Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Сапоги летом

  1. #1
    ftft2007
    Гость

    Сапоги летом

    Хотя сейчас и лето, но многие девушки ходят на улице в сапогах и сапожках. Причем не просто "как-то и эдак", а именно так, что на них сразу обащаешь внимание. Например, одевают джинсы и заправляют в сапоги, и не светлые, а черные! :-) Или точно так же с юбкой. В общем посмотрела, я на это все и сегодня тоже решила так одеться - на улице нельзя сказать, что тепло. Но, вот все меня мучают тяжкие сомнения - насколько это хорошо будет смотреться???

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот, "тема в тему" Только хотела об этом написать. В прошлом году была в Турции. Жара за 40 градусов. И идет деваха в мини, топике и замшевых высоких сапогах-ботфортах. Мрак!!! Я аж прям соком чуть не захлебнулась. Представляю, как у нее спрели ноги

  3. #3
    Dark Sunny
    Гость
    Это еще что! Я тож была в Турции прошлым летом! Жара и девушка в мини! Только вместо сапог - унты!))))

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Но, вот все меня мучают тяжкие сомнения - насколько это хорошо будет смотреться???
    Мне кажется с летней одеждой сапоги смотрятся не так уж и плохо
    С теми же мини или, безумно актуальными сейчас, шортами. Смотря как выглядят эти сапоги, конечно, но я не думаю, что это прям такой уж нонсенс.. Сапоги летом.
    Вот несколько примеров:

    Ещё мне, например, очень нравится как выглядят ковбойские сапожки с мини-юбками, и это по-моему, довольно распространённое сочетание летом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:31.

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Tamija
    Мне кажется с летней одеждой сапоги смотрятся не так уж и плохо
    они то не плохо смотрятся. Мне очень нравится, особенно в ковбойском стиле. Но имхо, это не практично, если ты не супер-звезда и не ездишь в 30-ти градусную жару на лимузине с кондиционером..

    На третьей фоте мне не понравились. Такие сапоги там не в тему как-то..

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Первые две фотки мне понравились. Остальные - нет.
    Вообще я не фанатка сапог летом.
    Цитата Сообщение от _Anna_
    Но имхо, это не практично, если ты не супер-звезда и не ездишь в 30-ти градусную жару на лимузине с кондиционером..
    согласна

  7. #7
    Галина_222
    Гость
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Вот, "тема в тему" Только хотела об этом написать. В прошлом году была в Турции. Жара за 40 градусов. И идет деваха в мини, топике и замшевых высоких сапогах-ботфортах. Мрак!!! Я аж прям соком чуть не захлебнулась. Представляю, как у нее спрели ноги
    Надо же, а я думала такие как PAMELLA с "совковым образом мысли" уже перевелись.:-). Рассуждать, что и кому-то удобно, глупость в первозданном виде. Лично я одену, что угодну и когда угодно, если посчитаю, что мне это идет и самой нравится, а если кто-то подавится соком - буду только рада (это его проблемы, точнее сказать ее -) ). А по теме, если сапожки красивые, и в них действительно чувствуешь себя комфортно, то почему бы не одеть??? Словом я голосую "отлично смотрится".

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Галина_222
    Рассуждать, что и кому-то удобно, глупость в первозданном виде.
    почему же глупость? PAMELLA представила, как оно бы было летом, в жару в замшевых ботфортах. Имхо, через часа 3-4 кожа на ногах бы уже запарилась, а если так весь день проходить, тогда можно уже и к доктору идти..
    Цитата Сообщение от Галина_222
    Надо же, а я думала такие как PAMELLA с "совковым образом мысли" уже перевелись.:-).
    может не будем переходить на личности, применяя к участникам выражения оскорбительного характера!? Которые противоречат правилам форума:

    Запрещено:
    п. 1.15 Публичное обсуждение участников и действий администрации. Высказывание отношения к ним.
    п. 1.6 Оскорбления и угрозы участникам.

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Галина_222
    Рассуждать, что и кому-то удобно, глупость в первозданном виде.
    1. Не вам судить о моих умственных способностях - это так, к общему сведению, без обид
    2. Интересно, а где я написала, что это удобно или нет?! Если вы правильно и внимательно читаете посты (что советую делать в будущем, прежде, чем комментировать чужие "глупости"), то заметите, что я написала не об удобстве, а о элементарной гигиене. Если вам приятно идти в зимних сапогах с потными ногами, то вряд ли это будет приятно окружающим. В частности запах....а он в любом случае будет, если сапоги не летние, а у той девочки они были далеко не такие, как указаны в примере Анны в качестве летних сапог.
    Цитата Сообщение от Галина_222
    "совковым образом мысли"
    Где уж нам до вас, продвинутых

    PS: я не воспринимаю в данном случае фразу как оскорбление. Если мое мнение кто-то считает "совковым", то это личное дело девушки Галины. Пусть так, мне все равно. От ее мнения мое негативное отношение к зимним сапожкам летом у меня не изменится.

    PPS: странно, что народ у нас, в России, еще шубы зимой не носит, а было бы, наверное, тоже очень удобно

  10. #10
    Галина_222
    Гость

    Объяснение

    Хм... Одно дело, когда ОНА (не будем говорить, кто, дабы не противоречить п.1.15) сказала "я не могу себя представить в сапогах летом, при жаре 40 градусов"... ну, и далее про сок -))) в ее стиле). И совсем другое дело, когда она проявляется столько трогательную заботу о ком-то, кому может в сапогах летом удобно. -)). Поясню на примере. Такую заботу обожают проявлять свекрови, когда говорят, что нужно ребенку невестки, уителя в школе, когда говорят, что нужно вашему ребенку, подруги по рабое. -. Естественно, в первых двух примерах, понятие совковый образ мысли вполне может объяснить такое поведение. А третий... это просто глупость или зависть вот собственно и все. -. И обратитет внимание!!! п.1.15 и уж тем более 1.6 соблюдены. -...

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Галина_222
    А третий... это просто глупость или зависть вот собственно и все.
    Я так понимаю, это мне адресовано (раз вы в предыдущем посте написали о моей глупости, то таким образом попытались мне доказать, в чем она). Так вот.
    Да носите ради Бога хоть сапоги, хоть валенки! Разве я вам запрещаю? В чем глупость-то? В том, что мне не нравится и чисто внешне, и чисто физиологически носить зимой сапоги? Это называется не глупость, а "точка зрения", "собственное мнение".
    А в чем зависть? Вы думаете у меня нет сапог? Ошибаетесь, сапог предостаточно. А может, я завидую "аромату", источаемому ножками в химних сапожках. Ошиблись, я простите, не извращенка Просто я не ХОЧУ (заметьте не "не могу", а именно "не хочу) носить летом сапоги, тем более зимние. На то оно и лето, чтобы носить босоножки, сабо, туфли и т.д.

    PS: С таким же успехом я могу сказать, что те, кто говорит, что им неудобно носить юбки и носят брюки, просто завидуют тем, кто может носить юбки.
    А тем, кто говорит, что носить юбки могут только девушки с длинными ногами от ушей, могу сказать, что они глупые. И это будет равнозначно вашим словам

    Кстати, видимо почти вся Москва живет с "совковым образом мысли", поскольку за все лето я увидела только одну девочку в сапогах. И то, это были ни зимние, ни осенние, а сапоги - чулки.

  12. #12
    ftft2007
    Гость
    Ой, девочки, ну зачем же ссорится?? В общем неделю назад я провела эксперимент - всем очень понравилось. Я купила сапожки, но именно летние, бежевые, очень красивые! Они в ковбойском стиле, немножко - скошен каблучок сзади. Длина чуть ниже колена. Они довольно свободные, без без молнии. Носила когда было не очень жарко с юбочкой. Очень красиво смотрелось. А мужчины на работе даже комплементы сделали.
    Единственное я не поняла, почему речь зашла о зимних сапожках, ведь я имела в виду именно летние, из тонкой кожи, сейчас такие продаются. Стоят они дороже зимних.

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от ftft2007
    Единственное я не поняла, почему речь зашла о зимних сапожках
    Просто речь шла о "сапогах летом". И я привела в пример девушку, которая была именно не в летних сапогах!

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ещё один пример, Пэм в сапогах и шортах. В Сэн Тропе =))

    12 июля

    И я привела в пример девушку, которая была именно не в летних сапогах!
    И всё таки для меня остаётся загадкой, как ты определила, что они не летние
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:30.

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tamija
    И всё таки для меня остаётся загадкой, как ты определила, что они не летние
    Хм....а что так сложно отличить на глаз летние сапоги от нелетних?? Никогда бы не подумала. Я зимние могу отличить от осенних, если вижу вживую, а уж летние и подавно. Тем более, что ножки были худенькие у девочки, они в сапогах болтались и сверху виден был тонкий слой меха. Не думаю, что летние сапоги делали бы с мехом. Это уже для извращенцев.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •