Страница 1 из 49 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Шел по туманным улочкам, держась поближе к Джасу. Он такой смелый! Он защитит, если что . Везде Руслану мерещился какой-то подозрительный шепот, какой-то шуршащий звук раздавался из камышей, густо растущих по краям дороги*
    - Оооо, чёрт... что ж такое? Кругом одно дерьмецо какое-то... Какого лешего нас принесло в эту дырень... Мама дорогая... как страшно то...
    *скосил глаза на ребят. И чего это они все идут такие храбрые и сосредоточенные. Что ему одному страшно? Замолчал, продолжая опасливо озираться по сторонам*

  4. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Озирается по сторонам, мучительно пытаясь высмотреть среди тумана научный институт или что-то не менее стратегическое. От поисков его отвлекает жмущийся и постоянно натыкающийся на него Руслан. Резко поворачивается к нему*
    Слушай! Прекрати заходить сзади и дышать мне в затылок! Меня это напрягает!
    Все, привал.
    *Достает из рюкзака бутылку, одну из последних. Вздохнув, разливает по стаканам*
    Надо искать помойку, я так думаю. Вся история города, все самое ценное всегда на помойках, я вам точно говорю!
    Еще с местными бы надо определиться, сколько их тут, как настроены. Предлагаю сначала бить морду, а потом считать и вести переговоры. Нужно метить территорию, если не хотим, чтобы они нас потом зажимали.
    Ну давайте, за удачное начало! Уже полчаса на улице, а ни одного монстра!
    Ник, щас нектар допьем, ты в бутылку пробу воды возьмешь. Майкл сказал, что вроде ты водой заниматься будешь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:51.

  5. #4
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *обиженно надул губы, косясь на Джаса. Подумаешь, ну шел он и тихонечко дул ему на шейку, так это в дружеских целях только или от нервов. Читать дальше...

    Жадно выдул стакан нектара, выслушал предложение пойти на помойку и про "метить территорию".
    - Я против помойки! Там наверняка одна зараза и дерьмецо местного разлива...
    Как-то глупо хихикнул, отошел в сторону, думая ГДЕ бы тут именно пометить* Читать дальше...

  6. #5
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *спокойно идет и осматривает окрестности, ну, пытается рассмотреть в тумане окрестности*

    Что то здесь немноголюдно...да и больше не воет никто...*почесал в затылке* Странно все это. Ну, не бывает же таких пустых городов...разве только..если это не город призрак *усмехнулся напуганному Руслану*

    Русь, да ты расслабься!)) Улыбнись...*протягивает ему стакан* Ну, Джас, за твое гениальное командывание! *выпивает залпом стакан* Слушай, а почему это мне водой заниматься? Я ж не водяной...да и не Тео со своей лягушкой Хотя, ладно. Я с водой, так с водой.

    *смотрит, как Джас разливает еще нектару*

    Слушай, ты бы его так быстро не расходовал, а? Это ж ценная штука! А тару для воды можно и другую найти...ну, даже на той же самой помойке! *встает на ноги* Пошлите туда. Может что интересное встретим!

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Ник, все бы тебе торопиться. У нас привал или не привал?
    *допивает остатки нектара на глазах у изумленной публики*
    Вот теперь все И тара свободна, и сидеть больше тут не за чем Ник, вручаю эту пустую бутыль тебе. Храни ее, друг, как священный грааль... она еще немного пахнет нектаром(((

    Поддерживаю Руслана! *хлопает парня по плечу, не замечая что тот начал "метить" Читать дальше...
    Ой, прости, друг... ну ничего, штаны быстро высохнут))))
    Так вот, возвращаясь к теме нашего разговора. Мы приоритеты расставили? Джас? Это что? Правильно, сады и огороды, а лучше плантация винограда. А теперь посмотрите вон в ту сторону....
    Читать дальше...


    Что скажете?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Ник, ну про лягушек давай не будем, а то я ведь могу и напомнить. Розовую И вообще, что за разговоры, ты будто в армии не был. Сказали ты за воду отвечаешь, значит ты, что тут рассуждать. Вот бы я каждый раз так рассуждал, вообще бы с места не сдвинулся!
    Смотри вон на Руслана - завидное рвение
    Я что, так и сказал "метить"? Надо тщательнее слова подбирать.
    *С уважением посмотрел, как Майкл решил проблему с посудой*
    Эх, лаврушки бы. Мы бы еще гениальнее мыслить начали *вздохнул*
    Тут еще какая штука... Нектарницу-то мы не взяли, придется самогонный аппарат изобретать. А это опять нас ведет куда?
    *Глянул на начавшего злиться приятеля*
    Ну правильно, Майкл, к огородикам. Чеснок, опять же надо растить.
    *Посмотрел в указанном направлении*
    О, туземка! И весьма симпатичная. Идем!
    *Оглядел всю компанию, ненадолго задержал взгляд на замоченных штанах Руслана Читать дальше...
    . Подошел к Нику, пригладил ему шевелюру и слегка подтолкнул по направлению к огородику*
    Давай, дружище, включай обаяние!

  9. #8
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *от неожиданности, когда получил хлопок по спипе, подпрыгнул.*
    - Черт, ребя, это не смешно, как я теперь такой пойду?
    *смотрит на Джаса, вздыхает*
    - Ну, вот ничего теперь нам не достанется с того огорода... ни даже луковички, потому что эта аборигенка будет смотреть не на мои ослепительно белые зубки, а на МОКРЫЕ штаны! А сниму-ка я их к лешему Читать дальше...

    *раскорячивается, стаскивает штаны, тщательно складывает. Остается в* Читать дальше...

    - Уж лучше так... *смотрит на скептически настроенных ребят* Так шансов больше заполучить продукты, уверяю вас

  10. #9
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джас, это была самая симпатичная лягушка в мире! До сих пор вспоминаю ее с теплотой.

    *Берет бутылку и смотрит на пустое дно.*

    Майкл, и как к тебе после этого обращаться, а??? Ты выпил весь нектар! *Замечает туземку.* Эээ, нет, Джас, я туда один не пойду и обаяние не включу... хотя...*Поправил футболку, проверил дыхание.* Ну, как я выгляжу? Может, надо погрязнее быть? А то вдруг у них не принято в таком виде?.. *Смотрит на Руслана.*

    О, Русь, ты сейчас прямо во всеоружии! Давай, двигай к туземке! *Начинает делать массаж и науськивает его.*

    Ты когда к ней подойдешь, сразу бери в оборот! Не давай ей слова вставить. Продемонстрируй ей свои трусы, выложись по полной! *Пока говорил в голове мелькнула мысль: а вдруг она нормальная, на мордашку, то просто ангел.* Так, ладно, ты посиди! Я сам схожу.

    *Выдохнул и зашагал самым уверенным шагом к туземке.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.09.2019 в 09:43.

  11. #10
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *взяв Мари под руку они шли по улицам. На город напал непроглядный туман*

    Мари, как-то зябко, правда? И страшно...*оглядывается по сторонам* Вообще, плохая затея гулять по городу... совсем его не зная, но а кто спасет еще Брюса, если не мы? Мы с тобой супергерлы

    *свернув с дороги они оказались на небольшой поляне, которая вся была в папоротнике*

    Ой, Марь, смотри! Грибы! Он и синенький! Пенициллин является плесенью, а она синяя, да? Значит это пенициллиновый гриб!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:49.

  12. #11
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Монь, мы с тобой очень крутые, правда? И героические. Супергерлы - как-то не очень звучит, нет? Да и вообще, супермена не люблю, человек-паук мне всегда больше нравился, а тебе? Если он человек-паук, то она... чувиха-паучиха получается

    *Видит гриб в траве*
    Ой, какой славненький! Синий - точно то, что надо! А вон еще ягодка, смотри
    Читать дальше...

    Давай мальчишкам для нектара насобираем? Вон там в зарослях ее много. А подальше, видишь, какие-то огоньки зеленые. Может это у пиявок глаза светятся? Не знаешь, должны у них глаза так гореть?
    *Берет Моню за руку и отважно шагает в самые заросли*

  13. #12
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *задумчиво проговаривает Чувихи-паучихи*

    Ой, а мне нравится, как ты придумала! Паучихи... да нам вообще ничего теперь не страшно! *встала в стойку супергероя*

    Мари, мы с тобой такие молодцы! И парням поможем, и Брюса вылечим!

    *смотрит в даль на огоньки*

    А ты уверенна, что это пиявки....? *держит за руку девушку и шагает за ней* Что-то я сильно сомневаюсь на этот счет... Хотя, кто знает, что в этом городе за пиявки *пожимает плечиками и решительно идет следом за Мари. Подходя все ближе, они оказались прямо перед чем-то со страшными глазами*



    *тут раздается страшный вой и скрежет. Моник останавливается, как вкопанная и сильнее сжимает руку Мари*

    Ч-что...э-это?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:48.

  14. #13
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Завороженно смотрит прямо в горящие глаза, от страха трясется мелкой дрожью. Шепчет*
    Не знаю, Монь. Может бежим? Дым какой-то... Может просто курит кто?
    Нас в школе выживания учили, что бежать как раз нельзя. Надо спросить что-то банальное...
    *Тоненьким от ужаса голоском*
    Простите, у вас закурить не найдется?
    *Шепотом Моне, при этом пятясь назад*
    Если что, курить ты будешь, я не умею. Сразу спалюсь. А пиявки курят, как думаешь? Эх, и зачем ты нас сюда привела
    *Поворачивается к Моне и с ужасом видит на ветке возле ее уха чудовищного паука*
    Читать дальше...

    *Истошно визжит*
    АААААА!

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    К-курит...? Понятия не имею...*чувствует, как коленки подкашиваются* Марь, я тоже не умею...*пятится назад вместе с девушкой, но тут же замирает глядя на желтые глаза*

    Они больше стано...*тут она чувствует, что что то щекотит ее плечо и слышит, как заветное слово: "Паук". Не долго думая она начинает истошно кричать и стартует на космической скорости хватая Мари за руку и бежит куда глаза глядят*

  16. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *осторожно, стараясь ступать бесшумно, идет по улице. Эх, фонарик бы не помешал! Ни пса не видно. Как бы не встретить опять ту гнусную скрежещущую тварь, которую он видел утром возле здания Охраны. На всякий случай взвел курок, держа пистолет в напряженной руке.
    Хлоп! На него из темноты кто-то вылетел, ударившись о его грудь. От неожиданности выстрелил и тут же был сбит с ног вторым телом, стремительно врезавшимся в него*


    .......ь, ....... ..... .....ь!
    *самые жуткие ругательства сорвались с его языка, когда он, поднимаясь, понял, что врезавшиеся в него существа были не страшные и ужасные монстры, а Мари и Моник, непонятно зачем потащившиеся в туманные неизведанные дали*

    Какого черта! Две сумасшедшие девчонки! Я же просил - не выходить из гостиницы. От кого вы так бежали? От монстра? А если бы он вас сожрал или еще что похуже?
    *что может быть "еще похуже" он и сам не знал, но решил добавить для пущей убедительности*

    В общем так, я вас обеих арестовываю. Пойдемте со мною гражданочки. Ты, Мари... от тебя я не ожидал! А еще подруга полицейского - единственного в городе, между прочим. А ты, Моник, вообще! Сдам тебя с рук на руки Джиджику, а уж он посадит тебя на домашний арест!

    *крепко берет девчонок за руки и тащит к гостинице*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 49 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •