Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 113 из 113

Тема: Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Внимание Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма









    На двери записка, написанная от руки:

    Это Брайн Йолисс. Если вы пришли в участок и меня тут не застали, оставьте для меня сообщение в письменной форме и подсуньте под дверь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #106
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан подошел к участку, уже окончательно запутавшийся в своих мыслях и эмоциях. Какая же загадочная девушка... это просто невероятно. В Бриджпорте она встречала вампиров... ну надо же! Работает в полиции... а по ней и не скажешь, такая милая... Ему почему-то всегда казалось, что женщины-полицейские какие-то все мужиковатые, некрасиво одеваются и грубо разговаривают. Но Лиара была полной противоположностью такого представления. И тычок от ее пальчика в бок так и горел на теле... Улыбнулся, глядя, как она поднимается по ступенькам*

    - А все же... вампиры, нет ну надо же. И расскажите, они пьют кровь и живут сотни лет? А еще бояться солнца? *удивленно пожал плечами* ну ничего себе.

    *Поднялся по ступенькам, встал рядом с Ли, затем подергал дверную ручку, она оказалась заперта*

    - Хм... закрыто. Наверняка, тут так никто и не работает... на город упал метеорит, с тех пор улицы пустуют, а по дорогам бродят аномалии... я признаться всегда хотел отыскать этот упавший космический камень, но так и не начал поиски.

    *Вспомнив с кем он хотел пойти его искать, вздохнул и опять посмотрел на девушку*

    - Как же быть?... ммм... вам наверное очень интересно, что там внутри, да признаться и сам бы полюбопытствовал....

    *Набрав в грудь побольше воздуха, Алан чуть отошел и попытался с небольшого разбега толкнуть дверь плечом. Она, разумеется, не поддалась, а плечо как-то подозрительно хрустнуло. Он лишь тихо заскулил, а в глазах просто рассыпались искры. Но позориться не хотелось, поэтому лишь через боль улыбнулся*

    - Тьфу ты... чёрт... кажется, не судьба. *сцепил зубы, чтобы не показать, что кажется вывихнул себе плечевой сустав* Что же... идемте, провожу вас... в гостиницу.

  4. #107
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *По мере того, как они приближались к полицейскому участку, ей все больше нравилось это здание. Такое большое для такого маленького города, здесь можно будет неплохо развернуться. Лиара кивнула Алану.*

    - Да, вампиры они такие, живут очень долго, и кровь пьют, и мысли читать умеют. *Посмотрела на Алана*

    - Я уже предвкушаю, как буду заламывать преступникам руки, надевая наручники и проводить допросы с пристрастием!

    *Рассмеялась и успокоила Алана.*

    - Это я шучу, конечно.

    *А про себя подумала шучу, но в каждой шутке есть доля правды, Лиаре действительно не терпелось освоиться в новом месте и работу свою она очень любит.*
    *Подошла вместе с Аланом к двери, пару раз вместе с доктором дернула ручку, потом еще пару раз только намного сильней. Заперто.*

    - Да, действительно заперто. *Услышав про поиски, воодушевилась.*
    - Я могу помочь в организации экспедиции.

    *Не успела остановить доктора, как тот начал сильно толкать дверь, пытаясь её открыть. Ей показалось или и вправду что-то хрустнуло..?*

    - Ох, Алан, мне тоже интересно, что там, но это было слишком, мы же не знаем точно, может там кто-то работает время от времени, или у кого нибудь хотя бы есть ключи...?

    *Отошла от Алана, быстро написала записку Читать дальше...
    здравствуйте, прибыл новый капитан полиции, прошу любить и жаловать и позвонить мне при первой же возможности по этому номеру(номер) Лиара Рай.
    и засунула в щель над дверью так, что кто откроет дверь, обязательно её заметит. Подошла к доктору внимательно его осмотрев.*


    - Как вы, Алан? Мне кажется у вас что-то хрустнуло, я чувствую, что вам нужно не в гостиницу меня провожать, а с силой потянуть руку, что бы вернуть сустав на место. Давайте мне свою руку, я быстро.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:43.

  5. #108
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *С каким-то опасением посмотрел на девушку, когда она там стала рассказывать, как ей не терпится сковывать преступников наручниками и устраивать допросы.... Уже побоялся спросить, что она подразумевает под "пристрастием", улыбнулся ей не очень уверенно*

    - Ой... ну то, что шутите,это хорошо. Признаться, я маленько даже струсил *рассмеялся* ну считайте это тоже шутка.

    *Услышав, что она может помочь организовать экспедицию на поиски упавшего метеорита, воодушевился*

    - Это было бы отлично! Но толпа тут и не нужна, знаете ли... дело такое... *помахал руками, но тут же охнул от боли и продолжил* таинственное. Вот, разве что я... да и вы... да и хватит.

    *Опять щеки налились краской, отвернулся, чтобы она не видела. Да, что это с ним такое? Наглеет и тут же краснеет - придурок не иначе.
    Лиара оставила записку, покивал в знак согласия, что правильное решение. Но тут девушка предложила ему оказать первую помощь с сомнением на нее воззрился*

    - Спасибо большое, я как-нибудь сам... не стоит беспокоиться, я все же врач и...

    *Но не успел договорить, Лиара деловито подошла, заставила его жестом помолчать и аккуратно, но сильно дернула его за руку. Алан увидел все ночные звезды днем и жалобно проскулил*

    - Уааа....

  6. #109
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара не в первый раз лечила вывихнутый сустав. Дернула не сильно, но очень резко, так как делала это много раз. Улыбнулась Алану*

    - Я знаю, что вы доктор, *Ощупала плечо. Твердые мускулы, не иначе он частенько тренируется.*

    - Попробуйте подвигать теперь. Ну что? Так лучше..?
    - О Алан, я вас понимаю, что дело таинственное, но поверьте, мой брат очень поможет нам, он же профессиональный военный. Кроме того, он расследует это дело и мы пересечёмся в поисках так или иначе. *С надежной посмотрела на доктора. Очень не хотелось спорить с ним, но она знала, чем будет заниматься её брат, и что в тайне от него эта экспедиция не останется*

  7. #110
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан посмотрел на Лиару с неподдельным уже интересом. Ох, сколько она таит в себе тайн... оказывается помимо того, что она чудесная девушка, занимающая такой значимый пост, так еще оказывается и спасатель из нее весьма выдающийся. А это и правда очень пригодится в походе... да и вообще... в жизни. Опять наплевал на себя мысленно за такие слова. Смотрел на нее не отрываясь, когда она улыбнулась и на самом деле вправила его больную руку*

    - Вы... просто... спасибо большое *затряс ее руку в благодарном пожатии* И я совсем не против, если ваш брат поможет. Военный... весьма интересно. У вас вся семья я смотрю работает на благо Родине...

    *Алан улыбнулся и стал спускать с лестницы, подавая руку Лиаре. Когда девушка вложила свои тонкие пальчики, обтянутые перчаткой в его ладонь, почему-то вспомнил другие пальцы... другое прикосновение. Зима... Новый Год... Городская площадь...
    Отмахнулся от воспоминаний, и посмотрел на девушку*

    - Что же... теперь в гостиницу? Признаться, не знаю функционирует ли она, я там был очень давно, да и тогда уже она была не в лучшем виде... А по дороге я расскажу вам каких существ успел увидеть в этом городишке с момента приезда...

    *Уходят в гостиницу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 08:17.

  8. #111
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Улыбка



    *Подъезжая, достал из бардачка фуражку, нацепил. Раз подъезжает к официальному заведению, то и выглядеть надо было официально. Открыл двери, пропуская Мэтта в свой кабинет. Скромно указал на свой портрет.*

    Ну вот и мои владения. Как видишь, скромненько и сердито. Это, конечно, не то, что апартаменты в Симливуде, но мне нравится. Прошу!

    *Сделал широкий жест, приглашая Мэтта за стол, достал бокалы, бутылку нектара. Любовно просветил через лампу.*

    Особенный, из мелоира. Настаивал на сливовых косточках. Язык проглотишь. Это тебе не виски и всякий бред, все натуральное...

    *Разлил, поднял свой бокал, дотрагиваясь до бокала Мэтта.*

    Ну, за встречу, друг. И за то, чтобы я снял с тебя все подозрения!

    *Выпил, смакуя каждый глоток. Потом достал чистый лист, вопросительно взглянул на Мэтта.*

    Ну вот теперь давай подробнее. В какое время ты прибыл в Твинбрук? На чем? ... А, черт. Бред это все, конечно.

    *Отшвырнул ручку, устало провел ладонью по лицу.*

    Не верю я, что ты вор. Ну какой ты к чертям вор? И зацепиться, понимаешь, больше не за что. Описание совпадает, да и по времени подходит. Вот черт. Эх... давай еще по одной что ли? А потом поедем, вместе поищем вора. И метеориты заодно. Мне, понимаешь, для жены надо. Хочу сюрприз ей сделать... А, ну да, ты же не в курсе. Женился я, брат.

    *Расплылся в улыбке, не замечая, как преобразилось его лицо. Смотрел на Мэтта счастливым взглядом и не понимал, как другие могут жить без этого постоянно-щекочушего ощущения - любви и счастья.*

    Мою жену зовут Мари. Потом вас обязательно познакомлю. Только Мэтт... *Нахмурился.* Ты уж держи свои "красивые глаза" или как там... подальше. В общем, ты понял.

    *Встал, открыл какой-то шкаф, роясь в барахле.*

    Носков нет, но есть тут что-то... Если честно, то не мои, и вообще кажется женские. Но размер большой, посмотри-ка...

    *Показал Мэтту не очень-то туфли... Читать дальше...
    *

    Поймал взгляд Мэтта, пожал плечами.*

    Ну да, понимаю. И не новые к тому же. Есть и другие, но эти я даже и не предлагаю. Или ничего? Читать дальше...
    Черт, не понимаю. Здесь что, раньше гребаная Золушка жила что ли? Ну в общем, Мэтт. Не капризничай. Выбирай. Больше предложить все равно нечего.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 08:17.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #112
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *мыслями он еще был совсем в другом месте – то на кухне гостиницы, то на улочках. Хотел понять и не понимал, что за нить протянулась между ним и Джози и связано ли это с невольно подслушанным признанием? Не понимал. Отвлекался на редкие ремарки Брайна, к тому же приехали они довольно быстро – сейчас с него снимут отпечатки пальцев, внесут в базу подозрительных личностей города Твинбрука, и он прославит свое имя немного другим способом, чем тот, к которому привык. Определенно, этот город полон неожиданностей. Про разгуливающих по нему девушках в халатах и вовсе говорить не стоит – такое и нарочно не придумаешь.

    Прошел в Брайнов кабинет, окидывая его заинтересованным взглядом и продолжая размышлять: интересно, это Брайн так сильно изменился или, наоборот, стал здесь самим собой? Почему-то этот вариант нравился Мэтту куда больше и казался… верным, что ли. А оттого ужасно заманчивым*

    И все-таки я не понимаю, дружище, как тебя угораздило стать именно полицейским? Хотя, надо признать, впечатляет *кивнул в сторону портрета. И тут же удивился еще раз*

    Сам настаивал? Ну ты даешь! Я в том смысле, какая резкая смена деятельности. Честно говоря, даже немного завидую… ты выглядишь таким счастливым.

    *повел носом над бокалом, заценивая букет не без опаски – уж больно название ингредиента показалось подозрительным. Тут же удовлетворенно кивнул и с наслаждением выпил, утирая тыльной стороной руки губы*

    Черт возьми, вкусно! Хоть и из мыло… как ты там сказал?

    *хотел было быстро и по делу ответить на вопросы, которые задал Брайн, но тот его оборвал – ну какой, и правда, из него вор? Никудышный. Интересно, а если бы сыграл, вошел в образ, купился бы Брайн или по-прежнему не верил в это?

    С удовольствием выпил еще одну порцию нектара и совсем захорошело. Особенно когда по лицу старого знакомого расплылась столь счастливая улыбка. Захотелось тут же увидеть девушку, которая настолько преобразила этого человека. Вон, аж светится изнутри, и если бы в глаза Брайна был встроен кинескоп, Мэтт наверняка бы уже увидел ее изображение. И хоть самому в этом плане не слишком-то и везло, а ощущение счастья оказывалось очень краткосрочным, искренне порадовался за своего старого приятеля, в душе желая ему, чтобы этот свет всегда был с ним. Поднял руки вверх в шутливо-успокаивающем жесте – мол, ну какие там красивые глаза, чувак, потом с чувством тряханул ему руку*

    Поздравляю, дружище! Новость неожиданная, как и все в этом странном городе, но очень приятная. Сам-то похвастаться подобным не могу, давно уже в разводе, и, честно говоря, уже даже не парюсь по этому поводу. Но за тебя искренне рад, с меня подарок.

    *замер на полуслове, воззрясь на подсунутые таксо-тапки, но тут же расхохотался*

    А машина к ним не прилагается случайно? Буду подрабатывать у вас заезжим гастарбайтером в тапках и тачке с шашечками. Ну вот моя судьба и решилась.

    *с интересом уставился на вторую пару, в этот момент почему-то подумав об одних очень красивых ножках… Какого черта он их гладил вообще? Теперь что, эти волнующие воспоминания всегда будут преследовать его, стоит кому-нибудь заикнуться об обуви?*

    Слушай, старина, ты же все равно скоро или по службе, или по своим делам поедешь куда-нибудь, может, доставишь в гостиницу, раз я уже не вор? Там, по крайней мере, какие-то вещи есть. Хотя, честно говоря, и не подозревал, когда ехал сюда, что меня будут раздевать монстры… *мысленно продолжил - а сам я фактически буду раздевать... - но тут же осадил себя*

  10. #113
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Выпрямился, уткнул руки в бока, горделиво расправляя грудь. Чуть свысока ответил*

    Ну конечно сам! Я виноградарством давно занимался, разводил нектарные сорта. А тут мне наследство свалилось на голову от тетушки из Шам Ле Сима. У меня там домик, кстати. А Шам Ле Сим - это же нектарный рай. Мелоир привез оттуда, ну и еще много чего. Тебе наверно названия ни о чем не скажут, но лучше нектары варятся именно из них.

    *Вздохнул невесело.*

    Значит, не хочешь мне помогать ловить вора? Жаль. Ну тогда одна дорога - в таксисты. Тапки есть, остальное найдем.

    *Усмехнулся над унылым выражением лица Мэтта.*

    Нет, машины в шкафе нету, но можно взять любой автомобиль на улицах города, а шашечки нарисуем! Давай лучше заедем сейчас в Торговый центр, там, уверен, есть и краски и что угодно.

    *Мысленно добавил, что наверно и цемент можно поискать там же.*

    Моя жена как раз туда отправилась. Если не ушла - то заодно и познакомлю вас. А потом уже подвезу до гостиницы. Идет?
    *Тщательно закрыл кабинет, а потом здание. Распахнул машину.*

    Садись! Прокачу с ветерком!

    *Газанул, направляясь к Торговому центру.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 08:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12
  4. Тюрьма ;)
    от Шогал в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •