Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #196
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри шла по болотам и собирала морошку... Ее настолько увлекло это занятие что она забыла об осторожности... оступилась и упала в какую то яму

    - Ну вот.. этого еще не хватало(( *встала, отряхнулась и посмотрела на верх где благополучно осталась ее корзинка*

    - Да и высоковато как то.... *присела размышляя как можно выбраться* - и звать то наверное бесполезно... никто не услышит((

    Попробовала ногой сделать в стенках ямки дыры чтобы выбраться, но земля под руками и ногами осыпалась и схватиться было не за что...

    *Огляделась по сторонам еще раз, но кроме неизвестных ей ягод тут больше ничего не было...

    - Хоть бы ветки какие были *вздохнула, подошла к ягодам, взяла одну в руку*

    - Хм... какие необычные ягоды... интересно а их есть можно?

    Раздавила одну в руке, отчего пошел приятный сладковатый и немного дурманящий запах.... Выбросила ягоду, вытерла руки о джинсы и снова села на землю...

    Спустя час или два... желудок громко оповестил Кэр, о том, что он не прочь бы поесть... Девушка снова встала, посмотрела вверх на корзину с морошкой...

    - Да... ну хоть бы она сюда упала со мной(( *задумчиво покосилась на незнакомые ягоды*

    - Ну в конце то концом не могут же ядовитые ягоды так вкусно пахнуть?

    Сорвала одну ягоду и осторожно отправила ее в рот, ягода не только приятно пахла но и имела очень необычный и приятный вкус... была такой сочной... Кэри постояла некоторое время прислушиваясь к своему организму

    - Ну вроде бы все нормально... резей нет... голова не кружится... не тошнит...

    *Сорвала еще несколько штук и отправила их в рот следом за первой, а потом с довольным видом присела на землю*

  4. #197
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав шел по еле заметной тропинке. Иногда под ногами чавкала болотная жижа, он пожалел, что не надел сапоги, а пошел так, как сидел на веранде, в ботинках.
    Впрочем, его сейчас больше заботило, где может быть Кэри. Он уже начал сердится на глупую девчонку, которая вдолбила себе в голову, что непременно должна пойти в эти болота за своими грибами...
    Неужели так трудно попросить проводить её? Совершенно отсутствует инстинкт самосохранения. Вацлав шел и сердился.
    На Кэри, на себя, за свое беспокойство. На эти дурацкие болота и идиотские грибы, что здесь выдумали расти*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #198
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри сидела в яме с довольным видом... как будто она сидела на мягкой перине в комнате...

    - По моему тут чего то не хватает... *огляделась в который раз по сторонам* - или кого то))

    Снова посмотрела на верх

    - Может все таки крикнуть... услышит кто))

    - Людиииии... есть кто тут рядом... помогитеееееее.....

  6. #199
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав услышал голос Кэри словно из-под земли. Голос был громкий, но, кажется, вовсе не испуганный. Он стоял, озираясь по сторонам и пытался определить направление. Наконец, сориентировался и пошел в сторону , откуда раздавались крики. Сначала он заметил корзинку с морошкой, а потом и яму, на краю которой она стояла. Он подошел к краю и заглянул вниз. *

    Кэри, господи, как вас угораздило? Ну что за детский каприз -ходить на болота в одиночку? Погодите, сейчас я вас вытащу.

    *Вацлав огляделся по сторонам и заметив чахлую березку , придержал её рукой, а ногой обломил под корень. Опустил ствол вниз*

    Хватайтесь крепче за сучки и отталкивайтесь от стен ногами. А я вас буду тянуть

    *Когда Кэри ухватилась покрепче за деревце, Вацлав потянул его вверх, и как только руки Кэри оказались рядом с краем ямы, подхватил её и выдернул наружу.*

    Что вас сюда понесло? Как маленькая, право!

    *Кэри была перепачкана ягодным соком, и судя по цвету, вовсе не морошки. Её взгляд показался ему странным, а дыхание частым и прерывистым*

    Кэр, с тобой все в порядке?

    *Как всегда, в минуты волнения, он незаметно для себя перешел на "ты"*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #200
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Услышав голос Вацлава Кэри встала с земли ухватилась за ствол березки и когда он ее вытащил на поверхность смахнула с себя землю и посмотрела на Дока.

    - Ну как, как... молча... шла себе собирала ягодки, вон морошку *кивнула на корзинку* - и вдруг бац, провалилась...

    - Вам кстати не жарко? Нет?

    Расстегнула пару пуговок на кофточке подошла поближе к Вацлаву*

    - В одиночку почему? Ну не знаю... так получилось... А вообще вы правы.. одной тут скучно *положила руки ему на грудь, посмотрела в глаза*
    - Вдвоем там было бы гораздо приятнее коротать время

    Несколько секунд разглядывала Вацлава, задержала взгляд на губах, сердце бешено колотилось, кровь бурлила а разум крепко спал)) Не в силах справится с охватившим ее безумием припала в поцелуе к его губам))

  8. #201
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав в оцепенении наблюдал за Кэри. Когда она спросила, не жарко ли ему и расстегнула пуговки на блузке, он только отрицательно покачал головой.
    Её рука у него на груди отозвалась ожегом , словно кинули горячий уголь...
    Он слушал её и не верил своим ушам...
    Её губы у его губ...Вацлав не в силах был противиться...Такие сладкие, со слабым ягодным ароматом...Док закрыл глаза и отдался поцелую.....В голове зашумело, серце отдавалось толчками в висках. ....Когда руки Кэри стали расстегивать пуговицы на его рубашке, Вацлав слегка отстранился и заглянул ей в глаза...Хотел что-то спросить, но вырвалость только хриплое*
    Кэри......
    *Вацлав вгляделся внимательнее, зрачки девушки были расширены, дыхание жарким и сбивчивым*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #202
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Читать дальше...
    Дышать было тяжело, в голове был дурман, Кэри бессвязно что-то шептала и судорожно расстегивала пуговицы на рубашке Вацлава, а затем принялась избавляться и от своей одежды, ничего в этом мире для нее уже не существовало кроме жгучего неукротимого желания...

  10. #203
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *У Вацлава аж скулы свело от дикого желания, когда пальцы Кэри побежали по его груди. Да что за черт? Черт, черт, черт! Этого не может быть...Голос охрип и сел окончательно*
    Кэри, Кэри.....
    *Когда она начала сбрасывать свою одежду , обратив на Дока нереально сумасшедший взгляд полный бешеного желания, в дальнем уголке его мозга зародилось подозрение, снежным комом перераставшее в уверенность. Он схватил Кэри за руки и ещё раз внимательно вгляделся в её глаза с расширенными зрачками, её пульс часто и сбоя бился у него под пальцами.. Пьяна? Нет, запаха нет совсем, да и не пьет она почти...Наркотик? Но я врач и давно заметил бы, что она балуется этим...Тогда что? Что, черт возьми? Вацлав сгреб её в охапку и крепко сжал в объятиях. С трудом, зажимая Кэри одной рукой, собрал её одежду, завернул девушку в свой джемпер, поднял на руки и понес к своему дому, всю дорогу пытаясь справится с её руками и губами. Господи, за что мне это, где взять силы вынести эту пытку? Он разозлился на себя...Какого черта я врач? Было бы намного проще....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #204
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Когда Вацлав отстранился и начал собирать одежду Кэри возмущенно что-то пробормотала, попыталась вырваться. Но Вацлав держал ее достаточно крепко и девушка не могла пошевелится, оказавшись уже у него на руках произнесла

    - А вы хотите продолжить в другом месте? *томным взглядом посмотрела на Вацлава* - ну что ж давайте в другом месте))

    Пока он нес ее она прижималась к нему всем телом... не забывая пускать в ход то губы, то руки, то целуя то лаская...

  12. #205
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *До дома было уже близко, и далеко, черт побери! Вацлав готов был взорваться и проклинал тот день, когда эта девчонка попала в эту чертову аварию....
    Было чистым безумием нести её на руках домой, такую горячую, такую желанную и такую запретную...Эти последние сто метров до дома просто вынесли ему мозг...
    Дойдя до крыльца он с облегчением выдохнул*
    Дома....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #206
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Проводив Моник, забрел на болота. Прошатался здесь полночи, пока не уснул под каким-то деревом в тайной надежде, что какой-нибудь болотный монстр приберет его к рукам. В спину впивались камни и ветки, но физический дискомфорт сейчас был даже в радость.
    Проснувшись утром от холода, понял, что он самый первый в мире неудачник - даже монстры на него не зарятся. Никому не нужен.
    Посидел под деревом, бессмысленно глядя перед собой. Что он тут делает?
    Встал и побрел куда-то опять.*

  14. #207
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *даже сейчас, днем, когда в городе светила солнце, выглядывая из-за рваных туч, - на болоте было туманно, сумрачно и жутко. В первый раз, когда она была здесь, - еще не подозревала об опасностях, которые ее окружают, второй раз - с Эдом. О третьем разе старалась не думать, но было не страшно, конечно. А сейчас, когда они в Ивейн ступили на зыбкую болотную почву, стало как-то не по себе, и вся затея показалась глупой и безнадежной. Машинально взяла девушку на руку, стараясь держаться поближе и не показывать ей, насколько ей страшно. Это был бы полный позор после всех ее храбрых речей*

    А далеко до того моста? *вложила в голос всю безмятежность, на какую была способна* Ты не подумай, что я вдруг передумала или испугалась. Просто мне надо бы еще успеть в библиотеку. Ну насчет заклинания, ты понимаешь, я тебе говорила. Вот оно.

    *достала из сумочки сложенный листочек и показала Ивейн. Добавила гордо*

    Писала кровью, не думай. Так вот. Я читала о нем давно, кажется еще в Симтопии. Но тогда не сильно старалась запомнить - ни к чему было. Но кажется, нужно вместе с листком сжечь еще какие-то ингредиенты. Две ламьи ягоды, три волоска ламы и...? Чеснок что ли? Забыла. Да, надо все это сделать над самой свежей могилой. Не знаешь, какая там самая свежая?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #208
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Шла на болота съедаемая противоречивыми чувствами. Ее присутствие на болотах всегда заканчивалось плачевно, о прошлых своих появлениях здесь даже не желала думать... Просто шла, стараясь наступать осторожнее, сдерживала Джейн, если так пыталась наступить туда куда было не надо. Порадовалась, когда та ее взяла за руку, стало гораздо самой спокойнее и увернее. Она же знала это место как свои пять пальцев, но каждый раз, когда оказывалась тут, всё было как впервый раз*

    - Да, нет, не очень далеко, сейчас минуем воон тот поваленный дуб и считай пришли. *Едва сама не споткнулась, но устояла* Черт, тут каждый день как кто-то дороги новые прокладывает...

    *Постаралась не думать об Этом, который наверняка этим и занимался. Хорошо, что ее спутница не знает обо всех болотных ужасах. Может, тогда бы она передумала идти, а Ивейн не передумает, чего бояться? Никки спит, а Этот... ну он не бродит днем. Посмотрела на листочек, который ей протянула Джейн, удивленно раскрыла глаза*

    - Ой, кровью? Какая ты смелая... Нет, я такого заклинания не знаю, да и потом, а вдруг ты передумаешь, а? А клятва дана, да еще и кровью написана, это опасно!

    *Ивейн закивала с серьезным видом, опять чуть не провалившись в топь, отдала девушке ее листочек*

    - А там много свежих, выбирай любую... Как метеорит упал, полгорода потом хоронили, некоторые выжившие уехали, а мы вот остались. Синоптик знает про могилы, сам копал, ты у него спроси... Знаешь его? Если нет, я могу вас познакомить, он мне... *улыбнулась* как старший брат. Он хороший, наверняка добрый, а его вся злость это просто комуфляж, вот! Ой, может надо было его взять сегодня, я думала, но побоялась...

    *Пока шли до нужного места, Ивейн увлеченно рассказывала о городе и своем друге. Когда перед ними возник заброшенный мост, то резко остановилась, Джейн врезалась ей в спину. Повернулась и как-то не очень уверенно улыбнулась*

    - Пришли...

  16. #209
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    Нет, Иви, я не передумаю, это вполне зрелое решение. Теперь уж точно. Мне не слишком везет в отношениях, а если точнее - совершенно не везет. И это не потому, что парни плохие попадались. Это я какая-то неправильная.

    *посмотрела на девушку очень серьезно*

    Жаль, конечно, что не знаешь. Придется идти в библиотеку. А ягод где набрать, не подскажешь? Я в этих болотных ягодах ничего не понимаю.

    *беспомощно развела руками, увлеклась и чуть не свалилась в болото, запнувшись за какую-то кочку. Вовремя ухватилась за Ивейн и устояла на ногах. Посмотрела на мост*



    Ах, вот, значит, где это... Ну и правда, совсем не далеко. И не страшно, правда? Так что не понимаю, для чего нам здесь провожатые, даже в виде старших братьев. Прекрасно и одни справились. Ну что, пошли назад скорее, а то до темноты не успею в библиотеку. Надо же узнать, что там за третий ингредиент. Ну и ягоды еще где-то найти.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:21.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #210
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн услышала про ягоды, сначала растерялась, а потом даже испугалась, но не подала виду. Тоже посмотрела на мост, молча согласно кивая, что ну совершенно здесь нет ничего страшного и опасного. Они ловко пробрались по болоту, ни разу даже не застряли, так и что и нечего никому за них переживать. Посмотрела на свои ботиночки, решила, что по дороге домой выкинет их и лучше дойдет босиком. На этот раз Никки не должен узнать, где она была... *

    - Джейн, я про... ягоды знаю. И знаю где их найти, вот только... это очень опасно, еще хуже, чем мост и кладбище, и вообще. Я туда ни ногой, только разве что ты сама если осмелишься. Понимаешь... *замялась* ламья ягоды, они... ну в общем как бы тебе сказать... это просто... афродизиак, но мгновенного действия!

    *Ивейн покраснела, побледнела, только потом взглянула на девушку*

    - Я... испытала на себе, поэтому я... туда идти боюсь. Но ты же смелая, ты справишься, поэтому покажу тебе... а сама постою в стороне. И, хм... тебе бы себе повязку на лицо сделать, не надышись там...

    *Ивейн взяла ее за руку и быстро и уверенно потащила за собой, так что Джейн практически бежала. Но Иви спешила, боясь передумать, слишком болезненные воспоминания, связанные с этим местом. Когда подошли достаточно близко, отпустила руку девушки и кивнула*

    - Мы на месте... Только нужно тебе быстро и не дышать и ни в коем случае не пробовать там ягоды! Сорвала и обратно, понимаешь?

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:20.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •