Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #226
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Слушая Ясю, Даро заулыбалась.
    Представила себе Криса с ободранными коленями, только не маленького, а взрослого, такого, как сейчас, представила,
    как она наклоняется, чтобы подуть, чтоб было не так больно.
    А дальше в голову полезли мысли никак не связанные ни с коленками, ни с мальчишками, ни, тем более, с грибами.
    Даро почувствовала, как начинают гореть уши, быстро глянула на девочек. Не заметили ли чего...*
    -Я чувствую, Ясь. Чувствую. Но на всю жизнь вперед ведь почувствовать нельзя...
    *Фыркнула, выслушав Сабрину, прищурилась.*
    -Змей боишься, а монстров - нет? А змеевидных монстров? Ягод тут вон навалом. Но Яся сказала, что они отравленные. Лучше не пробовать.
    *Даро прошла немного вперед, Земля под ногами качнулась. Она остановилась и осторожно вытянула вперед ногу.
    Дотронулсь до сплошного ковра из мха. Он закачался, Даро показалось, что он мягкий, как перина.
    Захотелось раскинуть руки и упасть в него с разбегу.*

  4. #227
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Сабринка, за новыми впечатлениями? Скучно стало? Ну поешь вон ягодки , и в Красное рандеву Потом расскажешь впечатления.
    Змей мы тут не видели пока, наверное у них важные дела и им некогда с нами знакомиться...Но мы то и не обижаемся на них . Нет так нет...
    А ты в грибах разбираешься? Себе бы набрала. Тебя бы Кэри научила, что с ними можно делать, вкусное.
    *Увидела, что Даро закачалась на кочке*
    Эй, Дарита, осторожнее! Там трясина, я думаю...
    Что-то я устала. Давайте тут на мягких кочках посидим и поболтаем. У меня пирожки есть.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #228
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *С ужасом посмотрела на Даро*
    - Змеевидных монстров? *представила, как может выглядеть такой монстр и поморщилась* Фу, какая гадость! Ненавижу змей! Лучше с монстром встретиться, чем со змеёй!
    *Посмотрела на Ясмин и задумалась*
    - Ясмин, если эти ягоды отравленные, то какие же от них впечатления можно получить? Разве что только с отравлением проваляться. Что это за ягоды такие? Не хочу с отравлением валяться. *вспомнила, как совсем недавно мучилась с ногой и потрясла головой* Я с ногой намучилась. Не хочу больше нигде валяться! Ни дома, ни в больнице!
    *Услышав про пирожки, Сабрина согласно закивала*
    - Да, давайте пирожки поедим!

  6. #229
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро с интересом посмотрела на Сабрину.*
    -А чем обычная змея отличается от монстра? Она что, не такая опасная. Вообще что ты имеешь ввиду?
    По мне так и обычный кабан - монстр. Или волк, если он голодный. Или ты думаешь, что монстр - это то, чего не может быть.
    Ты думаешь только то, что непонятно - опасно и страшно? Знаешь, иногда и люди монстрами бывают.
    Вот ходит, как человек, разговаривает, как человек, выглядит, как человек. А на самом деле - монстр. Я знаю... Я таких видела...
    *Даро уселась на кочку, взяла у Яси пирожок, откусила и сердито отвернулась.*

  7. #230
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Сабрин, с чего ты взяла, что ягоды отравленные? Они просто обладают необычными свойствами, как наркотик. А на вкус как раз, говорят, замечательные.
    Ты ешь пирожки, ешь!
    Дарита, а ты не сердись, а то пирожок впрок не пойдет. И хватит уже своих монстров вспоминать. Где они и где ты. Небось, далеко остались?
    Смотри лучше, мы много грибов набрали. Тут не только на пироги хватит. Можно и пожарить просто так. Или посушить. Потом суп варить. Мне только кормить некого. Кроме себя А сама я много не съем .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #231
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Взяла из рук Ясмин пирожок и уселась на кочку*
    - Даро, как бы это глупо не показалось, но меня не испугает трёхметровый монстр, в отличии от маленькой змеи. *поёжилась от воспоминаний* Ну, для меня монстр... *задумалась* это какое-нибудь невероятное и нереальное чудовище, пугающее, сильное... В общем, отвратительное существо со сверхчеловеческими возможностями! А насчет человека... Ты это кого имеешь ввиду? Кого ты видела?
    *Услышала вопрос Ясмин и удивилась*
    - Даро, сказала, что все ягоды здесь отравленные. *посмотрела на Даро* Даро, правда, ведь, говорила? Читать дальше...
    *снова посмотрела на Ясмин* Наркотические ягоды? *задумалась, прикидывая что-то в уме* Не, пожалуй, не стоит такие даже и пробовать.
    *Съела весь пирожок*
    - Да, Даро, не сердись! *заглянула в корзинки* Вы и правда очень много грибов набрали. А я, пожалуй, не буду грибы собирать. Пусть брательник добывает еду. *повернулась к Даро* А я лучше к тебе в кондитерскую поесть схожу, если он еды не добудет! Читать дальше...

  9. #232
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро повернулась к Ясе и улыбнулась.*
    -Я еще люблю грибами фаршировать. Вооо.. Точно. Мы вчера с Крисом вот такущую щуку поймали.*
    *Она развела руки в стороны.*
    -Я ее хотела зафаршировать, вот в фарш грибов и добавлю.
    *От слов Сабрины снова нахмурилась. Буркнула:*
    -Никого не видела...И никого не имею ввиду.. Так, к слову пришлось.
    Считай, что тебе очень повезло, если самое страшное для тебя - это несуществующие трехметровые сказочные монстры.
    *Она посмотрела Сабрине прямо в глаза и покачала головой.*
    -Я не сержусь. Чего на тебя сердиться-то? Ясе виднее, какие тут ягоды. Она врач, плохого не посоветует.
    Хочешь монстров, пойди съешь ягодку. Может и увидишь.

  10. #233
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ладно девчонки, пошли домой, скоро темнеть начнет. Не лето ведь!
    А ты, Сабрина , лучше здесь ничего незнакомого не ешь! Опасно это. Тут и рыбы-мутанты водятся и звери могут быть. А змея что, против неё у нас есть вакцина.
    Вылечим.
    Даро, жаль, Синоптика не встретили...Очень хочется узнать, стрелял он уже, или ещё нат.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #234
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав слова Даро, задумалась.
    А, ведь, верно говорит! Я же для чего сюда пришла? Не за грибами, ведь! Да и живём один раз, чего шанс такой упускать?
    Всё равно скукота! А тут, глядишь и правда монстра увижу!
    Читать дальше...

    Решительно встала и огляделась по сторонам в поисках этих чудесных ягод.*
    - Ясмин, какие говоришь ягоды?
    *Услышав про змей и вакцинацию, вся решительность куда-то пропала и Сабрина молча опустилась на место.*
    - Эээ... *поёжилась и покачала головой* не... уколов нам не надо. *посмотрела на Ясю* А если я этих ягод наемся? Тоже уколы колоть будут?

  12. #235
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро встала. Взяла свою корзинку.*
    -И правда, времени много, а мне еще щуку фаршировать...
    Знаешь, Ясь, я думаю, когда мы его встретим, мы и так поймем. Либо вой на болотах прекратится, либо он судьбу найдет.
    А это всегда по человеку понять можно. Достаточно только в глаза посмотреть, даже спрашивать не нужно.
    *Она снова с недоумением посмотрела на Сабрину. Ну надо же, такая взослая, а как дитя малое.*
    -Сабрин ты что? Ну какие уколы могут быть от ягод? Они же не кусаются. Ешь смело, если очень хочешь.
    *Она доверительно наклонилась к уху Сабрины.*
    -Только за блуждающими огоньками не бегай. Вот это, действительно, опасно.

  13. #236
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Сабрин, к нам ещё никто не обращался после приема ягод, никого мы не лечили. Так что про уколы это ты преувеличиваешь. Ладно, идем. Ты с нами домой или ещё поисследуешь болота?
    Слушай Даро, но мне любопытство покоя не дает. Надо будет все же навестить Сина , ну и как ты говоришь, посмотреть ему в глаза. Ой, да, можно ещё дома у него посмотреть- висит лук на стене, или нет. Но мне все же хочется, чтобы он судьбу а не Этого... Правда ведь?
    *уходят с болот*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #237
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Когда девочки ушли, Сабрина ещё какое-то время сидела на кочке и размышляла.
    Ну а правда, если уколов никаких колоть не будут, да ягоды вкусные, то почему бы и не попробовать? И монстров наконец увижу! Блин, что-то в голове никак не укладывается. Монстры и ягоды? Как они могут быть связаны? Хотя... ну, вот, сижу сейчас на болоте и не вижу никаких монстров! Верно? Верно! А значит верно получается, что если съем эти ягоды и увижу этого монстра! Эээ... так это же, наверное, галлюцинации? Ясмин же говорила, что ягоды как наркотик действуют! Да что же это такое? Что я вообще такое говорю? Наркотик! Я же ничего спиртного никогда не пила, а тут... *потрясла головой* Глупо же! Нельзя так!
    Поднялась и направилась к дому*

  15. #238
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,439
    Спасибо
    я - 13,853; мне - 22,508


    *по дороге Джейн почти успокоилась, даже несколько раз запевала дрожащим голоском на пару с Ламой песенку:

    Две милые ламы бредут по болоту.
    За старым мостом надо рощу сыскать.
    Узнать, что в конце той тропы им охота,
    И хочется храбрость свою доказать!

    Все бы ничего, но в голые ступни постоянно впивались то острые камешки, то какие-то колючки, и Джейн приходилось часто останавливаться, чтобы вытащить занозу или просто потереть руками ножку. Просто удивительно, как это Дейв охотится постоянно босой и чем это лучше? Зря, наверно, не одела туфельки... Если придется вдруг убегать - вряд ли она сможет быстро передвигаться. Черт!
    Наступив на очередную колючку, подняла глаза: так вот же он, старый мост! Почти пришли.*



    Смотри, Лама, видишь рощу сразу за мостом? И тропинка виднеется. Запоминай хорошенько, вот сюда и повезешь меня, когда луна взойдет.



    А пока здесь остановимся. По тропе надо только под луной ходить. Надеюсь, что сегодня будет лунная ночь.

    *вечерело, и становилось прохладно. Теперь Джейн дрожала не от страха, а от холода. Оглядевшись вокруг, насобирала камешков и сложила в кружок, внутрь которого накидала сухих веток - благо мертвых деревьев здесь было больше, чем живых. Достала спички, разожгла огонь и уселась прямо на сырую болотную землю, стараясь придвинуться к огню как можно ближе.



    У костра было и намного теплее и веселее. Уже не так пугали страшные звуки, периодически раздававшиеся с болот, и не так тревожили шевелящиеся зловещие тени. Осталось дождаться луны.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #239
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Размашисто шагал по болотам, ощущая какое-то смутное беспокойство. Пришлось задержаться дольше, чем планировал. Разумеется, не было мысли, что Джейн решит пойти в рощу сама. Не слишком рассчитывал на ее благоразумие, но элементарный инстинкт самосохранения должен быть. Или нет? Чертыхнулся, зашагал быстрее. Увидел среди деревьев костер, сразу же пришел в ярость. Никто из местных не стал бы разжигать здесь огня, значит опять придется воспитывать приезжих выскочек. Поправил рюкзак на спине, удобнее перехватил ружье. Надоело, сколько можно сбивать кулаки об их тупые рожи. Сразу стрелять.
    Подкрался ближе к огню выглянул из-за кустов. Замер, кажется, на целую вечность, в горле пересохло. С трудом разжал пальцы на ружье, отставил к стволу дерева. Раньше, ему казалось, что он разозлился. Нет. Раньше нет, а вот сейчас. Бешенство накатывала тяжелыми волнами.
    Постоять, подождать, пока придет кто-то из местной фауны? Чтобы уж напугалась раз и навсегда и забыла про болота. Идея хорошая, но вдруг он не успеет среагировать. Мысль, что до этого всегда успевал, не слишком успокаивала.
    Тяжело вздохнул, подумав, что столько раз была на грани того, чтобы свихнуться, а в итоге его сведет с ума эта маленькая женщина, деловито разводящая костер в самом опасном месте на болотах.
    Вышел из кустов, стараясь сдерживаться. Голос получился сдавленным и как-то противно дребезжащим*

    Гуляешь?

    *Прокашлялся, сам не заметил, что с каждым словом начинал говорить все громче*

    Вышла воздухом подышать? Заскучала дома? Или зверюшек решила покормить? Одежду тогда снимай! У местных зубы в тряпках застревают, давиться будут.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #240
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,439
    Спасибо
    я - 13,853; мне - 22,508


    *он подошел неслышно, и из-за дыма костра она не уловила его запах, по которому уже привыкла его узнавать. Вздрогнула, вскакивая на ноги при первых звуках его голоса. Сначала обрадовалась - обрадовалась безмерно, как, наверно, может радоваться человек, заблудившийся в пустыне и увидевший оазис. Просто не осознавала, насколько было страшно и одиноко одной. С ним - не страшно нигде. Позабыла сразу же и цель похода - что-то там кому-то доказать, а в первую очередь ему. Она и так уже здесь, разве это не доказательство ее неопровержимой храбрости?
    Задрала нос, гордясь собой. Сейчас он видит, как она хорошо подготовилась и все предусмотрела: и фонарик, и спички, и лама с зонтиком, и даже она, Джейн, - босиком. Как настоящий охотник! Уже было задрала ногу, чтобы продемонстрировать ему эту свою необыкновенную собранность и готовность к любым испытаниям, но с тихом писком осеклась, вставая по стойке смирно, когда он заорал. Вжала голову в плечи, машинально начиная раздеваться, потянула уже края маечки вверх, но встретилась с ним взглядом и тут же поскорее отпустила одежду, молча таращась и собираясь с духом. Еле слышно выдохнула, понимая, что ее слова упадут на бесплодную почву*

    Я на тропу собралась, я тебе говорила. И я хорошо подготовилась между прочим. Прежде чем кричать, мог бы и проверить. А одежду сам снимай, если так заботишься о зубах зверья.

    *помолчала, чтобы не разреветься*

    А я еще обрадовалась...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •