Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #211
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *вытаращилась на Ивейн, слушая об такой ужасной опасности ягод с таким милым, и, казалось, вполне безобидным названием. Попробовала повторить непонятное слово*

    Афро... чего? В первый раз слышу. Яд что ли такой ядовитый? Ужас. И почему только всякие заклинания всегда такие сложные?

    *покосилась на яму. Теперь уже не так и хотелось со всем этим заморачиваться, но было стыдно перед Ивейн*

    Нет, дышать не буду. Хорошо, что предупредила.

    *задержала дыхание, задрала подол платья, закрывая себе рот и нос на всякий случай. Осторожно приблизилась к яме. Ягоды - большие и сочные - вот они. И даже спускаться не надо, какая удача. Подняла какой-то сучок, зацепила ветку, усыпанную ягодами, подтащила поближе к себе и рванула, тут же пятясь назад, запуганная Ивейн до полусмерти, стараясь как можно скорее отойти от такого опасного места. Приблизилась к Ивейн, держа ветку с ягодами в оттопыренной руке как можно дальше от лица, прогнусила через платье*

    Теперь дышать-то можно?

    Теперь то дышать можно?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #212
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн смотрела на все манипуляции Джейн по защите от коварных ягод. В другой раз бы может, рассмеялась над тем, как тщательно девушка предохраняет себя, но сейчас ей было не до смеха. Она слишком четко помнила это место, точнее то, как они с Брайном здесь оказались, а потом...
    Внимательно следила, как Джейн ловко сорвала себе ветку ягод, сама же стояла не шевелясь. Когда та протянула ветку слишком близко к ней, то Ивейн отпрыгнула*

    - Ой, можно, только спрячь их скорее уже куда-нибудь!

    *Когда спутница последовала совету, Ивейн передернула плечами*

    - Так, пора бы уже уходить, вдруг Ник проснулся...

    *Она опять взяла девушку за руку, и они выбрались с болота на ближайшую улицу*

  5. #213
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся шла впереди Даро по тропинке и внимательно смотрела по сторонам*
    Даро, ну, мы в самую то топь не пойдем, там и нет ничего, да и промокнуть не хочется. Надо искать островки посуше*
    Задумчиво посмотрела в сторону дома Синоптика*
    Может, к Синоптику зайти? Спросить...Он наверняка здесь все грибные места знает... Хотя, его и дома то не бывает наверняка. Ой, я ведь ему отнесла предсказание, знаешь? Как ты думаешь, он сделал уже себе лук? Вот бы посмотреть, как он стрелять будет.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #214
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро боялась отойти от Яси, хотя и понимала, что кучей ходить, нет никакого смысла, все грибы соберет Яся, а ей ничего не достанется.*
    -Не знаю, Ясь. Времени много прошло, уже должен был сделать.Интересно, а из лука стрелять сложно?
    Из пистолета, мне кажется гораздо легче. Вытянул руку, нажал на крючок, и все дела.
    И зачем этому предсказанию надо было все так усложнять?
    *Она представила себе Синоптика в шапке с пером, как у Робина Гуда, сидящего на дереве и отслеживающего свою судьбу.
    Опасливо покосилась наверх на кроны деревьев. А ну как он промахнется и всадит стрелу куда-нибудь не туда.
    На всякий случай успокоила сама себя.*
    - Да нуу... Он же наверняка умеет. На болотах жить, никаких пуль не напасешься. А стрелы - вон они на любом дереве растут.
    Ясь, а я никогда грибы не собирала. Где они вообще растут-то. Под деревьями? Или наоборот, на полянах?

  7. #215
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Остановилась, и посмотрела на Даро*
    Знаешь, мне известны обычные съедобные грибы. Но тут могут быть всякие, хорошо бы вот Марка спросить, какие можно собирать, какие нет...
    Вот ламью ягоду нельзя, я точно знаю. Марк говорил, что она очень опасная.
    А грибы давай искать везде. Кто его знает, какие у здешних грибов привычки. Ты только мне показывай, прежде чем в корзинку класть. А то наберешь отравы.
    А я бы тоже посмотрела, как Син стреляет из лука. А главное, как он судьбу свою подстрелит. Но это уже конечно только мечты.
    Это надо везде с ним ходить...Что-то я не думаю, что ему это понравится, если мы будем хвостом за ним по болотам бродить.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #216
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро увидела на полянке коричневую шляпку, подбежала и замахала руками Ясе.*
    -Смотри, это, наверное, точно съедобный. Видишь красивый какой?

    Читать дальше...


    -Если ты будешь за мной бегать, то сама точно ничего не наберешь и останешься без пирогов.
    -Нее... за Синоптиком мы красться не будем. Ему точно не понравится. Да и где его искать? Болота вон какие огромные.
    *Она огляделась вокруг и опять немного испугалась. А что если они заблудяться, или набредут на логово каких-нибудь зверей?*
    -Давай почаще друг другу кричать и стучать палками по деревьям. Может, звери, которые тут живут, испугаются?
    Рито один раз вернулся с болот, весь рваный и в крови. А у него, между прочим, вот такой нож есть.
    *Показала руками размер ножа, преувеличила, конечно. Судя по расстоянию между ее ладонями, Рито ходил не с ножом, а с саблей.*

  9. #217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Внимательно осмотрела гриб, заглянула под шляпку. *
    Это хороший, белый гриб-боровик. Такие собирай!
    Красться за Синоптиком? Ещё чего! Я хотела по-честному, у него за спиной , с его разрешения. Ну или в ближайших кустах.
    Опять же с разрешения. Без разрешения бесполезно. Он нас , как мышат, за хвостики и в болото.
    Зачем палками стучать? Вдруг хищники спят, а мы их разбудим? Те, кто стука пугается, нам не страшны, ну они ж сами пугливые.
    Рито рваный вернулся? А , помню, у него в карте записано. А кто его рвал? Может, он за сучок зацепился? Что он сам говорил?
    *Стало страшновато. Ножа у них не было, если не считать ту несуразицу, которой они подрезали грибы*
    Знаешь, ты очень то громко не кричи, ну, на всякий случай....
    Ты когда орешь, у тебя голос , как у оленя в брачный период... Мало ли что здешние звери подумают... так что тсссс.....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #218
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро с интересом воззрилась на Ясю.*
    -А ты слышала, как кричат олени в брачный период? Я вот ничего такого не слышала.
    *Опять немного погрустила.Какая интересная у людей жизнь. Оленей вот некоторые видели, и не только видели, но и слышали.
    А она ничего не видела, кроме монастыря. Даже разозлилась и с укором посмотрела на небо.*
    -Рито Божене говорил про зверей. Про сучки ничего не говорил.
    Я думаю, что это все же был зверь, потому что Рито попросил Божену одной на болота не ходить. А сучков чего бояться?
    На сучок можно и в парке напороться.
    Еще я знаю, что на болотах нельзя бегать за блуждающими огоньками. Они колдовские и могут завести в самую трясину.
    *Сама себя успокоила.*
    -Но сейчас же день. Огоньки днем не гуляют. Смысла нет. Кто ж их днем увидит?

  11. #219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Оленей, конечно видела. В заповеднике. Они там не только трубят, но и бьются за самку. Как рыцари! Столько стук стоит.
    Ну петухов то ты дерущихся видела? Но они, конечно, трубить не умеют.
    Рито рассказал Божене? А она что? Испугалась?
    Знаешь, я на болоте живу. Ну не на самом а у края...Никогда огоньков не видела...А пошла бы наверное...Интересно же.
    Ночью, говоришь? Надо ночью посмотреть.
    Ну-ка , покажи, чего ты там насобирала? Слушай, а тебя Крис спокойно отпустил на болота? Что он сказал ?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #220
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро снисходительно посмотрела на Ясю и засмеялась.*
    -Божена?! Испугалась?! Ты что?! Она потом упросила Рито ее на болота сводить. Ейочень хотелось на этих зверей посмотреть.
    Только вот неудачно все же сходила. Ее там лягушка заразила, и они неделю взаперти сидели, лечились. На карантине. Но все обошлось.
    *Добавила с важным видом.*
    -Никаких осложнений не случилось.
    *Протянула:*
    -Нооооооочью? Ночью страшно. Темно ведь.
    А Крис спал, когда я ушла. Я ему записку оставила, что за грибами пошла.
    *Она закрыла рот рукой.*
    -Думаешь надо было разбудить? Вдруг он меня не отпустил бы...
    *Даро занервничала, засуетилась, махнула рукой, в которой была корзинка, половину рассыпала, бросилась подбирать.*

    Читать дальше...

  13. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Запииииску? Ну это ты опрометчиво поступила...Насколько я его знаю, а я его знаю с детства, тебе влетит!
    Но сейчас уже поздненько крылышками махать, поэтому давай уж собирать дальше, ну, чтобы не зря попало то!
    *Глянула на рассыпавшиеся грибы*
    А солонину ты зачем собираешь, заготовки будешь делать?
    А чем Божена заразилась? От лягушкииии? Что за болезнь от лягушки?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #222
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *С прямой дороги свернула на тропинку и пошла вглубь болот. Тут же ввязла в какую-то жижу. С досадой посмотрела на свои беленькие кроссовки. Эх, хана моим кроссовкам. Тут же опомнилась и огляделась по сторонам. Здесь же наверняка змеи есть! Блииин, ну и зачем я сюда пришла? Ах, да, за новыми ощущениями! А если мне на пути змея попадётся, что я делать буду? Сабрину сейчас совсем не волновали рассказы про монстров. Больше всего её сейчас волновала встреча со змеёй. Она ужасно боялась змей. Нет, всё хорошо! Нет тут змей, их, наверное, монстры слопали! Взяв себя в руки, Сабрина пошла дальше. Где-то вдалеке услышала чьи-то голоса. Мне, показалось, или я здесь не одна? Оглянулась по сторонам и пошла на голоса. Выйдя на полянку, Сабрина увидела девчонок и подлетела к ним*
    - Ой, девчонки, привет! Не ожидала вас здесь увидеть! А, вы, что здесь делаете? *увидела в корзинке Даро грибы* За грибами пришли?

  15. #223
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро собирала грибы обратно в корзину, выбирая самые красивые. Подняла глаза на Ясю.*
    -Если немного влетит, то не страшно. Я больше беспокоюсь, что он расстроится и будет нервничать. Этого я не хочу.
    *Она подумала немного, решилась.*
    -Ясь, а какой он был в детстве? Я совсем не могу его представить мальчишкой с ободраными коленками или синяком под глазом.
    *Приготовилась уже было выслушать, но передумала.*
    -Хотя, нет.. не надо, не говори. Не хочу..
    *Стало вдруг грустно, снова вернулись страхи и воспоминания.*
    -Просто у него столько всего было до меня. Целая жизнь.. А я совсем ничего не видела и ничего не знаю. Мне один... человек как-то сказал, что он наиграется и выбросит меня. Я не поверила тогда. А страх все равно остался. Так боюсь, что все это кончится. И как я тогда жить буду?
    *Даро выпрямилась и посмотрела в небо.*
    -Я даже неба однажды испугалась. Когда была маленькой один раз посмотрела вверх. Небо было таким бездонным и чистым, что я поняла – в него можно упасть. Оторваться от земли,взмахнуть руками и полететь вверх – в небо. А над головой закружится перевернутая земля, и плачущие родители, и задравшие головы люди, и качающие ветвями деревья. Они не упадут в небо, ведь они не знают, что в небо можно упасть…
    Глупо, да?
    *Она махнула рукой и пошла вдоль деревьев, вгляддываясь в траву.*
    -А Божена не знаю, чем болела. Рито говорил, что она позеленела, но не сильно. Чуть, чуть. И чесалась вся. Но, через неделю выздоровела. Совсем.
    *Даро почти нос к носу столкнулась с вылетевшей из-за дерева Сабриной.*
    -Ой, привет. Мы за грибами. Да. А ты зачем? У тебя даже корзины нету. Куда ты грибы-то складываешь?

  16. #224
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Слушала Даро и думала, как все знакомо...До боли... Все эти переживания, и страх, что станешь не нужной, и момент, когда понимаешь, что никогда и не была особо нужна. Яся тряхнула головой. Хватит, всё в прошлом, теперь никогда и ни за что я не поведусь на красивые слова и обещания. А буду слушать только свое сердце....*
    А что такого страшного в детстве Криса? И не было у него никаких синяков под глазом! Ну коленки да, помню разбитые. Но чтобы к нему драться лезли - не помню. Как-то в голову никому не приходило...Он сильный был и на язык острый...Вот про взрослого ничего не могу сказать, может, и были синяки
    И не слушай никаких человеков! Наиграется... Да он домостроевец, он никогда не играет такими вещами... А вообще, ты сама должна чувствовать.
    Я вот замуж даже вышла. И что? Только жизнь себе испортила....
    *Подумала про странную болезнь Божены*
    А Босю надо пораспросить про болезнь. Мало ли с чем здесь придется столкнуться...
    *Заметила подошедшую Сабрину*
    Ой, привет, а ты что тут делаешь в болоте в белых когда-то кроссовочках?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #225
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Посмотрела на девчонок и заулыбалась*
    - А я так пришла. И не за грибами, Даро. Здесь же говорят монстры есть! Вот, за новыми впечатлениями и пришла, а то совсем как-то скучно стало! Совсем нечем заняться! *заглянула в корзинки* Могу вам помочь грибы собрать! А почему вы только грибы собираете? А ягоды здесь не растут?
    *С опаской посмотрела по сторонам*
    - Кстати, а вы здесь змей не видели? Они здесь есть?

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •