Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 113

Тема: Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Внимание Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма









    На двери записка, написанная от руки:

    Это Брайн Йолисс. Если вы пришли в участок и меня тут не застали, оставьте для меня сообщение в письменной форме и подсуньте под дверь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Брюс, тебе Лана подробней и больше расскажет, чем я

    Ладно, воркуйте, голубки. Не буду вам мешать: чувствую, разговор вам предстоит нелегкий. Если что - я в своем кабинете.

    *поднимается в кабинет, оставляя камеру открытой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #47
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Приветственно кивает Брайну и почти одновременно с Брюсом говорит*
    - На волю... *смущается и замолкает. Наблюдает уход Брайна. Очень неловко себя чувствует. А Брюс и правда жутко выглядит. Опухший... Сердце выпрыгивает из груди и прыгает к нему на ручки... Вздыхает*

  5. #48
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Брайн уходит, поворачивается к Лане. Затем подходит и опускается пред ней на колени*

    - Надеюсь, я здесь не потому, что еще кого-то убил? *смотрит в ее растерянные глазки* не знаю, что сказать малыш... не помню что говорил вчера... Знаю лишь, что сейчас не время и не место такому разговору, поэтому я прошу тебя, просто прошу... когда и где мы сможем поговорить? Если я найду что сказать тебе...

    *Встает, идет к стене и упирается в нее рукой, становясь к девушке спиной. Столько мыслей... Но где взять нужные слова? Где найти силы, чтобы высказать их?
    Бо... где ты сейчас?

    Но мысли о его тонущем кораблике, сами утонули где-то в пучине той любви, которая горела к его родной Сластене.*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:06.

  6. #49
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - А нам есть о чем говорить? Вроде бы ты уже все сказал тогда... И сделал свой выбор *только не плакать, хватит!* Не знаю когда нам удасться поговорить *пытается сделать ледяной вид самостоятельной леди* Сегодня вечером я собираюсь к Дезмонду, скульптору. Не знаю когда у меня будет время говорить... *боже мой, тяжело то как... прыгнуть ему на руки чтоли? Нет, не удержит сейчас... Разворачивается и выходит из камеры* Ты знаешь где меня искать... Только хорошенько подумай, что ты хочешь сказать мне... Если это что-то плохое, лучше не надо... Сжалься *слезки хлынули по щекам, ушла Читать дальше...
    Читать дальше...
    Убегаю, обязательно буду вечерком
    *

  7. #50
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смотрит, как она уходит, с силой ударяет рукой о стену. К кому она там вечером уходит? К скульптору? Ну, ладно, он сам из этого скульптора слепит нужную "скульптуру". Быстро же она кажется уже забыла свою любовь....
    Со злостью еще раз бьет кулаком о стену. Кретин, а что ты ожидал? Что она в очередной раз бросится тебе на шею и всё простит? Брюс качает головой, затем выходит из камеры, закрывая решетку. Идет домой пешком*

  8. #51
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Осторожно вошла в здание.
    Как здесь тихо и гулко. Каждый шаг отдается эхом.
    Нашла кабинет Брайна, постучала.*

    Брайн, привет, ты тут?

  9. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *услышав голос Джози, очень удивился*

    Здесь, входи, конечно!

    *одновременно встал, опережая девушку и открывая перед нею дверь*

    Джози, о, Джози Твинбрукские туманы тебе явно на пользу! Выглядишь сногсшибательно)
    *взял в ладни ее ручку, слегка сжал*
    Только не говори мне, что Джаса утащил болотный монстр. Я в последнее время только и слышу что о болотах. Ненавижу болота.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #53
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Привет, Брайн! Сто лет тебя не видела!

    *Чмокает его в щеку*

    Спасибо за комплимент Джас в порядке, *трижды плюет через плечо Читать дальше...
    в противоположную от Брайна сторону! )
    * передавал привет
    А что, кого-то монстр утащил?? На болотах, правда, опасно? Черт... А я боюсь, мне нужно туда пойти...
    *печалится*
    Но я к тебе по другому делу, Брайн. *Садится на стул, смотрит на Брайна влажными глазами*
    Брайн, у меня записная книжка пропала. Пропала или украли - не знаю. Я точно привезла ее из Симптопии, она в сумке лежала. А сегодня она мне понадобилась - и нет. Я перевернула весь дом дважды, потом гостиничный номер, и портье спрашивала. Книжка как в воду канула! А там рецеты! Я их так долго собирала. Даже Джиджикова мама мне свои фамильные доверила, а ты ж знаешь, какая она в этом плане... Брайн, я ресторан хочу открыть, мне без этих рецептов - никуда! Я на память и половины не помню!
    Ты мне можешь помочь? *чуть не плачет от расстройства*

  11. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Джозь, и зачем это тебе на болота, что ты там забыла? Ну-ка выкладывай по порядку. Вот ведь любители приключений, я прям удивляюсь на вас. Одна все жить на болота рвется, второй туда до зарезу необходимо. Вот я сейчас позвоню Джасу...

    *строго смотрит на Джози и набирает домашний номер Джаса*
    О, черт, он, видимо, как всегда погрузился в гениальные думы Все о человечестве беспокоится, вот гигант мысли В общем, Джозь, как не совсем чужой тебе человек... *слегка замялся, вспоминая одно их совместнопережитое приключение Читать дальше...
    * я категорически против всех болот в любом их виде. Даже в виде лужи
    *слушает внимательно про пропажу записной книжки*

    А ты уверена, что она пропала, Джозь? Ну кому по сути нужна эта книжка, подумай? Кто вообще о ней знает? Я, конечно, понимаю все ценность этих рецептов для тебя, но для других? А что там хоть за рецепты были?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #55
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джасу не звони, бесполезно, он работает напряженно *шепотом* Роботов делает мне для строительства ресторана! *Громко* Да и я одна не собираюсь туда идти. Просто... Ты же помнишь Марка Метри? Тот парень, которого мы на вокзале встретили, в самый первый день, помнишь, - я думаю это он, Марк, хоть и не узнает никого. Я тут с одним местным говорила, он сказал, что Марк где-то на болотах живет. Вот я и хотела у тебя еще спросить, может ты можешь где-то у себя в базе посмотреть его точный адрес? Я хочу поговорить с ним, Брайн! Переживаю за него. Мне кажется, с ним что-то случилось.

    Книжка... Ну не знаю даже... Я никогда не скрывала особо, что она у меня есть, секрета не было, но и не трындела всем подряд о ней. Кому понадобилась - ума не приложу, разве что такому же фанатику итальянской кухни, как я... А может конкуренты объявились, которые тоже хотят итальянский ресторан открыть... Но я никому... Ой, нет! Я говорила! Точно говорила про ресторан Дезу- он местный, скульптор и хужожник, Джейн его знает. Мы на набережной познакомились. Кстати, Брайн, а можно мне участочек арендовать на берегу озера возле набережной? Так вот, я этому Дезу говорила и про ресторан, и про рецепты... Говорила ли про книжку - не помню. Но точно помню, что он очень любит итальянскую кухню! И знаешь, он мне сразу показался каким-то странным... Только адрес я его не знаю. Он написал его на коробке, но я его Джасу отдала. У Джаса адрес.

    Рецепты?
    *глаза вспыхивают восторгом*
    Ой, Брайн! Там такие рецепты!! Кролик с фенхелем, очень вкусный, я на Новый год как-то делала... Он с салями, ветчиной и шпиком тушится, туда еще розмаринчика нужно добавить и белого вина, ну и фенхель, конечно... А еще баранина по-рисмки, с розмарином и анчоусами... И рагу из бычьих хвостов! Это мне монахи-бенедиктинцы в монастыре при соборе святого Павла в Риме рассказали, говорили, это было любимейщее блюдо римских императоров! Никогда не готовила, правда, в супермаркетах бычьих хвостов не найдешь А еще восхитительный рецепт моей любимой дорадо, запеченой с картофелем и помидорами, и с травами еще вскими... Я Джиджикову маму год уламывала рассказать, как она это делает... *под конец уже чуть не плачет*
    Брайн, мы найдем книжку?

  13. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Ты уверена, что это точно Марк, Джозь? Ну то есть это Марк - он так и представился, а я имею в виду - наш Марк? Он ведь не сказал, что, мол, не помню вас, да и вообще, человек, который потерял память - старается все вспомнить, обо всем расспросить, а этот - закрывался. Черт его знает... *задумался, постучал пальцем по столу* Адрес-то выяснить можно. Мне Майкл говорил, что он даже заходил к Марку. Вы же соседи - вот забеги и спроси. Я тоже заходил, но навскидку адрес не продиктую. Но идти туда одной не стоит - это на болотах. Если Джас уж так занят - могу тебе составить компанию

    *посмотрел на нее удивленно, когда она упомянула Деза*

    Что в нем странного? Нормальный парень. Он же в Симтопии вместе с Джейн "Свидание вслепую" проводил, ты не знала? Ну чудаковатый, это есть. Уж кто сто процентов не станет ресторанов открывать - это он))) Дез кроме своих картин и скульптур не видит ничего. А когда вы с ним встретились - книжка с рецептами еще была у тебя? Ты ее точно видела после переезда?
    *желудок взалкал, когда Джози стала подробно описывать приготовление пищи. Проглотил слюну*

    Хватит, хватит, Джозь. Иначе мне станет плохо прям тут, иты будешь в этом виновата Я в последнее время питаюсь исключительно какими-то сомнительными консервами, да вот один раз жареную картошку ел. *Напроситься что ли нагло в гости?*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #57
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Брайн, я почти уверена, что это он! Ну, бывает, что люди внешне похожи. Но чтобы взгляд был один-в-один... У этого парня глаза нашего Марка. В общем, хочу с ним встретиться и поговорить.
    А Майкл точно знает адрес? Загляну тогда к нему, спасибо.

    Дез? "Любовь с первого взгляда"? Точно! То-то мне его лицо знакомым показалось! Теперь вспомнила! Я же не смотрела все программы целиком... Ну, если ты думаешь, что он ни при чем, то ладно, я тебе доверяю. Правда, нормальные парни влюбленными глазами на каменных русалок не глядят, они так смотрят на живых девчонок.

    Книжку я точно видела в гостинице, у меня блеск для губ затерялся, и я перерывала всю сумку - вот тогда доставала, еще, помню, смотрела кое-что там. А потом в сумку положила - точно это помню. Сбоку так. Возле нижнего белья. *Смутилась, и добавила поспешно* Ну а в новом доме я ее не доставала, сумку даже не разбирала, только сверху взяла кое-что... А сегодня полезла - а книжки нет. И нигде ее нет...

    *вздыхает*
    С продуктами тут плохо. очень плохо. Надо нам как-то налаживать поставки продуктовые. Консервами одними питаться - это же ужас какой, бедняжка. Брайн, ты заходи к нам как-нибудь, я попробую приготовить что-нибудь вкусное...

  15. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Ну не знаю даже, Джозь. А если Марк не хочет, чтобы его узнавали? Вдруг есть для этого какая-то причина? В любом случае, одна туда не ходи. Обещаешь?

    *ну почему обязательно без умолку трещать о всяких посторонних мужиках при нем, Брайне? Марк, Дез... других тем что ли нет? Вот хоть бы кто спросил как у него самого дела. Эх... *

    Джозь, да черт с ним, с Дезом этим Пусть смотрит куда хочет. Это же не нарушает порядок и не мешает никому.

    Так... *записывает все, что она говорит* Ну, значит, будем искать твою книжку. Не могу пока ничего обещать в ближайшее время, но поспрашиваю. В гостинице ты уже искала? Глупый вопрос, наверно. Уверен, что искала. Да вот, кстати. Ты Ульяну знаешь? Она пропала. Разыскивается.

    *достал фото*

    Читать дальше...


    Насчет поставок... Это ж наверно надо с местными договариваться. Наверняка у них какое-то хозяйство есть. Может куры, свиньи... Чем-то же они все это время питались. Ты еще ни с кем из местных не познакомилась?
    *эх, "заходи как-нибудь". Ну почему не сейчас? *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #59
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Брайн, я одна и не собиралась на болота соваться. Так что не переживай *благорадственно пожимает его руку*
    А Марк... ну должна я убедиться. И потом, может он не понимает, что ему помощь нужна.

    *Разглядывает фото*

    Нет, Брайн, не видела. Лицо мне не знакомо, боюсь, что не знаю ее. Прости.

    Из местных только с Дезом, но он, как выяснилось, не очень то и местный. А больше ни с кем. Я одна сегодня первый раз из дома вылезла, представляешь? И то, если бы не книжка - не решилась бы.
    Ну и с Джасом мы гуляли по городу. Он, в НИЛе такой страшнючий монстр живет!! Мы еле ноги унесли! Джас - герой! *горделиво улыбается* Но монстр столы какие-то охраняет, которые Джасу нужны очень, как я поняла.

    Брайн, ты чего хмурый такой? Устал? У тебя все хорошо? Я тоже, балбеска, так расстроилась из-за глупой книжки, даже не спросила, как у тебя дела, прости.

  17. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Со вздохом убирает фото.*
    Да куда же она могла пропасть? Неужели и правда болото засосало? А еще мне один местный, Синоптик, говорил, что Рена Олдрина сожрал болотный монстр. Все никак не дойду до Джейн, надо бы сказать... А ты говоришь - на болота. Нечего туда вообще соваться. Синоптик так и сказал: скажи своим людям, чтобы не шлялись. Да разве за всеми усмотришь?

    Господи, еще и в НИЛе монстр. Интересно, есть место, где их нет? Надо было Джасу подстрелить урода! Вот тогда бы и был героем.

    *Встал, одернул форму, поправил фуражку.*

    Пойдем, Джозь, я тебя подвезу. Темнеет уже.
    А со мной... Ну за исключением вечного голода - все в порядке.
    *Не будет же он вываливать на нее все свои неприятности... Он - настоящий мужчина. Надо бы заскочить как-нибудь к Джиджи, что ли... Интересно, где он сейчас живет, у Моник или у себя?
    Чуть приобнимает Джози, направляясь к выходу.*
    Так что прибегу на ужин, обед или завтрак в любое время. Ты же знаешь, как я люблю все, что ты готовишь. Ммм... *Вспомнил, как она угощала его - вот было время...

    Направляется к машине.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 19:30.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12
  4. Тюрьма ;)
    от Шогал в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •