Страница 10 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #136
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Ник подхватил ее с земли, тихо охнула, чувствуя, как его пальцы больно впиваются в ее ручки. Видела, как он начинает злится, а когда снова послышался вой, Никки превратился в каменую глыбу, сжимая ее в стальных руках.
    Его глаза метали молнии, Ивейн растерялась. Таким она его кажется видела лишь однажды, в тот день, когда чуть не утонула... в этот день он ее... бросил. Его голос был низким от ярости. Она часто-часто заморгала, пугаясь его. От волнения начала заикаться*

    - Н-ник... я... п-просто хотела н-найти... да семена...

    *Попыталась вырваться, но не получилось, лишь жалобно простонала. Боже! Но как он прекрасен в гневе...*

    - Я... прости... я не хочу ничего доказывать... и у-умирать тоже... *смотрит на него снизу вверх, шепчет* Травка росла у самого захода... я тебя обманула, прости... Но эти чёртовы семена сводят меня с ума... Я не люблю опасность, она сама меня всегда преследует... Прости... *попыталась дотянуться с поцелуем, но не получилось* Идем домой.... травку сорвем на обратном пути...

  4. #137
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник крепко сжимал девушку в объятиях. Когда Иви хотела поцеловать его, то он отстранился. Лишь потом поставил ее на землю и взяв за руку, повел обратно. Он не хотел ничего говорить. Просто шел обратно домой. Зачем меня обманывать?! Если хочет умереть, то ладно! Замечательно! Отлично! Семена! Чертовы семена! Чертово болото! Идиотский город! Ник шел не оглядываясь на девушку, которая еле поспевала за ним. Как можно быть такой наивной?! Я не понимаю! как она вообще жила жо этого?! Я теперь понимаю Синоптика! он следил за каждым ее шагом! Что ж...тоже самое сделаю и я...куплю наручники! Так будет лучше!!!

    Ник очнулся, когда они практически вышли с болота. Он повернулся к Ивейн и хотел что то сказать...извиниться...Но за что?! Нет. Лишь махнул рукой на какую то траву и прошептал сквозь сжатые зубы*

    Где твоя травка, которая так нужна? *глаза были темно-синие и светились яростным огнем* Или она уже и вовсе ненужна, ммм?

    *он сделал пару шагов от девушки и скрестил руки на груди, давай ей возможно найти лечебную траву. Больше и шага на болота! Все. Запретная зона. Табу. Пристально наблюдал за всеми действиями девушки*

  5. #138
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ник отпустил ее, и Ивейн глубоко вздохнула. От нервного перенапряжения перед глазами опять все стало расплываться, и подкатила тошнота. Но она не подала виду, что ей плохо. Он взял ее за руку и потянул к выходу. Она послушно шла за ним, точнее даже бежала, подпрыгивая на каждой кочке, изредка оборачиваясь пристально пытаясь разглядеть не светятся ли где все-таки семена, не слышно ли их характерное потрескивание?
    Но они шли так быстро, что ничего увидеть и услышать было невозможно. Перед глазами так и стоял полный ярости взгляд любимого...
    Он развернулся к ней, отпустил и, Ивейн чуть не упала. Ойкнула и схватилась за ближейшее дерево. Услышала его гневный голос и побоялась посмотреть на Ника. Молча закивала, побрела в сторону, разглядывая под ногами то, что все-таки было нужно. Перед глазами карусель, а тошнота уже просто стала невыносимой. Обернулась таки на любимого, он стоял скрестив руки на груди, поигрывая желваками на лице.
    Ивейн не без труда нашла травку, сорвала Читать дальше...
    подошла к Нику, виновато и преданно*

    - Нужна... вот я нашла... Любимый, прости.... Я за этими семенами с детства охочусь... говорят они вылечивают любую болезнь и дают плоды любого растения...

    *В глазах темнеет, и она непроизвольно хватается за него*

  6. #139
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник видел, что Ивейн плохо, но в какойто его части жила злость. Он все это время смотрел, как она еле передвигаясь нашла все же нужную траву и подошла к нему. Пошатнулась и схватилась за него.

    Ник поймал девушку, но не проронил ни слова. Лишь взял ее на руки и понес до дома. Хм...чудо-растение! С детства она охотится....Хмуро нес Ивейн до дома. Пусть Дюха сегодня у Брюса поночует, думаю, он будет только рад. А я поговорю с своей любимой. Взглянул на Веснушку так, будто хотел ее прожечь взглядом.

    Всю дорогу до их дома Ник молчал*

  7. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Бо неслась по проселку, между маленькими домиками на сваях, почти не замечая ничего вокруг....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #141
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Проходя мимо болот Алекс увидел Божену, которая неслась вглубь болот нечего невидя...

    *Догоняет девушку и берет ее за руку, потом приобнимает за плечи заглядывая ей в глаза*
    - Бо что случилось *Внимательно глядит на девушку* - ты куда так бежишь? Там же трясина...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #142
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Останавливается, смотрит на Алекса невидящим взглядом*
    Мммм? Что? ....Трясина...Ах, да, болота....болота ...На болота нельзя...А почему нельзя? ....Кто сказал, что нельзя?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #143
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Продолжая держать девушку, слегка трясет ее за плечи, пытаясь привести в чувство.*

    - Тебе там нечего делать... *Снова внимательно смотрит на Божену.* - Болота - не место для таких милых девушек... *Слегка улыбается Божене.*
    *Держа девушку одной рукой за плечики, чтобы она не смогла вырваться, потихонечку уводит ее с болот.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.10.2019 в 11:02.

  12. #144
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Он долго бродил в тумане, то и дело оступаясь в темноте и чертыхаясь. Вот и ягодная яма, это должно быть совсем рядом...
    Брайн услышал потрескивание - про него говорила Ивейн, когда они вдвоем были здесь! Значит, он на правильном пути. Пройдя еще немного вперед, Брайн наконец заметил драгоценное семечко - оно лежало прямо на земле, словно ждало, пока его поднимут. Брайн наклонялся и взял его в руки. Семечко было большим и теплым, словно живым.



    Ну вот, теперь Ивейн в любое время может вырастить у себя плоды жизни. Завтра он обязательно к ней заедет, а теперь - домой, спать!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.10.2019 в 09:44.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #145
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Пройдя некоторое расстояние девушка поняла что звук уходит все дальше и дальше, как будто зовет ее, заманивает... Кэри разворачивается собираясь выйти снова на дорогу... но понимает что заблудилась... Ей становится страшно, от досады и злости на себя девушка в сердцах топает ногой.... А на глаза предательски наползают слезы...
    - Ну как как я могла сюда забраться то... как меня угораздило так... Тут даже деревья все одинаковые... куда идти...

  15. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлаву пришлось почти бежать, прежде чем он догнал Кэри. Он взял её за плечи и развернул к себе лицом*
    Куда это вы направляетесь, сударыня, в такое время?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #147
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Девушка немного вздрагивает почувствовав на своих плечах чьи то руки, а увидев Вацлава с облегчением вздыхает*
    - Слава богу хоть кто-то меня тут нашел *думает девушка, слезы мгновенно высыхают*
    - Гуляю *с невозмутимым видом говорит девушка, хотя прекрасно понимает что сказала глупость*
    - Ну какие прогулки ночью по болотам? Что ты несешь?

  17. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав насмешливо склоняет голову*
    Ахха, ну извините, что я помешал вам совершать прогулку в этом благословенном месте... Тогда я пойду? Не буду вас отвлекать от созерцания болотной жижи?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #149
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Идите *так и хочет сказать девушка* - однако разум берет верх над упрямством и Кэри произносит*
    - Я прогуливалась... там звуки .. были...*лепечет бессвязно девушка, потом вздыхает* - В общем я заблудилась... помогите мне выйти на дорогу.. пожалуйста
    *Поднимает глаза и смотрит на Вацлава*

  19. #150
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Взял Кэри за руку и повел с болот*
    Ваши детские игры до добра не доведут! Кэрол, будьте сама собой. Так жить намного проще, поверьте!
    *Когда подошли к дому Вацлава, он спросил*
    Может зайдем ко мне? Я напою вас чаем и провожу домой.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 10 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •