Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Городская свалка

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стыд Городская свалка

    Городская свалка

    Совсем-ещё-годные-вещи ждут новых хозяев на обед




  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *подбежала к воротам свалки, отдышалась*
    Какое-то странное кладбище, ворота ржавые и вообще...

    *с опаской зашла в ворота, бродит по свалке, затравлено озирается*
    Наверное, это кладбище роботов, я немного ошиблась. Ого, здесь хоронят диваны, холодильники и даже автомобили! И совсем не закапывают... Странное кладбище. Ой, что-то там блеснуло, в той куче!

    *побежала к большой куче мусора и пытается отыскать блестяшку*

  4. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пришел на свалку за батарейками. Подошел к копающейся в куче мусора пигалице, закурил, критически разглядывая хвостик видимую часть фигуры. Рявкнул*

    Мусор принесла?

    *Недовольно прищурившись, еще раз окинул взглядом*

    Или тебя саму выкинули? Могу подобрать, если жрать умеешь варить и разговариваешь мало. Варить умеешь?

    *Пробурчал под нос*

    Сомневаюсь, чего б такая тощая была.

  5. #33
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *вздрогнула от неожиданности, с досадой обернулась*
    Ну вот, зачем же говорить под руку, я ведь уже почти нашла её! А теперь придется все начинать сначала, так нечестно!

    *топнула ногой, но этого ей было мало, в сердцах пнула какой-то хлам.
    Фух, полегчало. Ой, как невежливо-то получилось! Он же не виноват, он не знал про блестяшку.
    Рассматривает незнакомца.
    Курит, как папа, наверное тоже ученый. И про мусор спрашивает неспроста*

    А зачем тебе мусор? У меня есть немного в баке возле дома. Если очень нужно, могу принести.
    Меня? Выкинули?

    *хотела возмутиться - да как ему могло такое прийти в голову! Но воображение разыгралось, и вот она уже представляет, как майкова мама говорит сыну, что бедра у невесты недостаточно широкие, что она никогда не сможет стать членом семьи Квинлей. Как Майкл-вампир везет ее на свалку и выбрасывает. И правильно - зачем она вампиру, крови-то у нее мало. Джейн так сказала, она ведь лучше знает. Часть ее сознания прекрасно осознавала, что это все полный бред, но было так приятно жалеть себя, такую бедную и выброшенную. Поэтому вместо возражений она промямлила:*

    Да, я варю мало, только вафли и оладьи. И разговариваю.

  6. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Проворчал*

    То-то и плохо. Все вы разговариваете. Вафли... Можно, только если с мясом.

    *Подозрительно еще раз оглядел. Хорошие бабы без мужика не шарятся по помойкам*

    Мужика-то нет что ли? Совсем некудышная?

    *Брезгливо скривился - реветь что ли собралась. Хуже уже не придумаешь. Слегка хлопнул ее по попке, утешил:*

    Ну-ну, у меня тоже недостатки есть. Поживешь со мной на болоте, привыкнешь молчать. Может и выйдет из тебя толк.

    *Не так уж и плохо было, когда Ивейн у него за порядком следила. Эта не Ивейн, конечно, худая и нервная, но дурь-то можно из башки выбить. Подобрел*

    Чего потеряла-то?

  7. #35
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Вафли с мясом? Я такие еще не пекла, а где взять рецепт?
    *все-таки возмутилась от его слов и особенно от шлепка - и этот намекает, что бедра недостаточные, ну как так!*

    Я кудышная! Еще какая кудышная! И вообще, ничегошеньки все вы в бедрах не понимаете, у меня все кудышное!
    *возмущенно раздула ноздри, руками подперла свои многострадальные бедра. Вспомнила, что он спрашивал про мужика, то есть про ее мужчину, и снова сникла*

    Понимаешь, с утра он был, а потом ушел по важным делам. Я ждала-ждала, даже всю дорогу помыла. Аж до центра города! А его все нет. А потом мне сказали, что он вампир, а у меня мало крови. И что я смогу ему дать? Оладьи и вафли он теперь ведь кушать не станет
    *слушает про веселую жизнь на болоте и понимает, что перспективы у нее совсем не радужные. Но ведь на самом деле Майк пока еще её не выбрасывал, он может найтись сам и найти какой-то выход! Воодушевилась*

    Вот его и потеряла, Майка! Я хотела искать его на симском кладбище, но немного ошиблась и забрела сюда, на симботское. Только его здесь нет, надо идти искать в другом месте. Он наверное в склепе, правда? Ну где ему еще быть? Только мне страшновато одной соваться в склеп - вдруг его там нет, а есть кто-то другой? Пойдем со мной, а? С кем-то вдвоем уже не так страшно! А я тебе весь-весь мусор отдам! И это...
    *пошарила в карманах в поисках оладей, потом вспомнила, что они утопли и растерянно замолчала*

  8. #36
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Что ты раскудахталась, кудышная она. Мне твои бедра без надобности. По мне хоть вообще баба без бедер, лишь бы молчала.

    *Зло сплюнул. Дорогу помыла? Странных эти приезжие девок где-то набрали. Одни агрессивные какие-то, взбучку выпрашивают. Эти две вообще несут черте что*

    Слушай, Джейн не твоя подруга? Про вампиров вообще бред. Хотя... Как говоришь?

    *Попытался вычленить хоть какую-то информацию из ее ахинеи*

    Майкл? Белобрысый такой псих? Челюсть у него, зараза, твердая.

    *Потер кулак*

    Да с хрена бы он в склепе? Я его раз только стукнул, и то в пол силы. Хотя характер у него скверный, это точно. Не любит он людей. Так что может и отправил его кто в склеп, не знаю. Можно сходить... Мусор-то мне твой на кой?

    *Насмешливо подождал, пока она проверит карманы. Заняться-то особо не чем, можно и сходить*

    Пойдем в склеп, я решил. Плату сам назначу. Имя? Вдруг сгинешь там, я сообщу, кому нужно. Если помрешь, плату не возьму, не бойся.

  9. #37
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *после его слов, что бедра ему вообще безразличны, и даже если вообще отсутствуют, потеряла дар речи. Надолго.
    А как он про Джейн догадался? *

    А ты тоже друг Джейн? Странно, что она про тебя не рассказывала... Так ты и Майка знаешь? Где ты его видел, когда? Ну да, ну да, блондин, и челюсть твердая, это он!

    *ведь не мягкая же у него челюсть, в самом-то деле!*
    Только он не псих, он уравновешенный и он редактор! И людей он точно любит, но не всех, конечно. Вот я бы тоже обиделась, если бы меня ударили, да еще и в полсилы - это же оскорбительно! То есть... ой..

    *Ой-ой! Этот парень ударил Майка, может Майк теперь в больнице? Говорит, что несильно, но кулачищи-то вон какие! Надо же, в склеп согласился идти... Что теперь делать? И с ним страшно - а вдруг ударит в челюсть (украдкой потрогала свою - вроди бы твердая, ему такие не нравятся), когда она сделает что-нибудь нето; только одной соваться в склеп еще страшнее. Уж лучше с ним. Да и дорогу он точно знает, а я одна опять забреду нетуда.*

    Ага, ладно, договорились.
    *на фразе про "сгинешь" сглотнула комок в горле. Зато тогда он плату не возьмет - выгодная сделка!*

    Я Кейт, веди.

  10. #38
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Друг Джейн? *Задумался.* Скорее да, чем наоборот.

    Понятно теперь, почему ты тощая такая, Майкл твой редкий псих. Или наоборот он из-за этого бесится? Я ему бутылку разбил, он из-за этого взбрыкнул и драться даже не стал, что за мужик. А может эта баба рыжая его от драки отвлекла, Моник, что ли. Неконкретный короче. Еще, оказывается, обиделся, что я его мало приложил. Ну это поправимо, встречу - добавлю.

    Здесь стой, сейчас.

    *Зашел в помещение, покопался в хламе в углу, достал бутылку виски. На полу за диваном заметил пистолет, подобрал. Вышел на улицу, вертя пистолет на пальце и прихлебывая из бутылки.*

    Пушку не ты потеряла? Тогда знаю, кто. Давай, шевели ногами, до утра тут с тобой не буду стоять. Меня Синоптиком звать. Три правила: слушаться беспрекословно и не болтать.

    *Уходят в склеп.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.10.2019 в 10:52.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Городская доска объявлений
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 15:09
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •