Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Городская свалка

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стыд Городская свалка

    Городская свалка

    Совсем-ещё-годные-вещи ждут новых хозяев на обед




  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Когда Синоптик высвободился из крепких мужских дружеских объятий, то Ник повис на плече у Брайна, но тот тоже пошел искать штаны и Ник плюхнулся на землю, поцарапав свой попидах. Вставая опять потер его и с важным видом выпрямился, слегка пошатываясь, скрестил руки на груди*

    Сам ты извращенец, Синоптик, ага вижу одну белочку. Сидит на колесе и курит еще *поморщился* Да таким отборным матом ругается, что жуть просто *заржал* Кстати, Белочка, у твоих ног бутылка с виски, выпей для полного комплекта, а то куришь, матом ругаешься, а пить не хочешь *погрозил пальцем и посмотрел на свои джинсы. Вздохнул и пошел к дивану, плюхнулся на него и взял бутылку с нектаром. Сделал пару больших глотков и заржал*

    Брайн, ты гей что ли?! Тьфу, не вожусь больше с тобой, а страдаешь то тогда по кому сейчас...? Не по Джасу ли?

  4. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,568
    Спасибо
    я - 13,885; мне - 22,569


    *да что за дерьмо, чего это Ник на него все время валится? Отпихнул его опять от себя, хлебнул нектара. Из всей длинной речи синоптика мозг выделил слово "трава", что нашло горячий отклик в сердце Брайна*

    Синоптик, ты просто не представляешь, как ты прав! Ты сто раз прав. Нет, что я? Тысячу раз прав! Трава здесь...

    *посмотрел под ноги, потом потер зад*

    ...дрянная в общем. Острая и колючая. Но хватит уже о траве, чего ты в самом деле. Надо выпить, други!

    *сделал шаг к столу, ухватил бутылку, споткнулся о Никовы штаны и чуть не упал, но устоял на ногах, ухватившись за спинку дивана и не замечая, что тот услужливо сложился, скрывая в своей утробе его лучшего друга. Довольный собой и своей ловкостью - ну еще бы, настоящий горец! и никакой хмель его не берет, - развернулся к Синоптику, протягивая бутылку и слушая, что он говорит. Глаза его, и без того широко раскрытые и почти стеклянные от выпитого алкоголя, раскрылись за пределы, предусмотренные природой*

    Я - гей? Ах ты придурок... Да я тебя сейчас прихлопну как белку... Тьфу, как муху!

    *огонь, гуляющий в его крови, наконец-то нашел выход. Брайн озверел, и быстро сунул руку в карма за пистолетом. Промахнулся мимо кармана, недоумевая похлопал себя по бедрам, потом скользнул невидящим взглядом по земле и, конечно, ничего не увидел. Плюнул на поиски оружия, рванул к Синоптику, хватая его за плечи*

    Лучше забери свои слова обратно! И отдай нектар, гад!

    *сердито вырвал бутылку*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Недоуменно перевел взгляд с ржущего как конь и общающегося с белочками Ника на оживившегося при слове "трава" Брайна. Вздохнул, подумав, что пить он все же хочет. Взял бутылку, на всякий случай отер горлышко валявшейся рядом грязной тряпицей*

    Значит все же трава? Точно не грибы?

    *С удовольствием проследил, как Ника поглотил диван. Перевел недоуменный взгляд на взбесившегося вдруг Брайна*

    Ты, слышь, полегче давай. С гор-то спустился уже, охолонись.

    *Терпеть не мог насилия, но рефлексы сработали быстрее, чем мозг. Резким ударом отбросил руки Брайна с плеч, зарядил хук левой в челюсть зарвавшемуся парню. То ли он ослабел от долгих шатаний по лесу, то ли горец оказался крепче, чем казался. Но к удивлению Синоптика, Брайн устоял на ногах и только нетвердо покачнулся. Выхватил бутылку обратно и отступил на пару шагов*

    А вот хрен. Утомили вы меня своей возней. Мне тоже выпить надо.

    *Сделал большой глоток, поглядывая на Брайна, приготовившись отразить очередную атаку*

    Чего тогда вы тут голые валялись? Обычай что ли горский такой? Ну так и объяснили бы нормально.

  6. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,568
    Спасибо
    я - 13,885; мне - 22,569


    *от удара покачнулся, еле устоял на ногах и почувствовал, как наливается огнем и пульсирующей болью челюсть. Размахнулся, и с трудом остановил свою руку: человек пьет нектар, бить нельзя. Вот сейчас он напьется - и он ему вмажет. Услышал рев двигателя - это еще кто сюда едет? Повернул на звук голову*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #20
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс неспешно вёл машину, то и дело оборачиваясь на девушек, которые подозрительно притихли. Но вроде не спали. Когда Брюс уже почти завернул на улицу к домам, то по пути попалась свалка. Он уже было хотел просто проехать мимо, как заметил Брайна с каким-то, похоже местным, мужчиной.
    Издалека было видно, что настроены они оба далеко не радостно. Брюс заглушил мотор и буквально выскочил из машины и подбежал к ним*

    - Брай, привет. Что тут у вас?

    *Перевел взгляд на второго мужчину, тот выглядел свирепо и поглощал нектар. Что за день сегодня? Он что-то пропустил? Повернулся к Брайну*

    - Всё нормально? Ты как?

  8. #21
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Сидя в диване мысли полились рекой. А чего темно то так? Доржался что ли? Или допился? Ой, кажется кто то приехал, нет, не вылезу. Нафиг надо? В трусах, грязный...еще и извращенцем обзывают. Я лучше тут полежу Запихнул ноги в диван и поудобнее устроился. Хотел было прилепить табличку "Не беспокоить", да не нашел бумаги с ручкой. Плюнул на это дело и захрапел*
    ___________________________________



    *Моня долго не хотела ехать никуда, но против грубой мужской силы не попрешь. Когда Брюс потерялся, то она вообще взбесилась, но сделать ничего не могла, ибо сил уже не осталось. Она лишь посмотрела в окно и потеребила Мари*

    Мари, вставай, кажется Брюс нас к себе домой приволок...

  9. #22
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Совершенно не хотела уезжать из такого замечательного парка с прыгающими деревьями, сопротивлялась как дикая кошка или что-то вроде. Пришла в себя от голоса Моник, выглянула в окно*

    Думаешь, он тут живет? Красиво, да? Необычно как-то. Повезло ему с женой, видишь, креативщица какая!

    *Увидела Брайна и весь хмель моментально вылетел из головы. Столько алкоголя зря перевели. Сердце тоскливо заныло.
    Прошептала подруге*

    Монь, давай сбежим, а? Они там дерутся что ли? Точно надо убегать.

    *И в подтверждение твердости своих намерений, вышла из машины и сделала пару шагов навстречу Брайну. Рядом что-то громко и методично ухало, не сразу сообразила, что это ее собственное сердце.*

    Брайн...

    *Чуть было не сказала опять "привет", но вспомнила, что в прошлый раз это его страшно разозлило. Промямлила невнятно и еле слышно*

    Вы тут деретесь? Ты тоже к Брюсу в гости приехал?

    *Закрыла глаза, мысленно себя обругав и еще раз ярко представив тупые, разлетающиеся в клочья тыквы. Сделала ему навстречу еще пару нетвердых шагов, протянула руку, слегка коснувшись дрожащими пальчиками щетинистой щеки*

    У тебя что-то с лицом... странное...

  10. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,568
    Спасибо
    я - 13,885; мне - 22,569


    *наверно, он заснул, и теперь видит сон. Помотал головой, на мгновение спрятал лицо в ладонях, как в детстве, - но нет, все осталось, как прежде: машина Брюса, и ...Мари!
    Мари, неуверенно идущая ему навстречу. Все остальное - Ник, нектара, падишахи, диваны, глумливое лицо Синоптика, - это все исчезло, испарилось. Реальность искажалась и расплывалась, словно изжеванная старая пленка в видеокамере. Тупо на нее смотрел, пьяно улыбаясь и просто тихо радуясь, что вот теперь наконец-то все правильно. И плевать, что во сне, какая разница? Где-то же должно быть человеку хорошо, хотя бы ненадолго. Накрыл ее ладошку своею рукой, когда она коснулась его лица, глупо переспросил*

    Деремся? Кажется, нет... А что у меня с лицом?

    *опять потряс головой, делая неимоверные усилия сосредоточится - даже во сне не хотел выглядеть идиотом. Тем более перед ней*

    Погоди, Мари, ты что вще з-здесь делаешь?

    *старался произносить слова отчетливо и членораздельно, хотя получалось не очень*

    Ты же ко мне пришла, да?

    *отпустил ее руку, обхватывая ладонями ее талию и рывком притягивая к себе. Опять она так близко! Запах... Голова кружится, черт. Что сделать? Аа... пусть скажет, что любит его, ведь это сон, какая разница? Зато он будет счастлив.
    Мысли путались, опережая друг друга и мешая выделить главное.
    Захватил губами ее нос*

    Нос... твой... мой. Так ко мне? Все же влюбилась. Ну я же говорил. Дурочка ты...

    *ее головка на его ладони, волосы рассыпались и упали на плечи. Ее губы вдруг стали центром вселенной и сосредоточием всем мыслей. Прижаться скорее. Наконец-то! Вот только как кружится мир вокруг них. Кто бы его остановил?*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #24
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс недоуменно переводил взгляд то с Брайна на Мари, то с Мари на Брайна. Черт, как всегда всё понятное совсем непонятно. Бросил взгляд на местного, который, кажется, просто прирос к бутылке с нектаром. Брюс покачал головой, беря за руку Мари, которая немного пошатывалась, другой рукой сгреб в охапку Брайна.*

    - Так, ребят, давайте-ка по домам, чесслово, вы сегодня все, как сговорились. Да, да, едем по домам.

    *Подвел их к машине, кое-как усадил. Заглянул на Моник, которая вроде как собралась подремать.

    Чувствую себя просто странно даже... Обычно бывал на месте Брайя... Старею.

    Брюс завел рычащий мотор, машина резко рванула с места, то затем он сбавил ход и поехал аккуратнее.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.10.2019 в 07:30.

  12. #25
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Малость проспался. Открыл глаза. Темно. Хотел повернуться и не смог. Жутко затекло все тело. Простонал и с силой отпихнул диван. Тот скрипнул и под напором развалился. Ник оттуда просто выпал. Кряхтя поднялся. Поискал всех глазами, но не нашел. Лишь Синоптика присосавшегося к бутылке нектара. Ник подошел к нему и вырвал бутылку. Сделала пару больших глотков и посмотрел на него*

    Ну, чего ты на меня смотришь, белка? Де все то?!

  13. #26
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Потер ушибленный о каменную рожу горца кулак, наблюдая за борьбой Ника с диваном. Кто победил было не очевидно, вид у Ника был не чуть не свежее, чем у кучи хлама, оставшейся от дивана. Хотел протянуть ему бутылку, но тот уже дернул ее сам*

    Резкий ты, как коровья лепешка.

    *На всякий случай огляделся по сторонам, вдруг тоже увидит загадочную белку*

    Ну и? Дальше что? Ко мне пойдешь? Или тебя домой? Поговорить бы еще.

  14. #27
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Выпил нектар до дна и бросил бутылку, полез искать виски, найдя уселся опять задницей на траву, но колкости ее уже не ощутил. Как то уже мало что ощущалось*

    Моя твоя не понимать *заржал* Слушай, что еще за лепешка? Котлеты что ли? Так они не резкие, а довольно таки вкусные! Блин, я бы сейчас пожрал чего нить.

    *от слова "пожрать" заурчало в животе. Но Ник присосался к бутылке, сделала пару больших глотков и протянул ее Синоптику*

    Чего? К тебе? Вот уж чего не ожидал, так не ожидал. Я между прочим до сих пор вспоминаю твой удар. Уууух...да, тада весело повеселились А о чем поговорить то? Мне бы конечно домой надо. Жена то поди заждалась, но в таком виде не очень хочется, вот если бы ты мне штаны дал, то тада можно и домой *пьяно ухмыльнулся*

  15. #28
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Взял у Ника бутылку вискаря, с удовольствием отхлебнул, одобрительно крякнув*

    Ну вот, это уже ближе к делу. А то принесли компот.

    *Попытался вникнуть в смысл никова бреда, чертыхнулся мысленно - вот же невразумительный человек. При воспоминании об их потасовке поржал*

    Ну, ты, знаешь, тоже ничего так. Не такой хлюпик, как казалось.

    *Скривил рот*

    Нормально пообщались, душевно.

    *Вспомнил, что дома Ивейн и узнать про этого загадочного друга точно не получится. Собственно, можно и не торопиться, главное завербовать*

    Ну можно и ко мне, а почему нет *Или нет? Да хрен их поймешь, вроде оба сказали, что расстались уже* Или пойдем пройдемся где-нибудь. Ночь длинная, можно многое успеть. А к жене не стоит, конечно, тем более без штанов. На меня тут даже не смотри, я со своими вообще не расстаюсь.

    *Отхлебнул еще раз, передал бутылку Нику*

  16. #29
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Почесал затылок, но чуть не упал. Взял протянутую бутылку, сделал пару глотков и она кончилась. Печально посмотрел на нее и выкинул*

    Так, ладно, у меня еще одна есть *поежился* Холодно чет стало. А чего это ты свои штаны зажмотничал то, а? *окинул их взглядом* Хотя я такие и просить не стану. Ладно, ты водить машину умеешь? А то я вишь уже не в состоянии *положил ему руку на плечо. Хорошо то как, не качаться. Подожди. Я и не качаюсь, это все Синтопик, тьфу, Синоптик! Качает землю Твинбрука...охотничеГ! Ухмыльнулся* Поехали короче искать приключения на свой зад. Не поеду сегодня домой.

    *направились к машине*

    Так где ты говоришь у вас славно посидеть можно?

  17. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С сожалением потряс бутылкой - действительно пусто. Сморщившись помог Нику дойти до машины, сел за руль. Вспомнить бы, как эта хрень работает.

    Резко рванул с места*

    Если мы будем слушать меня, то в засаду возле НИЛа. Ты не поверишь, какие там монстряки попадаются. Но ни выпить, ни пожрать. Ты у нас больше по этой части? Ну и давай, за штурмана.

    *Уезжают в указанном Ником направлении*

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Городская доска объявлений
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 15:09
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •