и со всей силы двинула ею по башке чудовищу. Но что будет чудовищу от этого удара? Да ничего. Возможно, это только сильнее разозлит монстра.*

  21. #251
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Человек схватил какую-то палочку и пощекотал Его за ухом. Что это? Он хочет приласкать Его, как какого-то глупого щенка? Оно знало, что люди так иногда делают со своими собаками. Но всех собак, забредших на болото, Оно давно уже съело. Да как Человек смеет обращаться с ним, как с никчемным животным, гуляющим только на поводке?! Если бы Оно знало что такое обида, то непременно бы обиделось. Оно подняло лапу, пытаясь отмахнуться. Легко, как пушинку оторвало Человека от земли сбросило его в ягодную яму. Сок от раздавленных ягод ударил в голову. Оно знало, что самок поблизости не было. Но Человек в яме был живым и теплым. Оно стояло на краю ямы и размышляло.*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #252
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Оказавшись на дне ямы, в соку раздавленных ягод, Сабрина почувствовала как в голову ударил дурман. Странное ощущение... в голове всё поплыло... щёки загорелись и стало очень жарко. Сабрина кое-как поднялась, придерживаясь за стены ямы и попыталась сфокусировать свой взгляд на чудовище. Попыталась ухватиться за какие-то корни, торчавшие в стенках ямы, но всё равно не вылезти. Оказавшись в ловушке, Сабрина и могла только кричать. А кто услышит? А никто не услышит! Сабрина вся в ягодном соку и в гадких слюнях чудовища. Она опустилась на дно ямы и закрыла глаза, чтобы хоть как-то остановить головокружение.*

  24. #253
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Запах ламьих ягод совсем затуманил маленький мозг. У Него осталось только одно желание - спариваться. Оно зарычало и прыгнуло в яму. Оно набросилось на маленького беззащитного человечка, пытаясь добраться до его тела. Тот и не сопротивлялся. А если бы и сопротивлялся, то Ему это бы не помешало. Оно проехалось лапой по телу своей жертвы, не выпуская когтей. Шкурка Человека легко отделилась от тела и клочьями полетела в яму. Оно решило запомнить эту особенность назойливых существ. Оказывается, когда снимаешь с них шкуру, не чувствуешь запаха крови, а под верхней шкурой у них есть еще одна. Оно втянуло носом воздух, прижало Человека лапой к земле. Мерзкий людской запах перебивал даже дурманящий аромат ламьях ягод. А сам человек выглядел таким смешным и уродливым. Совсем не похожим на круглую, зеленую аппетитную самочку.*

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #254
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Чудовище, запрыгнуло в яму и оказалось прямо перед Сабриной. Дурманящий аромат ламьих ягод окончательно свёл Сабрину с ума. Желание... очень сильное желание охватило Сабрину. Её пальчики пробежались по шкурке чудовища, пытаясь найти эти дурацкие пуговицы, чтобы освободить Его от одежды. Он же уже успел стянуть с неё одежду, а значит чего медлить? Какой же ей горячий мужчина достался! Нельзя было упускать такой шанс! Такой сильный! Вон даже прижал её своей рукой к земле. Обвила его ручками и ножками, полезла целоваться. Сабрина даже успела его пару раз ударить по морде, чтобы разогреть его ещё сильнее. Чтобы он наконец стал ещё агрессивнее и наконец сделал с ней то, о чём она сейчас так мечтает. Читать дальше...
    *
    - Какой же мужчина мне достался! Маленький мой, ну чего ты медлишь? Ты же видишь, что я горю желанием! Давай, осчастливь же меня! И где у тебя эта дурацкая молния на штанах?! Никак не могу найти! Читать дальше...

    *Потянулась ножкой в поисках этой злосчастной молнии, которая так мешает им окончательно сблизиться.* Читать дальше...

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #255
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Человечек дергался и трепыхался, раздражая его. Оно было озадачено. Инстинкт подсказывал Ему, что раз возникло желание спариваться, значит рядом должна быть самка. Но главного, запаха самки, Оно не чуяло. Несколько раз мотнув головой, чтобы прояснить крошечный мозг, Оно схватило человечка лапой, в один прыжок выскочило из ямы и побрело в свое логово. Время покажет, что это такое попалось Ему сегодня - пища или самка. Добравшись до логова, Оно положило свою добычу, все еще дергающую смешными тоненькими конечностями, на землю, присыпало его опавшими листьями, легло рядом, придавило человечка лапой и уснуло.*

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •